Перейти к публикации
пикап.Форум

Хотите ли еще статьи от меня?  

982 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:) Аля Чехов) Мне особо понравилась политика ЭФФЕКТНО/НЕ ЭФФЕКТНО , за месть выгодно или не выгодно.

Чем отличаться заинтересовать девушку от понравиться(при общении, а не внешне) ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Аля Чехов) Мне особо понравилась политика ЭФФЕКТНО/НЕ ЭФФЕКТНО , за месть выгодно или не выгодно.

Чем отличаться заинтересовать девушку от понравиться(при общении, а не внешне) ей?

1 Никакой мести нет и быть не может. Я нигде ничего подобного не говорил и не писал. Так что это лишь твои догадки.

2 Отличие между заинтересовать и понравиться огромная.

2.1 Читай внимательнее статью.

2.2 Попробую на пальцах еще раз объяснить. Есть М и есть Ж, обычно парни идут на все чтобы оставить у девочки лучшее впечатление. Я бы сказал, что бы по его поведению можно было сказать, что он может понравиться ей, ее подругам, ее маме, ее собаке и т.д. и т.п.

Так вот, этого делать не надо ))) Нужно Делать То Что Хочется. И тем самым заинтересовывать девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно Делать То Что Хочется. И тем самым заинтересовывать девушек.

Если парню ХОЧЕТСЯ на свидании потрындеть про комп игры, про бухалово с друганами и про червей, ибо больше не о чем,

то шансы заинтересовать маловаты. Да, можно рассуждать о том, КАК об этом говорить, но это 1 из 100.

"Теоретически у нас 3 миллиона долларов, практически 2 шлюхи и один пидор"

ИМХО, всё слишком общо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличаться заинтересовать девушку от понравиться(при общении, а не внешне) ей?

А ты вспомни в жизни такую ситуацию когда ты девушку заинтересовал, но ей не понравился ?

Вспомнил, ну значит это разные вещи и не связанные между собой :)

Вобще можно заинтересовать девушку даже ей в открытую нахамиф, она обидется, уйдет, но ты ей будешь интерсен :)

Это я тебе как творческий этик говорю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно Делать То Что Хочется. И тем самым заинтересовывать девушек.

Если парню ХОЧЕТСЯ на свидании потрындеть про комп игры, про бухалово с друганами и про червей, ибо больше не о чем,

то шансы заинтересовать маловаты. Да, можно рассуждать о том, КАК об этом говорить, но это 1 из 100.

"Теоретически у нас 3 миллиона долларов, практически 2 шлюхи и один пидор"

ИМХО, всё слишком общо.

Дружище, у тебя наверно есть 3 ляма грина... Я вот что тебе скажу, я рассказывал девочкам про то как надо готовить младенцев для запекания в духовке, по китайскому рецепту... При этом все было в порядке. ( ни в коем случае не повторяйте без подготовки)

Если есть тема, с которой парень штырится, надо о ней вещать. Это будет иметь гораздо больше эффекта, нежели придуманные интересы.

Это другой вопрос, что нужно интересоваться разными популярными и захватывающими вещами. Но это уже другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, 3 лямов у меня пока нет, но то, что ты штыришься от запечённых в духовке младенцев - это для меня новость.))

Для подавляющего большинства ребят главная проблема в том, что они НЕ ШТЫРЯТСЯ ни от чего,

кроме банальщины от безделья или стадного чувства.

И для начала надо НАЙТИ, от чего штыриться, а потом уже об этом рассказывать и заинтересовывать.

Идея - зайди на 1 ступень базы и опроси парней, с чего они штырятся, с чего они хотели бы штыриться и что они для этого делают.

У тех, кто штырится и так всё в порядке, без этого форума.

И твою книгу они читать тоже не будут. У них времени нет.

А твои читатели, согласись, в бОльшей части ТФНы, у которых основная проблема - как бы сунуть.

И они не в курсе, что чтобы сунуть, нужно НАЙТИ то, чем они будут отличаться от остальных.

А рассказами о том, как ты сидишь за компом, девочку врятли удивишь.

Хотя возможно мы о разном качестве девочек.

