Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мы с женой живем уже 9 лет. Вроде и секс замечательный, ну и все остальное, вообщем как у всех которые считают что у них все хорошо.

Но чувствую что и меня это однообразие достало, а ее и тем более.

Насколько я понимаю ей хочется представить что кто-то другой разводит ее на секс и ее это заводит. Те методы которые я использовал за 9 лет ей уже надоели и приелись. И если честно то у меня фантазия кончилась.

Смысл соблазнения, сделать так (словами действием) чтобы она сама захотела секса. Т.е. сказать ей прямо садись сверху и поскакали не покатит. Или возьми его и пососи немного, такое вообще не катит. Нужна тонкая игра намеками, полунамеками, чтобы она сама догадалась чего хочу я и самое главное это должно возбуждать ее сознание

Внимание!

Данный раздел предназначен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ ПОСЛЕ СЕКСА.

Полный текст правил и обязательные требования к содержанию темы смотреть здесь.

Темы, не отвечающие требованиям правил, будут закрыты!

тема открыта для редактирования автором

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть что-нибудь, что более ли менее приемлимое обоим и необычное для ваших отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для модераторов, думаю что тема находится в своем разделе. т.к. секс был и уже не раз, смысл в развитии отношении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимательно читаем тему и подтекст в теме...

а в сексе было практически все, и элементы изнасилования были и игрушек полный дом :)

смысл каждый раз мягко и элегантно подводить ее к сексу, а не так приехали с работы, поели, детей спать уложили, помылись и укойку, а в не давай потрахаемся, давай, сегодня я сверху, а потом туды сюды все стандартные позы из нашего ассортимента

сейчас у жены такой период, когда она хочет ощущать все как будто в первый раз, и ей надо дать эти ощущения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у жены такой период, когда она хочет ощущать все как будто в первый раз, и ей надо дать эти ощущения!

Это она тебе сказала?

ИМХО готовит тебя и себя к возможной измене - "оправдывает" её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у жены такой период, когда она хочет ощущать все как будто в первый раз, и ей надо дать эти ощущения!

Это она тебе сказала?

ИМХО готовит тебя и себя к возможной измене - "оправдывает" её.

Про измену почувствал что может и даже удалось все выяснить, но этот этап уже успешно пройден! :) Измена пока отменяется, а то у нее уже был готов план, но вовремя прочувствовал, пережили вместе, победил! (не сказать что она хотела напрямую изменить во что бы то ни стало, ей как и любой женщине хочется чтобы ее любили и превозносили практически все МУЖЧИНЫ с большой буквы М, которые ее окружают, и скажу даже более того, ей нравиться сама игра на соблазнение этих мужчин.)

Как бы то не было но чувства реально притупились. Она любит тонкую игру, не любит прямых указании, ее это бесит, она очень тонкий психолог и я бы сказал мастер (без всяких там лекции и тренингов) женского пикапа. Со мной она себя видит именно женщиной, хотя и не властной, но не послушной! Я же по своей натуре сильный лидер и не привык преподносить то чего мне надо в виде намеков, полунамеков, какой-то игры. Это касается работы (Я директор) это касается и дома. Жену это угнетает... хочется поиграть с ней, доказать что я могу быть не только прямолинейным "директором" но еще и хитрым соблазнителем (хоть она это и видит, но ее это так возбуждает :)))

ПС: На пикаперские приемы ведется, если это кроме всего прочего не выглядит шаблонным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дай ей эти чувства и ощущения. Дай ей действительно того, что она хочет. Новых чувств, эмоций, переживаний. Возьми FAQ по соблазнению допустим этот, только соблазняй свою жену а не чужую :)

Если не ты дашь ей это, даст кто-то другой.

И вообще, пройдись по признакам измены. Найдешь там же в FAQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для модераторов, думаю что тема находится в своем разделе. т.к. секс был и уже не раз, смысл в развитии отношении
тебе твои директорские погоны мешают кликнуть на ссылку? и понять три элементарные вещи - 1) чего же блин не хватает в твоей теме??? 2) что не надо высокомерно относиться к тем людям, к которым ты пришёл просить совета - ты здесь такой же эМ, у которого проблемы с Же, как и остальные пользователи; 3) что модераторы раздела "не первый день замужем" и не просто так чего-то требуют
Это касается работы (Я директор) это касается и дома.
отделяй мух от котлет.

Пока закрыто. Читаем правила, делаем выводы. Как поймём - пишем в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...