Перейти к публикации
пикап.Форум

F A Q интернет-знакомств НАПИШИ ВОПРОС - ДАЙ ОТВЕТ


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 499
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Понеслась. 1. Фотография определяет 70-80% успеха при знакомстве в интеренете. Оч. важно ее качество, поэтому вполне возможно стоит заказать фотосессию у профессионального фотографа. 2. Фотографий н

Данная тема предназначена для ваших ответов и вопросов по теме интернет-знакомств. Все другие созданные вопросы, вне этой темы, будут расцениваться как нарушение правил форума, с соответствующими нака

FuckYou говоришь я за равноправие мой номер только в обмен на твой

Взял фотки своей бывшей, создал анкету, такую, на которую сам бы повёлся )))

Пишут такую хрень... Ощущение, что сидят там одни умственно неполноценные, либо орфографически убогие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова назад, оказывается есть и нормальные чуваки... Так это же рай для девушек... если она красивая ей сразу 10000 сообщений приходит и она уже выбирает... Тут по-моему сразу значимость слишком завышена получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова назад, оказывается есть и нормальные чуваки... Так это же рай для девушек... если она красивая ей сразу 10000 сообщений приходит и она уже выбирает... Тут по-моему сразу значимость слишком завышена получается

отсюда и вывод,что в интернете неэффективно с такими особоми знакомится=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие "открывашки" используете при знакомстве по интернету? В часности Вконтакте с девушками, у которых закрыта страница (когда о ней нет никакой информации, и мы не знаем за что зацепиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие "открывашки" используете при знакомстве по интернету? В часности Вконтакте с девушками, у которых закрыта страница (когда о ней нет никакой информации, и мы не знаем за что зацепиться)

Горраздо проще...залазишь в приложения...Спросил,Увидел,Полюбил...но блин...ситуация такая : Познакомился с девушкой в этом приложении...из моего города,почти ровесница.понравилась,симпатичная.не тупящая...но что-то как будто меня останавливает...согласна на встречу...но блин как-то пропал весь мозг...не знаю .куда сходить,о чем говорить....выручайте!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, я к тебе, как к уважаемому мною человеку и соблазнителю обращаюсь, ты что действительно практикуешь интернет-знакомства? Ну это же не по-нашему!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хау ду ю ду!!!

Отвечаю на ваши вопросы:

1. Ну нормальное фото должно быть на нормальный фотоапарат снято а не на 1.3мрх"ую камеру телфона - короче фото должно быть нормальное - повыбирать там из всех которые более менее - ну я перед тем как ставить фото на аву в mail.ru закидываю - там голосуют- если красивые девушки голосуют5+ - то ставлю это фото, но заблуждаться тоже не стоит - есть прголосовавшие - страницы фейки красивых девушек

2. У меня всего 1 фото(ава) и проблем нет - всмысле не разу еще ни одна девушка с которой переписывался "вконтакте" не спросила что то вроде "а где твои фото"

3. У меня вообще ничего не написано там - только где учился/учусь/компьютерные клубы(хоть и нелюбят девушки геймеров - оставил - фиг с ним:) - для разноообразия, и кинотеатр влепил - хоть я в кино последний раз давно не был - время нет - но чтоб девушка знала - что могу и в кино пригласить - но вообще не серьезно это) номер аськи и модель телефона - ВСЕ. - никто из девушек не обращали на это внимания - да пофиг им - им же нафиг знать надо что ты киноман какую музыку слушаешь - и еще менее важно какие твои любимые цитаты - бред это все - НАДО делом доказывать - я считаю!

4. "Вконтакте" както переписывался, там чето сервер баз данныхз полетел - и некоторые сообщения я не получил от нее - нелепо - ну в аську сразу перешли - с той девушкой, с которой часто общаюсь - в аське.

5. Я освоил(зазубрил) на главной странице сайта инфу(не всю целиком правда) из этих разделов:

НАЙТИ

ПОЗНАКОМИТЬСЯ

ПРИВЛЕЧЬ

она сама мне предложила - ну намеками ее пригласить - я чуть стормозил - т.к. по класике Пикапа(1.Заинтересовать, 2.Открыть, 3. Комплимент, 4.Перевод разкогора в секс-ый контекст. 5Засосать, облапать, 6.Перспектива увоза/приезда) - ну разговор , причем, неожиданно в сек-ый контекст она перевела - я и стормозил что дальше делать, так как я должен был переводить разковор. Ну назначил встречу на след день в кафе - но так и не пришел - с военкоматом были проблемы - и до сих пор нет времень - в общем я так и не встретился с ОМЖ - дальше пока не знаю что будет - или она обидется на меня - или другого найдет - ну нет времени блин - не знаю что делать:( А она так по Пикаперским понятиям 7-ка гдето - ну по мне - так 10-ка - т.к. она мне рочень сильно понравилась.

6. Я применял из этих разделов:

НАЙТИ

ПОЗНАКОМИТЬСЯ

ПРИВЛЕЧЬ

Класика Пикапа -> тут разговор на общие темы, кино, кафе-бары, парки улицу-места отдыха - их раскрыивал, ну шаблончики , опенеры и все дела)))

7. написал в п.5.

8. написал в п.5. экскьюзми за тафтологию:)

9. - х.з. - ну вроде оценивают в соотношении с идеалом парня - т.е. пикапером - а вообще она мне призналась что я "ты прям суперский" - пригласила сразу к себе дамой - сказала что напоила бы меня чаем - я сказал открыто что времени нет - правда небыло его - боюсь что раньше или поздно обидется она на меня:( - а еще предложила какбы таки сказать - ну в общем быть ее парнем - призналась что у нее его нет -хотя на фото она там то и дело с одним/другим в обнимку - сказала, что - так, мол,друзья я проигнорировал - ну времени нет - а вообще как я понял - коли девушки любят так сказать целейстремленных- т.е. достигающих уверенно какой то цели - ну в любимом деле, например, то я х.з. откуда время найти на саму девушку - ну перестану я стремится к осуществлению какойто цели в любимом деле - ну и девушка забьет на меня боюсь. А так пока занят - я ей нравлюсь. Х.з. нужно какуюто точку равновесия найти - чтобы и не девушку было время - и на то в чем я стремлюсь чего то достич. Пока не получается:(

10. Думал,думал - дарить - или нет. решил - не дарить. В класике пикапа про это что то неичего нет. Да и в этих трех разделах

НАЙТИ

ПОЗНАКОМИТЬСЯ

ПРИВЛЕЧЬ

про подарки не слова не было - не разу не дарил еще.

Был бы признателен за критику в сой адрес - я думаю что я что то не так делаю, боюсь ее потерять.

Ну заучил я инфу из этих разделов:

НАЙТИ

ПОЗНАКОМИТЬСЯ

ПРИВЛЕЧЬ

- в голове как бы сказать такой гоголь-моголь - вроде все знаешь - но кажется что более чем - с девушкой, с которой преписывался еще не встречался, хоть она и настаивала - просто она мне очень нравится - боюсь все обломать - ну мне кажется что не смогу я эту всю инфу в нужной последовательности вылоржить на свидании - ВОТ здесь самое - главное - неуверенность в себе начинает показываться - это пожалуй самое главное в пикапе - этого и боюсь. Вроде все выучил - боюсь идти на свидание с ней от этой всей инфы - если что то не так слово перепутаю - сразу уверенности потеряю - что не так делаю - не по Пикапу - меньше всего мне это нужно. Блин - замкнутый круг какой то:(((

Ну все - на ваши вопорсы ответил - жду критики!

Хотелось бы очень услышать что то дельное от настоящих пикаперов-профи - что я не так делаю, что мне нужно изменить??? не хочу ее потерять:(

Ну а вообще я пикап не для того учил - чтобы телок снимать- для того чтобы понравиться одной только девушке. Просто в гугле когда набрал "Как понравиться девушке?" попал на pickup.ru - я даже не знал что это такое - думал что по ошибке я на сайт автоконцерна какого попал - так ка я думал - что пикап - это машина такая(двуместная с большим кузовом).