Здесь согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Виталий(_I_)

Что-то мне подсказывает, что проблемы студентов с 1-й ступени Тима знает чуть лучше тебя ;) Прав абсолютно Тима. Лучше увлеченно рассказывать про компы, если тебе это реально интересно, чем прочитать кучу статей про Казантип, зная что девочка этим интересуется и регулярно туда ездит, и рассказывать ей про это. Еще хуже, если тебе это совсем не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше увлеченно рассказывать про компы, если тебе это реально интересно, чем прочитать кучу статей про Казантип, зная что девочка этим интересуется и регулярно туда ездит, и рассказывать ей про это. Еще хуже, если тебе это совсем не интересно.

Да она сама тебе кучу всего в этом случае расскажет, дай ей только возможность))

Надо разносторонне себя развивать, а не довольствоваться тем, что имеешь.

В особенности если нихрена не имеешь, но офигенно умеешь об этом рассказывать.

Ваще хз, вкусы разные, может кому-то и нравится говорить. По мне, так лучше делать.

В общем-то моя цель - не закритиковать до смерти, а показать, что есть вещи,

на которые также стоит обратить внимание автора.

И на то, что кое-что из его статьи может быть воспринято некорректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Никакой мести нет и быть не может
- Да не мести , а типо замена, на укр "за мість" ( а месть будет: "помста")
Смотреть сообщениеabucci, 12 August 2009 - 10:01, написал:

Нужно Делать То Что Хочется. И тем самым заинтересовывать девушек.

Если парню ХОЧЕТСЯ на свидании потрындеть про комп игры, про бухалово с друганами и про червей, ибо больше не о чем,

то шансы заинтересовать маловаты. Да, можно рассуждать о том, КАК об этом говорить, но это 1 из 100.

Виталий тут чистый наещд) Я думаю автор не имел впрямую ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕТСЯ, а более в разумных рамках. Мне кажеться что даже ТФН понимает , что если с девушками общаться на такие темы, то точно не заинтересуешь. Мне напомнило разные поведение девушек, потому что я ща в шоке, много девушек из-за парней начали увлекаться футболом, машинами, и даже комп играми.Вот друг рассказывает что у него в "клане" большинство девушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться что даже ТФН понимает , что если с девушками общаться на такие темы, то точно не заинтересуешь.

Понимать-то он может и понимает, а вот сделать ничего не может. Для этого и курит форум.

А автор толкает его "не бздеть" и переть напролом с компами и червями, а не тормознуть и подумать, что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться что даже ТФН понимает , что если с девушками общаться на такие темы, то точно не заинтересуешь.

Понимать-то он может и понимает, а вот сделать ничего не может. Для этого и курит форум.

А автор толкает его "не бздеть" и переть напролом с компами и червями, а не тормознуть и подумать, что не так.

Знаешь в чем разница между стратегией и тактикой?

Тактика решает один бой, но не гарантирует победы в войне целиком. Стратегия же наоборот, нацелена на победу в войне.

То о чем я говорю - это стратегическое поведение. Если дать человеку 50 заученных историй (отдельно скажу - проверенных с девочками и работающих) и он охренительно расскажет их на свидании. То вполне возможно он получит результат сразу именно с этой девочкой. Но если он найдет свою волну и будет со всеми девочками будет общаться так как говорю я, то результат будет с подавляющим большинством из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Понимать-то он может и понимает, а вот сделать ничего не может. Для этого и курит форум.

А автор толкает его "не бздеть" и переть напролом с компами и червями, а не тормознуть и подумать, что не так.

Переть напролом с компами и червями лучше, чем тормозить и думать, что не так. Если ничего не делать - ничего не произойдет. Если делать, но неправильно, будет получаться ху*ня. Но человек это раньше или позже понимает и начинает проявлять гибкость - т.е. изменять свое поведение в зависимости от обратной связи. Именно так и происходит обучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свое слово) Помниться, мне один товарищ рассказывал про бухгалтерию. Тема мне неинтересна изначально, и вообще странно рассчитывать, что она будет красочна и увлекательна. Но он так рассказывал (потому что это было действительно интересно для него), что он запомнился... И это было гораздо интереснее если бы он рассказывал про то, чем я занимаюсь и увлекаюсь.

Неважно о чем ты говоришь - об увлекательном вскрытии трупов, бумажках, компах или о рыбках - если прет, если эмоции, если образы - зацепишь. А Виталий гуру?))) Когда на пятую ступень-то придешь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Виталий гуру?))) Когда на пятую ступень-то придешь?)))

