Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

У меня характер такой, что во время ссор могу плохих слов наговорить человеку. С девушкой встречались 1.5 года (мне 20 ей 18). Раз в месяц но ссорились (в основном из-за её выходок и прикапываюнию к безобидным словам). А так очень прекрасно проводили вместе время. Пару раз серьезно очень ругались, расставались на неделю(просто из-за ссоры, обиженные друг на друга-не серьезные расставания короче), потом опять сбегались и все было супер.

2 недели назад очень здорово погуляли, был секс, признались друг другу в любви еще раз. потом посадил на автобус её, Она смотрела на меня в окошко и как обычно рисовала сердечки в воздухе и посылала поцелуйчики.

На след день мы очень сильно поссорились по телефону, потом я её игнорил 3 дня. в итоге дозвонилась на меня и я ей наговорил плохих вещей, потом по смс говорили друг другу гадости. В итоге она решила что не хочет таких отношений. Что не хочет со мной быть. На вопрос любит или нет отвечает что не хочет отвечать на этот вопрос. прошло 2 недели, писал ей что все кончено, а через 2 дня снова пытался дозвониться. и так постоянно, от обиды что такой родной человек так со мной себя повел еще гадостей наговорил.

Вчера наконец договорился о встрече. купил цветы, оставил в машине. Встретились около её дома, пошли гулять. Такое чувство было что встреча спустя 2 года после расставания... как будто случайно встретились и вспоминаем былое... вел себя достойно во время разговора. рассказал что устроился на работу, что хожу на тренировки, пару новостей рассказал. она рассказала про себя.

Что самое страшное, что рассказывала не сухо даже, а вообще как с другом! я начал тему отношений, сказал что мы ведь любим друг друга, что любимому человеку можно все простить! что не надо насильно забывать друг друга, гораздо проще исправить ошибки. Она ответила что сейчас уже точно решила, что не хочет со мной отношений, что я очень её обидел и слова что больше я так не буду делать я уже ей ни раз говорил. что все это вранье и мы также будем потом ссориться и говорить гадости.... Она любит, но твердо решила прекратить отношения... сказала что хочет уважения от парня. чтобы парень её уважал...

Я всегда относился к ней любя и с уважением! Все ссоры начинались у нас по телефону, и я начинал говорить гадкие вещи... очень виню себя за это. Мы обещали быть вместе всегда....

В общем обнять она себя не дала, сказала не трогать ей, что все кончено, что это была последняя капля терпения. Проводил её до дома. диалог:

-Значит все кончено? твердо решила?

-Да. Я никогда не буду жалеть об этом.

- давай расстанемся на хорошей ноте, я тебе кое что дам а ты обещай что примешь это.

взял цветы из машины. подошел к ней, посмотрели друг другу в глаза (за весь разговор не смотрели)

обнял её крепко крепко, она тоже... поцеловал в макушку и ушел.

я знаю что любит она, но она сказала что умеет терпеть и когда-нибудь пройдет любовь. Что проводит время с семьей, работает и все у неё хорошо.

Может ли он изменить свое мнение со временем? за эти 2 недели я пропадал максимум на 3 дня, а потом снова писал, звонил... может если пройдет неделя она поймет что ошиблась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 564
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

все, иди в зад, закрываю...нифига ты не понимал, не понимаешь и не будешь понимать...написал были пинги, а в реале: опять показываешь ей ее значимость, опять выясняешь отношения. Ты не сделал ничего,

Все твои беспонтовые сообщения читать не стал , только первую страницу и в середине пару сообщений. Паражняк , ты глупый еще и молодой , сам себя накрутил , ей 18 , тебе 20 . чувак , ты мне конечно м

Ничего ты не понял и ничего ты не познал. Ты накормил девочку эмоциями, своими соплями, поднял ей самооценку. Ты показал ей, что ты в критических жизненных ситуациях не берешь себя за яйца, показывая

очень тяжело без неё. жизнь потеряла смысл вообще... у нас помимо ссор были очень красивые отношения, которые забыть невозможно. она смотрит в будущее и не хочет отношений со мной больше, хоть и любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мои первые долгие отношения. Одного не могу понять, вел всегда себя правильно, любила меня вдребезги, отношения были невзаимные, но говорил ей что мне с ней хорошо и она дорогой человек мне. потом начал говорить что люблю, душа в душу жили, помимо ссор... неужели любые отношения заканчиваются? курил долго форум, везде почти либо МЧ оказывался полностью раздавленным в её глазах, либо она возвращалась, Но ему это уже не надо. Я просто хотел продолжить с ней встречаться, может бы и появились очень сильные чувства. Она мне дорога и во всем меня устраивала, я доверял её искренним словам, друзей у неё мало, 2-3 подружки. Гуляла только со мной в основном и вообще мной жила. Но я человека обидел очень и она устала терпеть эту боль. просто через силу и не хочу отказалась от меня. она меня ненавидит...