Ну се - судите - сайт я вроде прочитал - теперь хочется услышать - "на какие грабли я наступаю"

Указывайте прямо на мои ошибки - не обижусь - буду только благодарен Вам!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, я к тебе, как к уважаемому мною человеку и соблазнителю обращаюсь, ты что действительно практикуешь интернет-знакомства? Ну это же не по-нашему!)

Да, ввобще в нете помоему в несколько раз труднее знакомиться чем в реале, ну блин у девушек в нете заведомо завышенная самооценка! Приходится наполную выкладываться и как здесь на сайте написано было - коли в нете нельзя передать эмоции и внутреннюю уверенность(смайлы это не передадут) - нужно тщательно работать над тем что ты ей пишеш. В реале практически вообще даже разговор с девушкой можно даже не пытаться завести а уже видеть от нее ССС. Такие дела.Наверное такова природа девушек хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читала, только название, поэтому возможно повторю некоторые моменты. Касаемо знакомств в интернет имею некоторый опыт, потому как использую сайты знакомств для поиска девочек под заказ.

Мои советы – сделайте профессиональную фотосессию, настолько хорошую насколько это возможно, добавьте несколько фоток на природе, отдыхе, в заведении. Заполните анкету максимально полно, с элементами юмора и интриги. Начинайте переписку с интересных вопросов, касаемо ее анкеты, фото, спрашивайте советы.

Главное не предлагайте знакомство, не давайте телефон, не просите ее номер, общаясь ласково и вдумчиво залезете к ней в душу. А потом после 100 сообщений она сама даст свой номер и пожелает встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читала, только название, поэтому возможно повторю некоторые моменты. Касаемо знакомств в интернет имею некоторый опыт, потому как использую сайты знакомств для поиска девочек под заказ.

Мои советы – сделайте профессиональную фотосессию, настолько хорошую насколько это возможно, добавьте несколько фоток на природе, отдыхе, в заведении. Заполните анкету максимально полно, с элементами юмора и интриги. Начинайте переписку с интересных вопросов, касаемо ее анкеты, фото, спрашивайте советы.

Главное не предлагайте знакомство, не давайте телефон, не просите ее номер, общаясь ласково и вдумчиво залезете к ней в душу. А потом после 100 сообщений она сама даст свой номер и пожелает встречи.

Все просто, кратко и по теме, без лишней воды и кучи букв на 700 страниц :)

Кстати девочки под заказ - what is?....)

P.S.ну можно конечно побыстрее 100 сообщений, это помоему многовато, но в целом суть верная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже провел эксперимент с фальшивой страницей, стоило мне поставить фотки сексуальной девушки, как тут же за несколько часов в списке друзей было уже 15 парней! Вывод: неудивительно что в интернете очень сложно получить взаимность от какой нибудь красотки, потому что отвечать на несколько сотен сообщений в день просто нереально!

P.S. Самое популярное предложение, поступившее от парней - это поход в кино =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использую сайты знакомств для поиска девочек под заказ.

Вы имеете какое-то отношение к бизнесу проституции?..хмм..непонятно

Заполните анкету максимально полно, с элементами юмора и интриги.

Один современный филосов-писатель, известный настолько, что его имя не нужно называть, сказал: "-Будьте проще чтобы нравиться людям!" ...хотя..если с элементами юмора и интриги..ну да - много аидел таких анкет. но это нужно чтобы чувство этого самого юмора было и уметь заинтриговать. В письменном виде так сказать - сложновато я думаю будет:(

Начинайте переписку с интересных вопросов, касаемо ее анкеты, фото, спрашивайте советы.

я как то начал с чувством юмора...да вообще написал ей что то смешное..не помню что..даже не надеялся что она ответит мне - ответила - ну а дальше по классике Пикапа: заинтересовать еще больше, открыть, комплимент, перевед разговора в се...(ну и далее - по тексту), опенеры, шаблоны, разговор на общие темы и т.д.

Советы спрашивать - я так понимаю - открыть, или какие советы Вы имели ввиду?

Главное не предлагайте знакомство, не давайте телефон, не просите ее номер, общаясь ласково и вдумчиво залезете к ней в душу. А потом после 100 сообщений она сама даст свой номер и пожелает встречи.

а))),, значит вот в чем секрет - в душу нужно залезть)))..не думал..что-то это как то подло зыучит так, ..ну впринципе, чтобы до финала довести дело - по Пикапу, так и получается, только ты видешь это все так благонамеренно, не ценично, позиТиВнО:));))

Изменено пользователем orhon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Насколько важна фотография и её качество в Вашей анкете?

Стараюсь, чтобы фотография не была стандартной и где я собой создаю положительное впечатление!

2 Работает ли правило - "чем больше, тем лучше", с количеством фотографий в вашей анкете?

Выставляю 2-3 максимум.. 1-ну где крупным планом, 2-ю где в полный рост, а 3-я какая понравится сильно самому..

3 Насколько важно описание профиля (ваших внутренних качеств, статуса, увлечений) при знакомстве в интернете?

Стараюсь не расписывать особо о себе и заполнять 60% анкеты. При этом не делаю однозначной позиции.

4 Какое оптимальное время для переписки?

если девочка в онлайне, то 15-20 минут, чтобы взять телефон, а вообще как нахожу 2-3 девочки, так и удаляю анкету

5 Что необходимо, чтобы заинтересовать девушку для того, чтобы она согласилась встретиться с вами?

Хм.. в каждой ситуации по разному, все зависит от ее анкеты и того как она отвечает!

6 Какие стратегии общения применять в общении?

Необычность, фразы без конкретики, указывание на конгруэнтность и нахождение общих интересов.

7 Как лучше организовать встречу после удачного знакомства, через взятие телефона или простой договоренности?

Без разницы, вначале лучше договориться, а потом брать телефон!

8 Стоит ли общаться после встречи, с девушкой в интернете?

в пункте 4 написал, что удаляю анкету! при этом стараюсь не общаться в инете, для этого уже есть телефон и реал!

9 Какие критерии оценок парней при знакомстве в интернете у девушек?

по внешнему виду, по необычности, главный по ВС на фото..

10 Стоит ли дарить девушкам интернет-подарки?

Нет.. я никогда этого не делал и возможно не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил всем знакомым девушкам в контакте валентинки. От одной, к которой я подкатывал получил ответ: Спасибо большое за поздравление!!! Приятно, что не забываешь!!! Я тоже хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником!!! Желаю большой и чистой любви, Илюш!!!=)))Ка это понимать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понять? мож как поздравление с праздником? <_< или нужен скрытый смысл? они всегда желают "большой и чистой любви" с метасообщением "обязательно найдешь еще кого нибудь, только меня оставь" :lol: ну, я это так понимал.

Что происходит??? какая то мода на закрытые страницы?! они перестали знакомится!!! несколько провалов подряд на долгом протяжении времени! раньше все проще было!!!!! =((((((( что за заговор происходит????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята,

прочитала все, что вы тут понаписали. С чем то согласна, а с чем то в корне нет.

запаслись терпением, а теперь читаем!!!

Но по порядку

1 Насколько важна фотография и её качество в Вашей анкете?

Фотка конечно важна. Для этого нужно умыться, причесаться, побриться (хотя мне нравятся мужчины с щетиной), выбрать ФОН!!! (помойки, машины, макдаки и т.д. - не катят) Не надо фоткаться с машиной - это дешевые понты. ОБЯЗАТЕЛЬНО одеться... тут были советы про голый торс...бред. Лично я не отвечаю парням, у которых фото в плавках или с голым торсом. Это не красиво. Это ужасно. Поверьте, ваше красивое тело, если конечно оно у вас красивое, будет видно и через одежду. Обычно девушки, и я в том числе, тащутся от парней в костюмах.

2 Работает ли правило - "чем больше, тем лучше", с количеством фотографий в вашей анкете?

Обычно самые серьезные мужчины и адекватные, это те у кого 1 фото, ну не более 3-х фоток. Не отвечаю вообще на сообщения без фоток. А свыше 5 фото -признак эгоиста и нарцисса - в топку.

3 Насколько важно описание профиля (ваших внутренних качеств, статуса, увлечений) при знакомстве в интернете?

