Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

надоело сидеть на сайтах знакомств и хочется живого человеческого общения?У тебя появилась уникальная возможность научиться знакомиться с красивыми и понравившимися тебе девушками в реале.Впервые во В

reikyavik, сообщение большое прочитаю его завтра. Наболело своё. 4 Часа утра, а я ещё не ложился, думаю про Р М Э С. 25.000 руб. Днём приведу конкретику, мысль вроде бы рождается!

D_faster по меньше флуда разводи, инфу выкладывай

Собраться действительно надо. Я за. Реально давайте зарулим в копейку отдохнём.

Striker ты говоришь что никого не было на последней встречи. Только ты и ещё 3 чела. Я не мог приехать были дела. А на этих выходных точно смогу. Ты сам ваще куда пропал я те наверно смс 10 уже отправил... У тя чё что - то с сотовым, позвонил бы хотяб на мой домашний. А то пропал и всё. Темболее есть одна тема (ты знаешь про чё я) надо поговорить.

У этого :) :) балбеса :) :) опять денег нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У этого балбеса опять денег нет!!!

Тогда всё понятно. Но всёравно так теряться нельзя позвонил бы хоть на домашний.

Так как вы поедетите или нет?

Мы поедем: поедет Caesar(Лёха) и я МИХА. Только давайте на субботу и в копейку.

Кстати Джин: не понял твоего юмора насчёт посмотри на форуме узнаешь. Посмотрел ничего не узнал. Давайте обозначим время и место.

Теперь к Striker'у. Товарищ, вы я смотрю обленились - где филд репорты. Раз взяли инициативу в свои руки п о написанию оных так несите этот флаг. Реально, уже вроде как съезда 3 было после последнего репорта.Надо всегда отчёт вести так прикольнее и интереснее, темболее видно как рос

влад-пикап. Потом в историю занесут. :):):)

З.Ы. Так что решаем кто едет и планируем время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нА счет моего юмора: в воскресенье в 12 на каток а потом в 5 в городе.

В субботу не смогу с вами пойти занят до пи...ды.

На счёт филдрепортов- там ещё писать нечего, ну не сделали мы ни каких великих пикапов и продолжений у всех этих знакомств не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счёт филдрепортов- там ещё писать нечего, ну не сделали мы ни каких великих пикапов и продолжений у всех этих знакомств не было.

Эт ты прямо в точку :D:D:D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт филдрепортов- там ещё писать нечего, ну не сделали мы ни каких великих пикапов и продолжений у всех этих знакомств не было.

Эт ты прямо в точку :D:D:D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава богу хоть что-то можно написать, а то ваще как обычно у каждой пары по нулю :rolleyes:

А вы двое на следующей тусе в поле! :P

p.s.Миха я твой домашний не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно, если не едите, я один сьезжу и всех девок сниму! :D

:P Я только что с неплохой брюнеточкой в автобусе познакомился... Яна звать (может быть расскажу о способе знакомства на тусе):rolleyes:

Так что тока завтра разрешаю тебе снять ВСЕХ :P:)

p.s.Мыслишь правильно -- учись в одного все делать! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не большой репёрт о том как прошло 6 или 7 владпикапское собрание.

Пришло 4 человека (Я, S.K.I.F., striker, миха) многие опоздали, а точнее половина.

Зашли в копейку, выпили пива и пошли Я со S.K.I.F.ом через верх к океану, а остольные через площадь. Поразительно, но встретились чисто случайно в всортире кинотеатра(я с михой, потом и страйкера нашли) Вторая бригада пошла на улицу, а мы остались в кино. Тут у меня кончается ресурс(очевидно пиво подвело и я начинаю потихой затупать) Пока разговаривали присмотрели парочку девченок,(миха и страйкер ничего не поймав свалили домой к этому времени) одна из них построила глазки скифу(зае ло писать по английски) и он не теряя времени к ним подошёл( правило 3 секунд применено с блеском), а я как валенок остался сидеть у столика, потом меня пригласили. Минуты через 2 когда мои мозги начали понемногу разгонятся скиф предложил выйти(девки были сонные и ваще странные) и мы свалили. Потупили у входа минут 5 и очудо девки тоже вышли в надежде смыться пока мы не вернулись, подходить к ним 2 раз мы не стали из принципа и они прогарели куда-то. мы пошли еще в центр, но у перехода встретили подруг скифа(двойняжек) ещё немного погуляли и поехали по домам они оазывается тоже живут на эгершельде и скиф поехал к ним ночевать! вот так и прошёл на 6-7 съезд владпикапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо стоит завязывать с тусами... 4 человека и это 7 (!!) съезд! Так что влад пикап загнулся, не начав даже развиваться :( Чтож.. Прискорбно! Но это не значит, что пикап ваще вымер :) , я останусь также как и был :ph34r: -- пикапер одиночка (правда может SPIRIT со мной ;) ).