блин были отношения и нет их. ужасно. она сильная, неужели это все? так пусто и одиноко стало. с ней когда был все в жизни получалось, всегда настроение было. сейчас пустота

Изменено пользователем Elestrado (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовь она в общем и целом довольно быстро проходит, если этому так способствовать, как ты способствовал )))

так что сними розовые очки - разлюбила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че как баба разнылся?неужели ты веришь в любовь до гроба?совсем с головой не дружишь?все когда-нибудь заканчивается.тебе самому то не противно ныть тут сидеть?иди в клуб сходи,побухай,повеселись с друзьями.

"А говорил, что любит, что будет вечно рядом, но я же говорил, что в сказки верить не надо"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера понял, что был прав в наших ссорах. в последний месяц я заваливал её вниманием, звонил постоянно, говорил что люблю, часто встречались. А тут она прикопалась к пустому слову, зная что у меня брат двоюродный погиб, и начала требовать извинений. Я отказал в этом, потому что посчитал очень оскорбительным и извиняться из-за её капризов не хотел. А дальше началось, в итоге сорвался и наговорил гадостей. Посчитала что в будущем также будем ругаться и ей это не надо. Любит, но будет терпеть пока не забудет. Что проводит время с семьей, работает.

"Иногда подхожу к маме и говорю что больно... она отвечает что пройдет". её фраза с последней встречи. Неадекватный человек она какой-то. Крашесносы делал раз в 1-2 недели, секс на 10 балов по 10ти бальной шкале. БД тоже грамотно делал, любила больше жизни.

Ей мама и подруги наговорили что раз ругаемся, Значит я её не уважаю. У неё в голове это теперь сидит:"он меня не уважает, забуду и найду того кто будет уважать". с её характером никто её уважать не будет.

Любви к ней нет... но она очень дорога мне, много приятных воспоминаний и как девушка и жена очень мне подходит.

Изменено пользователем Elestrado (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любви к ней нет... но она очень дорога мне, много приятных воспоминаний и как девушка и жена очень мне подходит.

Подходила бы не сбежала бы. То просто она красиво притворялась. Но притворятся долго трудно. А женится видимо никто не спешил. :D

Так что тебе повезло на самом деле, а то бы еще женился детё сделал, а потом бы она тебе рога поставила и включила пластинку про не уважение :D

Изменено пользователем brutalist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю точно что любит... но у неё обида большая на меня. Она считала себя правой в ссоре. итог расстались. может ли она через неделю все таки нестерпеть? или действительно решила забыть навсегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюйня. Любовь - это как сильнодействующий анестетик, то есть любящему человеку можно любую херню говорить и он все простит. ( как тебе вот, вот ты любишь это да )

Она считала себя правой в ссоре. итог расстались.
Это предлог просто, бросила она тебя по другим причинам, например:

ты мало зарабатываешь, ты не подающий надежд, не оправдал ее надежд и тд и тп.

Хочешь чтобы она зашевелилась найди другую бабу и желательно получше. Ты удивишься тому, что другая тоже во многом тебе будет подходить.

Изменено пользователем brutalist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем зря я форум не дочитал и не докурил...

Отправил ей смс, что знаю что любит, вспомни что было бла бла бла, в 8 вечера жду там-то.

в 20:20 звоню ей, берет с 3 раза.

-Не приехала..

-Куда я должна была приехать?

-Смс не получала?

-нет

-"содержание смс"

дальше начал снова выяснять отношения. убедительные доводы по поводу последней ссоры, то что я на эмоциях был из-за смерти троюродного брата и поэтому нагрубил. Короче в итоге говорю:" давай встретимся завтра, Не хочу тебя терять". Сказала посмотрим.

На ночь пошел тусить к друзьям, коньяк все дела, почему-то понял, что все как раньше и позвонил ей. Сказал что хочу украсть её, что приеду за ней и сюда типа заберу. Сказала не хочу, не надо никуда меня забирать. приедешь- не выйду и к ней гости ща придут (полночь). Зашел в аську, она там. Спрашиваю что за гости. Говорит подруга её с парнем.

Короче через час снова звонил, начал уже пьяный доводы приводить. в ответ крик "больной ли я? Ты так девушку свою возвращать собрался?" В общем послал её и положил трубку.

Не пинайте сильно пожалуйста, я реально сильный был до этой ситуации, боксер, 190 рост, в меру подкаченный, красавчик. Всегда вел себя уверенно и был ведущим в отношениях. меня сломало что брат погиб, и я не хотел её терять после этого. поэтому начал вести себя как полный ТФН.

Я в полной Ж уже после 3х недель унижения себя? Или все таки можно попробовать игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в том разговоре по телефону вчерашнем она сказала что-то вроде: "думаешь я твои статусы вконтакте не читаю???" хотя до этого говорила что вообще не заходит на мою страницу. Спросил любит ли она еще - молчит. потом к концу разговора когда начали ругаться спросил опять любит или нет. Как наивный ребенок поверил в сказку, что если любит то простит и на шею кинется. Она ответила:

-если скажу нет ты отстанешь от меня?