Нужно заполнять обычно те поля, где пусто. Захламлять анкету галочками не нужно. Лучше просто писать все, что первое на ум приходит и не сдирать с других анкет. Уже тошнит от однообразия.

4 Какое оптимальное время для переписки?

Оптимального времени не существует, все по ситауции. С кем то я встречалась после 3-х сообщений, а с кем то и после 1435 еще не виделась. Все по ситуации и по интересу.

5 Что необходимо, чтобы заинтересовать девушку для того, чтобы она согласилась встретиться с вами?

Главное не отбить интерес фразой "Привет, как дела?" - в топку. Придумать можно всегда. Если проблемы с этим -пишите в личку. Обажаю придумывать первые фразы для знакомтсва. Но точно могу сказать, что лучше всего писать что то исходя из анкеты девушки, чтобы это не выглядело массовой рассылкой.

6 Какие стратегии общения применять в общении?

Самое классное в интернет знакомствах - это стеб. Жесткий тоже подойдет, но к каждому отдельному случаю. Я не встречаюсь с парнем, если стеба не было вообще.

7 Как лучше организовать встречу после удачного знакомства, через взятие телефона или простой договоренности?

Через телефон!!! Как лучше просить, чтоб дала свой телефон покажу на примере. Понравилась тактика одного мужчины. Он мне после 10-го сообщения дал мне свой телефон и написал ЗВОНИ. На что я разозлилась, мол, вот эгоист, сам звони и выдала свой.

8 Стоит ли общаться после встречи, с девушкой в интернете?

Стоит. Уверяю Вас - того стоит. Удалять анкету - это глупо и по-детски. Если не хочешь головняка с девушкой, просто не заходи на сайт.

9 Какие критерии оценок парней при знакомстве в интернете у девушек?

Фото и необычность анкеты. Если фото мне понравилось, а в анкете просто галочки - мимо. Правда вот если наоборот и безумно интерсная стебная анкета, я с радостью общаюсь. С лица воду не пить. Мужчина должен быть чуть страшнее обезьяны...Главное ухоженность.

10 Стоит ли дарить девушкам интернет-подарки?

Это не возбраняется. Мне всегда приятно получать интернет подарки, с теми с кем только виртуалити. Но прикольно если вместе с этим интернет подарком что то интересное написано, а не банально "Самой лучшей девушке" и т.д.

Ну если будут еще вопросы, или нужны советы - добро пожаловать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо з асосоветы

Удалять анкету - это глупо и по-детски.

сейчас вроде "контакт" переделали - анкету удалить нельзя! - и это называется демократия!?

Но точно могу сказать, что лучше всего писать что то исходя из анкеты девушки, чтобы это не выглядело массовой рассылкой.

А как быть: вот девушка мне одна нравиться, а у нее в анкете ничего не написано почти - только где цчилась/учится, работает - а в "интересах" - СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинк@

Интересный подход к инет-знакомствам.

ОБЯЗАТЕЛЬНО одеться... тут были советы про голый торс...бред. Это не красиво. Это ужасно.

А если парень сфотался без рубашки или на пляже, ты ему уже не ответишь?

Обычно девушки, и я в том числе, тащутся от парней в костюмах.

Не все девушки. А если уж в костюме, то антураж должен быть соотвествующий - собственный кабинет, качественный интерьер, ноут и т.д. Лишь бы это выглядело гармонично, естественно, а не как "смотрите, как я крут".

Обычно самые серьезные мужчины и адекватные, это те у кого 1 фото

1 фото может быть стырено из инета.

А свыше 5 фото -признак эгоиста и нарцисса - в топку.

Бред.

Захламлять анкету галочками не нужно. Лучше просто писать все, что первое на ум приходит и не сдирать с других анкет. Уже тошнит от однообразия.

Пересидела на сайте знакомств? Может человек просто не заморачивался на анкету особо, не пожелал тратить на свое время на это, т.к. считает, что раскрывается лучше в реале.

4 Какое оптимальное время для переписки?

Оптимального времени не существует, все по ситауции. С кем то я встречалась после 3-х сообщений, а с кем то и после 1435 еще не виделась. Все по ситуации и по интересу.

Согласна.

5 Что необходимо, чтобы заинтересовать девушку для того, чтобы она согласилась встретиться с вами?

Главное не отбить интерес фразой "Привет, как дела?" - в топку. Придумать можно всегда. Если проблемы с этим -пишите в личку. Обажаю придумывать первые фразы для знакомтсва. Но точно могу сказать, что лучше всего писать что то исходя из анкеты девушки, чтобы это не выглядело массовой рассылкой.

Завлекающие первые фразы действительно нужны. Но главное, чтобы последущее общение не было убогими не дисгармонировало с первой фразой.

6 Какие стратегии общения применять в общении?

Самое классное в интернет знакомствах - это стеб. Жесткий тоже подойдет, но к каждому отдельному случаю. Я не встречаюсь с парнем, если стеба не было вообще.

Над тобой стеб?

7 Как лучше организовать встречу после удачного знакомства, через взятие телефона или простой договоренности?

Через телефон!!! Как лучше просить, чтоб дала свой телефон покажу на примере. Понравилась тактика одного мужчины. Он мне после 10-го сообщения дал мне свой телефон и написал ЗВОНИ. На что я разозлилась, мол, вот эгоист, сам звони и выдала свой.

А если тебе 5 парней напишут ЗВОНИ, ты всем им дашь свой телефон? Девушка может воспринимать это как то, что парень просто не пожелал приложить какие-никакие усилия для того, чтобы узнать телефон. Позвонишь, ладно, нет - не очень и хотелось.

9 Какие критерии оценок парней при знакомстве в интернете у девушек?

Фото и необычность анкеты. Если фото мне понравилось, а в анкете просто галочки - мимо. Правда вот если наоборот и безумно интерсная стебная анкета, я с радостью общаюсь.

Повеселите меня, а то мне скучно, чет слабо развлекают.

10 Стоит ли дарить девушкам интернет-подарки?

Это не возбраняется. Мне всегда приятно получать интернет подарки, с теми с кем только виртуалити. Но прикольно если вместе с этим интернет подарком что то интересное написано, а не банально "Самой лучшей девушке" и т.д.

Нужно самой не быть банальной.

Но точно могу сказать, что лучше всего писать что то исходя из анкеты девушки, чтобы это не выглядело массовой рассылкой.

Однозначно. Еще фоты тоже о многом могут рассказать (окружение, наличие/отсутствие подружек, невербалика и т.д.)

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на все по порядку...

А если парень сфотался без рубашки или на пляже, ты ему уже не ответишь?

не отвечу. Фотаться он может где угодно и как угодно, а но вот выкладывать на сайт, как самопрезентацию - не айс. Он же сам выбирает какую фотку повесить.

Не все девушки. А если уж в костюме, то антураж должен быть соотвествующий - собственный кабинет, качественный интерьер, ноут и т.д. Лишь бы это выглядело гармонично, естественно, а не как "смотрите, как я крут".

всем девушкам без исключения нравятся парни в костюмах. Главное чтоб костюмчик сидел. Про антураж могу поспорить, ведь фоткаться можно в костюме и на улице

1 фото может быть стырено из инета.

тут согласна, просто мне еще ни разу не попадались :rolleyes:

А свыше 5 фото -признак эгоиста и нарцисса - в топку.

Бред. это опыт!!!

Пересидела на сайте знакомств? Может человек просто не заморачивался на анкету особо, не пожелал тратить на свое время на это, т.к. считает, что раскрывается лучше в реале.

на сайте знакомств появляюсь периодически. Мне нравится общаться с интересными людьми. Анкета - это мини самопрезентация. Я не считаю, что МНЕ надо тратить время на человека, о котором не имею ни малейшего представления. А галочки такого представления не дают. Но и анкеты, где много буковок меня утомляют

6 Какие стратегии общения применять в общении?

Самое классное в интернет знакомствах - это стеб. Жесткий тоже подойдет, но к каждому отдельному случаю. Я не встречаюсь с парнем, если стеба не было вообще.

Над тобой стеб?