Да этот пост всех гуру собирает по немножку. Дер Майстра не хватает))

З.Ы. Я специалист, мне еще бакалавра, магистра и бу гуру))) Я смотрю тут еще в повышение в степени есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переть напролом с компами и червями лучше, чем тормозить и думать, что не так. Если ничего не делать - ничего не произойдет. Если делать, но неправильно, будет получаться ху*ня. Но человек это раньше или позже понимает и начинает проявлять гибкость - т.е. изменять свое поведение в зависимости от обратной связи. Именно так и происходит обучение.

Железобетонно. И я знаю, что оно так и происходит.

Не говорю, что это плохо - говорю, что есть и другой путь.

Зачем кушать какашки, если кто-то уже их пробовал и знает, что это невкусно?

Ведь вполне можно учиться на чужих ошибках. Или так более наглядно?

И если парень сильно завысит значимость девочки, он в подавляющем большинстве случаев не получит секса.

Это аксиома. Не надо пробовать её завышать, если миллионы ребят это уже делали и получили ДОД.

Также и тут - если парень будет 3.14здеть о компах и червях, пусть и очень увлечённо,

в подавляющем большинстве случаев девочке будет неинтересна сама тема, будь перед ней хоть секс-символ всея Руси.

Как конфета. Можно сделать красивую обёртку, и её будут покупать.

Но когда на вкус попробуешь - там всё оооочень плохо пахнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свое слово) Помниться, мне один товарищ рассказывал про бухгалтерию. Тема мне неинтересна изначально, и вообще странно рассчитывать, что она будет красочна и увлекательна. Но он так рассказывал (потому что это было действительно интересно для него), что он запомнился... И это было гораздо интереснее если бы он рассказывал про то, чем я занимаюсь и увлекаюсь.

Кася, это только лишний раз доказывает твою исключительность и неповторимость))

А Виталий гуру?))) Когда на пятую ступень-то придешь?)))

Сколько чести моей скромной персоне)) В архивы залезала?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика решает один бой, но не гарантирует победы в войне целиком. Стратегия же наоборот, нацелена на победу в войне.

То о чем я говорю - это стратегическое поведение. Если дать человеку 50 заученных историй (отдельно скажу - проверенных с девочками и работающих) и он охренительно расскажет их на свидании. То вполне возможно он получит результат сразу именно с этой девочкой. Но если он найдет свою волну и будет со всеми девочками будет общаться так как говорю я, то результат будет с подавляющим большинством из них.

Теймур, он не сможет найти свою волну, если будет стараться казаться девочкам интересным.

Надо им БЫТЬ, а не казаться. Чувствуешь разницу?

Именно поэтому твоя таблетка - это тактика, а моя - стратегия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я писал, о том, что надо КАЗАТЬСЯ?

Ты передираешь слова, при том что ни одного конструктивного предложения ты не сделал.

Посему вывод: Очередной чудила, решил "посрать в комментах"...

Как только ты хотя бы одно констурктивное предложение озвучишь, или дашь конкретную инструкцию по поведению на свидании, я дам тебе по ней обратную связь. Пока же, говорить не о чем.

Тссс, не психуй, нервные клетки не восстанавливаются))

Если ты считаешь, что говорить не о чем, мне тебя жаль, действительно обсуждать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я писал, о том, что надо КАЗАТЬСЯ?

Ты передираешь слова, при том что ни одного конструктивного предложения ты не сделал.

Посему вывод: Очередной чудила, решил "посрать в комментах"...

Как только ты хотя бы одно констурктивное предложение озвучишь, или дашь конкретную инструкцию по поведению на свидании, я дам тебе по ней обратную связь. Пока же, говорить не о чем.

Тссс, не психуй, нервные клетки не восстанавливаются))

Если ты считаешь, что говорить не о чем, мне тебя жаль, действительно обсуждать нечего.

Очередной раз съехал с темы.

Тактика решает один бой, но не гарантирует победы в войне целиком. Стратегия же наоборот, нацелена на победу в войне.

То о чем я говорю - это стратегическое поведение. Если дать человеку 50 заученных историй (отдельно скажу - проверенных с девочками и работающих) и он охренительно расскажет их на свидании. То вполне возможно он получит результат сразу именно с этой девочкой. Но если он найдет свою волну и будет со всеми девочками будет общаться так как говорю я, то результат будет с подавляющим большинством из них.