-скажи правду

-если скажу нет ты отснанешь от меня?

-мне нужна правда

-если скажу нет ты отстанешь от меня???

потом уже в самом конце разговора сказала что не любит. я замолчал надолго, сказал что не верю...

Я видимо слишком сильно в сказки верил... говорила что любит, что всю жизнь со мной будет, что самый лучший. столько времени вместе проводили, а она, как говорит, помнит только плохое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю твои посты и создаётся впечатление, что ты неадекват. Ты своими поступками и действиями загоняшь в землю все то "положительное", что еще осталось у девушки к тебе. Также продолжаешь выносить ей моск!

Остуди голову!!! Возьми себя в руки и думай головой, (а не головкой) перед тем как что-то предпринять. Кури ФАКи.

Начинай с себя.

По ситуации: Вернуть можно, если все сделать правильно!!! Но нужно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю уже... не хотелось бы родного человека отпускать. я думаю пропасть из её жизни, "попытался и забил". Я её в покое больше чем на 3 дня не оставлял. А дальше как будет. Это будет одновременно и игнор и жизнь дальше. Одумается-сама начнет пинговать или что-то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Соберись. Ты щас не адекватен. Учись сдерживать себя. Ты мужик или тот кем тебя считает ожп? А ты я надеюсь сейчас то понимаешь кем она тебя считает. Поверь точно не мужиком. Так тюфяк, не больше... А таких даже терять не влом. А сказать "отстань, не люблю больше" - хоть сто раз в день. А чего боятся то, тюфяка потерять? Таких полно. А вот мужика надо поискать, да мужику то такое скажи, "отстань", да ему такое и не скажешь, он же мужик. Еще уйдет навсегда, нет точно не скажешь. Автор или ты мужик? Раз она так себя ведет то не сложно догадаться... Вернее ты себя так ведешь, а тут и догадок не надо. А хочешь быть мужиком? Так стань им с сегодняшнего дня, поверь в себя.. Или лень? Если не лень то вперед.. Просто будь им, и все исправиться со временем.. И все будет так как ты хочешь. А если не знаешь что значит быть мужиком, то учи форум и слушай понимай то что тебе опытные люди пытаются донести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в её глазах всегда был мужчиной. Всегда ставил её на место, получая взамен благодарный взгляд. Я даже в бою её защитил удачно. До неё меня друзья прозвали Демоном, потом что я постоянно девочек кадрил. Говорю же, погиб брат троюродный, пил 2 дня, а потом она мне скандал закатила, как маленькая девочка. я и сорвался на неё ужасно. потом её разко переклинило, будто кипятком ошпарило. Человек резко другой стал, а я совсем стержень потерял от всего этого и начал тфнить жестко. понимал что нельзя этого делать, но бывают такие моменты даже и у мужчины, что невозможно уже держать все в себе, хочется просто обнять любимого человека и успокоится. найти в нем поддержку чтобы не сойти с ума, а тут такая ситуация. У меня с головой невпорядке было первую неделю. просто от боли предательства орал в подушку. Самый родной человек не поддержал меня в трудную минуту. Сейчас я успокоился и опять тот же, но такая пустота в душе... ничем не могу заняться, не ем, выпиваю вечерами с друзьями. потерял доверие к людям окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывают такие моменты даже и у мужчины, что невозможно уже держать все в себе, хочется просто обнять любимого человека и успокоится.

Бывает разное, но такое чаще у женщин.

чтобы не сойти с ума

Надо учиться без женской поддержки себя контролировать.

Ты же мужчина, да бывает хочется поддержки, но судя по твоим сообщениям... мне кажется ты хочешь что бы тебя пожалели

не ем, выпиваю вечерами с друзьями.

Жаль тебя. был бы рядом похлопал бы тебя по плечу...

Ты все таки не понимаешь как себя вести в данной ситуации.. Ты не можешь собраться. Ты не слушаешь что тебе пишут.

Что же делать:

1. Успокойся, хватит пить. Кушай.

2. Хватит жалеть себя и требовать от кого-то что б тебя пожалели. Я тебя пожалел, тебе должно этого быть достаточно.

3. Кури форум, думаешь о ней- сбивайся сразу чем-то, кури форум например, учись, расти, тебе всего 20. Захочешь- откроешь много новенького для себя. Меняй себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор твои ошибки в том, что ты ищешь щас утешение себе. Ждешь слов "Да все будет хорошо, это так, ерунда братан!"

Обижаешься на то как с тобой самый родной человек, как же он гадко поступил. А ты сам хорош, девочка тебя после ссоры вызвонила, а ты её дерьмом облил. Зачем? Обида? Вскипел? Учись держать себя в руках. Наверное выговорился ей, слил дерьмо и спокойно стало! Мог бы выговориться другу или ещё кому-то, порой помогает. ТЫ сам себе яму нарыл.

и слова что больше я так не буду делать я уже ей ни раз говорил. что все это вранье и мы также будем потом ссориться и говорить гадости....