Мне палец в рот не клади... Я чаще всего первая начинаю стебать. Мне нравится когда парень не боится меня обидеть, значит он не боится, что я смогу обидеть его. А значит он уверенный в себе самец. Если парень ведет какие то разговоры о высоком на сайте - он скучен. Опять таки опыт!!! Но ребят прошу не принимать мои слова буквально. Я девушка уверенная в себе и меня сложно вообще обидеть. Но не все такие ;)

Еще фоты тоже о многом могут рассказать (окружение, наличие/отсутствие подружек, невербалика и т.д.)

Невербалика - это язык тела.О какой невербалике может идти речь на сайте? Ты же не видишь как человек двигается, его жесты и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сейчас тоже вдариться в долгие рассуждения про важность первых фраз, фоток, слов, одежды и прочего, это все верно и действительно важно. Но потом вспомнила, что самые счастливые отношения у меня сложились с человеком, которого я почему-то вопреки всем этим правилам и тонкостям (с которыми полностью согласна) выбрала из многих сотен после анкеты вообще без фото и первой фразы тупо "привет". Так просто зацепились за какую-то фразу в анкете, слово за слово и понеслось. Так что сейчас даже и не знаю что сказать. Вроде бы все это действительно нужно и очень важно, а бывает, что вроде и неважно совсем :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вот прочитал последние сообщения девушек и понял,что ко всем нужен разный подход,одним нравицо, другим - нет.

вот врде все расписали,а конкретного нет ничего,т.е. одна пишет мне нравица, и думаешь вот как надо поступать,другая пишет-не фига не нравица,и думаешь что ваще ниче полезного не понял)

как говорил Остап Бендер:"С девушками я предпочитаю импровизацию".вот так и надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

От себя добавлю, по итогам января, февраля, марта:

1 Насколько важна фотография и её качество в Вашей анкете?

          всего одной хорошей фотки. И даже не оченьхорошей, девушки показывали анкеты На фото в большинстве случаев девушки вообщене смотрят вначале. Так что достаточно парней, с которыми потом встречались,там вообще фото под фиг знает каким углом, снятые на малопиксельные мобилы.

2 Работает ли правило - "чем больше, тем лучше", с количеством фотографий в вашей анкете?

    Этоправило не работает. Они мало обращают внимание на фото. 

3 Насколько важно описание профиля (ваших внутренних качеств, статуса, увлечений) при знакомстве в интернете?

        Не оченьважно. Но желательно что бы было заполнено по-больше полей, и инфа быланейтральная.

4 Какое оптимальное время для переписки?

    Если кконцу второй страницы не получилось взять телефон-общение нужно прекращать. Авремя значения не имеет. Можно за 30 мин, а можно и за 3 дня телефон взять, Тутглавное кол-во страниц.

5 Что необходимо, чтобы заинтересовать девушку для того, чтобы она согласилась встретиться с вами?

        Комплименты по поводу внешности, вопросы поареалу фотографии, и про её жизнь: в каком районе живёт и учиться, работает. Обсудитьеё цели знакомства в анкете. Как она вообще относится к этому способузнакомства.Дело в том что моя категория 16-23 года, а к этому возрасту удевушек не совсем богатый жизненный опыт.

6 Какие стратегии общения применять в общении?

        У меня никакой стратегии-просто проявляюзаинтересованность.

7 Как лучше организовать встречу после удачного знакомства, через взятие телефона или простой договоренности?

     Через телефон

8 Стоит ли общаться после встречи, с девушкой в интернете?

     Вообще-томожно, но только после второго секса. После первого не стоит.

9 Какие критерии оценок парней при знакомстве в интернете у девушек?

            Отсутствие орфографических ошибок J И не надо в чате вестипереписку про секс. Вот по телефону уже можноJА если в чате-то на вас вешается ярлык «озабоченный».

10 Стоит ли дарить девушкам интернет-подарки?

            Я не дарил.

 С интересом прочитал ответы других парней:) Многое приму к сведению;_

Изменено пользователем Pestik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описываю свой способ знакомства и клея в инете.

Несмотря на то, что прошаренные тру-пикаперы говорят, что Сеть – сакс и «все в поле!», Интернет захватывает нашу жизнь в свои цепкие клешни и от этого никуда не деться. А если не можешь бороться с чем-то – возглавь это

Итак, основа моей техники – знакомство в соц.сети ВКонтакте.ру (ибо Одноклассники.ру не нравятся аж вообще!). Поэтому и схема создана из расчета на возможности именно этого сайта. Для этого там есть несколько приложений, заточенных специально для знакомства и флирта. Как только установился контакт с собеседницей в этом приложении – бегом оттуда и продолжать общение на уровне сообщений, коментов, стены и т.д. А впоследствии, бегом с сайта в реал. Но для начала….

Предложение «Хотели бы вы….?»

Всегда отвечаю да, независимо от того, что там предлагается.

Сообщения.

Чаще всего на уровень сообщений переходит общение, начатое в приложении, поэтому начала беседы привести для примера трудновато. Но кое-что вспомню:

1)«Наверное тебя всякие красивые мальчики просто задлобали своими комментариями – так в друзья и напрашиваются?» - «Да/Нет/на самом деле, пофигу что она отвечает» - «Ну тогда не буду тебя напрягать» - «Ты меня не напрягаешь (вероятность такого ответа ОЖП = 95%)»

2)«И часто ты так знакомишься в приложениях?» - «Нет/Первый раз/Иногда захожу (вероятность ответа = 80%)» - «Значит, сегодня ты вытянула счастливый билет!» - «Какой?» - «Познакомилась со мной! Представляешь, я решил один раз зайти, посмотреть, куда меня приглашают друзья-спамеры – и вдруг встречаю ТЕБЯ!»

3)«Ух ты! А я думал, что мы знакомы! Ты случайно в Мисс *город* не участвовала?» - «Нет…(вероятность ответа = 90%)» - «Зря, меду прочим! Я думаю, ты могла бы уделать этих проплаченных «красавиц» просто одним обаянием!»

4)Как вариант: «Ух ты! А я думал, что мы знакомы! Ты случайно в Мисс *город* не участвовала?» - «Да…(вероятность ответа = 10%)» - «Вот точно видел же где-то!! Помню ещё, чуть не влюбился… А ты в жизни совсем не ледяная, как я думал – милая такая!»

Ещё хорошей темой может стать «недоумение» по поводу выбранного ника. Вспомните, в этой сети принцип такой: [Имя]+[Ник]+[Фамилия], и ник отражается в заголовке профайла. Пример зацепки за это (собеседница - Светлана Daughter of Darkness *фамилия*):

Я: Света, прелесть, почему дочь тьмы?!

Светлана: да, так.....по приколу!! а то всё ангел, да ангел.......))))))

Я: Действительно, сколько можно же! =))))))) А на самом деле ты на какой стороне силы? ;-)

Светлана: ну конечно же на стороне добра!!!!)))))))))

Я: Ура! Светланка, а ты можешь открыть маленький секрет про себя? ;-)

Светлана: смотря какой?!!!)))

Я: Вот смотрю я на тебя: такую красивую, милую, неформатную, общительную, яркую...... Как так получается, что ты в активном поиске?!?!?!?!?!?! Вокруг тебя мужики, по идее, должны толпами виться и полжизни отдавать за снисходительный взгляд! =))))))))))

Светлана: ну ты из меня прям королеву сделал.....осталось соорудить пьедестал и поставить меня туда!))))))))))

Я: я уже соорудил у себя... теперь вот думаю, как бы заманить тебя на чашечку кофе, чтобы примерить....;-))))

Ну и дальше блаблабла…

Кстати о смайлах. Человек везде создаёт себе комфортную среду – так уж заведено. И для Сети это правило действует так же. Выберите точку отсчёта количества и вида используемых смайлов (у меня это 1-2 на сообщение в случае сильного эмоционального акцента). А дальше калибруем, как использует смайлы собеседница. В моём примере выше девочка любит ставить кучи скобок и восклицательных знаков – значит, я перехожу на такой же уровень их использования (та же подстройка, что и в реале!). Теперь я могу управлять её реакцией на мои слова с помощью смайликов.

