Перейти к публикации
пикап.Форум

Анальный секс


Mozzg

Рекомендованные сообщения

Имеется ЛТР, секс регулярно 2-3 раза в неделю, девочка без комплексов, не зажатая, миньет делать не отказывается и т д. Но от анального секса категорически отказывается. Причин не обьясняет, ограничивается обычным "не хочу".

Как ее развести на это дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины может быть только две - она еще этого не делала или она уже это делала и ей не понравилось. Больше шансов уломать в 1 случае, во втором шансов почти нетю Но сама она никогда не скажет тебе, был ли у нее когда-нибудь анальный секс. И вот почему:

Если она скажет "у меня еще не было такого опыта и я боюсь/мне противно/я не желаю его получать", ты начнешь говорить "ну ты даже не пробовала, давай попробуем, тебе понравится и т.п."

Если она скажет "у меня был такой опыт, но было очень больно, неприятно, отвратительно, ни за что больше не буду", от тебя начнуться претензии "Ага! Значит кому-то ты дала, а мне не даешь?!". Кроме того, ты можешь оказаться одним из тех уродов, которые думают, что анальный секс как обычный "только в первый раз больно, а потом *би, как хочешь" и попытаться взять ее силой. А в анальном сексе это недопустимо, трещины в кишке, геморрой и недержание кала - сомнительное удовольствие.

Поэтому не надо долгих разговоров. Просто после первого захода в постели, когда она расслабленная и удовлетворенная, поглаживать ей спину, поясницу, бедра. Потом приступай непосредственно к ягодицам (естественно, все очень медленно). Проведи смоченным пальцем между ягодиц, ласкаешь только область вокруг ануса, но внутрь не лезешь. И калибруй реакцию. Если она К+ считай, что ты получил согласие и можно дальше работать в этом направлении. Если девушка зажимается, пугается, убирает твои руки - это окончательное "нет" и стоит отстать от ее попы.

ЗЫ: Даже если она не против, готовься к тому, что пройдет от 3 дней до пары недель прежде чем вы сможете довести дело до полноценного секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины может быть только две - она еще этого не делала или она уже это делала и ей не понравилось. Больше шансов уломать в 1 случае, во втором шансов почти нетю Но сама она никогда не скажет тебе, был ли у нее когда-нибудь анальный секс. И вот почему:

Если она скажет "у меня еще не было такого опыта и я боюсь/мне противно/я не желаю его получать", ты начнешь говорить "ну ты даже не пробовала, давай попробуем, тебе понравится и т.п."

Если она скажет "у меня был такой опыт, но было очень больно, неприятно, отвратительно, ни за что больше не буду", от тебя начнуться претензии "Ага! Значит кому-то ты дала, а мне не даешь?!". Кроме того, ты можешь оказаться одним из тех уродов, которые думают, что анальный секс как обычный "только в первый раз больно, а потом *би, как хочешь" и попытаться взять ее силой. А в анальном сексе это недопустимо, трещины в кишке, геморрой и недержание кала - сомнительное удовольствие.

Поэтому не надо долгих разговоров. Просто после первого захода в постели, когда она расслабленная и удовлетворенная, поглаживать ей спину, поясницу, бедра. Потом приступай непосредственно к ягодицам (естественно, все очень медленно). Проведи смоченным пальцем между ягодиц, ласкаешь только область вокруг ануса, но внутрь не лезешь. И калибруй реакцию. Если она К+ считай, что ты получил согласие и можно дальше работать в этом направлении. Если девушка зажимается, пугается, убирает твои руки - это окончательное "нет" и стоит отстать от ее попы.

ЗЫ: Даже если она не против, готовься к тому, что пройдет от 3 дней до пары недель прежде чем вы сможете довести дело до полноценного секса.