Теймур, он не сможет найти свою волну, если будет стараться казаться девочкам интересным.

Надо им БЫТЬ, а не казаться. Чувствуешь разницу?

Именно поэтому твоя таблетка - это тактика, а моя - стратегия.

Судя по твоим словам:

1) У тебя что-то со зрением. (Ты видишь, то что хочешь увидеть. Я нигде не писал, что надо казаться а не быть)

2) Ты медиум по меньшей мере планетарного масштаба. (Ты же можешь на расстоянии определить, что человек не сумеет найти свою волну в общении)

3) Ты раздаешь таблетки. (Что вполне себе, уголовно наказуемо)

4) Ты продолжаешь указывать на какие-то абстрактные структуры, при этом не приводя примеров.

Посему вывод: Очередной чудила, решил "посрать в комментах"...

Как только ты хотя бы одно констурктивное предложение озвучишь, или дашь конкретную инструкцию по поведению на свидании, я дам тебе по ней обратную связь. Пока же, говорить не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свое слово) Помниться, мне один товарищ рассказывал про бухгалтерию. Тема мне неинтересна изначально, и вообще странно рассчитывать, что она будет красочна и увлекательна. Но он так рассказывал (потому что это было действительно интересно для него), что он запомнился... И это было гораздо интереснее если бы он рассказывал про то, чем я занимаюсь и увлекаюсь.

Кася, это только лишний раз доказывает твою исключительность и неповторимость))

Ну спасибо)

А Виталий гуру?))) Когда на пятую ступень-то придешь?)))

Сколько чести моей скромной персоне)) В архивы залезала?)))

У меня Все под контролем, не забывай)))

А на :

"Также и тут - если парень будет 3.14здеть о компах и червях, пусть и очень увлечённо,

в подавляющем большинстве случаев девочке будет неинтересна сама тема, будь перед ней хоть секс-символ всея Руси."

Оооой... А вот тут я бы очень поспорила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на :

"Также и тут - если парень будет 3.14здеть о компах и червях, пусть и очень увлечённо,

в подавляющем большинстве случаев девочке будет неинтересна сама тема, будь перед ней хоть секс-символ всея Руси."

Оооой... А вот тут я бы очень поспорила)))

Да, переборщил, согласен)

Читай "Будь то хоть секс-символ среднестатистических ТФНов, уже не в сандалях на носки, но в рубашке кэжуал со всеми

застёгнутыми пуговицами, которые прочитали вышенаписанную статью и открыли для себя много нового =)

Короче.

Претит вот эта фраза "Хочу просто чтобы с самого начала вы знали что нужно чтобы соблазнить девушку

есть всего две вещи которые нужно уметь хорошо делать. Все остальное можно как-то надстроить."

Теймур, пожелание - раскрой пожалуйста в статье, что значит "Как-то надстроить" и что это за "всё остальное"?

Если это исключительно:

Список мест, в которые водить можно,

Одежда,

Ухоженность,

Телодвижения,

Количество денег,

То, как ты сам знаешь и прекрасно понимаешь, этого маловато.

В этом случае будет говноконфета в красивой обёртке.

На самом свидании захавают красивую обёртку, потом ковырнут поглубже, а там ТФН.

И хватит хамить и переходить на личности, это тебя не красит.

Неплохо было бы повзрослеть. Если не хочешь подобных обсуждений, заткни стаью сразу в ФАК и наслаждайся ею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на :

"Также и тут - если парень будет 3.14здеть о компах и червях, пусть и очень увлечённо,

в подавляющем большинстве случаев девочке будет неинтересна сама тема, будь перед ней хоть секс-символ всея Руси."

Оооой... А вот тут я бы очень поспорила)))

Да, переборщил, согласен)

Читай "Будь то хоть секс-символ среднестатистических ТФНов, уже не в сандалях на носки, но в рубашке кэжуал со всеми

застёгнутыми пуговицами, которые прочитали вышенаписанную статью и открыли для себя много нового =)

Короче.

Претит вот эта фраза "Хочу просто чтобы с самого начала вы знали что нужно чтобы соблазнить девушку

есть всего две вещи которые нужно уметь хорошо делать. Все остальное можно как-то надстроить."

Теймур, пожелание - раскрой пожалуйста в статье, что значит "Как-то надстроить" и что это за "всё остальное"?

