Перейти к публикации
пикап.Форум

Набрал телефонов, а вызванить не могу


Рекомендованные сообщения

Набрал их аж 4 штуки (не считая тех кто был до этого).Звоню: "О, привет, как дела?" - "Бла бла бла....Вот стою, тебя вспоминаю на балконе, наслаждаюсь видом ;) " к+, к++ и т.д. минут на 10-20, как доходит до "давай встретимся", то "ой, я не могу, позвони завтра" где повторяется та же история, или "ой, я так занята". Одна из девушек сама мне звонит и сбрасывает, типа перезвони мне, разговариваем - и там та же история. В чём мой косяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, разговор обо всём, о жизни, использую БГ, а подробный пример привести не могу, т.к. уже не помню. Но у девушки был явный К++.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало заинтересовал... меньше болтай...

при вызвоне тоже самое... заинтересовывай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, разговор обо всём, о жизни, использую БГ, а подробный пример привести не могу, т.к. уже не помню. Но у девушки был явный К++.

Ну К++ эт, конечно, здорово. Но цель в разговоре - заинтриговать и назначить встречу. И делаем все быстро, пока не опомнилась - "На мель ее уводи, на мель! И глуши-глуши! Веслом глуши, говорю!!" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bean. По идеи ты должен знать как разговаривать с девушками по телефону. У девушек наверно уже голова от тебя начинает болеть, после 20 минут разговора по телефону. 5 минут, уже много.

- О, привет, как дела?

- Бла бла бла.

- Вот стою, тебя вспоминаю на балконе, наслаждаюсь видом. И кроме тебя вспомнил ещё одну вещь. Ты и эта вещь связаны, поэтому я и позвонил. Если хочешь понять, что к чему, давай встретимся, потому что по телефону ничего рассказать не смогу.

Всё. Лишнего по телефону ничего говорить не нужно.

Иногда нужно дожимать.

- …потому что по телефону ничего рассказать не смогу.

- Ой, я так занята. Давай ты мне всё расскажешь в другой раз. Позвони мне завтра.

- Занята ты бываешь часто. А то, что я хочу тебе предложить, бывает не часто. И завтра я не смогу это сделать. Так что выбирай. Быть и дальше занятой, или второе. Что? Узнаешь при встрече.

- Ну я не знаю.

- Я рад, что ты сказала, да. В 18-00… .

- Я не сказала, да.

- Теперь сказала.

- Хорошо я смогу.

- Отлично я то же смогу. Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то пробовал тему "это не телефонный разговор". Девушка меня потом спросила: "Ты там меня чем-то удивить хотел - я жду". И обиделась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вариант:

Привет, это (твоё имя) мы познакомились с тобой там то тамто, хочу тебя увидеть, как у тебя сегодня со временем?

Изменено пользователем Nasgul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем "2"-ки.

Даров старина Bean.

послушай мну, сделай как я говорю. ты звонил им сеня, перезвони всех через 3 дня. текст даю снизу.

ты- Привет.

- Привет

- Сегодня хорошая погода. Но как жаль что я занят.

- блаблабла.

- хотя знаешь есть пол часика. ты где будешь в это время?

- там то.

- отлично я буду там. встретимся там-то.

- Привет.

- привет.

- ты где?

- там.

- буду через 20-40 минут.

- Привет. Ты писала мне смски?

- Привет нет.

- странно, а точно а не ты была. занят я страшно сегодня. только что пришел с днюхи друга. потом надо один важный вопрос решить. а что у тебя нового интересного?

- блаблабла

- хотя у меня будет немного свободного времени. ты где будешь в это время?

- блаблабла

- отлично там и встретимся.

диалоги похожи, но думаю, суть понял. у нас так все вызваниваються :) если действительно не заняты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2S@disto

Я согласен что на "дальше" работает)) сам проверял)) тебе пасиба за тему)

Но, при остутствии изначального интереса врядли вызвонится...

имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casteam

Не руби сгоряча за двойки ) я ж и вам копняка под зад и Бину даю ) не со зла - а с добра :)))

Bean

Тогда:

она- нет, я серьезно не смогу, действительно то то и то то надо сделать.

