Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет) Харьков,вы где ??? Не поверю,что в Харькове мало пикаперов.

P.S Сам ищу Саппорта,пинателя(который прошел пикап\пикап,ну или прохаван во всей этой теме) О себе скажу,что всю теорию я знаю. Просто нужен пинатель. Если тут такие есть,то прошу ко мне в аську 450-883-690 ну или сюда. С вас пинки и ОС,с меня пиво :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ооо народ подтягивается)) Завтра ВВП в караван,кто-то желает ?

Ы ребята... Вы все еще этой херней страдаете? Ну ладно, удачи вам "в поле"

Пацаны го в поле 415571109

  • 3 недели спустя...

)))Харьков на месте...Поверить в то что в Харькове нет пикаперов-быть пессимистом.
Они есть-их очень много....не **** а именно пикаперы...которых и на этом форуме знали и уважали...Жонсакс либо экс виржин....
Сейчас все отошли от пикап форума но походы в Харьковское поле продолжают...поюзай поиск-найдёш много интерсного.Сам редко сюда забегаю...Удачи и огромного кол-ва 8(они у нас есть)

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,хоть кто-то..

p.s

Какой-то у тебя аватор не пикаперский..))

да это не имеет значения....поставил первый попавшийся на глаза)))

обычному тоже превед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня выезжаю в Харьков, так что Харьков держись.

Кто хочет связатся прошу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня выезжаю в Харьков, так что Харьков держись.

Кто хочет связатся прошу в личку

эх а чего же сегодня выежаешь?????....вот вчера был движ.......поле просто усеянно......))))

ЗЫ:студент что-ле))))??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а была уже тема харьковская вроде как. Но не буду по-стариковски пыхтеть, так что ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯКИ )))

Жорик, где учишсьо?

Изменено пользователем LANCER555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ланс учусь в политехе

Если что стучите в личку, времени у мня не оч много но для отжига найдем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай пипл! Мы живы, ток сюда редко заходим... чаще в поле выходим))) правда погодка сейчас не очень приятная и ресурсная, но настоящему коту и в декабре - март))) Кста, екс верджин как бы отошел от пикап.ру(насколько мне известно). Если что-то планируется в ближайшее время, пишите сюда: вконтакте.ру/id5512213

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, давайте покажем харьковским девченкам, что не перевелись ещё добры-молодци на Руси!))) пишем в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, давайте покажем харьковским девченкам, что не перевелись ещё добры-молодци на Руси!))) пишем в личку

Где вы собираетесь, отпишитесь, или наберите 0932180994

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

решил добавить группу... не вступается... пойти хочется, но со своей работой, загадывать не буду.

А че группу по приколу?? можно например в ней даты сходок намечать. да и малоли чего еще.

Изменено пользователем ЯгуаR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно.

кто бы меня взял...... теорию знаю отлично, практики нет :(

народ вопрос на засыпку!!! где и за сколько можно снять хату на ночь???

Изменено пользователем ЯгуаR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто из Харькова?Я Удивлен.

З.Ы.ТОлько приехал из Харькова.Погода не соответствовала прогулкам,на поля не пусты,далеко не пусты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Буду в Харькове по работе. Со среды. Ориентировочно на 10 дней. Могу остаться в Харькове на выходные, выйти в поле, обменяться опытом. В ЛТР, и уже более полугода не знакомился, но с удовольствием вспомнил бы молодость))Вот.

О себе, 26 лет. 2 года тому назад узнал о том что такое пикап. Очень помогло разрулить личные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм "караван", а как же "дафи"? мне там больше нравится :rolleyes:

эх скора и на алексеевке еще одни полем будет больше, будет ПОЧТИ по домашнему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм "караван", а как же "дафи"? мне там больше нравится :rolleyes:

эх скора и на алексеевке еще одни полем будет больше, будет ПОЧТИ по домашнему :)

а что там на алексеевке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там на алексеевке ?