Так и будем! А собираться если и будем, то ОЧЕНЬ редко... И то когда набереться человек 10! Если вот наберется 9 человек, то я стану 10, а так ездить хрен знает зачем смысла я не вижу -- опыта набираю еще меньше, чем когда один, а работать в группе людей лучше не привыкать...

Вот когда вы уже станете матерыми пикаперами, то я приеду посмотреть на вас и чему-нибудь научиться :)

Изменено пользователем striker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как это не прискорбно, но похоже собираться будем только просто погулять или опытом поделиться.

Но все равно надо нести светлый луч пикапа в темное царство невежественных парней.

Не забывайте ведь мы стоим у истоков владпикапа и если не мы, то кто и если не сейчас, то когда сможем развить это правое дело?

В клуб 14 сходить не получиться, может 4 или 5(у подруги выступление перенесли)

Предлогаю просто собраться и на выходных самим в клуб сходить! Как вы к этому относитесь? пишите свои предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиф предлогает собраться в воскресенье после обеда. пока гарантирьованно идет три чела Я он и миха, кто-нибудь ещё хочет? может я с сабой ещё приятеля возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скиф предлогает собраться в воскресенье после обеда. пока гарантирьованно идет три чела Я он и миха, кто-нибудь ещё хочет? может я с сабой ещё приятеля возьму.

В этот раз наверно Лёха поедет.

Striker, я думаю собираться всё-таки надо. Мне например реально проще спросить совета на съезде, а не на форуме. Просто не всегда здесь можно правильно донести свою мысль и посоветоватовать тебе могут совсем не то что те нужно. А на съезде мы не только собираемся ходить и пикапить, мы просто отдыхаем, рассказываем у кого какие за это время были успехи и не удачи. Всё мне кажется нормально.

Я поеду. Темболее есть о чём рассказать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и мне есть что показать, совет таже нужен и кор с этого снять можно до тучи, так, что надо собираться :) Теперь я в армии на ХХЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь я в армии на ХХЙ

Ты про что?

Собираемся в воскресенье в 2 у телика как всегда.

Кстати, на новом сайте Пикаперов MensLove есть интересные материалы для самообучения:читать всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и воскресенье за окном светит солнце. Погода располагает на пикап. Нужно действовать...

Если кто зайдёт в тему и ещё не знает о съезде, то он будет сегодня в 2 часа в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье прошел уже второй пикап-съезд, который я посещаю. В общем, было неплохо, хотя писать вроде как и не о чем. А посещаемость, похоже, с каждым разом уменьшается - всего 4 человека :( .

Самое интересное, что я (заходя на форум нерегулярно) всегда попадаю в тот момент, когда на форуме уже несколько дней никакой активности (последнее сообщение - 2 дня назад, и то утром, до съезда). Это я такой везунчик, или реально на форуме общение происходит раз в два дня по сообщению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересное, что я (заходя на форум нерегулярно) всегда попадаю в тот момент, когда на форуме уже несколько дней никакой активности (последнее сообщение - 2 дня назад, и то утром, до съезда). Это я такой везунчик, или реально на форуме общение происходит раз в два дня по сообщению?

Да народу действительно стало маловато. Это объясняется тем что некоторые члены нашего съезда ожидали от него не то что получили.

Striker, народу никогда не соберётся если все будут рассуждать как ты

Видимо стоит завязывать с тусами... 4 человека и это 7 (!!) съезд! Так что влад пикап загнулся, не начав даже развиваться Чтож.. Прискорбно! Но это не значит, что пикап ваще вымер , я останусь также как и был -- пикапер одиночка (правда может SPIRIT со мной ).

Так и будем! А собираться если и будем, то ОЧЕНЬ редко... И то когда набереться человек 10! Если вот наберется 9 человек, то я стану 10, а так ездить хрен знает зачем смысла я не вижу -- опыта набираю еще меньше, чем когда один, а работать в группе людей лучше не привыкать...

Вот когда вы уже станете матерыми пикаперами, то я приеду посмотреть на вас и чему-нибудь научиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то получил то, что ожидал, хоть и не в полной степени... Вообще я полагал что мы соберемся и будем за кружками пива рассказывать байки про фасты и пр. пикаперский стафф :rolleyes: , а так ходить по морозу снегурок искать как то не в прикол... Вот тепло станет (кстати уже тепло), так можно будет повторить! Тока однозначно не впятером <_<

p.s.а кто такой Caesar?

Изменено пользователем striker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s.а кто такой Caesar?

Caesar (в смысле, я :) ) - это Леха, друг Михи.

