Перейти к публикации
пикап.Форум

Если девушка из незнакомой компании хамит


Рекомендованные сообщения

Представте себе ситуацию. Некая компания друзей, которых я не знаю вообще, за исключением одного человека, приглашают меня на шашлыки в лес. Знаю я только одно парня, который меня и пригласил. Речь идет просто о шашлыках на природе, недалеко от моего района. Все идет хорошо, я веду себя достаточно скромно, никого не знаю, постепенно знакомлюсь. Все хорошо. Внезапно, появляется некая девушка, которая впоследствии оказывается девушкой лидера компании, ну или не лидера, но авторитета. Эта девушка сходу начинает хамить, грубить мне, выводить из себя, ведет себя крайне недружелюбно. Что вы бы сделали на моем месте? То,что я сделал- сказал чтобы она заткнулась и мне плевать кто она и кто ее парень, даже сдержал себя чтобы не отпиздить всю компанию.

Эта девушка стала так себя вести по отношению ко мне внезапно, даже не познакомившись, начала оскорблять, чмырить и прочее, я сказал, что она может сейчас же заплатить за все это вместе со своим парнем, в конце концов все это кончилось тем, что мне пришлось уйти.

Вопрос: Зачем она это делала и как я мог поступить лучше, чем угрожать ей и её парню и пойти на конфликт. Мне ничего не пришло в голову, потому что она стала сходу меня оскорблять в незнакомой компании, хотя я настроен был позитивно и вообще не думал о ссоре. Что вы думаете по этому поводу? В конце-концов я решил уйти просто, хотя по расстановке сил, я мог бы показать кто я есть на самом деле и всю эту компанию просто разогнать вщепки. Мне не понятно, почему девушка лидера внезапно начала агрессивные действия против меня изо всех сил, хотя я сидел скромно. Я ответил только косвенными угрозами, т.к я просто немного растерялся, не по причине слабости, а по причине наоборот, что я мог дать п@@@ды всем, всей этой компании, сразу, всем.

Но мне очень не хотелось показывать свою агрессивность и возможности к насилию. Если кто-то бывал в такой ситуации, пожалуйста посоветуйте, как вести себя наилучшим образом. Реально мог бы отп@@@@пиздить всю компанию, но я пришел отдохнуть, а не ради драки. Однако, одна девушка просто специально оскорбляла меня и это была девушка лидера компании. Что посоветуете?

Изменено пользователем Arai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

они называли тебя земляным червяком п.с. после скольки минусов мне значок поставят за самый популярный ответ?

gra4on попугай кого-то другого, хорошо? а то ты меня смешишь Или ты хочешь сказать что ты на 100% права в том что ты предъявляешь? да кишка у тебя тонка это подтвердить

малыш, не твоя я девочка, к счастью)) нет, ты как всегда не прав) в этой ситуации можно было остаться при своих, а не сваливать, а если уж свалил не писать в каждом посте что ты дикий зверь)) ложь и

Я конечно не мужчина и наверное бы ушла бы.. Но ответ физическим насилием кажется мне неадекватным, так что молодец, что сдержался. А ты не мог стебом ответить ? Еще вариант- прикопаться в ответ к ее парню и там уже как пойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не мужчина и наверное бы ушла бы.. Но ответ физическим насилием кажется мне неадекватным, так что молодец, что сдержался. А ты не мог стебом ответить ? Еще вариант- прикопаться в ответ к ее парню и там уже как пойдет...

Нет, никакие шутки были невозможны, т.к эта девушка реально стала внезапно оскорблять меня, типа ты чмо, кто ты такой, чтобы с нами тут сидеть, у меня просто кровь вскипела, я знаю что я мог бы дать этим подросткам всем по разу или по два, но я сдержался, а потом, когда ситуация стала невыносимой, я просто ушел. При этом я не успел никак проявить себя, ни с хорошей, ни с плохой стороны. Эта девушка явно делала это с целью провокации, но почему я не знаю и понять не могу.