Если это исключительно:

Список мест, в которые водить можно,

Одежда,

Ухоженность,

Телодвижения,

Количество денег,

То, как ты сам знаешь и прекрасно понимаешь, этого маловато.

В этом случае будет говноконфета в красивой обёртке.

На самом свидании захавают красивую обёртку, потом ковырнут поглубже, а там ТФН.

И хватит хамить и переходить на личности, это тебя не красит.

Неплохо было бы повзрослеть. Если не хочешь подобных обсуждений, заткни стаью сразу в ФАК и наслаждайся ею.

Дружище, я наконец понял, в чем проблема. Мы с тобой говорим о разных вещах вообще.

Ты говоришь о личностном развитии.

Я говорю о соблазнении.

Не стоит из-за этого считать, что я не развиваюсь как личность и не учу этому. Это обязательные ступеньки к выходу на другой уровень осознанности. Но для соблазнения это не обязательно.

Желательно, но не обязательно.

Я скажу лишь одну фразу, с которой согласен отчасти: Не важно кто ты есть, важно что она думает, кто ты есть.

Это циничный и очень правдивый подход.

А что касаемо списка, то он почти полон ;)

Еще пожалуй добавлю туда "место для секса"

Тогда все сильно становится проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, моё мнение - надо больше внимания уделять ЛР.

Я уверен, что и для соблазнения, и поддержания нормальных отношений он жизненно необходим.

В общем-то сделал такой вывод после того, как пару раз напоролся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ЛР это, конечно, хорошо.

Но автор пишет о том, что многим парням вполне достаточно их текущего ЛР для того что-бы соблазнять и трахать регулярно.

Но у них это плохо получается по причине вредных и неэффективных убеждений и подходов к соблазнению.

Цель статьи (ИМХО) - вскрыть вредный подход и предложить полезный.

Предложенная замена повысит эффективность в разы (при неизменном уровне ЛР).

НО. Слава Богу, наши убеждения не меняются так просто, только после и в результате прочтения статей (пусть даже правильных).

Поэтому вопрос: Как технически провести предложенную замену. Потому что реч идёт о достаточно глубоких и фундаментальных убеждениях.

Следующий вопрос: С какими убеждениями связан подход "хочу ей понравиться"? Т.е. какие ещё убеждения потребуют корректировки для получения целостных, гармоничных и внутренне согласованных полезных состояний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
Зарубите себе на носу: отношений не бывает до секса.

Вот в это сложно поверить. Ведь обычно люди долго встречаются, как всегда было, выстраивают отношения, а потом уже всё остальное. Вообще-то это не моё мнение просто мне один товарищ говорит, что сначала хочет построить отношения с девушкой и так правильно. И я тоже неочень понимаю, как работает это правило. Хотелось бы объяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарубите себе на носу: отношений не бывает до секса.

Вот в это сложно поверить. Ведь обычно люди долго встречаются, как всегда было, выстраивают отношения, а потом уже всё остальное. Вообще-то это не моё мнение просто мне один товарищ говорит, что сначала хочет построить отношения с девушкой и так правильно. И я тоже неочень понимаю, как работает это правило. Хотелось бы объяснения.

это у мужчин так как ты сказал, потому что для них все девушки с которыми они встречаются - девушки. а у девушек есть еще и поклонники, которых они к телу не пустят. так вот, если мужчина не добрался до ее тела, то он не мужчина.

можно еще подробнее, если хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статься классная, да вроде бы все отличные но вот проблема, они все теряются тут в соблазнении... Свежи их по очередности ссылками, будет очень удобно их искатЬ! ! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья толковая. После прочтения понял, что примерно так и действовал, но не понимал специфики действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Зарубите себе на носу: отношений не бывает до секса.

Вот в это сложно поверить. Ведь обычно люди долго встречаются, как всегда было, выстраивают отношения, а потом уже всё остальное. Вообще-то это не моё мнение просто мне один товарищ говорит, что сначала хочет построить отношения с девушкой и так правильно. И я тоже неочень понимаю, как работает это правило. Хотелось бы объяснения.

Это правило, полученное эмпирическим путем. В его основе лежат различия в отношении к тебе девушек до секса и после секса и, как следствие, различия в их поведении. Чтобы предсказать реакцию девушки, мы должны понимать, на каком этапе мы находимся, до секса или после секса.