Изменено пользователем Caesar. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати ща тепло надо по чаще собираться. Striker напиши администрации, чтобы сделали Владивостоку ртдельную тему, а то у меня и нетолько у меня есть уже, что вынести на обсуждение. Мне не нравится писать всё здесь, как-то не структурно получается и неудобно. Я думаю создание раздела, посвещённому Владивостоку привлечёт к нам больше народу. :):):)

Насчёт фастов: ты что думал, что все кто будут приезжать матёрые пикапёры??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт фастов: ты что думал, что все кто будут приезжать матёрые пикапёры??? :blink:

Он не именно фасты имел ввиду, в общем о своих подвигах :):):) что бы рассказывали, а про фасты написал, что бы красиво читалось :D:D

Изменено пользователем SPIRIT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SPIRIT ты чтоль ваще не спишь? Блин я тока встал а тут уже Влад.пикап обсуждают во всю!

p.s.Чё то пили-пили вчера водку, а мне не в одном глазу было :)

p.s2.Колхозница камбала! :lol: "Антон, ну останься!" :P Блин это она после того, как перепихнулась уже! Ваще кора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPIRIT ты чтоль ваще не спишь? Блин я тока встал а тут уже Влад.пикап обсуждают во всю!

Я долго не сплю никогда :) :) :) Даже после секса :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не именно фасты имел ввиду, в общем о своих подвигах :):):) что бы рассказывали, а про фасты написал, что бы красиво читалось :D:D

Кстате, Антоха, я здесь правильно тебя понял??? :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этой неделе собираться не будем?

Лично я буду занят прогулкой с одной особой. Щас е*бу себе мозг как сделать так, чтобы у ней вообще после этого крышу рвануло нах.

Колхозница камбала! "Антон, ну останься!" Блин это она после того, как перепихнулась уже! Ваще кора!

В смысле колхозница. Ты что на 23 в деревню ездил? ;)

з.ы. На следующей неделе точно соберемся, а ещё филд репорт про свиданку выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. На следующей неделе точно соберемся, а ещё филд репорт про свиданку выложу.

Давай, с нетерпением будем ждать!!! ;)

В смысле колхозница. Ты что на 23 в деревню ездил? ;)

Она просто у нас в группе учится, а приехала из села! :):)

Миха, насчёт твоей темы в соблазнении: стока снега навалило, не знаю как вы там по сугробам лазить будете!!!

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха, насчёт твоей темы в соблазнении: стока снега навалило, не знаю как вы там по сугробам лазить будете!!!

Да я уж сам понял, наверно перенесём на 8 марта, но тогда предётся подредактировать свиданку. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха, насчёт твоей темы в соблазнении: стока снега навалило, не знаю как вы там по сугробам лазить будете!!!

Да я уж сам понял, наверно перенесём на 8 марта, но тогда предётся подредактировать свиданку. :(

Там твои цветы в дупле ;) замёрзнут :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там твои цветы в дупле ;) замёрзнут :):):)

Пошутил я насчёт дупла. Я не стал туда ничего пихать. Подумал, что лучше уж при встрече подарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робяты,вот так вот живёшь,читаешь о съездах и тренингах Московских,понимая,что Олейник и ему подобные в нашу глубинку никогда не доедут,а тут,оказывается,тоже есть человеки,подобные homo pickupus ;) Ето ж надо же ж.Люди,я иду к вам :).Где,куда,когда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Робяты,вот так вот живёшь,читаешь о съездах и тренингах Московских,понимая,что Олейник и ему подобные в нашу глубинку никогда не доедут,а тут,оказывается,тоже есть человеки,подобные homo pickupus ;) Ето ж надо же ж.Люди,я иду к вам :).Где,куда,когда

Погоди немного, скоро напишем где, куда, когда :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, кто не знает :ph34r: в субботу 4 марта, в 14:00 на Арбате, около ТЦ "Алеутский". Будет акция пикапа. Суть акции на акции. :) Приходите. Будет весело.

Изменено пользователем S.H.A.R.P. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, кто не знает :ph34r: в субботу 4 марта, в 14:00 на Арбате, около ТЦ "Алеутский". Будет акция пикапа. Суть акции на акции. :) Приходите. Будет весело.

Суть акции дать денег и тебе положут в рот пилюльку, которая похожа на витаминку, но по утверждению организаторов, это мечта пикапера -- ВОЛШЕБНАЯ ПИЛЮЛЬКа, которая сделает из тебя мастера...? <_<

Что там веселого было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! еЩЕ ОДИН представитель! :lol:

Только первый пост, а он уже затупил :D

Ждём продолжения!

А в чём он затупил, я чё то не пойму никак???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! еЩЕ ОДИН представитель! :lol:

Только первый пост, а он уже затупил :D

Ждём продолжения!

А в чём он затупил, я чё то не пойму никак???

Да с постом и затупил! Написал то, что хотел отправить в личку, теперь не знаю, как удалить пост.

Пойду повешусь... :blink:

Я, кстати, покамесь не пикапер. Я ещё один Михин кореш, и тоже с Нейбута. Пришёл посмотреть и набраться уму-разуму. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю Миха всех своих знакомых к пикапу престрастил!!! :) :) :)

Ну и что? Вот если б весь лицей - тогда да! B)

Изменено пользователем $tan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...