P.S Я могу быть очень плохим и злым парнем и я мог бы разогнать весь их пикник, но на самом деле, я не хотел этого, я хотел спокойно посидеть и отдохнуть, но если какая-то шваль так обращается со мной, у меня просто кровь вскипает в жилах. В целом, я спокойно встал и ушел.

Изменено пользователем Arai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арай у них члена (у девушек) нет чтобы им с ними меряться.

Ты спросил, я ответил, если что.

Ладно. Распишу. Ты такой пришел на азоте в эту компанию, у девушки контроль над всей компанией, она пинганула тебя на подкаблук и ты ей вернул чистую ответку, что ты прогибаться не будешь (если вспомнишь фразы, то поймёшь что именно так и было), но ты думай головой, а не грудой мяса, чтобы иметь больше козырей, а не тратить последние и еще и уходить, потому что реально, ушел ты из-за неё, так как не хотел никого обижать (это я тебе уже твоё подсознание расписываю)(также, я 100% уверен, что ты бы там всех бы задницей бы на мангал насадил на шампурах легко, суть не в том), потому что ты добрый, но вот осадочек остался, так как тебе кажется что ты проиграл эту битву, и ты её действительно проиграл.

А реально, если б ты думал, что делаешь, а не только мускулы напрягал, то во-первых, вые*ал эту тёлку (не путать с крупным рогатым скотом) (если не еба*ельна, то простой минет), во-вторых, её пацанчик бы бегал по дровишки и рассказывал бы тебе какие-то тупые истории, не вкусно, зато развлечение, пожрал бы шашлычка, в-третьих, в-четвертых, экстра поссорить эту бабёну со всей компанией, с помощью детской подставы, в-пятых, потом можно бы было пустить её по кругу (устроить качественный групповой секс, ни в коем случае абсолютно никакого насилия, а только еще больше сексуальных удовольствий этой девушке, которая нуждается в том, чтобы понять мужскую силу в правильном смысле) - вот это бы был достойный ответ высокпримативного альфа-самца.

А у тебя детский сад. Пойми пожалуйста правильно мои слова, также, очень внимательно относись к ЛЮБЫМ словам девушек, которые будут отвечать после меня, и возможно даже парней, которые могут быть под впечатлением от слов девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какието сказки от садисто по кругу,миньет,парень её бегал бы за дровами-ты что с луны упал?)

автор попал в компанию каких то быдло гопников и скорее всего малолеток,с ними бесполезно конфликтовать и чёто там ещё делать,автору повезло что его там самого не нашампурили,тк подобные дегенераты это самый беспредельный слой общества,если тёлка такая шизанутая её парень наверно совсем какойто даун,автору бы просто дали там .изды еслиб он обидел эту сучку,это вобще по беспределу-пригласить и опустить таким образом,так поступает тока быдлота

а ты автор своему другу,который тебя туда позвал как нить при встрече по .блу отвесь за такую подставу,нех звать туда,где происходят подобные фокусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джентльмен слился заочно

да не вопрос-яб даже связываться не стал-просто ушёл бы оттуда,нах мне руки марать об это гавно,малоли чё они там .издят слова-ничто,еслиб было какоето физическое воздействие ,то пришлось бы епошить ,а друг бы потом получил в табло-это в обязательном порядке)

и не надо тут героев корчить из себя,кто раньше по молодости общался с дворовыми пацанами и был в их компании знает,что есть такая фишка,когда несколько человек выбирают жертву(лоха) какого нить и начинают просто опускать,даже не влияя на него физически и будь этот лох хоть гением всех времен и народов его всё равно опустят базаром,а если это мастер по боксу и полезет в бой-его угандошат всё равно совместными усилиями

так что еслиб автор остался его бы опускали до бесконечности пока он сам бы не сорвался и не полез в драку но и там его успех бы не ждал-просто бы от.уярили да и всё

пс игра в одни ворота

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Эта девушка сходу начинает хамить, грубить мне, выводить из себя, ведет себя крайне недружелюбно. Что вы бы сделали на моем месте? То,что я сделал- сказал чтобы она заткнулась и мне плевать кто она и кто ее парень, даже сдержал себя чтобы не отпиздить всю компанию.

