Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки быстро кончают


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая, привожу девушку домой туда сюда сюда туда начинается секс через 5 минут у девушки там все мокро так, что уже почти не чувствуеш а охото в плотненькую вмеру мокрую моей смазкой дырочку потыкать подольше)) А когда у нее там все мокро уже секс растягивается на минут 40 час бывает больше, ! Минет от девушек не помогает я от него не кончаю ( хотя как исполнит, просто мало девушек умееют его делать, как показывает практика от некоторых случаев кончаю но на них ссылаться не хочу!)) Размер обычный около 17 немного кривой( я думаю из за этого кончают быстро, но не уверен) Позы хоть какие пробуеш все одно по одному только сунул она уже кончила( я не про одну девушку говорю а про многих! Короче че за фигня я не могу понять, общаюсь с ними говорят ну у нас такое бывает когда секса долго не было, незнаю почему так! Есть реальные советы!! Кстати не в эту тему сказано, но кунелинкус я не делаю че то вообще не понимаю таких парней как вы можете залезть в такую мократу Фу не по понятиям)) Да и девушки я думаю многие против этого, мужики остаются мужиками должны быть сильными а лезать клиторы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунду несешь.. и что, что мокро? естесственные выделения, сексись пока тебе не надоест/не кончишь, думаешь девочке хуже становится от 2-3 оргазмов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 10 минут там уже болото просто через 30 я молчу! От 5 и больше оргазмов подряд девушке очень очень хорошо, мало кто соглашается на 2ой раз! А я то хочу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага есть такая тема! Когда девка кончает и расслабляется то внутри вообще ни че не чувствуешь! Особенно в презервативе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно все, то что вы тут пишите. Конечно у всех может по разному, но у меня когда моя жена кончает, так наоборот очень сильно сжимает и сам от этого сразу же кончаю. А по поводу того, что "реальные пацаны" говорят, мол мы клиторы не лижем могу лишь сказать, что это глупости. Тебе не охота девушке удовольствия больше доставить? Дело конечно каждого. Кстати, тебе сколько лет, автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кончает сжимает! Но вот после разжимает :rolleyes:

Даже реальные пацаны лижут, но будут делать вид что ни когда и не пацанское это дело!

Изменено пользователем realp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой на какой вопрос ты хочешь услышать ответ? "Как не кончать девочке пока я не захочу?"

Автор, не неси чушь и научись грамотно излагать свои мысли, как ты относишися к своему тексту, так и остальные будут относиться к тебе. Неприятно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не в эту тему сказано, но кунелинкус я не делаю че то вообще не понимаю таких парней как вы можете залезть в такую мократу Фу не по понятиям)) ... мужики остаются мужиками должны быть сильными а лезать клиторы)

Куннилингус пишется. Рано тебе еще е@аться с такими понятиями. Подрасти тебе надо. Интернет почитать (теории набраться).

Да и девушки я думаю многие против этого

Как раз большинство девушек только за!

Изменено пользователем riga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно все, то что вы тут пишите. Конечно у всех может по разному, но у меня когда моя жена кончает, так наоборот очень сильно сжимает и сам от этого сразу же кончаю. А по поводу того, что "реальные пацаны" говорят, мол мы клиторы не лижем могу лишь сказать, что это глупости. Тебе не охота девушке удовольствия больше доставить? Дело конечно каждого. Кстати, тебе сколько лет, автор?

плюсадын. После оргазма наоборот все становиться плотным. Мокрым но плотным-плотным. И если поддерживать такое состояние, то сразу не расслабиться. (НУ разве что она выдавила из себя этот оргазм). У меня с постоянной девушкой было так поначалу. Когда я не умел делать это качественно.

Кажется мне, что нифига девочки не кончают. Что-то ты делаешь не так, и для того, что бы не принести дискомфорта девушке, в организме девушки срабатывает защитным механизм. Он расслабляется и выделяет побольше смазки, что бы это инородное тело как можно более безболезненно убралось оттуда. Потому и мало кто соглашается на второй раз. Потому что "я кончила" из их уст - полное вранье (ИМХО). Как ты вообще можешь понять, что она кончила. Ты можешь это проверить? А делал бы куни - то мог бы. Реальный пацаны... :lol:

Анегдот с долей шутки

xxx: мне вообще кажется, что современным мальчикам нужно проходить отдельный курс "чем секс с живой женщиной отличается от того, что показывают в порнухе".

xxx: думаю, будет много открытий.