а ведь она права, ты не поменялся. ты тупо попросил прощения, но ничего не изменилось в тебе. ты какой был такой и остался.

Все ссоры начинались у нас по телефону

перестань трепаться по телефону с ней вообще. Зачем? у вас нет возможности обсудить все с глазу на глаз? Назначаешь встречу, приходишь и не тупо выплескиваешь говно которое в тебе накопилось,а нормально говоришь, твердо и уверенно, что тебя не устраивает.

-Значит все кончено? твердо решила?

-Да. Я никогда не буду жалеть об этом.

Она тебе уже раньше сказала, что ВСЕ КОНЕЦ! Зачем надо было переспрашивать?

Я отказал в этом, потому что посчитал очень оскорбительным и извиняться из-за её капризов не хотел. А дальше началось, в итоге сорвался и наговорил гадостей

А надо было просто сказать "ПОКА!" и не срываться.Она бы подумала, погрызла ногти и вполне вероятно сама бы все поняла, что какой дурой была. А ты сразу говно лить, какая она хреновая. Она сама понять не может? Ты дай время человеку, может она сама бы поняла "ВОт я дура, такую хрень ему наговорила, а у него ещё и брат умер". Она ж не глупая девочка.

Не пинайте сильно пожалуйста, я реально сильный был до этой ситуации, боксер, 190 рост, в меру подкаченный, красавчик.

Да что твои мускулы? Внутри то что у тебя? Слабость!

Вообщем ты вообще дал конечно жару. На кой-то х... позвонил девочке бухой и начал ныть и выяснять отношения, на кой-то х... опять ноешь, опять её полеваешь говном. Девочка идет с тобой на контакт, а ты снова про отношения и про свою любовь и какая она мразь.

А ты врунишка! Сам девочке мозг трахаешь "Прости, бла бла" А сам тут же звонишь и снова дерьмо на неё льешь. Она сказала, что хочет быть с мужчиной который её бы уважал, а ты все ей толдычишь какая она сука.

Дай время ей. Изменись как-то, научись сдерживать себя.

Она соглашается на встречи, но видит, что ты все такой же.

План действий:

1) Игнор

2) Ждешь пингов от девочки.Она по любасом ещё закинит удочку в твою сторону, прощупать почву. БУДЬ К ЭТОМУ ГОТОВ! Не через неделю, так через две, через три, но крючок она в воду опустит. Обычно все на этом и прокалываются и вообще порят всё ещё больше.

3) Не ной, шанс вернуть есть. Дай время ей и себе. Игнорь её, и не появляйся в её жизни- ВОООБЩЕ!

И чтобы она не знала, что ты там в мучениях корежишься и как верный пес у её ног, ждешь только когда она поводок на себя возьмет.

Если что, то у тебя все нормализируется, ты мужик, двигаешься вперед, у тебя есть цель. И все вообзе нормально у тебя в жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я всегда и всем тыкаю на мною любимую тему, там просто вся жизнь))))

Тема называется "Без неё сдохну! Спасайте!" АВТОР: ТАНЦОР

Почитай внимательно! ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! Там он своими соплями всех пикаперов собрал)))))))) Советы очень дельные, читай и разберай свои ошибки и парня. Какие он глупости допускал, чтобы ты их потом не повторил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное что ответил! Читал неск. дней все эти истории, читал факи и понял какой же я дурачек был. Даже когда я первый раз к ней приехал она ведь сказала что ОЧЕНЬ меня любит и ей нужно время. А я дурак не дал это время ей...

Спектр. Я в течении месяца появлялся и унижался с перерывом 2-4 дня. Последний контакт был 3 дня назад. я думаю на этот раз осмысленно пропасть уже. В соц сеть не появляюсь, в аське тоже. пропал вообще для неё.

Думаю ей очень льстило, что я появлялся каждые 2-3 дня и её это успокаивало. сам по себе знаю, что когда она так делала ко мне, то я мог влегкую еще игнорить. переживал переживал, позвонила-и облегчила.

Если я сейчас пропаду, ей может стать не по себе или она реально решила уже все? я просто понял уже, что забрел в такую Ж полную, что просто от мужика во мне ничего не осталось. для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати забыл сказать. В том пьяном разговоре она голос на меня повысила очень сильно в итоге и я сказал уже от всей души:" да шла ты нахер тогда". после этого смс пришло от неё:

"Думай головой. Не надо было меня доводить".

К чему она это сказала? если бы ей все равно на меня было, она бы просто я думаю ничего не написала и уже трубку потом не брала. или же этот пофигизм как раз и проявляется в том что ей так пох на меня, что пусть звонит и тд и тп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая строчка: давай начнём всё сначала? -нееее, я в эту ху...ню больше не полезу.

вот надо работать над собой. Запомни, от хороших не уходят :) Только так можно диктовать свои условия, когда ты реально хорош.

Если я сейчас пропаду, ей может стать не по себе или она реально решила уже все?