А можно было просто спросить, например: "какая у тебя причина, чтобы дерзить и хамить, что происходит?!" т.е. вывести на более-менее адекватный диалог, включить необидное остроумие, завладеть вниманием и расположением лидера компании, который тебя пригласил и вывернуть ситуацию в свою пользу. А ты разобиделся, нагрубил в ответ, и лишил сам себя и шашлыков и общения в новой компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая у тебя причина, чтобы дерзить и хамить, что происходит

да егоб подняли на смех тупые малолетки,сказали причина в тебе и начали бы ржать и так каждый раз когда автор задаст вопрос,он там был в роли клоуна и лоха и ничего бы он там не смог поменять в свою пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты взбесился, что тебя толсто затроллила девушка, ну и как следствие слив и

даже сдержал себя чтобы не отпиздить всю компанию.

Вывод: всегда будь готов к таким ситуациям, учись троллить. Тренируйся пока на кошках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Араю, насколько я помню хорошо за 30. Полагаю компания - это не совсем малолетки. Ну не получилось бы разрулить по хорошему - значит так тому и быть. Только я считаю вначале надо всегда \хотя бы попытаться решить дело по-хорошему, а не включать сходу бычку и ответное хамство.

Зачем тогда человека в компания приглашать на шашлыки? Я не думаю, что кто-то изначально плохо настроен был к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткий стеб. Дави женщину логикой. Они теряются от логических вопросов. над ее внешним видом, глупым выражением лица и прочего что резко понижает самооценку девушки. В таких случаях полезно довести ее до слез. Можно вообще нести полную чушь, можно ее оскорбить. Если начнет руки распускать, оплеуху. И пусть кто-то из парней попробует вступиться за нее. По морде сразу же. А что? раз начала мериться рангами с мужчиной, пусть ответит по полной. И вообще зачем такая компания, которые не могут успокоить девушку, усмирить ее, а сидят как стадо баранов в сторонке? и слушают неприятные вещи. А девушку нужно ставить на место. Можно уйти, но сначала лучше дать понять, что зря она это затеяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
раз начала мериться рангами с мужчиной, пусть ответит по полной
:lol: Меряться рангами можно по-разному. Хотя если изначально ранг очевиден - чего там меряться-то. :P

Ты говоришь про конкретную ситуацию или вообще глобально?

Да, возможно та девица действительно неадекватная. А возможно, автор что-то не договаривает. Я ни разу не припомню, чтобы люди набрасывались с оскорблениями и грубостью просто так на пустом месте. Пациентов психоневрологических диспансеров в расчет не берем.

И пусть кто-то из парней попробует вступиться за нее. По морде сразу же.

А потом очутится в больничке или схлопотать судимость. Стоит оно того ради идиотов, каких-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все было не совсем так, как представляют себе форумчане. Вся компания ко мне была настроена положительно, мы познакомились и отдыхали спокойно. И тут появляется эта девушка, которая начала жестко провоцировать, при этом по сути она провоцировала столкновение между мной и этим парнем, который типа лидера у них(остальные, порядка 7 человек вообще в этом не участвовали, наоборот, мы очень клево с ними общались). С другими из этой компании у меня все было очень позитивно. На самом деле никто ничего не проиграл, да и этот лидер не был настроен на драку или конфликт, он попросил меня отойти, мы отошлееи и он сказал, что я не нравлюсь его девушке и что мне лучше уйти, ну мы пожали друг-другу руки и я ушел.

В целом все нормально, но эта cuuuka повела себя странна, а может хотела проверить своего парня, короче гавно.

Троллить в обратную сторону просто не удалось, потому что она жестко и в лицо меня оскорбляла.

Кстати по расстановке сил конечно они ничего не смогли бы сделать со мной, т.к компания была неагрессивная( а я могу быть крайне агрессивным), кроме этой девушки и её парня, лидера, да и он не повелся на ее провокации.

В любом случае несколько непонятно такое агрессивное отношение внезапно со стороны этой девушки.

По сути ответов форумчан, понял, что все таки надо было ее потроллить более тонко, чем просто ответить на прямую что я на МПХ их вертел.( ее и лидера). Думаю, что Садисто прав и эта девушка просто хотела утвердить свою власть в компании, а я попался под руку чисто случайно.

