Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сделать подбородок более четким и выраженным?


Дерзкий Летчик

Рекомендованные сообщения

Всем привет :)

Я хотел бы завести на форуме серию тем о том, как и какими способами можно усовершенствовать свою внешность. Как повысить свою визуальную привлекательность для противоположного пола.

Кто бы, что не говорил, но девушки обращают внимание на внешность не меньше чем парни. Совсем не обязательно быть расписным смазливым красавчиком, чтобы купаться в женском внимании, а зачастую наоборот не нужно, потому что многим девушкам не нравятся смазливые парни. Гораздо важнее иметь МУЖСКУЮ внешность. Я подчеркиваю слово МУЖСКУЮ, потому что наличие достоинства в штанах еще не говорит о том, что его обладатель выглядит мужественно.

Про себя могу сказать, что я далеко не урод, но есть некоторые недостатки во внешности, которые бы мне хотелось по возможности устранить. Совершенство невозможно, но нужно к нему стремиться :P

Поэтому эту тему я завожу в первую очередь для того чтобы самому узнать что-то новое, но я думаю что многим парням будет интересно почитать и поделиться своими способами того как же все-таки усовершенствовать свою внешность.

Серию тем по этому вопросу назову АГРЕЙД ВНЕШНОСТИ

Первая тема будет посвещена подбородку.

Как и какими способами увеличить подбородок?

Как сделать линию подбородка более четкой?

Как сделать подбородок более выражнным и мужественным?

Понятно что чудес не бывает, но ведь наверняка есть способы, чтобы сделать подбородок более привлекательным.

Я слышал много способов: от постоянного жевания эспандера, до того чтобы регулярно набивать подбородок какой-нибудь досточкой (не слишком сильно конечно :))

Конечно пластическая хирургия - это уже крайний случай, но если у кого есть и такой опыт пожалуйста делитесь им.

Вообщем пишите кто что знает)))

Как можно увеличить свой подбородок? (фото для примера)

0aea8ddda8fa.jpg

Как сделать линию подбородка более четкой? (фото для примера)

c23d11a037dd.jpg

А сам подбородок более выраженным и мужественным? (фото для примера)

2b0e3387d8d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотел бы завести на форуме серию тем о том, как и какими способами можно усовершенствовать свою внешность. Как повысить свою визуальную привлекательность для противоположного пола.

:lol: начинаем с подбородка заканчиваем членом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не стоит тут людей так пугать подбородками и пластической хирургией.

Наш форум не нуждается в рекламе клиник по пластической хирургии.

Общайся и дальше на форуме, но чтобы я от тебя рекламы не видел больше, пуст и скрытой.

Закрыто.

Ах да, совет - жуй орехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Брат

    2. 4 855

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 1

      Брат

    5. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...