Перейти к публикации
пикап.Форум

2 серьги у парней


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Хотелось бы узнать как вы относитесь к тому, когда у парня проколоты 2 уха. Особенно хотелось бы узнать мнение девушек, напрягает ли это вас или вам ровным счётом всё равно. В общем хотелось бы узнать мнение всех, кто прочитает этот топик. Заранее всем спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты рэпер? Если да то всё отлично и смотрица прикольно! Сейчас, кстати, дофига у кого проколото 2 уха! А на счёт

Лично я б не стал себе это делать, и если бы у ковонибудь заметил это, задумался б о его ориентации...
помоему это мнение толпы... и откуда взялось что если проколото ухо/уши то ариентацию надо подвергнуть сомнениям?? И разве у геев проколоты уши???

У меня кстати тоже ухо одно проколото!!! И надоумела меня на это моя сестра, которая довольно хорошо разбирается во внешности и т.д и т.п. и её мнение я уважаю!!!

Многим девушкам нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!! А парни наверно интересуются этим по тому, что просто ищут себе портнёра!!! :lol: Девушки таких глупых вопросов не задают! (правдо задают много других глупых вопросов!!! :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот люди с одной серьгой ассоциируются с голубыми особенно :) , главное что б по стилю подходило, одеваться не по голубому и никто не воспримет им ;)

П.С. сам ничего не ношу стиль не тот.

Изменено пользователем MichaelSchumacher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какие. мне нравятся если у пацана 2 уха проколота и какой-нить брельянтик там - вот это тема)))а когда одно-отстой (ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нравятся если у пацана 2 уха проколота и какой-нить брельянтик там - вот это тема)))
согласен
нахер это надо? ты что, негр?
причём тут вообще негры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одно проколото с 9 лет

это для красоты, а не показатель ориентации

вообще как связана ориаентация и серьги в ушах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с длинными волосами серьги имхо идут, с короткими как то не по стилю, вспомним Джека Воробья у которого две серьги и от которого гёрлы с ума сходят :) Слеш из Ганз-н-роузес модный перец, если не ошибаюсь с серьгами в двух ушах и к его стилю идёт супер, кинте в меня камнем кто скажет что он похож на голубого :)

П.С. с короткими волосами имхо вызывает ассоциации про голубых, но ясен пень что только ассоциации. Просто если человек яркий и выражает яркость во всём с теми же длинными волосами или модной причёской (не бритой под машинку), а серьги дополнительно то может смотреться классно, не в пример Джордж Майкл, но к его стилю очень идёт 2 серьги, носи такой же человек как он серьги, но только традиционной ориентации, было б просто супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиза Веретенникова Дата Apr 29 2007, 8:24

если одно, то нормально.

а два скорее нет, чем да

Я непойму, я тебе во всём чтоль нравлюсь!?. ;):D

(пиши в личку :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел много раз парней с обеими проколотыми ушами и ето совсем не показатель ориентации,у геев если я не ошибаюсь проколото правое ухо :) Сам хочу себе небольшие тунели в оба уха поставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если твой стиль R'n'B, то 2 серьги с брлиантами либо камнями сваровски, самое то. Если ты не имеешь никакого отношения к R'n'B тусовке, то будешь скорее, как девочка с сережками. Если ты выглядишь, как гопник, то вообще пофиг, хуже тебе уже не будет.

Изменено пользователем ‡NoNaMe‡ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьги - это нормально.

У меня одно ухо проколото и все говорят что мне идет...

Две серьги - тоже нормально но встречается реже по этому разные люди по разному реагируют. Я ниче против не имею, если по стилю подходит, то почему бы и нет...

Тунели - бред! Ну че за кайф ходить с огромными дырками в ушах?! С ним же потом ничего не сделаешь если он уже достаточно большой. Вы когда нить видели преуспевающего бизнесмена с тунелями? Мне даже представить сложно! Ну короче я против! Все ИМХО конечно... )

Изменено пользователем ЖARA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну туннели это уже слишком, особенно при устройстве на нормальную работу...

А две серьги почему бы и нет... все от сережек зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже было сказано, важным элементом является соответствие твоему стилю. Если это подходит тебе по стилю - то смотрится классно. Ну и лично мне нравятся серьги а-ля "брюлики". Т.е. ближе к РнБ стайлу.

Я сам полгода хожу с небольшим квадратным граненым стразом в каждом ухе. Выглядит супер. И мне нравится. Никто еще пока криво не посмотрел. Мнение гопов на улицах стоит ниже плинтуса в списке моих приоритетов. :) Так что если ты думаешь сделать так себе - делай, но так, чтобы получилось в тему ;)

Изменено пользователем Снеговик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проколол себе второе ухо. Даж с гвоздиками которые после прокалывания вставляют уже классно выглядит. Так что всем кто сомневается-делать или нет, как уже было замечено выше, если это подходит вашему стилю-смело прокалывайте!И спасибо всем за мнения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уже не то время, когда о серьге в ухе у парня можно было судить о его ориентации. Это совершенно нормально. Другой вопрос то что это идет не всем. Мне нравится когда у парня проколото ухо (уши) но токо если со вкусом подобрана серьга и если этому парню это вообще идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к ответам чтобы шло тебе и соответствовало стилю.