- Ааа. ну ладно. не знаю освобожусь ли я к концу недели. в общем будет время у тебя звони, или я позвоню, будет видно.

оставляешь не определенность на позиции дальше. ждешь 3-4 дня. звонишь опять и те же раки :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@di

Не не не)))

реально... на "дальше" щас всех знакомых девочек посадил... анализирую чисто чё происходит... а происходит то - работает млин))

но...

я пока до конца не догнал причину работы.... интерес есть у всех них ко мне)... это и есть ОДНА из причин почему работает...

в общем думаю...)

P.S. продолжай пинать ;)

и грибами и грибами и сушёными грибами нас))) (с)Comedy Club

Изменено пользователем Casteam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casteam

Видишь как классно что периодику читаешь мою в факе ) догонишь со временем, это же таблетка, не обязательно знать почему она работает, но она реально работает млин :))))

Но, при остутствии изначального интереса врядли вызвонится...

- и на это я тебе скажу слова, может умные может нет, может в рамку их взять, а может и не надо, ты берешь девочку не интересом своим, а отсутствием интереса к ней, качаешь маятник и офигиваешь от того как она на тебя западает. Но это один из моментов, не забываем и про другие. А интерес её развиваем с помощью внесения ресурса в разговор с помощью всех подстроечных и ценностных фреймов, загнул, думаю поймешь :)

Nasgul

- да, позвонить ей в звонок квартирный, сделать ближе, после чего дальше, потом зайти на чай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин...)) я где-то рядом был, хотя всё на поверхности))

"ты берешь девочку не интересом своим, а отсутствием интереса к ней"

Понятно расписал ;)

Мне такие вещи мой ресурс поднимают))

P.S. надеюсь Bean не обидится за то что мы вы его теме тут так... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casteam

Да нет. я думаю мы ему все популярно обьяснили и он охереет от мысли того, что через 3 дня все эти девочки, ну хотя бы половина из них пойдет с ним на свиданку :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Bean

отпишись потом как прошло ;)

2S@di

Ты как всегда гениален млин)

Странно как тебе не надоело ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем "2"-ки.

Даров старина Bean.

послушай мну, сделай как я говорю. ты звонил им сеня, перезвони всех через 3 дня. текст даю снизу.

ты- Привет.

- Привет

- Сегодня хорошая погода. Но как жаль что я занят.

- блаблабла.

- хотя знаешь есть пол часика. ты где будешь в это время?

- там то.

- отлично я буду там. встретимся там-то.

- Привет.

- привет.

- ты где?

- там.

- буду через 20-40 минут.

- Привет. Ты писала мне смски?

- Привет нет.

- странно, а точно а не ты была. занят я страшно сегодня. только что пришел с днюхи друга. потом надо один важный вопрос решить. а что у тебя нового интересного?

- блаблабла

- хотя у меня будет немного свободного времени. ты где будешь в это время?

- блаблабла

- отлично там и встретимся.

диалоги похожи, но думаю, суть понял. у нас так все вызваниваються :) если действительно не заняты )

Подводя итоги получаем что девчонок нужно вызванивать в день встречи где-то за час ... говоришь не очень заинтересовано что у тебя сегодня пол-часика свободного времени, пытаешься максимально заинтересовать девчонку ... если девчонка говорит что не может - то гворишь ок ... у тебя есть мой номер, будет время - звони, может быть я сам тебе позвоню ...

я правильно обобщил ?

Все-таки ИМХО сложновато девчонку вытащить вот так сразу в тот же день ... может быть резонно разговор вести в таком же русле только сказать - например у меня есть часок свободного времени в тогда-то ... (например в пятницу вечером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juri

Ну неужели трудно поэксперементировать самому?

максимальный примеро-разбор:

ты- Привет.

- привет, а кто это?

- Катя? голубые глаза? приятная улыбка? или я ошибься?

- это я. а кто это?

- знакомый, наверное был знакомый.

- аааа, сереженька, мы с тобой познакомились там-то там-то.

- угу. чем сегодня занималась?

- да я же работаю целый день.

- классно я тоже, только сегодня с утра еще один вопрос решал, а уже с 11 на работе. а когда ты заканчиваешь-то?

