Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Моя девушка не хочет секса, хотя раньше он был, вместе мы 10 месяцев...

И она сказала что не хочет заниматься сексом, ей и без него нормально...

Она начала работать и мы с ней почти не видимся, она работает официантом с 4 дня до 2 ночи.

Раньше все просто супер было=)

Говорит что устает и не высыпается...

Мне 18 и ей 18 лет...

Что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть раньше был секс?

Чувствую я, паддаван, рога тебе наставляют...

2 месяца назад, 3, 4, был, щас вот она мне сказала что не хочет...

секс ей раньше нравился, я 100% говорю...

Изменено пользователем РусланчЕГ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена возможно, а может просто устает, хотя я всегда считал, что после тяжелого трудового дня для девушки секс как разгрузка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена возможно, а может просто устает, хотя я всегда считал, что после тяжелого трудового дня для девушки секс как разгрузка

Измена исключена... 100 %, я это 100% знаю что не измена...

Тут я по любому уверен, моя хорошая знакокмая там с ней работает, но они особо не общаются...

Если бы измена то мне все сразу сказали=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин, да официанткой она работает, а не официантом! Может ты к ней ваще, как к мужику относишься ?

(Сорри, наболело) И конечно, она устает. Сам бы так попробовал!

Измена возможно, а может просто устает, хотя я всегда считал, что после тяжелого трудового дня для девушки секс как разгрузка

Ну, роль полутрупа кагбэ не всех увлекает..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин, да официанткой она работает, а не официантом! Может ты к ней ваще, как к мужику относишься ?

(Сорри, наболело)

Да ничего, у меня сейчас у самого голова наболевшая!!! Отношусь я к ней хорошо... Не как быдло!

Изменено пользователем РусланчЕГ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена возможно, а может просто устает, хотя я всегда считал, что после тяжелого трудового дня для девушки секс как разгрузка

Измена исключена... 100 %, я это 100% знаю что не измена...

Тут я по любому уверен, моя хорошая знакокмая там с ней работает, но они особо не общаются...

Если бы измена то мне все сразу сказали=)

Наивный. Никогда не надо так думать. Ты вроде как уверен, а потом бац, и сидишь ахреневаешь.. Они ой какие хитрые ;)

Ну а по теме: на счёт устаёт не знаю, а на счёт того что ей и без секса хорошо - вполне может быть. Моя нынешняя такая же, есть такой род женщин. Понимает что мне секс нужен, поэтому он есть, но сама откровенно говорит что ей и без секса хорошо, ей лучше мне приятно сделать... (и это несмотря на то что после секса она на седьмом небе). ЛТР полтора года, всё ок, несмотря на то что написано выше.

Изменено пользователем Kaschey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она беременна и у нее токсикоз. Готов стать отцом?

Я пошутил. Давай подробнее - как , когда, какие отношения, как долго. Как часто раньше, как теперь и тд.

Но обычно если секс пропал в одном месте, он всегда появляется в другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин, да официанткой она работает, а не официантом! Может ты к ней ваще, как к мужику относишься ?

(Сорри, наболело)

Да ничего, у меня сейчас у самого голова наболевшая!!! Отношусь я к ней хорошо... Не как быдло!

Руслан где ты работаешь? чем занимаешся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Измена исключена... 100 %, я это 100% знаю что не измена...

Тут я по любому уверен, моя хорошая знакокмая там с ней работает, но они особо не общаются...

Если бы измена то мне все сразу сказали=)

бугагашеньки)))

кажется...когдато я тоже так думал)

где-то тут на форуме был список признаков измены;)

Изменено пользователем Gamp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настаиваю, что если женщина устает, тем более физически, то ей не до секса. Мужуки, разгрузите-ка пару вагонов, секса после этого захотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ФАК и признаки измены читать...

просто так от хорошего секса не отказываются!

С чего ты взял что он хороший?

Я настаиваю, что если женщина устает, тем более физически, то ей не до секса. Мужуки, разгрузите-ка пару вагонов, секса после этого захотите?

Лично я захочу =) проверено , а потом баиньки......)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настаиваю, что если женщина устает, тем более физически, то ей не до секса. Мужуки, разгрузите-ка пару вагонов, секса после этого захотите?

Разгружал, и хотел :rolleyes:, но конечно поле вкусного и плотного ужина и отдыха :lol:

Изменено пользователем Dimox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настаиваю, что если женщина устает, тем более физически, то ей не до секса. Мужуки, разгрузите-ка пару вагонов, секса после этого захотите?

Захочу. Целый день офисного головняка, 3 часа спорт зал.