У тебя уже был такой опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично сам сталкивался выше описанными ситуациями, однако была девушка, которая не имела подобного опыта, без сложностей согласилась попробовать, понравилось, но потом стало сложно склонить к анальному сексу, причин было две. Девочка всё же была хрупкая и принять меня как её не грей тяжело было, это раз, а два всё же тараканы в голове. После бесед на эту тему и просмотра КРАСИВЫХ фильмов XXX, проблема решилась.

Думаю в твоём случае надо хорошо разогреть девушку, тут обычным сексом перед сном не обойдёшься. Я думаю сперва надо решать проблему на уровне головы и лишь потом ниже. А вообще алкоголь в помощь, но ограниченно! Возможно она не доверяет тебе... так сильно чтоб согласиться на подобное! Для одних секс это как в магазин за пивом сбегать для других верх доверия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сама она никогда не скажет тебе, был ли у нее когда-нибудь анальный секс.

в том то и дело, что говорила. Потом естественно от меня пошли такие фразы "ну ты даже не пробовала, давай попробуем, тебе понравится и т.п.". Бесполезно. Списал на нервы и сказал что для меня анальный секс не критичен. Посоветовали метафорой разводить, но на какой основе ее составлять то? Ах да, была закинута мимолетно фраза от девочки, типа "нельзя всё сразу открывать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сама она никогда не скажет тебе, был ли у нее когда-нибудь анальный секс.

в том то и дело, что говорила. Потом естественно от меня пошли такие фразы "ну ты даже не пробовала, давай попробуем, тебе понравится и т.п.". Бесполезно. Списал на нервы и сказал что для меня анальный секс не критичен. Посоветовали метафорой разводить, но на какой основе ее составлять то? Ах да, была закинута мимолетно фраза от девочки, типа "нельзя всё сразу открывать".

Ага, попу для мужа берегу=) Я тож жевушку подбиваю на блэк дор, а она мне говорит вот если женишься на мне отдам попу... на что я ей сказал при её очередной просьбе, вот отдашь попу, тогда поговорим=) Больше я отказов не слышал от неё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перво наперво надо начать с повышения собственной значимости. Страх у девушки потерять тебя должен быть больше, чем страх перед анальным сексом. Если тут все в норме, то дальше действуешь планомерно и последовательно.

Сиенна хорошо посоветовала насчет аккуратного "прощупывания почвы" (обязательно после секса, так легче "договориться") - нежно, не спеша подходишь пальчиком к попе, ласкаешь анус, калибруешь. Минус - девушка наверняка поймет, к чему ты клонишь и может вспомнить негатив, который вызвал у ней прошлый разговор насчет анального секса и упрется еще сильней. Но тут как повезет, главное покажи, что тебе действительно этого хочется, вроде звучит глупо и как-то само собой разумеется, но свое желание ты должен показать на уровне эмоций. Слова девушки не очень хорошо понимают почему-то, и пытаться договориться на словах - только глубже загнать переговоры в тупик ;)

И напоследок вполне вероятно, что в попку она даст не сразу, и даже не во второй и не в третий раз. Если будет какая-то положительная динамика, то значит ты движешься в правильном направлении и анальный скакс это вопрос времени. И еще раз - никогда не действуй уговорами, только хуже сделаешь.

П.С. Обязательно купи смазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клизму? Только если себе.

Ну-ну... какшки оттуда при сексе полезут чтоли? А если противно совать в место, откуда они в-принципе вылазят - анальный не для тебе.

Посвящалось автору ответа про "сделать клизму"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то в анал тыкать не особо люблю,а уж без преза так и подавно,мб это моя брезгливость :D

Сори,инэт... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клизму? Только если себе.

Ну-ну... какшки оттуда при сексе полезут чтоли? А если противно совать в место, откуда они в-принципе вылазят - анальный не для тебе.