- в 6, но у меня еще тоже есть вопросы на вечер.

- ты что хочешь со мной увидиться сегодня? сегодня наверное у меня тоже не получиться.

- с чего ты решил?

- да у меня тоже вопросы есть, надо другу подарок подобрать, а потом я в принципе уже ближе к 7 буду немного свободен.

- да нет, с чего ты решил с тобой хочу встретиться?

- в смысле? а что не хочешь? мне положить трубку кать? :)

- не знаю хочешь бросай. но сегодня вряд ли у меня получиться.

- дак и у меня тоже, я ж тебе сказал. в 18:00 перезвоню, если будет у меня получаться.

- ок.

- пока.

в 18:00 (день сурка 1)

- Ну как ты там катя? ты сейчас где?

- там-то!

- отлично, через 30 мин давай там-то там-то встретимся, тебе там будет удобно?

- угу.

в 18:00 (день сурка 2)

- Ну как ты там катя? ты сейчас где?

- там-то!

- отлично, через 30 мин давай там-то там-то встретимся, тебе там будет удобно?

- нет. я не могу сережа.

- подожди минутку у меня 2-ой входящий перезвоню.

(ложим трубу через минуту)

- катя опять я, так что совсем сегодня не как? мне позвонили тоже меня тут вызвали кое в чем помочь, так что наверное к 20:00 буду знать точнее.

- давай позвони мне в 20:00 может я освобожусь.

- ок если получиться.

в 20:00 (день сурка 2)

- Ну как ты там катя? ты сейчас где?

- там-то!

- отлично, через 30 мин давай там-то там-то встретимся, тебе там будет удобно?

- угу.

в 20:00 (день сурка 3)

- Ну как ты там катя? ты сейчас где?

- там-то!

- отлично, через 30 мин давай там-то там-то встретимся, тебе там будет удобно?

- не-а, вообще не могу.

- у меня было пол часа времени, ну ладно. бай :) позвоню как освобожусь.

(3 дня в игноре девочка, мы её три раза красиво приглашали, от такого тяжело отказатся, и за эти 3 дня возможно уже через 2 дня она сама позвонит)

потом прогоняем такую же схему.

И ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕМ НЕ С ОДНОЙ ДЕВОЧКОЙ! ЧТО Б ПОТОМ НЕ НЫЛИ ВОТ СДЕЛАЛ ВСЕ ТАК ОНА НЕ ВЫЗВАНИВАЕТСЯ - ПОТОМУ ЧТО ТАМ УЖЕ СОВСЕМ НЕ ТА ПРИЧИНА.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблон вызвона.

- Привет, как дела?

- Бла-бла.

- А у меня все хорошо. Вчера в кино/в клуб/в ресторан/на каток/в боулинг/в бильярдную ходил. Еще хочу туда-то. И думаю - ну разве такая классная девченка как ты не составит мне компанию? Было бы здорово с тобой увидиться.

- Бла-бла-бла. Нет

- Когда ты свободна?

- Позвони хз когда. Может в следующем тысячелетии? Или после ядерной войны? У меня бабушка учится пуску баллистических ракет с разделяющимися боеголовками и я не могу ее бросить в такой переломный момент жизни.

- <Пауза> Сейчас погоди... <Убираешь трубу от лица и как-будто говоришь кому-то в другой комнате - позитив в голосе обязателен> Не, обязательно! А что, давай! Да, слушай, клево! <Продолжаешь говорить в трубу> Да, я понимаю - у тебя очень напряженная жизнь. Береги себя. :) Пока.

Тут же бросаешь трубу. После такого девочка еще вызваниваема, но только через неделю.

На все 2, в крайнем случае 3 минуты.