P.S Да, они все были младше меня по возрасту в той или иной степени.

Изменено пользователем Arai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно, появляется некая девушка, которая впоследствии оказывается девушкой лидера компании, ну или не лидера, но авторитета. Эта девушка сходу начинает хамить, грубить мне, выводить из себя, ведет себя крайне недружелюбно. Что вы бы сделали на моем месте? То,что я сделал- сказал чтобы она заткнулась и мне плевать кто она и кто ее парень, даже сдержал себя чтобы не отпиздить всю компанию.

Однако, одна девушка просто специально оскорбляла меня и это была девушка лидера компании. Что посоветуете?

Обычное дело. Решила ещё раз показать своё место в этой компании, она же лиииииидер... в такой ситуации лучше всего взять её за одежду и притянуть к себе, тихо сказать, чтобы рот закрыла, чуть-чуть её подержать, если заткнулась, то отпустить, если бурчит, швырять на землю.

В любом случае нечего с дерьмом миндальничать, даже если оно в юбке :)

1) А потом очутится в больничке или схлопотать судимость. 2) Стоит оно того ради идиотов, каких-то?
1) В таких случаях никто друг друга не убивает :D 2) Да стоит, но тебе это не понять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2) Да стоит, но тебе это не понять.

Ах ну конечно, куда мне. :lol: :lol:

Если верить тому, что ты (Arai)описываешь - мадам наверное терзает ПМС и весеннее обострение одновременно. Но это проблемы ее парня.

Ну хоть шашлычков-то поесть успел???

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) Да стоит, но тебе это не понять.

Ах ну конечно, куда мне. :lol: :lol:

Я без offens'а ;) Просто некоторые вещи тебе не могут быть понятны, т.к. как ты женщина.
мадам наверное терзает ПМС и весеннее обострение одновременно.
У нас полно и худших случаев :D - 100% х "климактеричек" ))) Эта ещё так, обычная гопотёлка ))) Изменено пользователем Ruffian83 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) Да стоит, но тебе это не понять.

Ах ну конечно, куда мне. :lol: :lol:

Если верить тому, что ты (Arai)описываешь - мадам наверное терзает ПМС и весеннее обострение одновременно. Но это проблемы ее парня.

Ну хоть шашлычков-то поесть успел???

Ага. На самом деле просто не хотелось раздувать драку и все такое, я хотел просто отдохнуть тихо и по-дружески. А события, мною описываемые уже случились через несколько часов моего нахождения там, а эта "мадам" в это время куда-то отходила или только пришла, я не понял. В целом отдохнул хорошо, за исключением уже последней части, да и дело было уже ночью. Все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо. Внезапно, появляется некая девушка, которая впоследствии оказывается девушкой лидера компании, ну или не лидера, но авторитета. Эта девушка сходу начинает хамить, грубить мне, выводить из себя, ведет себя крайне недружелюбно. Что вы бы сделали на моем месте?

Наехал бы на лидера/авторитета за то, что его девушка себе такое позволяет.

Я полагаю, увидев тебя, она почуствовала, что если ты останешься, то роли в этой компании координально поменяются. Ей это не понравилось и она решила тебя слить. Я думаю, что скорее всего эта девушка была негласным лидером компании, раз даже парень не попытался её усмирить.

Дальнейший твой ответ это подтверждает:

На самом деле никто ничего не проиграл, да и этот лидер не был настроен на драку или конфликт, он попросил меня отойти, мы отошлееи и он сказал, что я не нравлюсь его девушке и что мне лучше уйти, ну мы пожали друг-другу руки и я ушел.

Сучке ты не понравился и она натравила своего парня, а он побоялся ей перечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может наоборот понравился? Кто их гопо-телок знает?

Кстати, тоже возможно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

По сути экспириенс был скорее приятным в сумме всего, чем неприятным.

Я понимаю, что в некоторых случаях мне надо вести себя тоньше.