торговый центр будет покруче "каравана" и "дафи" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там на алексеевке ?

торговый центр будет покруче "каравана" и "дафи" :)

мм... вкусняшка, а когда открытие не в курсе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Харькове пикаперов хватает. И курсы, и тренинги, и чего только не встречал. Был у Паши Волошина на тренинге пикаперов - ниче так. Слышал еще много интересного про Сергея Брыкина. У моих знакомых новая тема пошла - ходят на "быстрые знакомства" (шлифуют мастерство). Я пока не ходил, но говорят, прикольненько. Где-то на Московском проспекте и на Научной.

Сам нашел одну статейку в интернете про эти знакомства. Кто бывал на таком, жду отзывов.

Быстрые знакомства в Харькове

После десятилетней волны поисков второй половинки с помощью интернет-знакомств в моду снова возвращаются реальные свидания. Правда, значительно трансформировавшиеся с учетом ускорившегося ритма жизни...

City Dating (они же Speed Dating или Fast Dating), что в переводе означает «Свидания большого города» или «Быстрые знакомства», потихоньку входят в график нашей повседневной действительности. Их прелесть заключается в том, что они позволяют в течение каких-то 1-1,5 часов познакомиться и пообщаться с 8-15 потенциальными спутниками жизни (мужем/женой, партнером для временного брака, бизнес-партнером). Как это происходит?

Заранее зарегистрировавшись, вы приходите в кафе, где уже собрались приятные парни и девушки в равном количестве. На входе получаете бейдж, пишете на нем свое или вымышленное имя. Первые 10 минут осваиваетесь, пьете кофе, слушаете болтовню МС, а строго по сигналу подсаживаетесь за столик со своим номером, где уже ждет вашего общения особа противоположного пола, с которой вы можете обменяться приветствиями и информацией друг о друге. Через 7 минут сигнал звучит снова, и вы пересаживаетесь за другой стол. Другая пассия, новый диалог, а через 7 минут ситуация вновь повторяется, но уже за третьим столиком. И так — пока не пообщаетесь со всеми претендентами на роль вашей второй половины. В конце встречи вы заполняете лист симпатий, в котором отмечаете номера тех, с кем вам хотелось бы пообщаться вновь. И если ваши симпатии совпадут, организаторы передадут вам контакты друг друга, а как будет развиваться дальнейший сценарий, решать уже вам.

Эта форма свиданий была придумана двадцать лет назад американским священником как альтернатива интернет-знакомствам и быстро приобрела популярность во многих странах мира. Она основана на убеждении психологов о том, что мнение о человеке составляется в течение первых 3 минут и не меняется уже никогда.

У этой формы знакомства есть как плюсы, так и минусы. Минус первый — мероприятие платное. Стоимость его колеблется от 50 до 300 гривень в зависимости от выбранного организаторами кафе и программы (она может включать конкурсы, танцевальный блок, розыгрыши призов, романтический киносеанс и др., в некоторых случаях участие оплачивают только мужчины). Минус второй — не факт, что вам понравится хоть кто-то из присутствующих — но кто не разочаровывается в повседневной жизни? Лучше уж разочароваться «оптом» 8 раз, чем по 1 разу в течение недели. Минус третий — если организаторы не выкладывают где-нибудь на сайте фотографии будущих участников (как делают vkontakte.ru/club15237721), есть вероятность встретить уже знакомых персон (а если с этой персоной вы расстались всего месяц назад, то, скорее всего, эта встреча не несет радость общения).