Если все четыре девушки откажутся пойти на хороший фильм в нормальном кинотеатре (или приличное кафе) без внятного объяснения причин и без четкого перенесения времени, то я начну верить в потусторонние силы и древние фамильные проклятья. ;) Bean, прозвони все четыре номера и сообщи результативность - не верю, чтобы у других такая тема не работала. :)

Изменено пользователем 4elovek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме:

Только что вызвонил одну девочку следующим образом:

она – Але (таким недружелюбным голосом, мой номер не знает)

я – привет (весёлым спокойным голосом)

она – привет (всё тем же недружелюбным)

я – это красивая девушка «Катя», с которой я познакомился на дне города? (всё так же весел и уверен)

она – да (К+, весёлый милый голос)

я – Это я тот самый «Дима»

она – да да, я помню

я – какие планы на вечер? (показываю, что мне не наплевать на её занятость) и тут же не дожидаясь ответа) давай встретимся сегодня…. в 7 или 8… как тебе удобней? (переключаю её внимание на выбор времени, а не решения вопроса "встречаться или нет")

она – в 8

я – там то, там то

она – да… ок

я – хорошо…. тогда до встречи… пока

она – до встречи… пока

The end. :)

человек, thank ;)

Изменено пользователем I'am (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если такой вариант:

Познакомился с девушкой, заинтересовал, ССС получал, телефончик дала. Созвонился, договорился о встрече, всё ок...не пришла. Подождал 15 минут, позвонил 1 раз, не берёт трубку. Ну, конечно, её в игнор, это понятно...только какого куя? Ведь видно же было, что заинтересовал, обрадовалась, когда позвонил, без проблем договорилась встретиться...странное чувство юмора, или экстренные обстоятельства, и перезвонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если такой вариант:

Познакомился с девушкой, заинтересовал, ССС получал, телефончик дала. Созвонился, договорился о встрече, всё ок...не пришла. Подождал 15 минут, позвонил 1 раз, не берёт трубку. Ну, конечно, её в игнор, это понятно...только какого куя? Ведь видно же было, что заинтересовал, обрадовалась, когда позвонил, без проблем договорилась встретиться...странное чувство юмора, или экстренные обстоятельства, и перезвонит?

Привет Всем!

Отвечаите уж сразу двоим... Вчера почти имел то ж самое.

Правда она просила перезвонить сразу после 5, встреча была на 5.30, ну я естественно звонить не стал что бы не отмазывалась...

Правда ляп допустил когда сгласился что позвоню..., но это так мимоходом было в последнеи фразе, мол но ты позвони на всякий случай сразу после 5.

До этого недели 3-4 назад виделись в первый раз... попили кофе , покурили,сначало просто , потом на брудершафт, в сочетании с легким зажимболом (топ, в трусы не пустила)да я особо и не настаивал время било всего пол часа , а пропинались почти час.

Потом звонил ей где то раз в неделю, как дела.. была сильно загружена со своими проблемами(делилась), наконец вчера согласилась, что в 4 я к ней на работу подьеду, заберу на кофе, 3.50 позвонил сказал что опоздаю минут на 10, она сказала давай тогда после работы, договорились где и во сколько.... вот тут то косяк и получился(в смысле , согласился перезвонить на всякий случай)

Да вот ешо, с самого начала речь шла, о встрече через неделю, ето иа потом уже перепинал на тотже день, мол через неделювстретимся "подробно", а сегодниа просто кофе попьем.

Короче , вот вам картинка, с подробностями... кто что посоветует..

(у меня правда в планах бил игнор на 2-3 недели, но боюсь он будет не еффективним, т.к. я сам вроде как бы кинутый)

Изменено пользователем УлЫбъ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если такой вариант:

Познакомился с девушкой, заинтересовал, ССС получал, телефончик дала. Созвонился, договорился о встрече, всё ок...не пришла. Подождал 15 минут, позвонил 1 раз, не берёт трубку. Ну, конечно, её в игнор, это понятно...только какого куя? Ведь видно же было, что заинтересовал, обрадовалась, когда позвонил, без проблем договорилась встретиться...странное чувство юмора, или экстренные обстоятельства, и перезвонит?

Бывают такие задвиги. Как правило или чувства к себе так разжигает или не смог заинтересовать собой и местом, куда вы идете. Обязательно звони в ответ и жестко отчитывай за такое хреновое поведение. Далее по желанию - можно и вызвонить через недельку-другую. Только у меня как правило желания нет с такими дальше общаться. =) Хотя пробовал - при вызвоне через некоторое время такие посговорчивее уже становятся. ;)

я – какие планы на вечер? (показываю, что мне не наплевать на её занятость) и тут же не дожидаясь ответа) давай встретимся сегодня…. в 7 или 8… как тебе удобней? (переключаю её внимание на выбор времени, а не решения вопроса "встречаться или нет")

Клево! :rolleyes:

человек, thank ;)

Вместе мы сила. =) Точнее порознь мы, однозначно, сила. B) Но вместе мы ураганная мощь! ))

Изменено пользователем 4elovek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня такая история получилась. Летом был в Кисловодске, познакомился с девченкой.

