Перейти к публикации
пикап.Форум

Дикотека


Рекомендованные сообщения

Иду на дискотеку.Хочу познакомится с девушками.Но есть "небольшая" проблема не знаю о чем говорить с девушкой можно канешно пораспрашивать где она учиться/работает чем увлекается но это будет глупо выгледеть в такой обстановке... хочется показатся девушке интересным веселым а не завалить ее банальными вопросами. Подскажите на какие темы с ней пообщатся чтоб заинтересовать и какие вопросы задавать (если можно примеры).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тк сегодня понял - если ты не болтун , либо ты - не знакомился с девушками , не болтал с ними о всякой ху... - Т.е не набирал опыт - советы , " о чем поговорить - не помогут ".

Поговори о музыке , сексе и тд .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай форум, там есть примеры открывашек и др. А про что говорить - Бредогенератор и все вопросы. Тем более на дискотеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurhik И знакомился и общался и болтал о всякой ху... но результат был не очень потому что много скучьных банальных вопросов вот и спрашываю какие интересные темы в этом месте и что делать чтоб заинтересовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заучи пару стандартных опенеров и вперед тренироваться!=) Пример:

-Слушайте, мне нужно женское мнение!

-Да?

-Вот представьте, что вы все мои девушки... нет-нет, по отдельности! Ок? И предположим, что вы переехали ко мне домой после трех месяцев встреч. Когда меня нет, вы находите под моим матрасом фотографии и письма моей бывшей. Как бы вы отреагировали?

-бла-бла-бла

-О... а ты ревнивая! С тобой опасно общаться! А как вы вообще думаете, кто вообще больше лжет мужчины или женщины?

-бла-бла-бла

-Может быть, но я не так уверен. Давайте проверим?

-А как?

-Сейчас я назову четыре вещи...(рутина "Ложь")

Но лучше всего это импровизация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurhik И знакомился и общался и болтал о всякой ху... но результат был не очень потому что много скучьных банальных вопросов вот и спрашываю какие интересные темы в этом месте и что делать чтоб заинтересовать...

Походу - это было все тупо и без эмоции либо телки унылые динамщицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...