Бывает так, что у ОЖП закрыта страница даже для друзей – не стоит расстраиваться, это тоже повод начать общение (всё-таки, наша цель – не фотки порассматривать!). Пример начала диалога: «*Имя в дружеской или уменьшительно-ласкательной форме*, а зачем ты ограничила доступ к себе? ;-)»

Бывает, что знакомимся мы не в приложении, а просто стучимся к человеку (например, заинтересовала ава, или знаешь, кто это в реале, или по рекомендации). Чаще всего первый вопрос у девушки будет: «Мы знакомы?» Ответ всегда один и тот же, выверенный до миллиметра: «Нет, но разве что-то мешает нам познакомиться? ;-)» КПД = 95% Как минимум до странички и фотоальбомов доберешься.

Теперь моя схема построения диалога.

1)Открывашки-заинтересовалки (см. выше).

2)Разговор про увлечения, хобби, книжки, музыку, фильмы и т.п. (инфа есть в профайле, всегда можно за что-то зацепиться). Потихоньку узнаём, чем живёт ОЖП, сколько у неё времени остаётся на реал (исходим из того, что в Сети знакомятся интернетчики, и сидение перед компом занимает значительную часть их жизни).

3)Манёвры по вытаскиванию из дамы личной инфы под тем соусом, что мы всё равно общаемся виртуально и «я тебя не знаю, ты меня - тоже». Чаще всего удаётся узнать у ней подробности сексуальной, эмоциональной и ещё всяких нутряковых сфер её жизни. Это нужно, чтобы потом можно было акцентировать состояние «общей тайны». Главное – не перегнуть с жилеточничеством!

4)После этого начинаются потихоньку игры в БД, вплоть до вопроса: «Почему ты стал реже появляться в Сети?». Ответ: «У меня много дел, постоянно приходится бегать в городе, и даже если останется часик-другой, чтобы передохнуть, то я лучше проведу его с тобой в кафе, чем тупо уставившись в монитор.» (схема: модель занятости, модель обратного приза, немного добавить ценности ОЖП, модель сидения перед монитором как глупого времяпрепровождения).

5)Игры в БД продолжаются до тех пор, пока она по очереди не разведётся на номер телефона и встречу.

Что делать дальше – знаем сами! ;-)

Комментарии к фото.

Они нужны для создания общего эмоционального фона. Иногда они несут дополнительную, к диалогу в сообщениях, информацию.

Про 100000000 ТФНов, которые взахлёб расхваливают неофициальную Мисс Мира и Королеву Вселенной – сказано уже не раз. И про то, что такое просто фильтруется ОЖП как неинформативные сообщения – тоже. Поэтому включаем режим «Стёб» и идём коментить фотоальбомы девушки. В совокупности с диалогом в сообщениях, это содаёт атмосферу флирта двух самодостаточных людей, и поднимает нашу планку. Девочке становится интересно.

Стена.

Обычно туда кидают всякую мультимедийную фигню или пишут поздравления. Мы её используем – не поверите! – для того же. Например, функция «Граффити» позволяет нарисовать что-нибудь изящное, милое, смешное, глубокое, нутряковое, романтичное и т.п. (по необходимости выбрать нужное). Только вот есть одно НО: должен быть контраст между тем, какое общение идёт в сообщениях и тем, что будет оставлено нами на стене. Например, общаемся романтично – на стену кидаем что-нибудь стёбно-смешное; или общаемся с юмором и под**ками – а на стене оставляем изящно-романтично-милое пушистое суперваувау или аххх!!

В целом – нужно представлять себе, что общение происходит с самим тобой – и по этому критерию отсекать некачественные сообщения и т.п. Кроме того, не использовать мат (или по минимуму: если ОЖП сама матерится, или чтобы показать предельный накал страстей, да и то с извинением), не хамить (Золотое правило этики ещё никто не отменял, а в сети сорваться с крючка куда как проще, чем в реале!). Никакого олбанскова йазыга надругательства над русским языком, грамотность и аккуратность (без неумышленных опечаток и т.п.), с нормальной пунктуацией и орфографией (благо, современные браузеры предлагают проверку на ошибки).

Всё, что мы делаем в виртуальном общении должно быть конгруэнтно не меньше, чем если бы общались в реале. НЛПшные фишки работают почти так же, со своими особенностями, конечно.

И ещё – не затягивайте виртуальное общение, чтобы не перейти с этого форума на форум онанистов!

Всем удачного цифрового клея!

Изменено пользователем Кай Рамирес дель Пьеро (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

1) хорошее качество фото очень важно, но насчет проф.фотографий - по-моему перебор

2)3-5 достаточно. если анкета давно на сайте, следует кинуть что-нибудь из нового

3)по моему опыту девушек не очень интересует что у тебя там в анкете. можно обойтись несколькими главными моментами

4)оптимально - 15-20 сообщений. хотя все индивидуально

5)исключить по возможности банальные вопросы, вести диалог в оригинальной форме

6)в зависимости от характера девушки, а так х.з.

7)организовывать встречу лучше по телефону

8)исключить дальнейшее общение по нету

9)в первую очередь-ВВ, семейное положение:) часто спрашивают не женат ли я, хотя в анкете черным по белому...

10)инет подарки-это лишнее. без них ничуть не хуже получается общаться и вызванивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное важный вопрос: что стоит писать девушке, если на твое оригинальное первое сообщение она ответила что-нибудь вроде "Привет. Ок, давай знакомиться"? Прицепиться не за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно есть такая проблема. в таком случае ведется обычная беседа, интересуюсь чем занимается, если она с чувством Ю, перевожу разговор на юморной лад. Но вообще многое зависит от первой фразы, с которой начинаешь знакомство. да те же открывашки с этого сайта предполагают что-то отличное от "О.К. давай знакомиться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прокомментирую немного.

"Для этого там есть несколько приложений, заточенных специально для знакомства и флирта."

Только все эти приложения (ну по крайней мере которые мне встречались) совсем не для пикапа... Скорее они заточены под абсолютно не адекватное поднятие ЧСВ девушкам.

"Как только установился контакт с собеседницей в этом приложении – бегом оттуда и продолжать общение на уровне сообщений, коментов, стены и т.д."

Вот что я категорически не советую так это комментарии к фоткам и рисование на стенах... Почему? Да посмотри кто там пишет... Многие до ТФН,а то не дотягивают. Девушка не воспринимает это как общение, и с очень большей вероятностью не задумываясь воспримет тебя как ТФН,а даже если это прикольный стеб. Это уже не выкинуть из ее головы. Наша задача отличатся от всех, быть серьезнее.

"Предложение «Хотели бы вы….?»

Всегда отвечаю да, независимо от того, что там предлагается."

Тоже самое.

"«Наверное тебя всякие красивые мальчики просто задлобали своими комментариями – так в друзья и напрашиваются?» - «Да/Нет/на самом деле, пофигу что она отвечает» - «Ну тогда не буду тебя напрягать» - «Ты меня не напрягаешь (вероятность такого ответа ОЖП = 95%)»"

Знаешь что произошло? Фразой «Ну тогда не буду тебя напрягать» ты во первых показал не серьезность свои намерений, во вторых ты сам себя причислил к этим напрягающим мальчикам. Понимаешь, даже если девушка в интернете с тобой общается, она при этом может считать тебя полным ТФН,ом. Особенно если она не очень привлекательная.

"«И часто ты так знакомишься в приложениях?» - «Нет/Первый раз/Иногда захожу (вероятность ответа = 80%)» - «Значит, сегодня ты вытянула счастливый билет!» - «Какой?» - «Познакомилась со мной! Представляешь, я решил один раз зайти, посмотреть, куда меня приглашают друзья-спамеры – и вдруг встречаю ТЕБЯ!»"

Тут явно видится то что ты комплексуешь из за того что знакомишься через специальные приложения. Поверь любая девушка это чувствует за километр.

"«Ух ты! А я думал, что мы знакомы! Ты случайно в Мисс *город* не участвовала?» - «Нет…(вероятность ответа = 90%)» - «Зря, меду прочим! Я думаю, ты могла бы уделать этих проплаченных «красавиц» просто одним обаянием!»"