Изменено пользователем igor111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты не разу не видел женского оргазма и путаешь его с чем-то другим. Как и твои партнерши.

Изменено пользователем LA2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да доля правды есть....у мня стандартный, но изогнутый вверх... Из-за этого девушки слишком уж быстро и много раз кончают пока я не получу удовольствие... Имхо, так лучше, девушки потом ещё такую рекламку положительную дают своим подружкам... А если ты парняга не кончаешь от минета, прекращай дрочить или сходи к сексопатологу...эт проблема..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты парняга не кончаешь от минета, прекращай дрочить или сходи к сексопатологу...эт проблема..

имхо бред, зависит от умения девочки + личного восприятия, допустим я зачастую могу кончить только на быстрых скоростях, которые девушка как никрути головой своей не разгонит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хрена не понял,что топикастор хотел

толи совет,толи просто похвалить себя

как я понял,проблема состоит в том:"почему девушки быстро кончают под кривой семнашкой автора темы"?

или "почему он не кончает от минета"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты не разу не видел женского оргазма и путаешь его с чем-то другим. Как и твои партнерши.

+1 от меня.

Она намокает не потому, что кончает с тобой, это нормальная реакция на что-либо внутри, физиология, однако. Так что это что-то с твоими ощущениями. А если ты считаешь, что оргазм у девушки проялвляется только намокаением, (за это как раз +1) то ты его у девушки никогда не видел и своим членом его не ощущал.

Перестань заморачиваться на эту тему. Ну может быть притупление чувствительности из-за смазки на презике+ее родная. Если уверен в девушке ищи другйо метод контрацепции, ну а если нет, тада терпи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У моей девушки было такое... Через некоторое время там такое болото начиналось!! Частенько из-за ее смазки секс продолжался 30-40минут. Помню она мне как-то после секса сказала "Ты меня ЗАТРАХАЛ, в прямом смысле слова" :rolleyes:

Если хочешь чтобы было быстрее, то:

1.Меняйте позу(в мессионерской позе как раз это чаще всего было)

2.Или бери полотенце и вытирала ее киску(конечно она и сама может это сделать)...

P.S. Кому как нравится.... иногда хочется быстрее кончить... иногда растянуть на как можно более долгий срок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и должно быть,если будет сухо значит девушка фригидна,и ты её не возбуждаеш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не обращай внимание на мокроту!Скорее всего тебе стоит в постели представлять себя с другой,если и это не поможет - то сходи к врачю на консультацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Нет, смех смехом конечно, но все же мне очень хочется узнать конкретный ответ на данную ситуацию.

У меня было много партнеров, но почему, одна девушка может кончить скажем за 30 минут 1, 2 раза, хотя поз куча и как только не стараешься, а другая за это же время 12 раз. Я конечно понимаю, что все зависит от темперамента и сколько до этого у девушки не было секса, НО! когда с девушкой проводишь 3 ночи подряд и она каждую ночь кончает по 20 раз. Причем реально кончает а не симулирует.. начинаешь задумываться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема то вообще? мокро в щелке, кончила она, ну так есть еще одна дырка, тыкай туда своего коня. Тебе то какая разница? И ей попрет со временем, главное импровизируй, а то свалит твоя самка от тебя если у тебя такие мысли будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самбисту зачет :lol:

Она намокает не потому, что кончает с тобой, это нормальная реакция на что-либо внутри, физиология, однако.

кстати а почему когда в презервативе, там обычно все высыхает? :blink:

во кстати автор - юзай презервативы :D блин ну реально с ними сушится влагалище. идешь без преза - со смазкой все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни - все просто.

1. Смазка это гуд. Много смазки бывает после оргазма.

2. Оргазм - сокращения влагалища, мышц живота, и прочие факторы кроме криков. Обычно обманывают нас девчонки. Если не хотят продолжения - не нравиться.

У меня ни разу не было, чтобы после оргазма она не хотела суперооргазм.

3. Влажность лечится просто - попроси ее подмыться с мылом или гелем - и хрен влезешь потом сам

4. Поза она сверху или она лежит и сомкнула ноги, или попроси ее напрягать стенки чтобы она зажимала ими член твой - и почувствуешь.

5. В конце концов - тонкие презики, либо справки и без них и новая волна кайфа!

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...