Посвящалось автору ответа про "сделать клизму"

интересные люди, полезть то не полезут, но когда вынешь + запах, клизма при анальном сексе обязательна, если ты не любитель потыкать в г..но, и все это понюхать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анал без преза, насколько я помню вообще писька может чем-то приболеть, практиковали со своей анал, был в презе и с вазелизном, когда входил только головкой и медленно туда обратно, ей понравилось, когда попытался поглубже уже было не приятно, когда вошел полностью, попросила выйти ибо сказала что такое чувство что сейчас обкекается)))) Так что вышел,снял резину и продолжили "куда надо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анал без преза, насколько я помню вообще писька может чем-то приболеть, практиковали со своей анал, был в презе и с вазелизном, когда входил только головкой и медленно туда обратно, ей понравилось, когда попытался поглубже уже было не приятно, когда вошел полностью, попросила выйти ибо сказала что такое чувство что сейчас обкекается)))) Так что вышел,снял резину и продолжили "куда надо"

Ну чисто теоретичкски. У меня был АС без преза ниче норм все. Хотя да, но письку надо сразу же мыть. Ну и только с темпартнером которому ты веришь, т.к. ЗППП там словить мона гораздо легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анал без преза, насколько я помню вообще писька может чем-то приболеть, практиковали со своей анал, был в презе и с вазелизном, когда входил только головкой и медленно туда обратно, ей понравилось, когда попытался поглубже уже было не приятно, когда вошел полностью, попросила выйти ибо сказала что такое чувство что сейчас обкекается)))) Так что вышел,снял резину и продолжили "куда надо"

Ну чисто теоретичкски. У меня был АС без преза ниче норм все. Хотя да, но письку надо сразу же мыть. Ну и только с темпартнером которому ты веришь, т.к. ЗППП там словить мона гораздо легче

Да да, про письку мыть сразу, а еще после АС нельзя сразу в письку пхать, нераз читал как некоторые дебилы так делали а потом к гинекологу шли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ЛТР, секс регулярно 2-3 раза в неделю, девочка без комплексов, не зажатая, миньет делать не отказывается и т д. Но от анального секса категорически отказывается. Причин не обьясняет, ограничивается обычным "не хочу".

Как ее развести на это дело?

Вы, парни, трудные просто ППЦ

Да у нее тупо геморрой может быть. Кому охота такую причину озвучить?Хочешь ее развести, а потом смотреть как по твоему члену кровь течет и она плачет от боли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ЛТР, секс регулярно 2-3 раза в неделю, девочка без комплексов, не зажатая, миньет делать не отказывается и т д. Но от анального секса категорически отказывается. Причин не обьясняет, ограничивается обычным "не хочу".

Как ее развести на это дело?

Вы, парни, трудные просто ППЦ

Да у нее тупо геморрой может быть. Кому охота такую причину озвучить?Хочешь ее развести, а потом смотреть как по твоему члену кровь течет и она плачет от боли?

Если отношения нормальные и есть доверие,то девочка расскажет все что угодно как сопсно говоря и парень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б геморой то ответила бы немогу а не нехочу.Да и вообще если сильно заморачивается то не ахай ей мозг,будет больше доверия появятся новые факты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sienna дело говорит, все постепенно, за один раз продвигаться на один шаг вперед:

ласки пальчиком снаружи во время секса не входя, но продавливая до ощущения движений члена во влагалище

(вот тут обычно видно уже, кто не против, или даже уже практиковал)

затем в моменты активного секса и её сильного возбуждения - палец внутрь,

(обязательно смазать, слюной или естественной смазкой)

когда привыкнет к этому ощущению и оно будет ассоциироваться с удовольствием,

и дополнять ощущения от вагинального - можно двигаться дальше.

если все было приятно - возможно даже сама попросится попробовать...

и вот тут не обойтись без специальной смазки,

подготовки сфинктера разминкой 2мя пальцами

и перед первым разом сначала расслабить промежность вагинальным сексом

еще аннилинг тоже способствует доступу к запретному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще аннилинг тоже способствует доступу к запретному

Вот это достойная рекомендация!!!