Но у быстрых свиданий есть и множество плюсов. Первое — это ваш комфорт и полная безопасность. Второй — бесспорная экономия времени. Если вы знакомитесь в интернете, то тратите минимум 15 минут на общение в сети, потом встречаетесь в реале и — о, ужас! — с первого взгляда понимаете, что перед вами совсем не тот человек, рядом с которым вы хотите находиться. Однако, как благородный джентльмен или воспитанная леди дарите новому знакомому час своего времени на вежливое распитие чая в кафе. Потом уходите домой с облегчением, а на следующий день оказывается, что испытание только начинается, потому что на вас обрушивается шквал звонков или СМС-ок, типа «Я соскучился(-лась)!», «Давай встретимся!» или того хуже — «Давай встречаться серьезно!»

Неприятные минуты вам не грозят, если вы принимаете участие в «быстром свидании». 7 минут общения даже с не очень приятным человеком не успеют вас вывести из равновесия. А там, глядишь, за следующим столиком вас ждет приятное удивление. К тому же, номер вашего телефона остается засекречен, если только вы сами не изъявите желание его дать.

Третий плюс состоит в том, что вы заведомо знаете, что человек, сидящий перед вами, ищет партнера. И не нужно уловок, смущенных взглядов и фраз типа «Я не такая» — все присутствующие находятся на равных и открыто признают, что ищут себе пару. Четвертый плюс — возможность приятно провести время, выпить коктейль, принять участие в розыгрыше или танцевальном мастер-классе, познакомиться с интересными людьми своего пола и возраста, которых может объединять с вами не только поиск партнера. Ну, и последнее, как ни странно, — экономия денег. Посчитайте, если вы парень, во сколько обойдется вам знакомство с девушкой в кафе? Во время первой встречи наверняка захочется произвести впечатление человека состоятельного? Правда, есть и другая крайность, когда обеспеченный молодые люди стремятся скрыть свой достаток, чтобы проверить избранницу на меркантильность, и делают самый скромный заказ. На быстрых свиданиях потребность «входить в образ» отпадает — повторюсь, здесь все на равных, мало того, разговоры о том, кем работаешь и сколько зарабатываешь, не допускаются. Это дает возможность обеим сторонам расслабиться и раскрыться, как простой человек, не отягощенный грузом статусов, чинов, дебетов и кредитов. Ведь именно искренности нам, жителям городов, зачастую и не хватает.

Так что, если вы решили погнаться за стрелой Амура, можете начать с заявки по адресу [email protected] и зарегистрироваться на любую субботу.

Счастливого знакомства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мм... вкусняшка, а когда открытие не в курсе ?

не в курсе, но вроде уже строят поблизи "мэтро"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

да...интерестно.

я только в харьков приехал, хочу посмотреть как здесь это делается по сравнением с штатами.

Skype: bluefogsky

с удовольствием выйду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет!

Добавляемся в группу http://vkontakte.ru/club17627342. Кому нужна помощь - обращайтесь http://vkontakte.ru/id82672436. Для тех, кто хочет ни о чём не желеть в старости!!! Харьков. Ася 581679758

Изменено пользователем Lubимый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ пишите звоните. по возможности буду выходить в поле.

тел: 093-292-30-70

icq: 313-556-329

Email: [email protected]

Практики маловато, но желания и теории дофига.

Изменено пользователем ЯгуаR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кста, екс верджин как бы отошел от пикап.ру(насколько мне известно).

:)

ОК. Вот и уже не вакантно место пресс-атташе :)

Просто с ростом (подразумевается, личностным) мужчина уже добивается не столько самих девушек на улицах, сколько общего успеха в жизни - и карьера, и социальные связи, и прочее. Тогда уже девушки сами на улицах или как-то иначе стараются добиться его самого. Буквально - то, что проделывают тут по теории парни, потом на практике проделывают девушки с успешным мужчиной. Их (девушек) статус уже выше. Их общение уже на порядок отличается в лучшую сторону. Эти девушки не ведутся на какие-то особые действия, а уже и так знают, чего хотят и что будет вечером / ночью / утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Разматывает нервы

    2. 101

      Разматывает нервы

    3. 4 724

      Мужчины достигаторы

    4. 255

      Опять за помощью к форуму.

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...