Те кто ворчат по повду ориентации всё еще находятся под давлением тупых стереотипов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба ужа проколоты,правда я долго занимался баскетболом,а сейчас у меня свой рэп проэкт,но девочкам очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NeOz Что за быдлогей? :0

Вот.

02.jpg

Честер Бэннынгтон (LP). :)

Фуууууууууу)))) Мне не нравится!

+1 к NeoZ'у, очень прикольно)) ;)

А вообще, мне нравится когда проколото одно ухо)) И стильная сережка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот этот мальчик просто конфетка))))))

Ага)! И мне понравился одно слово-ПУПС)))!

Кому-то они идут кому-то неидут)! Отношусь нейтрально!

Изменено пользователем RED Scorpion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фуууууууууу)))) Мне не нравится!

Что конкретно не нравится?

Если он сам, то ему уже 31 год, он не одевается в розовое как школьница и не держит микрофон так как товарищ своими наманикюренными пальцами на первой фотке.

Серьги-брюлики, IMHO, слишком яркие, это не тождественно элегантности. Если пиратские черепа отпугивают, то вот фото годичной давности.

12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фуууууууууу)))) Мне не нравится!

Что конкретно не нравится?

Если он сам, то ему уже 31 год, он не одевается в розовое как школьница и не держит микрофон так как товарищ своими наманикюренными пальцами на первой фотке.

Не нравится ни сам, ни серьги. Причем черепа да, отпугивают. В общем, мне не нравится. Прав ЖARA, это дело вкуса. Первый мне нравится, даже если и гей, а второй - нет. Кстати, второй тоже может запросто оказаться геем. Просто не афишировать это.

Ты не принимай так близко к сердцу :P Все хорошо. Думаю ему хуже не станет от того, что о нем несколько человек на форуме плохо отозвались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет. Если в кайф, то носи. Если в кайф, то что хочешь делай.

Но это выглядит не серьёзно.

Реплика из клипа группы BHG: "Классные серёжки, прямо как у моей мамы!!!"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спорить не собираюсь, прошу прощения, если кого обидел, просто интересен был ответ по существу - почему девушкам (не маленьким ;) ) могут не понравиться такие [немного рокерские] серьги.

Но это выглядит не серьёзно.

Меня брюлики этим и напрягают.

P.S. Чес не гей, кстати. Слух, что спит по 4 часа в день, поэтому фейс такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Хотелось бы узнать как вы относитесь к тому, когда у парня проколоты 2 уха. Особенно хотелось бы узнать мнение девушек, напрягает ли это вас или вам ровным счётом всё равно. В общем хотелось бы узнать мнение всех, кто прочитает этот топик. Заранее всем спасибо за ответы.

мне по фигу. если смотрится симпатично и к месту, то нормально. меня никак не напрягает, как, собственно, проколотые языки, губы и другие органы (но в меру, конечно). :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
3.1159219001.jpg

Вот эти брюлики - хорошо смотрятся.

Дану.....сплашной гламур....

непомужски как то смотрица,не мужественно....

вопщем на мой взгляд так на гея смахивает. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Народ, ну вы че? Какие геи? Вы вообще в жизни то разбираетесь? Извините, но ей богу, такое чувство что здесь сидят все с мыслями "Вот гей, он гей, геи вокруг... собака гей!"

Кстати, немного истории.

Казаки в армии прокалывали уши по следующим причинам. Когда командир дает команда "Ровняйсь" голову солдаты поворачивают на право, и видно левое ухо. При команде "Смирно" солдаты голову ставят ровно и видно оба уха. Вот если у солдата проколото левое ухо, а правое не проколото - это значило, что парень - кормилец, старший сын в семье - и посылать его на передовую в битве нельзя, иначе семья лишится кормильца. Если проколото оба уха, то это вообще единственный сын в семье и его в бой вообще посылать нельзя. Это было следано только для того, чтобы сохранить демографический рост населения.

А сейчас это стало популярно. И кстати, что геи прокалывают правое ухо - извините, но бред полнейший! Какие-нить там позеры, которым может "показалось" что гей культура это "типа крута" могут проколоть ухо, надеть "маечку" аля боренька и вопить "Видити! У миня праколато правае уха! Я пидар! Эта крута!"

Сами подумайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересекаюсь часто в качалке с парнем лет 24-26.

У него два кольца у шах (среднего размера). Смотрится оч, ну оч прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня наоборот люди с одной серьгой ассоциируются с голубыми особенно

Ты опух? В каком веке ты живёшь???? :o

3.1159219001.jpg

Вот эти брюлики - хорошо смотрятся.

У меня именно такой в левом ухе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 уха это круто. Я сам себе заказал сережки 2. На большой бриллиант нет денег. Заказал квадратные сережки 7х7 мм. И держалка из белого золота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на все мнения кроме своего!!! Если в ушах брюлики, то смотрится оч даже офигенно! У меня вот оодно ухо проколото (пока) скоро будет еще губа или бровь (пока не решил).

Но помни что не всем идет это наличие железа на теле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...