Объявится она. Ты только окончательно не порть и не срывайся. ЛУЧШЕ ОТ ТВОИХ ЗВОНКОВ И ЗАНУДСТВА уж точно не станет. Помни об этом. Унижаясь и бегая - это только тянет в яму. Ну вообщем судя по последнему посту, ты вроде уже начинаешь ловить нужное направление. Удачи!

да не пох ей. успокойся. у вас были отношения и так просто в жопу это не уходит. если ты конечно окончательно её не добьешь.

"Думай головой. Не надо было меня доводить" Да все правильно она сказала, начал свой пьяный базар городить. кому охото это слушать? Ты сам прикинь? Тебе бы такое понравилось?

здесь кстати такие вещи называют "Синдром защемленного яичка".

Изменено пользователем Spectre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты конечно окончательно её не добьешь.

не добил думаешь еще?

Она ведь и до моих унижений уже сказала что любит но забудет. Ей было больно, она плакала, но сказала что забудет. Просто слова красивые?

Да и еще важная инфа с того разговора пьяного! Она мне до этого говорила, что на мою страницу в контакте вообще не заходит больше. типа все. А в том разговоре в пылу проболталась:"Думаешь я твои статусы в контакте не читаю???!!"

Изменено пользователем Elestrado (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорю, что ей тоже не легко. То что говорит она "Я твои статусы не читаю, да мне пофигу" Это может быть укол тебе. Вот и всё.

Шанс вернуть есть. Главное не пиши там в контакте сопли в статусах типа "Любовь такая штука, я ей больше не нужен" в надежде что сердце её растает и она пожалеет.

Соц сети блин, все относятся к ним буквально. Имеется ввиду НЕ ТОРЧАТЬ ТАМ ДНЯМИ НАПРОЛЕТ. Я к примеру захожу в контакт постоянно (слушаю музыку, смотрю фильмы, нормальная соц сеть), НО я там не дрочу свою девушку сообщениями, и процей хренью. Я вообще ей ничего не пишу. Я не понимаю и никогда не понимал "Зачем? Зачем заниматься перепиской в соц.сетях в любимой девушке, если можно встретиться и нормально пообщаться, в живую". Ещё проблема, что не видишь эмоций человека. Например тебе написали какую-то хрень, смайлик нитам воткнули, а ты сидишь и думаешь, толи человек тебя стебанул, толи он реально думает, что я муд..к.

И поверь мне на слово, то что я слушаю музыку в контакте, на мои отношения это не влияет.

Как-то так.

Изменено пользователем Spectre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ты не писал про бокс, сохнешь как девочка. :D Представляю такого плаксу на ринге :D :D :D :D

Единственно верный шаг это поиск другой бабы, все остальное танцы с бубном . Не заменимых людей нет, а баб так вообще ..... просто не существует. Глупо объяснять тупой писте о высоких чувствах, это мы мужики романтики....а ей подавай бабки, перспективы и пидорастические нежности. Встань с колен и найди себе более разумную бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том разговоре напомнил ей что песню для неё написал на гитаре и пел ей. неужели она не помнит спросил.

ответила:"открою секрет, мне много кто писал песни". Вот это вообще не понял... кто и когда... не верю честно

Еще у неё в школе года 3 назад любовь была сильная к чуваку какому-то. невзаимная, но дружили. потом она его опрокинула и сделала Д как я понял.

"он также ко мне потом пришел и говорил что любит и только теперь это осознал". вот что она про него рассказала. и ей не впервой такая ситуация. Я ответил просто что у вас не было с ним отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все пытаешься взять её воспоминаниями? Типа "А помнишь как мы зоряшку встречали". Зачем? Думаешь, что екнет или взорвуться чувства любви? Не ёкнет. У неё что провалы в памяти? Возьми таймаут.

ты себе щас взрываешь мозг и влезаешь в депрессию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не хочу я забыть её через месяц, когда она начнет пинговать а потом молить о встрече. лень с кем-то начинать все заного, заного открывать себя, узначать человека. у меня не было к ней чувств, так она во мне их и не вызвала. но зато я очень привязался к ней и она мне подходит. такого секса как с ней даже не представляю найду ли еще с кем то. пустая жизнь какая-то стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Автор. ты че щас хочешь-то? Или ты нам тут дневник своих мыслей решил вываливать? Следующий твой ответ в этой теме: что я сделал для того, чтоб починить свою голову и как у меня получилось...Или, что я прочитал из факов и как дела идут дальше. Или был от нее пинг и я не ответил, все правильно делаю? Если напишешь любую другую херь, я тему закрою, с головой своей надо дружить и нас уважать, я даже не стал читать весь этот злое*бучий словестный понос...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок буду писать по делу только) Т1Д провалилось. якорь на секс блин. будут пинги-отпишу. пока займусь собой.

sonni

В 15 лет её хер какой-то соблазнил, провстречались пару недель, лишил девственности и бросил. В 16 лет у неё парень был 28!!! лет где-то. он её любил, она его нет. ей было жалко его потому что он инвалид был с протезом вместо руки, а у неё сестра тоже инвалид, поэтому так вышло. секс был у них... я очень долго не мог ей этого простить в начале отношений, что такая легкомысленная была.