Очередное поднятие девушке ЧСВ. Причем в лучших традициях ТфН. Идущее тебе совсем не на пользу.

"Вот смотрю я на тебя: такую красивую, милую, неформатную, общительную, яркую...... Как так получается, что ты в активном поиске?!?!?!?!?!?! Вокруг тебя мужики, по идее, должны толпами виться и полжизни отдавать за снисходительный взгляд! =))))))))))"

Опять...

"Кстати о смайлах."

Не советую использовать много смайликов. Будешь похож на сверх эмоционального подростка.

"Чаще всего первый вопрос у девушки будет: «Мы знакомы?»"

Знаешь почему? В большинстве случаев это значит что ты ее не заинтересовал. Я часто знакомлюсь в контакте и не помню когда последний раз мне такое писали. Ищи проблему.

Прошу без обид. Естественно можно познакомится с девушкой не исправляя этих ошибок. Может тупо везет или девушка не идеал. Может парень действительно очень понравился девушке и она закрывает глаза на некоторые вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телечат лучше.

я не понимаю зачем знакомится в инете.

1.очень много надо думать что написать.

2.развод на встречу занимает два три часа чистого времени печтанья и думанья что напечатать .кроме того эти два три часа разбиты на маленькие отрезки времени по сколько то минут на отрезке времени в несколько дней. крайне нудобно

3.в инете он избалованны вниманием

4.ложь что в телечате все страшны.смотря какое обьявление дашь.

вот я даю то что будет описано ниже. рузультат: большая часть страшны но я их уже отфильтровывать научился по голосу и росту и манере общения а вот оставшиеся вполне ничего.

недавно ездил на встречу с одной которая сама позвонила. по голосу подумал-какая то еб..тая стерва карьеристка целеустремленная,наверняка страшная низкая,кривоногая.С чего бы ей самой звонить мне? но все оказалось не так-просто с подобными случаями я ранее не сталкивался. Все верно я угадал-карьеристка,целеустремленна,без комплексов -но это только потому что очень уверенна в себе и умна. а увереннна в себе она была потому что оххх...но красива.

коггда она вышла из подьезда-метрах в двадцати от моей машины,моя челюсть со звоном упала на асфальт.рост 180(сама сказала потом,90.60.90. лицо--нууу что то отдаленно напоминающее марию шарапову. волосы до плеч и натурально белые. она еще в машинне сказала-я блондинка натуральная. я включил свет и говорю -дда ну-не верю.она мне волосы показывает,а я ей говорю-не ты брови покажи.показала.Действительно цвета спелой пшеницы. по внешшности он напоминает снежную королеву,королеву викингов.у нее свой бизнес .очень умна знакома со многими властными людьми города. на вопрос заче тебе все это-был получен ответ.ищу мч. хочу себе совсем простого,мой мч мне надоел он меня не удовлетворяет .....я ей конечно сказал сразу-извини ты 8 баллов ,я 6 мы друг другу не пара ,ты птица не моего поллета. ноо общение было познавательнейшим. никогда бы в интернете ни малейшего шанса не получил встретится с такой ,а в реальной жизни даже просто поговорить .благо и она сама признала что высокомерна и от нее все отваливают.почему я ее зацепил.рост только рост. она не признает за мужчин тех кто ниже 175 . а таких у нас мало. пообщались и пока пока. вот такие девушки есть в телечате.

никогда не звонить на обьявы девушек-проверено двадцатью,трридцатью опытами- так невыгодно процент выхлоп-встречи-один из 10(лично для меня-я унылый и скучный). пусть ОНИ ПЕРВЫЕ ВЛожаться. тогда будут покладдистее и будут ценить больше.

поэтому кидаю смс в чат а они на ннего звонят пишут.естественно нужно приманить их выгоддой иначе нах я им нужжен.

вот пример:

даю обьяву." мч 28 лет авто,без мат проблем,,высокий познакомлюсь с девушкой 25-30 лет для с.о. телефон такойто.

(высокий писать обязательно-если вы правда высокий.выхлоп в этом случае разза в два ттри выше)

звонят пишут смс всегда стабилльно три четыре девушки . Разговор краткий нормальный тон как с хорошей знакомой .

привет

привет

как ддела

нормально

что творишь,делаешь

то то то то

а ...как зовут

так то

а меня так то

я высокий а ты-какой у тебя рост?

такой то

(если больше 170 продолжаю общение если меньше говорю =не наверное не пойдет.ищу повыше ,давай пока.ложу трубку.)

далльше .

-где учишся

там то а ты?

а я работаю свой бизнес(описывю)

она- сколько лет и т.д.

столлько то

почему знакомишся в чате,сколько девушек пишет

потому то,пишет достаточно

встречался с кем то из чата?

нет времени нет работа.

(если разговор пошел скучно и она меня напрягает своей холодностью и не установился раппорт по привлекательности голосов,темпу речи.-ложжу трубку. благо-завтра дам еще обьяву и еще три четыре позвонят.)

если пошел разговорр интересно то минут через три пять от начала общения гговорю-как смотришь на то что бы встретится?

когда?

затра вечером в 7(8,9).

ок.

я подььеду в каком районе живешь

в таком то

(если отдаленный то говорю извини не пойдет пока.)

если рядоом то говорю

ок я завтра вечером позвоню

дава пока.

звооню на след ддень и встречаемся,говорим минут 20. я особо не напрягаюсь.все равно завттра моет быть еще свежатина из чата.пусть она меня значит развлекает а я буду поддакивать.

может договорримся встретится может нет -если я не в ее вкусе.

жду пока она скажет -ладдно пока удачи и выйдет.почемуя долен брать на себя этот труд-разрыв комуникации и прощание?.пусть она напрягаеться.

следущее свидание-кафе,бильярд,скалодром хз еще что.-но что бы потратить не более 200-300 рублей. все чушки тупые. в конце когда домой привез надо поцеловать духовно чужого тебе чела и это самое трудное. пиздец как трудно.

Изменено пользователем dimasuuu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimasuuu, разница в том, что большинство девушек с которыми я познакомился в интернете никогда не стали бы знакомится в телечате. А думать полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу описать одну проблему связанную с сайтами знакомств с которой часто сталкиваюсь.

Суть проблемы:

Попадаются ОЖП, которые ненадолго заходят на сайт, кинут ответ на открывашку и сматываются. Общение выходит 1-3 сообщения в день, и при таком ритме очень сложно завязать норм. разговор и заинтересовать объект.

Если таким сразу внаглую в 3-4 сообщении предлагать встречу или брать телефон - 95% отказ.

Причем если ОЖП сидит на сайте постоянно и регулярно отвечает - зачастую КПД очень высок, но чтоже делать с этими "залетными" - среди них есть куча очень неплохих кандидаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг его знает, куда этот пост. Пока что отпишусь сюда, потом высшим силам тутошним виднее будет, куда телепортировать. Короче, привожу диалог, как пример развода на эро-фотки за 5 минут общения в сети вконтакте.ру, при условии, что время отсчитывается с момента первого сообщения после добавления в друзья (до этого не были знакомы).

Добавляюсь, чтобы увидеть альбомы (страница закрытая у девушки). Просматриваю фотки (внешность - офигенная 8, мордашка, фигура, стиль - мне ну прям совсем в карту!), читаю коменты. После этого моё первое сообщение.

Я: Ты злыдень, знаешь об этом? ;) Я смотрю коменты к твоим фоткам - там тысячи бедных парней себе ладони по локоть постирали, наверное.....=)))

Она: а что значит злыдень???????

Я: Эм.... это производная от слова "зло" =))

Она: ааа,неееет,я добрая))))))))))))))))))))просто люблю хорошо выглядеть))))

Я: У тебя неплохо получается. А ещё лучше можешь? ;)

Она: могу,но я такие фото вконтакт ни за что не выложу...)))

Я: Ха! Ты милосердна к подросткам, которые смотрят твою страничку! =)))))))) Ты думаешь, что достаточно раздеться - и ты станешь ещё привлекательнее?

