Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понять - это всё или очередная проверка?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Думала что сама смогу справиться,но наступают откаты,поэтому решила написать, тк ваши советы очень действенны.

Я-28 лет, он-29 лет, в отношениях больше года.

Первые полгода отношений все было очень страстно, феерично и всё в таком роде, жили у меня, тк я одна живу.Потом я стала замечать что он остывает,и,естественно, как зависимая, стала делать Б на его Д.Еще важный момент-он не очень любит секс,ну хватает ему раз в неделю,никогда сам не пристает!(даже в самом начале когда все было супер), а я наоборот, а тем более в роли зависимой лезла еще больше......мог уехать к себе на неделю жить,не звонить,ни писать, я вначале истерила, потом как-то привыкла...Через неделю возвращался-люблю не могу,прости дурака.

Потом я продаю квартиру и покупаю в новостройке,пока там идет ремонт-я переезжаю к нему(он живет с родителями), все прекрасно, с родителями у меня прекрасные отношения.Опять пошел как-йто холод, в итоге в одно воскресенье разруались в хлам,на что мне было сказано-надо прекращать наши отношения, меня это достало,секса у нас уже не было 2 недели.Ну я собрала вещи и уехала,ничего не сказал.Через 3 дня так защемило, что позвонила сама(да,да,кидайте помидорами),очень  легко гооврил со мной,рассказывал что делал и тд...ну на позитиве вроде как-то и распрощались...прошло 3 недели и ничего...меня вроде как и отпускает,но иногда очень тяжело...

Еще момент-в прошлых отношениях он был ведомый-девушка периодически бросала его и возвращалась к бывшему,так длилось 3 года,пока он сам не бросил ее, приходил в себя год...

Во всех наших предыдущих расставаниях была уверенность что он вернется,наступало какое-то буддийское спокойствие-и он объявлялся,сейчас нет такого ощущения+ 3 недели уже прошло

Сейчас держу игнор(хотя что его держать,если он итак не звонит,не пишет),но у него остался жить мой кот(тк живу у подруги пока) и нужно его отвезти ко врачу на осмотр-если я приеду к нему не будет ли казаться что это моя попытка выйти на связь(скажу честно что сама этот повод рассматриваю как возможность увидеться,где-то 40%)?

Буду очень рада,если присоединится к моей теме паганый кайот,очень нравятся его отрезвляющие советы

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши отношения не выглядят гармоничными . Возможно все проблемы из за разнице в сексуальной активности . Что у вас было до этих отношений ?

А сейчас можно и нужно знакомиться с другими МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за чего ругались в основном?

бывшая его все не отпускает?

В основном ругались из-за того, что я начинала ныть что мне не хвататет тепла и тому подобной лабуды.

Нет, с бывшей никаких контактов, в этом я уверена.Он сказал что если расстается,то полностью обрывает все контакты, я поэтому так и боялась,когда он исчез в первый раз...но всегда объявлялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи, а чего ты хочешь? Тебя послушать так никакущий секс+ ленивый МЧ. Вы катитесь вниз, а ты спрашиваешь как его вернуть. ЗАЧЕМ??? похорони уже эти отношения и занимайся собой. Ты не представляешьна сколько изменяется мир без таких "паразитов" сосущих и не дающих взамен ничего. Сколько уже было подобных тем, и сколько еще будет. Причем везде говорится, что вторая серия гораздо короче первой- так нет вернуть: люблю куплю полетим))))) Хватит уже его оправдывать, искать повода для встречи. Если кошаку ничего не угрожает, так не дергайся, а если угрожает- при чем тут отношения , когда жизнь котика под угрозой. все ответы ты сама знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - а тебе есть куда кота забрать?