Перед этим стоит предложить принять душ, хоть бы и совместно. Тогда ОЖП не будет комплексовать по поводу неприятного запаха и дело пойдёт быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут принятие душа? душ принимается перед любым сексом, и вообще каждое утро, независимо от того, будет секс или нет.

орган свой мужик будет пихать "внутрь", туда душ не залезет, только клизма)

и вообще, все телочки в порнухе клизмуются обязательно!

оно вам надо: клизмование девушки, ее лицо скрюченное от боли и молчаливое - ради сомнительного удовольствия от АС?

а потом: разрывы кольца, трещены, недержание и т.д.......

кроме того, без презика это делать крайне опасно. в толстом кишечнике живут определенные бактерии, и если они попадут в мочеиспускательный канал - жди воспаления)

хотя, не спорю есть определенная новизна в этом, и все равно мужиков не переубедишь.

имхо, виноваты порнушки - там только АС постоянно.

можно пальчиком поласкать девушку) это очень приятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка не хочет и не заставляй ее! В попу вообще нельзя, да и менее приятно зачем тебе это надо??? Уважай эту девушку, а если хочеш девушку в попу найди таких полно! Провериш, и поймеш что там делать нечего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

при чем тут принятие душа? душ принимается перед любым сексом, и вообще каждое утро, независимо от того, будет секс или нет.

орган свой мужик будет пихать "внутрь", туда душ не залезет, только клизма)

и вообще, все телочки в порнухе клизмуются обязательно!

оно вам надо: клизмование девушки, ее лицо скрюченное от боли и молчаливое - ради сомнительного удовольствия от АС?

ОМГ, если это личный опыт, могу только посочувствовать. Клизму делать не обязательно, какашки не полезут, уже проверено. если, конечно, нет недержания. Чтоб порвать внешний сфинктер я не знаю с какой силой надо впихнуть ( с разбега чтоли) или какого диаметра должен быть член.

Если со смазкой, и не со всей дури пихать, то девушке даже приятно. Ну есть еще тема палец на клитор положить.

А почему тебе девушка не дает... ну это вопрос дорверия, она тебе не до конца доверяет, или как Дрянь уверена, что это ислючительно большие муки + клизма) такое вот мнение, ога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное один такой среди мужиков, кто считает это гадостью омерзительной?

неД, почему, такие встречаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне теперь если честно, после того как был у уролога и мне поставили диагноз простатит(и в 18 лет такое бывает о_О) девушку мою в попку уже и не хочется...жалко её... теперь я примерно знаю эти ощущения.. хотя всеже мне было хуже ибо когда нащупывают эту больную простату такое ощущение будто ножом режут изнутри...Брр, мужики,не сидите на холодном,заклинаю вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у девушек там нет простаты, тем более больной

Эм, я не это имел ввиду, просто когда я почувствовал пальцы врача внутри(а у него там ручка ой какая не маленькая) это были ощущения не из приятных)А если брать размер члена, брр этож епздец какой не айс будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно,но на себе только не пробуй :lol: а вообще всё-таки девушкам поблажка есть - член он ведь без костей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сиенна тут))

Я остаюсь при прежнем мнении о необходимости "подготовки". Решить что-то "на уровне головы" гораздо легче в постели после обоюдного оргазма, когда вы одновременно с разговором (если уж он так необходим) нежно поглаживаете девушку, обнимаете, держите на коленях и т.п.

Девушка часто боится, что если она даст окончательное и бесповоротное согласие на АС, вы тут же накинетесь на нее, как тигр на антилопу, пренебрегая длительной прелюдией. И не захотите остановится, даже если ей будет больно.

Поэтому девушку надо убедить в том, что она дает согласие просто на эксперименты в интересующей вас области - что вы остановитесь, как только она попросит об этом, что будет долгая прелюдия, что вы готовы растянуть процесс на несколько дней-недель. Это дает девушке ощущение, что она в любой момент может повернуть назад. Ну а дальше вопрос технический - как распалить посильнее.