Она: всем интересны откровенные фото....

Я: Не думаю. Ну смотри вот: мы с тобой договорились, ты показала свои откровенные фото - и что, я должен влюбиться, что ли? Или резко присоединиться к толпе твоих юных фанатов с мозолистыми ручонками? Или что-то изменится от того, что я увижу твоё тело в соблазнительных позах?! Я ведь не смогу прикоснуться к нему, ласкать тебя или целовать, чтобы твоё дыхание участилось, чтобы тепло разливалось по всему твоему телу и сердце рвалось в космос! Только фото - и всё...

Она: Тебе что, неинтересны мои фото?

Я: Я уже говорил - от этого ничего не изменится. Я уверен!

Она: Ах так?!!!

Я: Что - так?

Она: У тебя есть аська?

Я: Я редко ей пользуюсь. Только для особых случаев запускаю. <мой ICQ#>, стучись.

Она: <Имя> - это ты?

Я: Да, я добавил в список.

<и тут полетели фотки... Если честно, в свои 15 лет я бы реально руки по локоть стёр на такие фотки! :P >

Она: Ну как? ;-)))))))))))))))

Я: Мило. А зачем ты мне прислала их? ;-)))

Она: Не впечатлило? Я их никому ещё не показывала!

Я : Спасибо за доверие.... <бла-бла-бла дальше...>

ЗЫ: выкладываю в познавательных целях!

Изменено пользователем Кай Рамирес дель Пьеро (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу описать одну проблему связанную с сайтами знакомств с которой часто сталкиваюсь.

Суть проблемы:

Попадаются ОЖП, которые ненадолго заходят на сайт, кинут ответ на открывашку и сматываются. Общение выходит 1-3 сообщения в день, и при таком ритме очень сложно завязать норм. разговор и заинтересовать объект.

Если таким сразу внаглую в 3-4 сообщении предлагать встречу или брать телефон - 95% отказ.

По-моему это как раз можно использовать с пользой. Тебе не приходится переписываться по 100 сообщений в день, что потом фантазия уже просит дать отдых, а просто надо написать что-нибудь вроде "Кстати, по-моему общаться по 1 сообщению в день не очень удобно. Предлагаю..... <ну и далее приглашаешь куда-нибудь>".

Кай Рамирес дель Пьеро

Болтовня забавная. Чем всё кончилось?? Если не позвал на свиданку - то зря стирал кнопки на клавиатуре... облазнительных форм в интернете и так хватает :-)

Изменено пользователем Dalymad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кай Рамирес дель Пьеро

Болтовня забавная. Чем всё кончилось?? Если не позвал на свиданку - то зря стирал кнопки на клавиатуре... соблазнительных форм в интернете и так хватает :-)

Она живёт за 1,5к км от меня, какое свидание, о чём ты! Это так, я моск разминал :)

Кстати, к слову. Слышал мнение некоторых людей здесь, что в инете не работают пикапные фишки. Работают - просто зачем, если как у меня 1500км расстояние?! А в целом - я уже писал, что это только на первых порах инет и смс - это мозгодрочка. При определенном уровне развития, просто не имеет значения, где разводишь - если есть физ.возможность, то и секс и ЛТР будут отличные, причём в реале.

Изменено пользователем Кай Рамирес дель Пьеро (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, укажите ошибки при переписке. читать снизу вверх

24.04.10 Ольга: :) тогда тебе тем более не по адресу.)

24.04.10 Алексей: обожаю 40летних толстых тетек, которые меня вылавливают))))

24.04.10 Ольга: ахаха, сомневаюсь.) несчастным - да ;)

24.04.10 Алексей: Черт... кажется ты сделаешь меня счастливым))))

24.04.10 Ольга: да от куда ты знаешь ;) может я 40летняя тетка, сидящаяи вылавливающая молодых парней

24.04.10 Алексей: ну так ты же вроде настоящая?)

24.04.10 Ольга: ох госопди.)

ты бы на улицу изучать шел, а не виртуальный интернет мучал.)

24.04.10 Ольга: ну дак скажи.)

24.04.10 Алексей: я типа Мистера Зло))) хочу изучить мысли людей и захватить мир))) только никому... иначе мне придется тебя убить))))

24.04.10 Алексей: тебе я могу сказать)))) ты же не относишься к среднестатистически мыслящим людям)))

24.04.10 Ольга: да

24.04.10 Алексей: ты умеешь хранить секреты?

24.04.10 Ольга: да зачем тебе это знать.)

24.04.10 Алексей: а что ты можешь сказать про себя?)

24.04.10 Ольга: - родные и близкие

- любимое дело (работа)

- материальное благополучие

держи, составляющие счастья среднестатистического человека

24.04.10 Алексей: ну ответь пожалллста))) ты по крайней мере вопрос поняла))) некоторые и этого не могут

24.04.10 Ольга: привет ;) я не отношусь к тем, кто мыслит по "среднестатетическому шаблону" ;) поищи в другом месте.

24.04.10 Алексей: Привет!) Мне нужна твоя помощь, у меня завтра экзамен по социально бинарным дихотомическим диструкциям поведения среднестатистического шаблона поведения и мышления общества:"Какие основные составляющие счастья? и приведи пример"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.04.10 Ольга: ох госопди.)

ты бы на улицу изучать шел, а не виртуальный интернет мучал.)

Золотые слова, неведомая Ольга! Золотые слова..! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Насколько важна фотография и её качество в Вашей анкете? re на 95% люди судят о человеке в первую очередь по внешности, это очень важно советую ставить очень хорошие фотографии

2.Работает ли правило - "чем больше, тем лучше", с количеством фотографий в вашей анкете? re нет,не думаю 3-5 фотографий достаточно

3.Насколько важно описание профиля (ваших внутренних качеств, статуса, увлечений) при знакомстве в интернете? re В анкете описание не играют роли вопросы про увлечения и тд повторяются раз за разом, советую писать в анкете со стебом

4.Какое оптимальное время для переписки? re если девочка не дает телефон в течении часа то я забиваю на неё тупо игноря

5.Что необходимо, чтобы заинтересовать девушку для того, чтобы она согласилась встретиться с вами? re быть оригинальным, 98% парней предлагают встретиться с однотипными фразами, будьте оригинальны, да совсем забыл конечно еще интрига

6.Какие стратегии общения применять в общении? re стёб, никаких пуся и ути-пути, немного наглости не помешает

7.Как лучше организовать встречу после удачного знакомства, через взятие телефона или простой договоренности? re конечно звонок

8.Стоит ли общаться после встречи, с девушкой в интернете? re я против,но есть исключения

9 Какие критерии оценок парней при знакомстве в интернете у девушек? re внешность и не стандартность общения

10.Стоит ли дарить девушкам интернет-подарки? re а оно вам надо тратить кучу денег на девушку с которой не было секса? а если и был то подарки ей не нужны тем более так делают многие тфн в надежде получить хотя бы телефон(после чего бояться звонить ей :D у меня друг такой)

вывод : Главное быть оригинальным в общении, с легким стебом, несомненно с отличной фотографией,частичкой таинственности-интриги и не забывайте, вы общаетесь в интернете для того чтобы взять номер и уже в реальной жизни с ней встретиться, а не заводить переписку на полгода,спрашивая каждый день - как у неё дела? становясь её подружкой,

Изменено пользователем Xy^^) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну начнемс...

1 Насколько важна фотография и её качество в Вашей анкете?

-фотография 90 % процентов успеха, именно по ней девочка решит, отвечать или нет, никаких фоток на фоне крутых тачек-это дешево и вызовет только смех, никаких обнимок с друзьями в кадре. Если нет нормальной зеркалки, можно и на мыльнице сделать хорошие фотки, тока не на телефон.

2 Работает ли правило - "чем больше, тем лучше", с количеством фотографий в вашей анкете?

-фоток от 5-ти до 10-ти, больше смысла просто нет.

3 Насколько важно описание профиля (ваших внутренних качеств, статуса, увлечений) при знакомстве в интернете?

-по минимуму информации, лучше писать про хобби и как любишь отдыхать, не нужно писать если у тачка,хата и бабки, теряется интрига + лучше оставить самое вкусное на потом.

