Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап В Испании


Рекомендованные сообщения

Добрый день. В данный момент я отдыхаю в Испании, городе Бенидорм, который находится на побережье. Этот город является одним из самых тусовочных центров Европы (1 час от Ибицы на пароме). Так вышло, что отдыхаю я здесь один, и, конечно, решил продолжить московский пикап опыт и переложить его на солнечную Испанию. Но, к сожалению, не все так шоколадно, как в Москве. Знакомлюсь, в основном, с русскоговорящими девушками, реже англичанками, шведками, и совсем редко с испанками (в большинстве своем страшные). Знакомство проходит оч позитивно, обычно на пляже, в магазине, на набережной. В общем, в местах концентрации красивых леди. Примерно за 5 минут разговора я беру телефон у всех леди (если их несколько), но дальше начинаются проблемы. В записной книжке испанского телефона больше 30 номеров. Каждой (из разных компаний) я звоню с предложением встретиться, назначая место, время, и ни одна еще не согласилась, не предложила своего варианта. Я стараюсь кинуть интригу, что прокачу на кабриолете, покажу интересные (действительно) места на побережье. Благо есть куда съездить. Некоторых просто звал домой потусить, выпить, оторваться. Эффекта ноль. Либо отказываются вечером с формулировкой, что устали, накупались, прочая ерунда...либо, что с друзьями сегодня. После подобных отказов перезваниваю обычно через 3 дня с еще каким-нибудь интересным предложением, в ответ слышу что-то подобное прошлым отмазкам. Больше не звоню. Смс не пишу. Сам не урод. Прокомментируйте, пожалуйста, и подкиньте каких-либо идей. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное в пикапе не просто взять телефончик, а сделать так чтобы они тебе его сама дала и ждала твоего звонка, а у тебя скорее получилось, что при встрече им было не плоха с тобой, но когда ты звонишь и они начинают вспоминать тебя, то думают "с ним будет скучна". Проблема в том, что при знакомстве должна быть эта интрига, пример?

-мне тут друзья такой кабриолет подогнали, теперь каждое утро соверщаю поездки в дикие лагуны, где нету туристов почти.

Вот интрига, но она должна быть на стадии знакомства, а при звонке можно просто её напомнить, например:

-Вчера вечером мчался вдоль потрясающих видов испанского моря, и ты сразу вспомнил о тебе.

Это грубый пример, но суть в том что ты эту интриги вот таким образом прокручиваешь в её памяти и она начинает вспоминать о тебе, не так как запомнила, а с того момента как ты ей заливал красивые истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный совет и по делу. Смысл понятен. Спасибо.

Странно то, что в России вроде все неплохо со знакомствами и их продолжением, но здесь как-то по-другому. Не могу приспособиться к менталитету или что-то другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже живу в Испании год и никак не могу приспособиться к испанками!но по поводу того что ты сказал что они страшные то ты преувеличил,они очень даже ничего!но с к ним нужен другой подход но какой я ещё не понял хотя общаюсь со многими девушками....но понял одно здесь для девушек важно мнение не только её самой но и мнение её друзей и вообще они немного загадочные!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправильно вызваниваешь значит. Хотя может просто так быть, что ты для них вообще не оригинален... А ты не задумывался, что эти Испанки, которые живут в одном из самых "тусовочных" центров Европы, могут каждый день во так разъезжать на кабриолетах и смотреть интересные места на побережье?

-мне тут друзья такой кабриолет подогнали, теперь каждое утро соверщаю поездки в дикие лагуны, где нету туристов почти.

Вот интрига, но она должна быть на стадии знакомства, а при звонке можно просто её напомнить, например:

Не вижу интриги. После такой фразы Очень маловероятно, что ОЖП подумает "Вааау! Классно! Вот бы он меня взял с собой!" Да и в этом случае навряд ли это будет считаться интригой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интрига с кабриолетом вполне подойдет для русскоговорящих девушек. Но к иностранкам, действительно, нужен другой подход. Кабриолеты, лагуны и прочая лабуда - это их обычная жизнь. Тут надо что-то другое, чем заинтересовать. И, к тому же, временные рамки и прочие "капканы", так сказать, на отдыхе не действуют - времени не столько.

З.Ы. Я отдыхаю на центральном побережье Испании, и, на мой взгляд, они очень страшные. В сравнении с русскими, конечно. В Барселоне, действительно, есть очень достойные, ухоженные и, порой, красивые леди.

Есть еще идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а эти вот отмазки как в начале поста кидают русские девушки или иностранки? Или и те и другие?

Имею богатый опыт знакомства с англичанками (живу на Кипре) и честно говоря в местах массовых тусовок меня от них совсем не прет - во первых поведение ужасное, во вторых - и внешность у них такая деревенская, не красивые они совсем. Есть и симпотные с которыми я непрочь познакрмится, но почему-то я их не видел в местах массовых тусовок. А эпопея с испанками я так понимаю из той-же оперы что и с киприотками - куча понтов, стервозные, либо агрессивные, либо хотят в глубине души, но боятся что о ней друзья и семья подумают из за того что с иностранцем встречается... Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазки ловил и от русскоговорящих, и от иностранок. Русских я могу понять - они приехали в Испанию и желали бы потрахаться к каким-нибудь Испанцем, чем с русским. Иностранок просто пока не получается заинтересовать, возможно и действительно для них важнее друзья, семья и т.п. Но, блин, это же отдых.