Я ж типа, тоже гопник, получается :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% понравился, только в каких-то начальных моментах не признал её лидерства, то есть она тебе не смогла понравится. и она тебя такого красивого решила проучить. чтобы был терпимее к девушкам. а не надо. надо быть жесче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Шашлыка поел и то хорошо. Хотя, если бы вовремя подсуетился на тему "дубиной и в пещеру" - вечер прошел бы куда лучше. :lol:

Не люблю гопо-баб. У меня от них душевная травма сделалась с тех пор, как в транспорте нагло оттоптали ноги (и любимые туфли) и вместо извинений, удостоили "езди на такси, сучка", процеженным сквозь зубы. Ноги зажили, туфли купила новые, в транспорте стараюсь не ездить...а осадок-то остался :lol:

Поэтому в теме я всецело на стороне Арая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он сказал, что я не нравлюсь его девушке и что мне лучше уйти, ну мы пожали друг-другу руки и я ушел.

Что за бред? Ей не нравится - пусть сама и уходит. С чего ты ему еще руку жал за такие предложения? :D

Странная какая-то ситуация. Я уверен, что ты чего-то недоговариваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлыка поел и то хорошо. Хотя, если бы вовремя подсуетился на тему "дубиной и в пещеру" - вечер прошел бы куда лучше. :lol:

Дело в том, что в тот вечер я занимался сексом вообще с другой девушкой, было клево. Я был уже прилично пьян и на сильном взводе, отвез её домой и поехал туда в эту компанию, чисто продолжить вечер и отдохнуть :lol: :lol: :lol: :lol: Не знаю, сидел тихо, никого не трогал, просто пил коньяк и торчал с сигаретой, глядя на огонь. А потом уже какие-то страсти разгорелись, не в тему. Не дают отдохнуть спокойно, сцуки. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Что за бред? Ей не нравится - пусть сама и уходит. С чего ты ему еще руку жал за такие предложения? :D

Ты не читал выше, что я никого не знал в этой компании, кроме 1 чела. С какой стати я должен был там всех на уши ставить? По всем понятиям в чужой монастырь не ходят со своим уставом.

А вообще я просто зверь, чтобы ты знал, но это очень хорошо скрываю :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Arai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как бы звучала фраза обращенная к девушке "Пошли отойдем" ну а дальше весь набор Садисто.

Она была со своим парнем, вообще я немного ступил конечно, на самом деле я просто уже в тот день хотел расслабиться и никого не снимать.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прете как ты красиво покупаешь людей :lol: Я перенимаю! Браво!

Надо было тогда ей так и сказать "слушай, я просто хочу отдохнуть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Интересно, а как бы звучала фраза обращенная к девушке "Пошли отойдем"

- Хочешь прокатиться на шарабане и получить пакетик леденцов? (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какой то..Arai ты столько раз повторил в этой теме что ты агрессивный зверь, но по факту кроме твоих слов ничего..))

- "ты не нравишься моей телке, свали ка"

- "ок, я пойду"

- "ступай.."

*жмут руки и расходятся...

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какой то..Arai ты столько раз повторил в этой теме что ты агрессивный зверь, но по факту кроме твоих слов ничего..))

- "ты не нравишься моей телке, свали ка"

- "ок, я пойду"

- "ступай.."

*жмут руки и расходятся...

:lol:

Девочка моя. Ты видимо как раз из породы тех гопо-телок, которым нравится, когда из-за них дерутся парни, я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш, не твоя я девочка, к счастью))

нет, ты как всегда не прав)

в этой ситуации можно было остаться при своих, а не сваливать, а если уж свалил не писать в каждом посте что ты дикий зверь)) ложь и глупость режут мне глаза, дружок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не читал выше, что я никого не знал в этой компании, кроме 1 чела. С какой стати я должен был там всех на уши ставить? По всем понятиям в чужой монастырь не ходят со своим уставом.