Приведу примитивный, но показательный пример. Если одной и той же девушке до секса ты скажешь "давай займемся любовью", то она почти наверняка откажется, если скажешь то же самое после секса, то почти наверняка согласится.

Вот и все объяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарубите себе на носу: отношений не бывает до секса.

Вот в это сложно поверить. Ведь обычно люди долго встречаются, как всегда было, выстраивают отношения, а потом уже всё остальное. Вообще-то это не моё мнение просто мне один товарищ говорит, что сначала хочет построить отношения с девушкой и так правильно. И я тоже неочень понимаю, как работает это правило. Хотелось бы объяснения.

Я полностью согласен что отнашения начанаются после секса, но я столкнулся с такой сетуацией:

Мой друг познакомился с девушкой (учатся в одном универе) сначала чуток общались .Он поначалу не хотел ею заняматься т.к был уставший от отнашений предидущей:)(я сней знаком-страшная нимфоманка он едный даже похудел тогда:) )

Потом он начал встречаться , первых 2-3 месяца секса не было т.к. она говорила что "ей нужно время", но они говорили об этом, по истечении 8-9 месяцев он сделал ей предложение и она согласилась.

Я и сам не понямаю как можно встречаться 3 месяца без секса на ведь не по 15 лет и опыт есть (она не девственница была).Эти 3 месяца она не отходила от него.

Может есть у кого мысли как такое может быть?

Изменено пользователем MyXaMoP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ну да, большую и светлую любовь никто не отменял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, большую и светлую любовь никто не отменял :)

Ага как в книжках:) И много детей которых приносит аист или находят в копусте/приносит дед мороз:)

А если серьёзно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение о темах разговора на свидании и тд и тп.

Вот вы такую тему начали что нужно говорить о том что нравится самому, что если не дурак и целыми днями не сидишь за компьютерными играми а хоть чем то увлекаешься, то все отлично будет, вот вопрос: у меня много разных увлечений, от которых как вы говорите реально штырит, увлекаюсь музыкой разной, занимаюсь экстримальным спортом, вроде не дурак (не мне конечно судить :lol: ), многие знакомые девчонки говорят что я милый и клевый, так почему я постоянно в ДОДе оказываюсь, ТФНю и иногда говорить как будто не о чем?? тут видно что то недосказано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение о темах разговора на свидании и тд и тп.

Вот вы такую тему начали что нужно говорить о том что нравится самому, что если не дурак и целыми днями не сидишь за компьютерными играми а хоть чем то увлекаешься, то все отлично будет, вот вопрос: у меня много разных увлечений, от которых как вы говорите реально штырит, увлекаюсь музыкой разной, занимаюсь экстримальным спортом, вроде не дурак (не мне конечно судить :lol: ), многие знакомые девчонки говорят что я милый и клевый, так почему я постоянно в ДОДе оказываюсь, ТФНю и иногда говорить как будто не о чем?? тут видно что то недосказано :)

С милыми не спят.Говорить надо не только о себе, оставайся загадкой. Тренируй бредогенератор,будь мужиком а не их подругой.Короче конкретный случай требует конкретного рассмотрения.Для ДОДа может быть множество причин. Аможет ты делаешь одни и теже ошибки? Твои увлечения могут быть интерестными дамам,но этого не достаточно. Ты любишь екстрим? Так покажи им екстрим (она должна быть в нужном состоянии-для екстрима нужно доверие)..., но это пример.

Повтарюсь: Каждая ситуациия требует своего рассмотрения, нет волшебных решений подходящих для всех дам ,но есть ошибки которые очень не желательно делать мужикам с болшенством дам.

Изменено пользователем MyXaMoP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредогенератор мне претит. Будучи студентом однажды после пары завязался разговор с девушкой. Уж не помню сколько он длился, помню, что очень эмоцианально распрягал про игровые теории культуры :lol: Только разобрался с философами и приступил к литераторам, как услышал -"Поехали ко мне" :lol: В итоге через пару свиданок секас + ЛТР. Я прекрасно понимаю, что там пикапом и не пахло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение о темах разговора на свидании и тд и тп.