В добавок обычная женщина, ей что там напрягаться надо в сексе? Легла ноги раздвинула и все. Наоборот отдохнула - расслабилась. А тут вообще пропал. Так не бывает.

Автор спиливай рога.

Изменено пользователем Max1mys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не напишу ничего нового

ее трахают другие ребята, а ты ей не доставляешь удовольствия

забавно 10 месяцев из них ты с ней "трахался" в 3 4 месяца(причем это с твоих слов, наверняка преувеличение)

Поздравляю, ты отличная запаска, не задающая лишних вопросов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я настаиваю, что если женщина устает, тем более физически, то ей не до секса. Мужуки, разгрузите-ка пару вагонов, секса после этого захотите?

захочу.

не напишу ничего нового

ее трахают другие ребята, а ты ей не доставляешь удовольствия

забавно 10 месяцев из них ты с ней "трахался" в 3 4 месяца(причем это с твоих слов, наверняка преувеличение)

Поздравляю, ты отличная запаска, не задающая лишних вопросов!

+1

Изменено пользователем Gamp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы. Автор - распиши нормально что и как. И фак почитай.

Народ - ставить диагноз без полной информации это как то преждевременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настаиваю, что если женщина устает, тем более физически, то ей не до секса. Мужуки, разгрузите-ка пару вагонов, секса после этого захотите?

От работы с 4 дня до 2 ночи ещё никто не уставал так, чтобы отказаться от секса. По-крайней мере полностью.

ТС тут либо она интерес к тебе потеряла, либо, если ты говоришь, что рогов у тебя нет, скоро появятся они. Легко могал на той же работе познакомиться с кем-нибудь.

Изменено пользователем Хамeлeон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая моя работала как лошадь... Уставала очень сильно, но от секса не отказывалась.

Так что... Спиливай рога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно возможно, что и рога, но раз ты уверен в ней, то возможно что ты перестал ей давать что то новое и интересное, попробуй сделать какой нибудь крышеснос, потом утилизируй его сексом, если это не пройдет, тогда сделай иглу, одним словом девушке твоей эмоций не хватает, вот и секс с тобой ей наскучил, если проблему не решишь тогда точно рога наставит!

И напиши подробней про ваши отношения, по данной информации вывод сделать нельзя!

Изменено пользователем Loprus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
захочу

Ну вы гиганты, что я могу сказать. Я вот когда устаю, мне не надо никакого секса, даже если это самый желанный мужчина в мире..Ибо тем более не хочется облажаться..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
захочу

Ну вы гиганты, что я могу сказать. Я вот когда устаю, мне не надо никакого секса, даже если это самый желанный в мире мужчина..Потому что я тупо - облажаюсь..

Джерба напиши свой возраст, и напиши сколько в 18 лет ты могла месяцев обходиться без траха(без мастурбаций тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр- я сейчас на ПИКЕ своей сексуальности. В 18 лет мне ваще ничего не хотелось. Не путай с мужчинами !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
захочу

Ну вы гиганты, что я могу сказать. Я вот когда устаю, мне не надо никакого секса, даже если это самый желанный мужчина в мире..Ибо тем более не хочется облажаться..

Джерба как ты можешь облажаться если ты женщина? ))) просто надо быть опрятной и с улыбкой .... всё)

Изменено пользователем Lemonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр- я сейчас на ПИКЕ своей сексуальности. В 18 лет мне ваще ничего не хотелось. Не путай с мужчинами !

это значит, что в 18 лет тебе попадались не нормальные мужики, а какие-то дровосеки из страны Оз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
захочу

Ну вы гиганты, что я могу сказать. Я вот когда устаю, мне не надо никакого секса, даже если это самый желанный мужчина в мире..Ибо тем более не хочется облажаться..

Джерба как ты можешь облажаться если ты женщина? ))) просто надо быть опрятной и с улыбкой .... всё)

Можно просто тупо не возбудиться.

это значит, что в 18 лет тебе попадались не нормальные мужики, а какие-то дровосеки из страны Оз

Это значит, что мужуки мне были неинтересны, и секс с ними тоже. Это у мужчин пик сексуальности в 18, у женщин- намного позже..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
захочу

Ну вы гиганты, что я могу сказать. Я вот когда устаю, мне не надо никакого секса, даже если это самый желанный мужчина в мире..Ибо тем более не хочется облажаться..

Джерба как ты можешь облажаться если ты женщина? ))) просто надо быть опрятной и с улыбкой .... всё)

Можно просто тупо не возбудиться.