Оказалось, что она учится в моём городе. Днем я был занят, а вечерами гуляли по парку при луне. Ето было классно, ей тоже очень нравилось, я ее заинтересовал. Так прошло недели 3, потом она уехала, на прощанье поцеловались, она сказала, что будет скучать. Через 2 недели я приезжаю домой, звоню ей.

Она говорит, что соскучилась. Но вот прошла неделя, а я не могу с ней встретиться: говорит, что поздно приходит из института, работа, откладывали встречу, а теперь не могу до нее дозвониться. Она живет с подружкой. Вчера вечером позвонил, на том конце повесили трубку.

Вот уж неожиданный поворот. Я не понимаю, что происходит! Если кто подскажет, буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- Алло, Юля?

- Да, это я.

- Буду краток - давай встретимся завтра в 16:00 у входа в парк.

- Завтра... Нет, завтра не могу.

- Я понимаю - сессия, дома проблемы, дела... Но разве два-три часа - это так много?

- ...Нет, завтра я весь день занята. Может быть, на следующей неделе?

- Да, Юлька, сегодня проблемы, завтра проблемы, послезавтра, через месяц, год, через десять лет... Вот так проснешься однажды лет через двадцать, посмотришь в зеркало и увидишь, как по щеке катится слеза... И поймешь, что твое время ушло... ушло безвозвратно... И остался в прошлом тот звонок, который мог бы превратиться в прекрасное свидание, воспоминания о котором держали бы тебя на плаву в море жизни... даже в самые суровые бури... Соленые слезы будут капать на пол, разбиваясь как разбиваются мечты... В тот момент ты отдашь все на свете, чтобы вернуться в прошлое и сказать: "Да, Андрей, я приду!"

- Я тебя убью!.. Я приду в 16:00... "

Копирайты by Андрей Олейник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

У меня такая история получилась. Летом был в Кисловодске, познакомился с девченкой.

Оказалось, что она учится в моём городе. Днем я был занят, а вечерами гуляли по парку при луне. Ето было классно, ей тоже очень нравилось, я ее заинтересовал. Так прошло недели 3, потом она уехала, на прощанье поцеловались, она сказала, что будет скучать. Через 2 недели я приезжаю домой, звоню ей.

Она говорит, что соскучилась. Но вот прошла неделя, а я не могу с ней встретиться: говорит, что поздно приходит из института, работа, откладывали встречу, а теперь не могу до нее дозвониться. Она живет с подружкой. Вчера вечером позвонил, на том конце повесили трубку.

Вот уж неожиданный поворот. Я не понимаю, что происходит! Если кто подскажет, буду очень благодарен.

Три недели гулял, и не тр*хнул? Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я естественно звонить не стал что бы не отмазывалась...

себя поставь на её место.

я бы тоже не пришёл, ты же не позвонил, значит забил... не очень то и хотелось ИМХО

так что для неё пока "ты нехорошо поступил, а не она"

Вместе мы сила. =) Точнее порознь мы, однозначно, сила. Но вместе мы ураганная мощь! ))

+1 :)

Изменено пользователем I'am (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"- Алло, Юля?

- Да, это я.

- Буду краток - давай встретимся завтра в 16:00 у входа в парк.

- Завтра... Нет, завтра не могу.

- Я понимаю - сессия, дома проблемы, дела... Но разве два-три часа - это так много?

- ...Нет, завтра я весь день занята. Может быть, на следующей неделе?