Вот вы такую тему начали что нужно говорить о том что нравится самому, что если не дурак и целыми днями не сидишь за компьютерными играми а хоть чем то увлекаешься, то все отлично будет, вот вопрос: у меня много разных увлечений, от которых как вы говорите реально штырит, увлекаюсь музыкой разной, занимаюсь экстримальным спортом, вроде не дурак (не мне конечно судить :lol: ), многие знакомые девчонки говорят что я милый и клевый, так почему я постоянно в ДОДе оказываюсь, ТФНю и иногда говорить как будто не о чем?? тут видно что то недосказано :)

Сложно тебя воспринимать как друга, если ты трогаешь ее внутреннюю сторону бедра. Прикосновения нужны тебе, мой падаван юный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Бредогенератор мне претит. Будучи студентом однажды после пары завязался разговор с девушкой. Уж не помню сколько он длился, помню, что очень эмоцианально распрягал про игровые теории культуры :lol: Только разобрался с философами и приступил к литераторам, как услышал -"Поехали ко мне" :lol: В итоге через пару свиданок секас + ЛТР. Я прекрасно понимаю, что там пикапом и не пахло.

Это опять из-за непонимания того, что значит "пикап". Именно то, что ты делал, чтобы ее соблазнить, и есть пикап. И не имеет значения, осознанно ты это делал или "само получилось". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, поясните пожалуйста про замену оценки действий на эффективную и нет! Просто хочу прояснить, вот напаивать девочку (и даже напиваться самому (тут не всегда и под большим вопросом)) аморально, дешево и в конце концов не очень приятно (имеются ввиду последующие действия), а к тому же еще и остаются вопросы типа "А смог бы по трезваку?", но думаю никто не будет спорить что это эффективно. Плюс ко всему, секс с соблазненной таким образом девочкой, как показывает практика, ведет к скорее к очень сильному ухудшению общения, чем к развитию отношений...

Не поймите меня правильно, но вот это исключение меня очень сильно тормозит, и по случаю хочу "просветиться". Итак, к чему это отнести: к читерству или к эффективному приему. Просьба не предлагать каждому для себя самому ответить на этот вопрос, а расказать ваше мнение на этот счет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, к чему это отнести: к читерству или к эффективному приему.

Зависит от цели. Если хочешь трахнуть тело девушки, которая находится без сознания или в невменяемом состоянии в результате алкогольного опьянения - то это эффективный прием.

Соблазнением здесь и не пахнет.

Если хочешь соблазнить девушку, то алкоголь не нужен. По крайней мере в таких кол-вах. А нужно эффективное свидание. Смотри первый пост этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напаивать до состояния "тела" это уже совсем абсурдный вариант (хотя для некоторых очень даже приемлимый, но оставим эту часть "соблазнителей" за рамками темы), имелось ввиду применение приличной дозы алкоголя, больше чем просто за романтическим ужином, но не губительной, просто убирающей все запреты.

P.S. Соблазнить на выпить столько, что девушка превращается в тело - тоже мастерство ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Улыбнуло, собственно ответы на вопросы юных самцов...

Ничего нового и удивительно - ИМХО.

P.s. соблазн должен проходить по кайфу, без всяких тупостей - иначе фолл полный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

abucci - ты даёшь детям удочку но не учишь как привязать крючок как червяка надеть чтоб рыбка захавала поскорее) а такая учёба ровна твоему приведенному выше анекдоту)

Скажи вот ты говоришь что начинаются отношения только после секса, а почему если человеку по кайфу просто ходить с девушкой

под ручку по кафешкам, мероприятиям , театрам, хавать вместе у парня дома, просто общатся по кайфу , а секс это лишь походное,

а точнее сопуцтвующий элемент который не всегда обязателен с данной ОЖП))

Почему ты так зацыклен на Сексе? на тренинге болше не начто поставить ударение, ТФНы замозолили руки а ты им вот пройдёте 5 ступеней будете сходу любую трахать так?

ЗЫ . просто для себя интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу, если Теймур не будет сильно против.

>Скажи вот ты говоришь что начинаются отношения

>только после секса, а почему если человеку по кайфу...

Всё зависит от твоих целей.

Если тебе действительно в кайф с ней ходить по кафе и театрам - ходи, ты поступаешь правильно!

Но если ты хочешь чего-то большего, то девушку надо соблазнять. А получать кайф от совместного просмотра кино и постановки в театре - это ни разу не соблазнение. К сожалению, очень часто после подобного поведения люди приходят на форум и создают сообщения "Девушка объявила мне ДОД, а я хочу большего!". В конце ещё приписка - "Что делать?"