За наши отношения я очень сильно её изменил в лучшую сторону. поддерживал психологически, поднимал её на свой уровень, учил многому. очень многому, показал что такое жизнь. раньше она была зажатая и наивная. Любила меня и была благодарна за все. В сексе я её удовлетворял на 10/10. Все было очень разнообразно, даже на улице в парке было, дома ролевые игры, разные позы. Научился держать её в сплошном оргазме минут 10, дальше прекращал т.к думал что сердце не выдержет.

Изменено пользователем Elestrado (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимал её на свой уровень

ты можешь поднять девочку, но на свой уровень не нужно. всегда должен быть как минимум на лестницу выше! Как минимум!

ты дал уже нормально инфы. жди ответов, либо сообщай новую информацию, что ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАс, поведение девушки, если от неё какая-то инициатива, ПИНГИ и т.д., а не что между вами было раньше. И так уже вся картина понятна и всем ясна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок буду писать по делу только) Т1Д провалилось. якорь на секс блин.

Ничего страшного ты не провалил, наоборот - это значит что твой организм перестраивается, :D после постоянной бабы всегда нужно перестраиваться. Так же если без преза трахался то в презе могут быть обломы.

Но ты относись к этому как к должному, после пары попыток все пойдет на поправку. :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все норм было. Как през одел-сразу Гуливер в другую страну попал ^_^ ладно хоть девушка поняла. знала про разлуку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребят. зашел ща в контакт по делу. мне от неё сообщение пришло: сегодня 0:39

просто тупо аудиозапись "Jane Air - Новый день"

Чтобы вы не мучались искать эту песню вот текст: (грустно так поется)

Мира нет в душе, а может никогда и не было,

Я не хочу забывать ничего, но ведь нас что то такими сделало,

Крылья перебило, выкинуло , лежу на песке как чайки,

Глаза затянуло уже, когда умирает любовь,

Звезды падают чуть-чуть чаще,

Больно, вообще.

Где в душе найти теперь место, чтоб оставить тебя,

Но продолжить жить дальше.

А нужно ли жить вообще?

А еще ты была лучшей, но это не важно,

Повторить все это невозможно, получится лажа.

Другого человека, наверное, уже не найти,

Да и хочу ли я оказаться снова в начале пути?

Кого то узнать так близко, чтоб открыть душу,

И не испугать, не оттолкнуть,

Я же все рушу, к чему прикасаюсь,

И даже ты,

Когда почувствовала, что я отдаляюсь, просто стиснула зубы,

Пустила меня, а я уже рву парус, но течением относит все дальше,

И я остаюсь смотреть, как ты машешь мне с берега рукой.

Я дал течь, и скоро уже пойду на дно.

В пустой квартире выключаю свет, пытаюсь понять,

Как случилось так, что тебя больше нет со мной.

Я возвращаюсь домой, зачем мне жить, если я жил для тебя одной?

И я ищу свой новый день в обрывках фраз чужих песен,

Ей не простить меня...

Да и зачем?

Я не просил.

Давай быстрей,

Приходи и убей,

Меня без ножа, так, одним взглядом.

Я покачнусь, рукой смахну посуду,

Полечу далеко отсюда...

А в проезжающих мимо машинах играет музыка,

Она всегда выручала, а сейчас забрала мою музу.

Быть может это дань, которую надо платить,

И каждый день вспоминать то, что так хотелось забыть.

Залить вискарем, оторваться с друзьями в клубе,

Проснуться не с той, но проклинать судьбу не буду,

Просто встану, оденусь, уйду,

Останусь жить без того, кого так я любил и сейчас люблю.

И я не жду ничего, просто считаю дни один за другим,

Отпуская, как корабли,

Мы притерлись и утопили друг друга,

Как ты, напишешь мне, да все заебись, подруга,

Просто мое сердце больше не хочет биться,

И я хочу исчезнуть, когда вечером солнце садится.

Но я никому это не отвечу,

А ты не напишешь.

Я рад просто зная,

Что на этой планете где-то ты дышишь.

Изменено пользователем Elestrado (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что это? к чему эта песня была? Хотела сказать, что любит и помнит, что смысла жизни без меня нет, но все равно КОНЕЦ?

откат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ребят. так что это?...

Тебе Спектр писал.

2) Ждешь пингов от девочки.Она по любасом ещё закинит удочку в твою сторону, прощупать почву. БУДЬ К ЭТОМУ ГОТОВ! Не через неделю, так через две, через три, но крючок она в воду опустит. Обычно все на этом и прокалываются и вообще порят всё ещё больше.

Это - тот самый пинг. Цель - прощупать почву, проверить степень твоей привязанности. Задергаешься, покажешь привязанность, она со спокойной душой продолжит ДОД. Тебе надо заставить ее дергаться. А ты как сам думаешь, что это? И что тебе надо делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, расскажи подробнее про последние ссоры, что было причиной, кто инициатор, кто шёл на примерение первым? Крайняя ссора, как я понял, была из-за её капризов после смерти брата, так?