. Пока нет,квартиру мне сдадут не раньше лета,он не против,чтобы кот жил у него пока.просто нужно сделать ежегодный визит ко врачу,сам он это делать не будет,а мне,если честно,очень не хочется первой выходить на контакт,но это действительно нужно,просто мой внутренний настрой как будто я ищу повод...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи, а чего ты хочешь? Тебя послушать так никакущий секс+ ленивый МЧ. Вы катитесь вниз, а ты спрашиваешь как его вернуть. ЗАЧЕМ??? похорони уже эти отношения и занимайся собой. Ты не представляешьна сколько изменяется мир без таких "паразитов" сосущих и не дающих взамен ничего. Сколько уже было подобных тем, и сколько еще будет. Причем везде говорится, что вторая серия гораздо короче первой- так нет вернуть: люблю куплю полетим))))) Хватит уже его оправдывать, искать повода для встречи. Если кошаку ничего не угрожает, так не дергайся, а если угрожает- при чем тут отношения , когда жизнь котика под угрозой. все ответы ты сама знаешь.

. Ну не все же было плохо,я пишу про отрицательные моменты(которых было меньшинство за весь период наших отношений),я понимаю если м-подонок,а ж за него держится-вот тут возникает вопрос-зачем?а в данном случае ор хорошо ко мне относился,ресурса с его стороны много было,просто сама все испортила своим повышенным вниманием,заботой.как странно-чем больше любишь человека-тем он худе к тебе,хотя это классика,привет Александр Сергеевич:).В каждых отношениях появляются проблемы,на мой взгляд,искать решение в новых отношениях-это провал(ну если не совсем уж эпик фэил),может стоить делать работу над ошибками а не открывать новую тетрадь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в коте? Для этого вся тема? Куда котика забрать. Я не вижу смысла в дальнейшем возобновлении отношений с данным МЧ, он какой-то без инициативный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививки что ли? Ну сделаешь попозже, кот же на улицу не ходит?

Ну ясное дело, просто игнор так затягивается-кому-то нужно первому на связь выходить.

Еще мы работает вместе(в одном офисном здании)-жуть как накатывает...

И еще я не совсем понимаю если объявлен ДОД-советуют игнор, а если тему создает тот,кто объявил а теперь хочет вернуть-то тоже игнор, пока покинутый сам не проявится...и в итоге...это проверка кто сильнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!вчера начал писать смс-я ноль реакции,ночью звонил 3 раза-уже спала.утром снова звонок-когда заберешь свои вещи,не хочу чтобы напоминал о тебе что-то...это как понимать?такое ощущение что это я с ним рассталась а не наоборот.не знаю как себя дальше вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..это как понимать?

 

"иди нах"

 

 

такое ощущение что это я с ним рассталась а не наоборот

 

тебе так принципиально чтобы ТЫ ЕГО БРОСИЛА? а не он тебя, да?)))) женщины такие банальные и одинаковые

 

какая разница, всё кончено. 

 

.не знаю как себя дальше вести?

 

либо веди себя как полная дура бегай за ним и умоляй простить тебя, лишь бы хоть плохонький но был мужчинка рядом

либо вспомни о плохом сексе раз в месяц и ленивом МЧ и начни жить заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи я забрала давно,у него кот остался-не могу пока забрать,тк мотаюсь по друзьям пока достроится квартира.насчет обычно-я первая никогда не шла на контакт,он объявлялся-и мы мирились(ну может и можно это назвать приползла),просто смысл мне говорить-не хочу чтобы что-то напоминало о тебе?если мне все равно-то мне все равно,и я не буду в 2 часа ночи названивать по неск раз чтобы это сказать.он слишком гордый,чтобы признавать свои косяки,и,видимо,думает что это итак был своеобразный шаг к примирению и дело теперь за мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

babylybird, ну а тебе то зачем выискивать мотивы его поступков, звонков и писулек? Не парь себе мозг. Что он там думает - не должно быть важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он тебя из дома не выставил, зная, что твоя квартира строится еще?

Нет,когда мы поругались,он сказал что я могу жить временно у него,я пыталась помириться,вышло безуспешно.я стала вещи собирать,он только спросил-что делаешь?я ответила.никакой реакции не посоедовало(я и не ждала) и утром уехала к подруге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...