Вчера в Мадриде было пару подходов успешных, с телефонами. Сегодня вызвонил на вечер прогуляться, тож успешно. Не понимаю почему на побережье так не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазки ловил и от русскоговорящих, и от иностранок. Русских я могу понять - они приехали в Испанию и желали бы потрахаться к каким-нибудь Испанцем, чем с русским. Иностранок просто пока не получается заинтересовать, возможно и действительно для них важнее друзья, семья и т.п. Но, блин, это же отдых.

Вчера в Мадриде было пару подходов успешных, с телефонами. Сегодня вызвонил на вечер прогуляться, тож успешно. Не понимаю почему на побережье так не получается.

Столкнулся с той-же фигней на Кипре. Все точь в точь. С русскими особенно. А по поводу разницы пикапа местных девушек в на материке и на острове (либо в деревне) есть догадка подтвержденная опытом: остров - маленькая закрытая територия, где все друг-друга знают. Если девушка выйдет с иностранцем - в общине зачморят ее. К тому-же аборигенским девушкам ничего и не надо, кроме как выйти за муж за какого-нибудь деревенщину и прожить скучную, серую жизнь на том-же острове. Их ничем не удивишь. Менталитет такой (аля Кавказ) <_< А вот в больших городах - постоянная текучка населения - люди более открыты, свободны, не прижаты никакими там общинами, поэтому и подход к ним намного легче. Не расстраивайся по поводу этого курорта и пикапь лучше в Мадриде, подальше от этих всех туристических соблазнов. Результата будет больше. А англичанок я уже бросил пикапить вообще - не перспективные они - только для практики, и то... с трудом себя заставляю, что-бы не дисквалифицироватся. Удачи!

P.S.

Да, ты написал, что ты не на острове, а на побережье - принцип все равно тот-же. Они там зажрались и привыкли каждый день туристов видеть, и они им надоели. А вот если ты будешь пикапить на просторах мегаполиса (тот-же Мадрид или Барселона) думаю они будут приятно удивлены непохожим на других таинственным иностранцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все, конечно, понятно, но из Мадрида я уезжаю сегодня назад на побережье)

Ладно, буду пробовать разные подходы. Как будут результаты - напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все, конечно, понятно, но из Мадрида я уезжаю сегодня назад на побережье)

Ладно, буду пробовать разные подходы. Как будут результаты - напишу)

Вообще очень интересная тема поставлена, так как я сам примерно в такой-же ситуации обитаю и вопрос я бы сказал болезненный. А ты там надолго в Испании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Из Испании я, наконец, вернулся в Москву. Теперь, пожалуй, напишу о результатах.

На курортах одним из самых первых вопросов, который тебе задает девушка после знакомства является: "Откуда ты?" И отвечая, из России, в 90% случаев со стороны европейки ко мне пропадает интерес. Отношение к русским не однозначное. Нас боятся, не очень любят, уверены, что мы не считаем деньги. Так что в лучшем случае, на мой взгляд, Вас может "снять" телка, которая желает побухать за Ваш счет. После нескольких неудач при знакомстве, на вопрос "откуда ты?" я стал отвечать - из Норвегии. Или, иногда, из Германии. И, о чудо, я увидел к себе гораздо больший интерес. И продолжение, как следствие. Но для этого надо свободно говорить, как минимум, на английском, а лучше еще и на немецком. Но мне было достаточно английского. Для европейских девушек очень важно мнение семьи, они более зависимы от родителей вплоть до 30 лет. И финансово в том числе. Англичанка 25 лет, с которой я познакомился, спрашивала у своей мамы, можно ли ей пойти гулять после 12. С трудом могу представить подобную ситуацию в России (Москве). Так что мой совет тем, кто живет или отдыхает заграницей, попробовать представляться своим именем на европейский манер (Михаил - Michael) и придумать "свою страну". Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да!! Сто пудово узнаю ситуацию! Именно так-же и здесь! Вот только я думал наоборот, что сначала ты схватишь девочку своим супер-позитивом, затем скажешь что русский, и она приятно удивится и сразу изменит свое мнение о нас. Хрен!! И безполезно что-то им объяснять, они ведь тупые как пробки! :(

Вот один их многочисленных примеров. Стою в баре на позитиве в легком подпитии. Рядом сидят 3 курвы из Шотландии. Они мне - красивая улыбка! Я им тоже че-то там... Говорим с пару минут, далее вопрос - откуда ты? Я так сразу не говорю - а вы угадайте! Они - Германия, Норвегия, Голладния (Во черт, за кого они меня принимают!!! :angry: ), я - из России! Они сразу морды кривые. Я говорю - а что случилось, вы что русских не любите? Они - Дааааа!!! Я говорю, а вы хоть раз русского видели в своей жизни до меня? Они - нееееееттт!!! Потом одна из них отходит поссать, я подсаживаюсь к другой, а она мне - эээээйййй!!! Здесь мол типа моя подруга сидит!! Я - хорошо! Не вопрос! Беру стул с соседнего столика, так она идет к швейцару, а он потом подходит ко мне и вежливо говорит - эй парень, не приставай к ним - они мои подруги! Вот так вот господа. В другом случае говорил что я с Польши (я и вправду имею некие корни) - эффект был лучше, но все равно - не то.

Я вот только сейчас понял залог моих неудач пикапа за границей! Уже 13 лет извожусь, маюсь ищу проблемы в себе (сам себе уже всю душу перерыл), пытаюсь преподносить свою нацию...Ага... <_< Оказывается вот она в чем моя проблема - я то русскии! Не иначе как Всевселенская Империя Зла! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...