и вообще, все телочки в порнухе клизмуются обязательно!

Ты имела в виду на экране или актеров перед съемками? Насчет актеров не в курсе, не доводилось. А что касается "на экране" тут все понятно. Есть отдельные фетишисты, которых эта процедура сама по себе невероятно возбуждает. Для них и показывают.

орган свой мужик будет пихать "внутрь", туда душ не залезет, только клизма)

вроде взрослая девушка, а такая безграмотность, как у 15-летнего оболтуса. Ты когда поешь чего-нибудь, у тебя еда во рту не остается? Если зубы не почистить сразу же? Нет, не остается? Странно, правда? :D

Словом, не буду в подробностях описывать все то, что должно быть известно десятикласснику, посещавшему уроки анатомии - но вымыться в ванной или душе, немного, на пару см, заходя пальчиком ТУДА будет более чем достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
Поэтому девушку надо убедить в том, что она дает согласие просто на эксперименты в интересующей вас области - что вы остановитесь, как только она попросит об этом, что будет долгая прелюдия, что вы готовы растянуть процесс на несколько дней-недель. Это дает девушке ощущение, что она в любой момент может повернуть назад. Ну а дальше вопрос технический - как распалить посильнее.

Очень грамотно, ибо лучше девушке дать мнимое чувство контроля, а уж потом продвигаться все дальше и дальше. Все равно в первые разы ей больно будет (если член как минимум средних размеров) и все равно придется заканчивать когда девушка скажет: "мне больно, хватит".

Самое сложное - подвести девушку к черте, чтобы она согласилась на такой эксперимент. Хороший вариант - только пальчик, по-любому она очень удивится, когда он окажется "там". Но если не делать резких движений и сопровождать массаж ануса поцелуями, ласками (как бы отвлекая девушку от основного действия), то через 1-2 раза девушка уже будет готова принять 2 пальчика, потом уже она дойдет, та как просто так пальцы в задницу не суют :P и за ними последует совсем другой инструмент.

+ по-любому перед непосредственным введением члена смазка обязательна. Если девушка девственная сзади, то 100% закончится болью. Если в первый раз ей буде хотя бы не противно, то есть надежда получить анал на постоянной основе. За 5-6 раз попка привыкнет и в купе со смазкой и хорошей разминкой пальцами особых проблем возникнуть не должно.

Ну уж потом двигаться до оргазма.

Как я понимаю клизму необязательно делать перед аналом? Поделитесь опытом кто делает кто нет?=)

Вообще девушка за гигиеной следить должна и уж перед сексом (необязательно будет анал или нет) попу мыть обязана. Клизма не обязательна, но желательна (хотя не много на такое действо пойдет).

Эм, я не это имел ввиду, просто когда я почувствовал пальцы врача внутри(а у него там ручка ой какая не маленькая) это были ощущения не из приятных)А если брать размер члена, брр этож епздец какой не айс будет....

Да почему не айс то? Девушки же оргазм от анала испытывают, еще и какой. Ко всему привычка нужна и тренировка. Если все сделать аккуратно, без резких движений вначале и с достаточным количеством смазки, то все будет ОК.

П.С. Женский организм очень хорошо приспосабливается под нового партнера и со временем те места, которые совсем были "бесчувственными" могут доставлять очень много удовольствия если их постоянно нежно стимулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины..что они только с собой не делают:татуировки, пирсинг, депиляция, эпиляция, спа, массаж, автозагар, наращиваение волос, ресниц и ногтей,пилинги,чистки,фитнес,электростиммуляция,обертывания,массаж, а как в попу дать, так больно!

Сиенна права, читайте 3 пост и делайте так,как она сказала))

Девушку надо

А) возбудить

Б) подготовить

Если сделать все правильно, медленно,нежно и не торопясь, то больно не будет)оргазм от АС существует,это не фантастика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...