Раскрой ещё вот этот момент:

Даже когда я первый раз к ней приехал она ведь сказала что ОЧЕНЬ меня любит и ей нужно время.
Зачем ей было нужно время и когда это было? Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё характер такой, она если разозлится, то долго остывает потом. например небольшая ссорка, секундная, выяснили сразу же что не так друг друга поняли и все. я дальше веселый, а она злая ходит. Знает что все норм, но успокоится не может сразу.

Мы не так часто ссорились друг с другом (раз-два в месяц максимум). Но у неё вечно осадок такой оставался, полгода назад вообще почти также поссорились, я к ней приезжал, просил прощения. но она очень злая была, через неделю как-то успокоил и опять начали встречаться. (по сути не расставались, а просто обида у неё такая была). Любит но обида и она проходила. еще через 3 месяца такая сильная ссора была но уже на 4 дня.

В последний месяц мы поссорились так: сидели в кафе, мило болтали, любили друг друга, ворковали в общем. тут речь зашла про то что я хотел поехать в турцию с друзьями. начала плакать почему-то, сказал ей что все нормально, Это просто идея такая была и никуда я не поеду наверняка. попросила пропустить её, хотела выйти. я ей вначале не дал, потом выпустил. Она вышла на улицу куда-то. Я допил свой кофе и через 5 минут вышел на улицу. её нет нигде.

Знал что ведь не ушла никуда, но все равно решил проучить её. взял и пошел в сторону остановки. обернулся, вдалеке за мной идет, сделал вид что не заметил. Она позвонила мне и начала обижаться что я её заметил и ухожу. Сказал что ничего не знаю, Она ушла от меня и пусть идет куда шла. дошел до остановки, она подошла, поругались немного.

Встала села и в автобус. потом приходит смс, что если хочешь там-то там-то выйду. Ответил грубо, что второй раз от меня свалила, пусть едет домой.

Помирились через дней 5. потом снова любовь морковь, все отлично. и тут брат погиб, настроения нет, пошел к другу водку пить. на след день опять пошел к нему. вышел на балкон покурить, позвонил своей как обычно-поболтать, новостями поделиться.

Спросила: почему у меня телефон выкл. в последнем разговоре?

-ну с мегафона на мтс звонить это как пачка сигарет можно сказать) вот и кончились 50р мои.

-ЧТО? ТЫ СРАВНИЛ МЕНЯ С ПАЧКОЙ СИГАРЕТ????? ИЗВИНИСЬ!

-За что я должен извиняться? успокойся) просто плохое сравнение может. ну ладно как 2 сникерса)

-пока не извинишься РАЗГОВАРИТЬ С ТОБОЙ НЕ ХОЧУ!

Через 3 часа домой пошел от друга. опять ей позвонил. Вся такая недовольная и тд и тп. Говорю не успокоилась еще чтоли? нет говорит, Надо было извиняться. Сказал что не намерян извиняться ни за что, что это её тараканы.

А потом перегнул палку.... она звонила мне 2 дня, игнорил полностью (звонков 20). вечером на 3 день пошел с друзьями пива попить, мрачнее тучи, брата там вспоминал.. немного опьянел-звонит опять она.

Говорит вся в слезах под долждем стоит, почему трубку не брал и тп. А во мне такая ненависть проснулась и жестокость к ней, За то что не поддержала меня, а наоборот. Начал говорить что не хотел, что она не хочет со мной разговаривать сказала, я тоже. Спросила люблю ли я её. Я не мог сказать ЛЮБЛЮ! просто не мог, это было бы тупо прогибаться так. сказал не знаю.

Далее смс начала мне катать, на которые я вообще оч злой гадости уже начал писать. ("облил дерьмом как всегда" её фраза). Я уже не помню какие гадости, но без мата и прямых оскорблений. просто что она неблагодарная, что не ценит что шла она нах вся такая нетакая. Она в итоге орала на меня уже в смс, что "НЕНАВИДИТ МЕНЯ".

И дальше пошло поехало. Первый раз приехал к ней домой извиняться. Вышла в подъезд. Трогать себя не дает, смотрит как на врага. Отношений не хочет со мной больше, что так всегда у нас будут ссоры, утилизировал по всякому-не слышет и не понимает вообще. Спросил любит ли-молчание. и так и этак, аж у меня глаза заблестели от обиды, у неё тоже. спросил что мне сделать сейчас? ответила что хочет быть свободной и не хочет со мной быть. я ушел. вышел на улицу-закурил.

Смотрю в окно её-она там на меня смотрит и плачет очень сильно.... а дальше начал все ухудшать. звонил, извинялся, потом ругал снова, потом писал что забуду её и трахну кого-нибудь, Потом опять звонил, опять просил.

В итоге встретились и была последняя сцена описанная выше. Как я с ней оффициально расстался. Очень сухая была и вообще как будто встретились спустя 5 лет.