>Почему ты так зацыклен на Сексе?

>на тренинге болше не начто поставить ударение

До секса с девушкой - ты просто прохожий в её жизни. Ей может быть приятно, она может говорить, что любит тебя безумно, она может планировать с тобой детей, а подружкам рассказывать, какой ты офигенский. Но если девушка тебе не даёт - значит она не видит в тебе своего мужчину (чаще - просто мужчину), значит всё, что она говорила тебе - х*йня. И в жизни нередко так бывает, что ты ухаживаешь за неё месяц, а приду и трахну её за день. Она уйдёт ко мне. ПОтому что я её трахнул, а ты нет. Потому что во мне она увидела своего мужчину, а в тебе - нет. Потому что после секса со мной у неё "щёлкнуло", а у тея с ней секса не было - естественно, не щёлкнуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мы говорим о разных отношениях. Но я сам опыта в этом не имею. Так что посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, очень часто после подобного поведения люди приходят на форум и создают сообщения "Девушка объявила мне ДОД, а я хочу большего!". В конце ещё приписка - "Что делать?"

всем известно что умных лудей гораздо меньше ;) ну пущай приходят и создают если не умные) и руки с**** выросли)

да ещё нету на плечах головы чтоб думать и анализировать )

только то и делают что исчут таблетку думают вот дам ей то то то схожу на тренинг и буду суперовски мегапикапером которому дают)

Я как услыхал про все ступени, да блиин бред просто разводняк людишек (дрочеров) на бабло)

До секса с девушкой - ты просто прохожий в её жизни.

Скажи а что меняется после секса? ты просто переходишь со списка"просто прохожий" в список "просто прохожий кторому дали"

ничего по сути не меняется

И в жизни нередко так бывает, что ты ухаживаешь за неё месяц, а приду и трахну её за день. Она уйдёт ко мне. ПОтому что я её трахнул, а ты нет. Потому что во мне она увидела своего мужчину, а в тебе - нет. Потому что после секса со мной у неё "щёлкнуло", а у тея с ней секса не было - естественно, не щёлкнуло.

А у тебя всегда щёлкает? что никогда нибыло такого что по*уй на барышню глубоко до почек, а после секса темболее по*уй ибо цель достигнута)

если тебе по кайфу трахать всё что движется то трахай, ибо тебе это нужно) но не забывай что ты не видишь дальше своего носа)

ты не понимаешь что к примеру такие долгие ухаживания действуют не только на ОЖП но и на её богатеньких родителей, а это частенько бывает выгодно, ибо в дальнейшем можно раскрутить уж как получится через её -родителей) а просто трахнув просто ёборю тому кто отымел их дочку думаю мало чего хорошего сходу будет(в материальном плане)

Это так маленький пример может он хоть задуматся тебя заставит)

Да и вообще ты похож на месный планктон вырощен на факах и книгах пикап и богачёва, но никак не на практике )(первое впечетление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Umeliy, перейду на личность.

Мне кажется, ты абсолютно не имеешь успеха у женщин, а особенно у тех, кто нравится.

Я думаю, ты абсолютно не понимаешь психологии женщин и думаешь, что знаешь очень многое.

Я не хочу продолжать с тобой разговор, потому что беседовать с тобой после этого не имеет смысла. Желаю удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Umeliy, перейду на личность.

Мне кажется, ты абсолютно не имеешь успеха у женщин, а особенно у тех, кто нравится.

Я думаю, ты абсолютно не понимаешь психологии женщин и думаешь, что знаешь очень многое.

Я не хочу продолжать с тобой разговор, потому что беседовать с тобой после этого не имеет смысла. Желаю удачи.

перевожу:

у меня нет мыслей по поводу вышеизложенного а именно чтоб подтвердить или опровергнуть твою линию, но это мне не мешает облить тебя "культурной грязью" и ретироватся)

ладно бывает прощаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Скажи а что меняется после секса? ты просто переходишь со списка"просто прохожий" в список "просто прохожий кторому дали"

ничего по сути не меняется

полностью меняется общение с девушкой. во время секса люди такие, какие есть. после секса пара узнает друг друга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 148

      Вытащить себя

    2. 148

      Вытащить себя

    3. 6 022

      Тема Галадриэль :)

    4. 148

      Вытащить себя

    5. 148

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...