это значит, что в 18 лет тебе попадались не нормальные мужики, а какие-то дровосеки из страны Оз

Это значит, что мужуки мне были неинтересны, и секс с ними тоже.

Это значит, что тебя не доводили до оргазма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
захочу

Ну вы гиганты, что я могу сказать. Я вот когда устаю, мне не надо никакого секса, даже если это самый желанный мужчина в мире..Ибо тем более не хочется облажаться..

Джерба как ты можешь облажаться если ты женщина? ))) просто надо быть опрятной и с улыбкой .... всё)

Можно просто тупо не возбудиться.

это значит, что в 18 лет тебе попадались не нормальные мужики, а какие-то дровосеки из страны Оз

Это значит, что мужуки мне были неинтересны, и секс с ними тоже. Это у мужчин пик сексуальности в 18, у женщин- намного позже..

Мужику который разгружал вагоны важно снять сексуальное напряжение ! у тебя же слюнеотделение не уменьшается от того что ты не возбудилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужику который разгружал вагоны важно снять сексуальное напряжение ! у тебя же слюнеотделение не уменьшается от того что ты не возбудилась?

На минет может сил не быть, это все-таки физическая работа, а девчонка и так набегалась за день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужику который разгружал вагоны важно снять сексуальное напряжение ! у тебя же слюнеотделение не уменьшается от того что ты не возбудилась?

На минет может сил не быть, это все-таки физическая работа, а девчонка и так набегалась за день.

ахахах ) набегалась - наболталась - наразгружалась и аж 5 месецев без секса ------> это клиника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где 5 месяцев ? Какие 5 ? О чем ты ? 10 часов на ногах - это тебе мало ?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба нечего ответить?)

хорошо хоть байки не пишешь, мол получала, но и не хотела... :lol:

кстати что значит пик сексуальности?=)

Изменено пользователем Alexander_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, я вроде все ответила, что не интересовали ни мужики, ни оргазмы. И потом, ты уверен, что автор ей оргазм доставляет? Мне вот что-то сомнительно...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где 5 месяцев ? Какие 5 ? О чем ты ? 10 часов на ногах - это тебе мало ?

пост номер 3 ! ошибка не 5 мес а 2 )) => клиника

автор ещё раз вопрос задаю - чем ты занимаешся (работаешь,учишся?) следишь за собой? друзья есть? опиши полную картину !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка устает после работы, ок. "Почти не видимся", это не значит что вы совсем не видитесь.

По моему девушка в общем не расслаблена, вся в работе, тогда договариваешься с ней и везешь ее на природу,там она расслабиться и секс будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexander_ пик сексуальности, это возраст, медленно подкрадывающийся к тридцатке :rolleyes:

10 часов на ногах - это тебе мало ?

Не отступлюсь от своей точки зрения, что 10 часов официантом работать, тем более не каждый день (я уверен, что не каждый), в этом нет ничего сверхестественно для организма. И сам так работал, но я мужчина, не в счёт.. Но и девушки мои так работали и нормально, секс был регулярно :blink:

Ребят заканчивайте оффтоп, мне кажется автору надо что-то изменить в поведении и откалибровать поведение ожп, есть ли рога или нет. Например, сделай ваши встречи ещё реже, дай повод для ревности, откалибруй, как реагирует. Если никак, не будет говорить ничего по этому поводу и не будет жаловаться... вот же они, чуть выше ушей ростут...

Изменено пользователем Хамeлeон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и посмотрим, что автор ответит :) А насчет лукавить - не могу ж я здесь все подробности своей личной жизни излагать :) Но похожие упреки тоже получаю, а измены никакой нету. Тупо устаю..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не понятно, она без выходных работает с 4 до 2 ночи?

не вижу разницу 10,12,24 часа

в войну люди на заводах все по 16 работали люди от этого не вымерли ведь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по началу все думают что девушка не левачит, а потом появляются темы "Изменила", "Что делать?", "Почему мой еб не самый ебный для нее?" и т.д.

Автор, а ты знаешь что такое моментальный секс? Резкое изменение в этом из-за работы маловероятно, тут нужна эмоциональная мотивация.

Хотя с другой стороны у нее может быть "шок" с непривычки работать. В этом случае девушка обычно объясняет положение вещей.

Я бы после подобной фразы вообще объявил ей сексуально-эмоциональное голодание, а если не подействовало - ушел от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если не можешь ей дать отличного секса, так вообще его не давай и в это время тренируйся "на кошках" других девках. Как научишься, приходи к ней, благо, если за это время у неё ни будет никого и она будет голодная )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...