Ребят, я думаю что это не пинг... она не такая, она реально решила забыть меня, чтобы было лучше обоим. Она меня очень любила и ей очень больно было в этот месяц, Но она так и не идет на контакт сама... неужели все?...

И песню зачем-то скинула эту мне... типа всегда будет помнить меня и сердце её будет биться. ох черт подери, ТАКАЯ ДУРА ПОЛНАЯ....

Ах да. в отношениях всегда ведущий был я. Но в последний месяц много внимания ей уделял. просто в плане внимания (ласковые слова, звонков побольше). Это все было полностью взаимно с ей стороны и не замечалась никакая отстраненность. На уровне подсознания грамотно делал БД все время отношений. но она ОЧЕНЬ сильно обиделась как сказала общая подруга (моя больше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ей было нужно время и когда это было?

Когда я первый раз приехал к ней и она плакала в окно. она позвонила мне и мы еще болтали дальше, по ходу разговора её эмоции сошли на 0 и стала абсолютно тверда и спокойная. и холодная. уговорил её довезти туда куда ей надо, довез до туда. по пути говорил что люблю её и она мне очень дорога. посмотрел на неё-она плачет. довез, начал опять успокаивать её в машине, в итоге она меня взбесила оттого что ничего не хочет понимать про брата и "сигареты те" и я бросил эту пачку ей в ноги. Она вышла из машины, Закричала чтобы я никогда к ней не приезжал больше, сильно хлопнула дверью и ушла.

Я поехал в универ, она мен сама тогда позвонила, не помню о чем говорили. Сказала что ОЧЕНЬ злая на меня и что не знает что с этой злостью делать, очень обижена. Попросила дать ей время чтобы успокоиться. Спросил любит ли она меня? сказала что очень сильно любит.

С того дня прошел месяц, я так и не дал ей время, а тфнил через каждые 2 дня...

Вот такая история. Очень надеюсь на вашу поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели любовь прошла у неё? И она больше не вернется и не полюбит?.... ребят, откат сильнейший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь все и сразу. А делаешь для этого что-то? НЕТ. Поэтому она к тебе и не вернется

Полноценный ИГНОР. НА ДОЛГО. Вот что тебе и ей не хватает. За счет этого и откаты излечатся.

Двигайся в правильном направлении, четко-ровно, не сворачивая. А то ты мечешься в разные стороны, и все этим портишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись и ни в коем случае не пей. Почитай в конце ФАКа по ЛТР про работу с откатами, да и сам фак тоже.

Ничего у вас ещё не кончилось, но нужно вам пока отдохнуть друг от друга, чтобы эмоции негативные прошли. Месяц хотя бы не общаться.

А за это время занимайся своим развитием, читай темы соседние, с другими девочками общайся. Остужай голову, в общем.

Откаты преодалевай, потом этот опыт очень ценен и полезен будет.

Ты только на месте не сиди и не тупи, занимайся делом. Ты постоянно должен быть чем-то занят, чтобы мысли об ОЖП на долго в твоей голове не задерживались.

И да, игнорь. Удались вконтакте, если можешь, на смс и звонки с левых номеров не отвечай. Друзьям скажи, чтобы с ней никаких контактов и ей о тебе ничего не рассказывали и тебе о ней тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в контакте я её давно удалил, но сам там сижу раз в день. по учебе нужно и связи некоторые через контакт. изменил страничку свою, аватарку новую поставил. а не пить тяжело...

Вы мне ответьте, могла ли она разлюбить? читал в нете про психологию любви, через 1.5 года как раз она и проходит и человек начинает недостатки любимого видеть. Раньше она при любой ссоре чуть ли не в слезах умоляла меня её простить, любила меня до безумия. сердечки рисовала постоянно, звонила без остановки. скучала постоянно... а к концу отношений, заметил вот сам звонил в основном, гулять звал редко, а сама и не напрашивалась, но охотно соглашалась всегда. не говорила что скучает.

Я твердо решил игнорить, тут уже единственно верный путь. потому что чего только не придумаешь, но опять к ней ехать нет смысла. Хочу дать ей понять, что она меня потеряла. Но не хочу, чтобы это была игра в одни ворота. Может она так и не позвонит никогда? А если и будет пинговать, то пинганет 2-3 раза без реального Б, поймет что все и пропадет навсегда.

Грег, скажи пожалуйста что думаешь по поводу вот этой последней мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь мужиком, блеать! Не пей! Иначе опять сорвёшься и весь твой игнор коту под хвост.

Вы мне ответьте, могла ли она разлюбить?
Всё может быть. Вот как раз и выяснишь, есть ли чувства или уже всё.
Может она так и не позвонит никогда? А если и будет пинговать, то пинганет 2-3 раза без реального Б, поймет что все и пропадет навсегда.
Не от том ты сейчас думаешь. Все твои мысли должны быть направленны на твоё развитие, а не на ОЖП.

Она тебя "бросила", ей и возвращать. Не будет этого, значит не так уж ты и нужен, и любви особой не было уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...