- Да, Юлька, сегодня проблемы, завтра проблемы, послезавтра, через месяц, год, через десять лет... Вот так проснешься однажды лет через двадцать, посмотришь в зеркало и увидишь, как по щеке катится слеза... И поймешь, что твое время ушло... ушло безвозвратно... И остался в прошлом тот звонок, который мог бы превратиться в прекрасное свидание, воспоминания о котором держали бы тебя на плаву в море жизни... даже в самые суровые бури... Соленые слезы будут капать на пол, разбиваясь как разбиваются мечты... В тот момент ты отдашь все на свете, чтобы вернуться в прошлое и сказать: "Да, Андрей, я приду!"

- Я тебя убью!.. Я приду в 16:00... "

Копирайты by Андрей Олейник.

Идея хорошая, осталось только дозвониться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея хорошая, осталось только дозвониться :D

Звоню, а когда спрашиваю Ксюшу, на том конце вешают трубку. Не знаю она или подруга. Может не звонить недели 2? Что это может быть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если такой вариант:

Познакомился с девушкой, заинтересовал, ССС получал, телефончик дала. Созвонился, договорился о встрече, всё ок...не пришла. Подождал 15 минут, позвонил 1 раз, не берёт трубку. Ну, конечно, её в игнор, это понятно...только какого куя? Ведь видно же было, что заинтересовал, обрадовалась, когда позвонил, без проблем договорилась встретиться...странное чувство юмора, или экстренные обстоятельства, и перезвонит?

ты знаеш в инете с одной девушкой переписывался, обменялись телефонами, она сама первая мне позвонила. Я говорю, сейчас типа занят, я сам перезвоню тебе. Позвонил пригласил в кафе. Она ОКЕЙ. и вот, вечер, подходит время, а я чувствую что НЕ ХОЧУ ИДТИ!!! сам даже не знаю почему, то ли страх тфнский, боязнь не так что то сказать, ступорить, тормозить, то ли еще что. но желания идти совсем не хотелось. так и не пошел. неудобно перед девченкой. может она не так сильно мне нравилась? Вот я думаю, а у девушек какой тогда страх? ведь это все равно какой то стресс, напряг. всетаки малознакомый чел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если такой вариант:

Познакомился с девушкой, заинтересовал, ССС получал, телефончик дала. Созвонился, договорился о встрече, всё ок...не пришла. Подождал 15 минут, позвонил 1 раз, не берёт трубку. Ну, конечно, её в игнор, это понятно...только какого куя? Ведь видно же было, что заинтересовал, обрадовалась, когда позвонил, без проблем договорилась встретиться...странное чувство юмора, или экстренные обстоятельства, и перезвонит?

Привет Всем!

Отвечаите уж сразу двоим... Вчера почти имел то ж самое.

Правда она просила перезвонить сразу после 5, встреча была на 5.30, ну я естественно звонить не стал что бы не отмазывалась...

Правда ляп допустил когда сгласился что позвоню..., но это так мимоходом было в последнеи фразе, мол но ты позвони на всякий случай сразу после 5.

Понял что двум темам здесь тесновато.....Пошел открывать свою....

Изменено пользователем УлЫбъ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М К, удали её телефон из записной книжки и иди в поле!

Да, вариантов тут нет. Так и сделал.

А вообще, почему такое происходит: Звонишь, общаешься, похоже, что ей интересно, договариваешься завтра позвонить и встретиться, а потом она не берет трубку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит не заинтриговал не заинтересовал должным образом. ОПЫТ решит все эти проблемы ;)

Согласен, ступил конечно по неопытности - показал большую заинтересованность.

Познакомился я с ней в универе недавно. (мне 18, ей наверно тоже). Минут 5 поболтали, потом взял телефон, сказал, что позвоню. Вечером позвонил, поболтали, оказалось, что она живет в соседнем доме и училась со мной в первом классе! (неожиданно для обоих) Здесь К+., рассказал, что работаю на местном отделении ТНТ.

Дальше предлагаю встретиться, она говорит, что надо учить анклийский. (здесь ошибка: не заинтересовал - сказал "может сходим куда нить вместе", она "почему бы и нет, но может, лучше на выходных?") Я решил дожать, говорю тебе час на английский, она помялась, потом - "ладно, звони через час, там посмотрим". Звоню через 1,5ч - Говорит, типа уже темно, давай лучше завтра - будет больше времени. Так и решили. Через пол часа звоню - мои видеозарисовти про кавказ показывают по ТВ. Ее нравится, говорит, что завтра поделится впечатлениями.