4 Какое оптимальное время для переписки?

-после 30-40 сообщений нужно брать телефон или назначать встречу.

5 Что необходимо, чтобы заинтересовать девушку для того, чтобы она согласилась встретиться с вами?

-быть оригинальным, не задавать стандартных вопросов как дела?Что делаешь?

6 Какие стратегии общения применять в общении?

-ни в коем случае не завышать значимость, минимум комплиментов.

7 Как лучше организовать встречу после удачного знакомства, через взятие телефона или простой договоренности?

-телефон

8 Стоит ли общаться после встречи, с девушкой в интернете?

нет не стоит, только в реале.

9 Какие критерии оценок парней при знакомстве в интернете у девушек?

-в первую очередь внешность.

10 Стоит ли дарить девушкам интернет-подарки?

-конечно нет, выброшенные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если девушка согласна на реал.общение, но говорит:"Лучше дай свой номер", то что надо делать в такой ситуации?

Она согласна на реал.общение, но написала что сейчас у нее нету времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FuckYou говоришь я за равноправие мой номер только в обмен на твой

Спасибо за совет, так и поступлю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

хахах, тема "переписи мальчиков и девочек сидящих в соц.сетях"

по теме.

тут говорят о пользе соц.сетях для знакомства, но могу сказать так, если сложить плюсы и минусы, то минусов окажется больше, почему, а вот:

- не вербальное общение, думаю тут понятно(не понятно - читайте ФАКи)

- зависимость - соц.сети любыми возможностями стараются увеличить аудиторию "сидящих", народ сам не замечает, как начинает постоянно смотреть на жизнь друзей, подруг, всем хочется стать "большим братом".

- из зависимости вытекают другие последствия в виде депрессов и не поняток, к примеру - парень знакомится с девушкой, все как бы хорошо, неделю вместе, а тут она статус напишет какой-нибудь мозготрахательный и начинается "кому?, почему?, ты мне изменяешь?" ну и как следствие парню ДОД.

- так же те же самые депрессы очень выражаются, когда девонька выкладывает старые фотки с бывшим мч/пишет заметку/копирует у вас заметку/и тд., тоже самое, метод кормления говном по интернетовски, можно так это назвать.

- к вопросу об "как начать общение", "заинтересовать", и тд, отвечаю - это можно, если вы на фотографии выглядите как звезда глянц. журнала, девоньке приятно, когда её самооценку поднимает мальчик с внешностью тома круза, проблема лишь в том, что у парней в контакте, в большинстве своем, теряется самоуважение и в голове крутятся мысли "а может если я прокомментирую её фотографию, я её зацеплю" или "если я отправлю ей какой нибудь подарочек она меня заметит из общей массы", естественно эти мысли идиота, если действительно хотите найти привлекательную и общительную девушку, а не гадать на кофейной гуще, идите знакомьтесь в поле, сейчас же в соц.сетях девушки, как бы мягко сказать, зажирались вниманием, им стало не интересно кто им пишет, что им пишут, для них это лишь ресурс повышения собственной значимости, а уж никак место где можно познакомится с интересным парнем.

- сидя в соц.сетях теряются навыки обычного знакомства, раньше вам было как 2 пальца об асфальт подойти и познакомится, теперь появились какие то отговорки и прочее, очень многие мои знакомые, которые после "варки" в соц. сетях пытались знакомится на улице, были отшиты, в чем проблема, а в том что человек привыкает к невербалке, и появляется неуверенность в своих силах, в сети все смелые, а на улице как то это утилизируется.

список можно продолжать и продолжать, это только поверхностные доводы, но и их достаточно, чтоб немного подумать.

"чем отличается задрот вконтакте от задрота в ВОВе, а не чем, оба высерают свою жизнь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие "открывашки" используете при знакомстве по интернету? В часности Вконтакте с девушками, у которых закрыта страница (когда о ней нет никакой информации, и мы не знаем за что зацепиться)

вопрос будет актуален пока существуют соц.сети:

добавляешься в друзья когда она онлайн (если в оффлайне, то когда зайдет есть вероятность что все заявки на добавление в утиль спихнет)

Три наиболее вероятных исхода:

1 - вероятность примерно 60%

Она: знакомы?

Я: что-то мешает познакомиться?

Она: Да нет)

Я: нужное подчеркнуть?/да вот и я так подумал/еще че нить что в голову взбредет

2 - вероятность примерно 30%

добавляет, но ниче не пишет

Я: знакомы? xD (смайлик тут использую дабы подчеркнуть, что не очередной дегенерат, а просто стебусь)

Она: нет))

Я: а чо тогда добавила? xD

Она: ахаха.. не знаю)

Я: .. (вместо точек завожу беседу в полушуточной форме)

3 - вероятность примерно 9%

не добавила и ничо не написала. я забиваю ибо влом. добавляю тупо для статистики и проверки новых идей для знакомства)

имхо если такая ситуация, то либо ава у человека скучна и ей просто ничего не заципило, либо в инфе какой то бред. короче нет интереса. ну или что тоже не редко бывает - тупо не знакомится в инете)

оставшийся 1% - непредсказуемая реакция. бывало и "нет нет нет, в инете не знакомлюсь xDDD", и "пошел на**й! за**али!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы с ними цацкаетесь, не такие они белые и пушистые.

Рассказываю.

Я с этой телкой пиздел еще две недели назад, как она меня забыла – ... ее знает, тогда тоже штурм мозга был скоростной. Забыла. Я по новому зарегился. Не узнала.

Короче, сидел я в нэте, на сайте знакомств, никого не трогал, как вдруг

Началось с

Богиня! вчера 18:24 привет))

Сергей вчера 18:28 Привет!

Затем перешло в обсуждение денег

Сергей вчера 19:19 Я буду платить и не париться за свою девушку, которой я сплю, гуляю и тд. Тем более за жену.

Богиня! вчера 19:20 конечно,не должен...

Затем пошли вопросы

Богиня! вчера 19:24 скажи,а у тебя детей нет?

Сергей вчера 19:25 Нету, но это процесс не долгий.

Затем человек решил встретится, а меня не перло сегодня. + заебывало с такой скоростью переписываться

Богиня! вчера 19:55 у меня маленький бизнес,на самом деле. и потому моё время мне так дорого.

Богиня! вчера 19:56 про продавщицу цветов я пошутила...

Богиня! вчера 19:57 можно посидеть в баре шервуд. знаешь,наверно..

Богиня! вчера 19:59 встречаемся в шервуде,или как?

Сергей вчера 19:59 Я по барам не хожу, когда я выпиваю - меня драться тянет. Пойдем в макдак, или в mix.

Богиня! вчера 20:00 тут же может решить одна встреча,многое... что перепиской-то страдать?..

Богиня! вчера 20:01 думаю,при первом свидании с девушкой не пьют алкоголь..

Богиня! вчера 20:02 созвонимся,или я пойду дальше делами заниматься.

Богиня! вчера 20:02 на раздумья даю пять минуток,ок?

Сергей вчера 20:03 Шли номер

Богиня! вчера 20:04 напиши лучше ты свой))

Богиня! вчера 20:05 я жду,или выхожу из сайта.

Сергей вчера 20:06 Я свой телефоны не даю, никого не боюсь, я их сам беру и звоню когда и кому хочу! Покедова!

Богиня! вчера 20:07 а я с дебилами,такими,как ты не общаюсь.

Богиня! вчера 20:07 сука ты проклятая... время на тебя своё драгоценное потратила!!! а ты говна не стоишь,козёл сраный.

Богиня! вчера 20:08 сдохни,говно!

Ни ... себе так ругаться! А мы ссым к ним на улицах к ним подходить. А казалось бы ангелочек...

Фотографии ральных девушек выкладывать запрещено.

Предупреждение.

S@disto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ребята!

меня зовут Александр!

хочу задать вопрос с чего надо составить анкету и какого содержания она должна быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Непонятные отношения

    2. 5

      Непонятные отношения

    3. 44

      Зачем едут в москву

    4. 5

      Непонятные отношения

    5. 5

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...