И что? Тебя ПРИГЛАСИЛ туда друг. Ты рассчитывал отдохнуть в этот день. И из-за какой-то неадекватной быдловатой особы по всем понятиям не должен ты сваливать. При чем тут монастырь. + ты пишешь:

порядка 7 человек вообще в этом не участвовали, наоборот, мы очень клево с ними общались)

т.е. коммуникация с осатальной частью компании уже была налажена. И если все было как ты пишешь на ровном месте, и проблема была бы эскалирована на уровень всей компании - ни один человек там не попросил бы тебя уйти. Ее парню сразу как только он сказал: "Ты не нравишься моей девушке" нужно было бы сказать, что она мне тоже не нравится, так что это ее проблема. А так ты на халяву прокачал этого парня в глазах всей компании, самооценку девушки, и тупо свалил коротать дома вечер. Молодец, че. Все правильно сделал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно с тем же складом ума как и Мирта автору и попалась такая же девочка на шашлычках. Уж они то любят, ставить раком мозги "сильных" миро сего :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш, не твоя я девочка, к счастью))

нет, ты как всегда не прав)

в этой ситуации можно было остаться при своих, а не сваливать, а если уж свалил не писать в каждом посте что ты дикий зверь)) ложь и глупость режут мне глаза, дружок :)

Призываю на помощь главного психоаналитика- Садисто :lol: :lol: :lol: :lol:

Ведь правда Мирта на меня западает? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да малыш ей нравятся твои мозги :lol::lol::lol:

Не ведись на провокации, все выводы ты уже сделал, всё главное сказано выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка моя. Ты видимо как раз из породы тех гопо-телок, которым нравится, когда из-за них дерутся парни, я прав?

Когда парни дерутся, чтобы получить благосклонность девукши - это одно. А когда они дерутся чтобы выстроить иерархию в группе - это совсем другое.

В твоём случае был второй вариант и ты слился, хотя мог стать лидером в группе.

В итоге и девочка и парень получили профит, а ты оказался в проигрыше как бы ты себя не уверял в обратном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так ты на халяву прокачал этого парня в глазах всей компании, самооценку девушки, и тупо свалил коротать дома вечер. Молодец, че. Все правильно сделал :D

В мои планы явно не входила драка в тот вечер, я уже был удовлетворен. :lol: :lol: :lol: :lol:

Но по сути, у этой компании был явный лидер и это была его телка. В мои планы не входило нарушать иерархию в их компании. Чего тут непонятного? Иметь силу это не значит ее всегда применять.

А по сути я понял свою ошибку- я не был достаточно гибок в этой ситуации, надо было троллить их более тонко, это верно было сказано.

Изменено пользователем Arai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сади, у меня аллергия на глупость, но я дейстую тоньше, ты должен был бы знать..)))

Arai, ну конечно))))

нееет это не стеб над твоей глупостью заставил меня написать в эту тему, я именно запала на тебя..)))

так приятней думать, да малыш?..баю бай спи спокойно, засыпай.. :D ))))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым постом Mirtы про зверя полностью согласен) скорее всего ты слишком добродушен) нафига тогда писать по зверя?

Возможно здесь имеет место такая ситуация: У меня бывший одноклассник - 3ех кратный чемпион мира по Ушу-Саньда. Я видел, как он дерется на соревнованиях - удары как шпалой, НО в компании, если бы я не знал кто он, я бы никогда не подумал что он вообще способен ударить. Он конечно не позволяет обращаться с собой как с тряпкой, но, если человек не переходит определенную грань, избегает конфликта. И в описаной ситуации он скорее всего повел бы себя почти как Автор, хотя и мог бы отправить в Склиф всю компанию:)

Но понятие "зверь" - это не то, как ты дерешься) это скорее психологическое. И с этой точки зрения ты повел себя как тряпка.

я не был достаточно гибок в этой ситуации

В "гибкости" ты как раз приуспел :D

Изменено пользователем Huligun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы за люди то, АРАЮ нафик этот контроль в той компашке не нужен был. Он пришел просто туда отдохнуть. Не думать кто он и что он, просто расслабиться с незнакомыми людьми, это тоже самое что побыть на едине с самим собой, не все же воевать постоянно, за что-то, ему нафик не нужен был секс с этой девушкой и признание этой компании, потому что это вообще не его поля ягоды.