На следующий день на звонки (мобильный, домашнего не знаю) не отвечает.

Да, облажался: не заинтересовал и зо звонками перегнул, зато показал высокую заинтересованность.

Мы всю следующую неделю не учимся, хочу использовать это время.

Есть идея. У нас тядом с городом есть лес (типа парковая зона) там аффигенно красиво. Скоро я пойду снимать видеозарисовки про осень, хочу взять ее с собой. Сделать ей классные фотографии. (хорошо, я в этом соображаю)

Короче вопрос один, как с ней встретиться?

СМС, конечно зло, но она его хотя бы прочитает.

Думаю, надо заинтриговать, но быть жестче. Напишу в понедельник - "Привет. У меня к тебе есть очень интересное предложение, тебе понравится, позвони. Хотя можешь не звонить, но такого шанса у тебя больше не будет."

Если позвонит, дальше все зависит от меня.

Если не позвонит?

Конечно через полторы недели я увижу ее в универе. Думаю подойдти, глядя в глаза и сказать - "Ну И...?", а там действовать по обстановке.

У меня правда большая зинтересованность в ней, но я не буду это показывать.

Папни, у кого есть еще идеи, как поступить?

В чем ещё мои ошибки?

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня вот так же проблемка с вызвоном. Познакомился с девушкой, договорились встретиться на диско. Я позвонил, она говорит, что перезвони потом, а то сейчас она говорит по телефону, ну я не звонил потом так как думаю, большое дело нет времи то нет да и без нее мне будет что делать на диско иду как ни как, и потом вызвоню на днях… Прошло пару дней и я решил все-таки позвонить был вечер поздно и она гуляла (вроде с подружками, млин точно не знаю) сказала, что давай завтра, а то сегодня уже ни как. Через день еще звоню она говорит, что сегодня в парикмахерскую идет, может за пару часов. Я позвонил еще через день или два она как раз с подружкой с магазинов возвращалась вся такая сщастливая хихикали там... сказала что подзвони познее, потому что токо что домой идет устала, я сказал что дай знать когда можеш, спросила что мой ли ето номер и все папа..... Короче меня ето уже бесит я что собачка чтоб багать за ней и просить встретитса. Проблем с вызвоном не было просто договорились и встрелились.... А и еще одно наверн причина почему все так тупо, я познакомился с ней в нете в реале не видались (а жаль думаю не било б такого) но видил фотки и она мою видала. Наверн лучше забить но я хотел бы все таки вытащить хотябы с принцыпа. ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! У меня вот так же проблемка с вызвоном. Познакомился с девушкой, договорились встретиться на диско. Я позвонил, она говорит, что перезвони потом, а то сейчас она говорит по телефону, ну я не звонил потом так как думаю, большое дело нет времи то нет да и без нее мне будет что делать на диско иду как ни как, и потом вызвоню на днях…

такая же стория была, меня таг это все за87658575 о я взял и забил. сейчас у меня ажно три телки. но теперь времени нет уже у меня)

каг сказал адин амиго - игнор на 10 лет!

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я внимательно почитал, что садик в факе написал и с вызвонами пробелов нет, недавно правда протупил, деваха звонит и начинает права качать, типа не могу и т.д. за несколько минут... я от неожиданности клюв повесил... опомнился перезвонил и высказал ей прям как в книге у мэдисона написано... в конце тока "до вторника, пока"... во вторник как конфетка, вся по струночке, даже не опоздала, правда на динамо пошел ход, но это другая тема...

про вызвоны... не знаю как у вас, но мое подсознание мне выдает, что свидание может не состоятся и появляется такое чувство, что бы я не шел...

вот Rodriguez писал, что ему не хотелось идти, я думаю, девочка тоже не пришла...

сегодня случай. чувствую не охота идти, я еще и опаздываю. за три минуты звоню (сам в 15ти минутах):

-привет, я уже подхожу, ты на месте?

- ой, ты знаешь! я думала ты забудешь!! (нормально ваще?!!)...

ну и тут как по Мэддисону... короче телефон на хрен из книжки -игнор пожизненно. чувство меня не подвело...

Изменено пользователем Mersan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше болтовни, больше дела

когда парень много и долго трепеться по телефону, создается впечатленеи, что ты ему как друг и знаокмая-не более

четко и по делу говоришь, когда и где встречаетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подумал вот что. действительно страх перед первым сведанием есть, у парней а у девушек тем более. так вот. может при первой встрече, при знакомстве, надо просто побольше побыть с ней? что бы она немного привыкла к тебе? например не сразу свалевать с телефоном, типа надо бежать! давай встретимся какнить и тд. а походить с ней, болтать, зайти в кафэ попути и тд. ? если она конечно не отошьет тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут подумал вот что. действительно страх перед первым сведанием есть, у парней а у девушек тем более. так вот. может при первой встрече, при знакомстве, надо просто побольше побыть с ней? что бы она немного привыкла к тебе? например не сразу свалевать с телефоном, типа надо бежать! давай встретимся какнить и тд. а походить с ней, болтать, зайти в кафэ попути и тд. ? если она конечно не отошьет тебя.

Rodriguez, это у нас с тобой страх, у остальных проще, гы. А я сегодня поборол этого тараканчика (частично правда). Таблетка - секи - со всеми с кем не лень и с теми даже с кем лень! После первой пройдет, поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Как вам такой вариант (он не был опробован):

В общем идет вызов, например, на сегодня на вечер. Она говорит, что занята и говорит, что сможет только на выходных.

Я отвечаю: на выходных не могу: в субботу на днюху иду, а в воскресенье подруга (или может по другому назвать?, но главное девушка) попросила на рынок вместе съездить купить то-то то-то (ну типа в чем я азбераюсь).

Как вы думаете, стоит так дразнить (всмысле выходными)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другом в лифте надпись увидали "номер телефона, парни звоните!" тут два варианта или толстушка\страшнюшка или над дев кто-то прикололся из подруг.

беру трубу у друга звоню и сбрасываю, перезванивает

она але это кто?

я приветик, не узнала меня?

она нет не узнала

я как не узнала? разве может такое быть и не стыдно тебе?

она я правда не узнала

я мы с тобой знакомились на проспекте я такой высокий, Саня меня звать

она блин не помню ну не важно, когда это хоть было?

я летом, давай щас вспомним приходи "место" (время 22,00)

она нет я щас убираюсь я не могу

я чето поздновато ты убираешься, тебе что уборка важнее меня?

она нет не важнее не могу я вот и все тут, давай в другой раз?

я ну и зря могли бы классно провести время, в другой раз я занят буду, меня вообще две недели не будет (друг уезжает на работу я ж с его тела звонил), у тебя пол часа на раздумья позвонишь и бросил трубку

через пол часа (время засек :))) звонит

она слушай, я правда не могу сейчас давай завтра

я завтра я уезжаю на работу на 2 недели

она тогда позвонишь когда будешь свободен или смс мне напиши

я ок, пока

звонил тут другу говорит она его завалила смсками, встретится с ней расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нех 10-20 минут языком трепать+настойчивость...Лучше подробный пример разговора написал бы.
Я понимаю в реале проявлять настоичивость и уводить домой. А вот не понимаю как можно проявлять настоичивость по телефону. Если ты имеешь ввиду под настоичивостью то чтобы сказать например такое: "всё мне похер какие у тебя там дела. Завтра встречаемся там то там то, во столько то во столько то." То такая настоичивость врядли подействует на девушку которая видела тебя 10 мин. в реале. Я понимаю, что может подействовать такая настойчивость на праймари, для которой ты что то значишь, а так сомневаюсь что это действенно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегVIP.

Не так. Можно подумать, что ты в роле девушки выступаешь. Мужик ездит на рынок с подругой выбирать ей шмотки. Не самцова.

А на воскресенье я с подругой договорился, что мы поедим на рынок выбирать МНЕ шмотки. Потом ещё пару дел… Хотя. В воскресенья вечером я смогу.

Девушка говорит, что сможет на выходных, договаривайся на эти дни, выбирай удобное вам время и дерзай.

lavelas2.

Слишком груба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...