А вы тряпка, тряпка. <_< Постоянные кия-кия. На*уя? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта девушка явно делала это с целью провокации, но почему я не знаю и понять не могу.

Вероятно ей хотелось с тобой "познакомится", узнать кто ты такой. Собственно она добилась, наверно, своей цели, поняла, что ты парень, которому можно хамить, а он в ответ лишь печальный уйдет домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоём случае был второй вариант и ты слился, хотя мог стать лидером в группе.

В итоге и девочка и парень получили профит, а ты оказался в проигрыше как бы ты себя не уверял в обратном.

Ты правда думаешь, что нужно всегда пытаться сместить лидера в любой группе и встать на его место?

А если это нафиг не надо, такого ты не допускаешь?

Ты приходишь в гости например и сразу гнешь пальцы перед всеми, утверждая, что ты самый крутой?

Допускаешь ли ты, что люди могут просто общаться, проводить время вкайф без выяснения отношений кто лидер, а кто шестерка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы за люди то, АРАЮ нафик этот контроль в той компашке не нужен был. Он пришел просто туда отдохнуть. Не думать кто он и что он, просто расслабиться с незнакомыми людьми, это тоже самое что побыть на едине с самим собой, не все же воевать постоянно, за что-то, ему нафик не нужен был секс с этой девушкой и признание этой компании, потому что это вообще не его поля ягоды.

А вы тряпка, тряпка. <_< Постоянные кия-кия. На*уя? :D

+1 Садисто, ты меня понял. Остальным интернет-ниндзям привет и наилучших пожеланий в иерархических войнах в своих школо компаниях.

Все, ухожу кататься на байке, погода хорошая. Так что по вашему это будет "слился из спора" хехехе :lol: :lol: :lol:

Мирта тебе особо большой пинус привет, которого тебе так явно не хватает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Arai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоём случае был второй вариант и ты слился, хотя мог стать лидером в группе.

В итоге и девочка и парень получили профит, а ты оказался в проигрыше как бы ты себя не уверял в обратном.

Ты правда думаешь, что нужно всегда пытаться сместить лидера в любой группе и встать на его место?

А если это нафиг не надо, такого ты не допускаешь?

Ты приходишь в гости например и сразу гнешь пальцы перед всеми, утверждая, что ты самый крутой?

Допускаешь ли ты, что люди могут просто общаться, проводить время вкайф без выяснения отношений кто лидер, а кто шестерка?

Не надо всегда пытаться воевать, смещать лидеров, диктаторов и захватывать власть. Но если тебя на ровном месте пытаются опустить - нельзя прогибаться, даже если нет настроения что-то выяснять. Так к прогибам и привыкнуть можно. В общем, тебе уже все написали. Ты мог выйти из ситуации намного красивей. Впрочем, ты и сам это понимаешь, раз тему создал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, Арай, ты теперь печальный :lol: Грусть печаль тебя съедает :D Жизнь су*а кончена :lol:

Давай, ни гвоздя ни жезла, втопи "педальку" в полик :D Погодка шепчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
скорее всего ты слишком добродушен) нафига тогда писать по зверя?

Ежик (который сильный, но легкий) - тоже зверь. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, Арай, ты теперь печальный :lol: Грусть печаль тебя съедает :D Жизнь су*а кончена :lol:

Давай, ни гвоздя ни жезла, втопи "педальку" в полик :D Погодка шепчет

Я воль, майн фюрер :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правда думаешь, что нужно всегда пытаться сместить лидера в любой группе и встать на его место?

А если это нафиг не надо, такого ты не допускаешь?

Причём тут всегда? Именно в этой компании ситуация сложилась так, что потребовалось выяснение позиций в иерархии.

Тебя по-сути опустили, попросив покинуть компанию из-за неприязни к тебе девушки. Обломали тебе кайф и обосрали приятный вечер, а ты ничего не попытался сделать с этим, отмазавшись тем, что тебе влом и ты был удовлетворён. Ну не бред, а? :lol:

А то что ты создал эту тему говорит о том, что ты чувствуешь, что слажал и схавал какашку и пытаешься узнать как бы не повторить этого в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...