Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Щас вот сижу в дрянном настроении и пишу пост, о том как мне отказала девченка в поцелуе. Печально, блин(

Вобщем второе свидание. Походу свидания все ОК! Позитив, кинестетика ненавязчивая, шутки, разговоры об отношениях.... Свидание подходит к концу, я решаюсь ее поцеловать. Она отворачивается, блин( Так делает все позитивненько. Тогда же скала мне, что не сейчас, потом. Я то знаю, что девушка когда говорит НЕТ это значит ДА, поэтому попытался в данной ситуации приложить некоторые усилия, чтобы всетаки поцеловать ее в губки. Но она опять не далась(. Потом смотрела на меня такими добрыми глазками и говорила, что мол не обижайся. Вот такая вот ситуация и вот такие вот вопросы:

1. Когда целовать девушку? Нужно ли создавать определенный контекст, после которого я ее целую?

2. Что значит, что она сказала мне "не сейчас, потом"? Это значит никогда или она действительно говорила правду?

3. Многие советуют в таких ситуациях максимально насильно пытаться целовать, так по животному и альфовскому, т.е. чисто силой притягивать и целовать? Никогда так не пробовал. Как это? Если можно, то опишите как можно подробно по этапам))

4. Можно ли на полразговора прерваться и поцеловать девушку?

Ваши комментарии господа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно такая же и мне скромненькая попалась) Но я на нее забил, не продолжил общаться. Правда это было на первом свидании, ну дал ей пару бусек в щеку по-пионерски)))

Скорее всего дело не в тебе, просто девушка скромная или рассудительная) Бывают такие) Ну конечно если бы ты загрузил ее об отражении лунного света на поверхности воды, то засос бы ты ей вручил))) А так - наследующем свидании все должно быть ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не даёт целоваться, значит не заслужил - или мало трогал.

Кинестетика,

Пр след. встрече встречаешь, обнимаешь за талию, целуешь в щёчку, позитифф - обязателен.

Всю дорогу как идёте рассказывая трогай за плечо, талию, и т. д. Переходишь дорогу, опятьже за талию, "спасаешь от машин".

когда хочешь поцеловать если не даётся опять, >>кинестетика,

целуешь ухо, нежно губами - это возбуждает их - ломаются.

Далее есть ещё вариант ресничка Практик (с)

"Смотри у тебя что-то на глазу, дай уберу, закрой глаза" мягко проводишь рукой по лицу целуешь... :)))

Вообще главное это подготовить её, ты должен внедрятся в её психику поступенчето, это и есть главный принцип кинестетики,

Плечо>талия>поцелуй>засос>животик>ножки>внутренняя часть ног>между ног>грудь> секс. (можешь иногда менять порядок, но опциально оно есть так по идее).

Объятия должны быть всем телом, а не формальные.

Делай раппорт, подстраивай дыхание, манеру разговора, жетискуляцию только не перестарайся иначе подумает что дразнишь её.

Ну и естесвенно калибруй всё по её эмоциональному настрою. и т. д. )

Вообще смотри факи про кинестетику, многое вынесешь полезного.

Изменено пользователем mcTpaxep (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Она отворачивается, блин( Так делает все позитивненько. Тогда же скала мне, что не сейчас, потом.)"

Ыхых, классика. Проверка на настойчивость. Провалена.

-не сейчас, потом

на выбор:

-ты не умеешь целоваться? (классика)

-у тебя это в первый раз? (классика)

-а что потом, тебе позвонит мама и скажет, что можно целовать этого классного молодого человека?

-у меня правило - никогда не откладывай на потом то, что хочешь сделать сейчас. (по альфовому)

Возьми за правило, стопоришься - стебай её. Что сложного в том, что бы поиграться с фреймом в стебной форме? Да ничего. ) Любую. Любую! Проверку можно пройти с должным юмором и настроем.

Альфы, вообще, чхать хотели на юмор, взяли и поцеловали:

Потом? Конечно-конечно..конееечно....конееееечно потом. ))))) руки изучают тело, поцелуи в шейку..ушко..край губ..засос.

з.ы. Главное - не отступать. отСТУПИШЬ - в ручники автоматом летишь.

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Она отворачивается, блин( Так делает все позитивненько. Тогда же скала мне, что не сейчас, потом.)"

Ыхых, классика. Проверка на настойчивость. Провалена.

-не сейчас, потом

на выбор:

-ты не умеешь целоваться? (классика)

-у тебя это в первый раз? (классика)

-а что потом, тебе позвонит мама и скажет, что можно целовать этого классного молодого человека?

-у меня правило - никогда не откладывай на потом то, что хочешь сделать сейчас. (по альфовому)

Возьми за правило, стопоришься - стебай её. Что сложного в том, что бы поиграться с фреймом в стебной форме? Да ничего. ) Любую. Любую! Проверку можно пройти с должным юмором и настроем.

Альфы, вообще, чхать хотели на юмор, взяли и поцеловали:

Потом? Конечно-конечно..конееечно....конееееечно потом. ))))) руки изучают тело, поцелуи в шейку..ушко..край губ..засос.

+1

B) БЛ возьму ещё на вооружение , кстате в факах этоо не нарывал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 A_n_t_o_n_i_o

+1

Вообще да сидишь с ней рядом начинаешь приставать, в шею когда целуешь они всегда плывут) ну и потом уже дальше лапаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 A_n_t_o_n_i_o

+1

Вообще да сидишь с ней рядом начинаешь приставать, в шею когда целуешь они всегда плывут) ну и потом уже дальше лапаешь)

если приставать внезапно спугнёшь...

Здесь надо как на рыбалке, по этапно :ph34r: но и не тормозить

Смысл состоит что бы она привыкла к твоим прикосновениям, и доступ к более интимным местам был открыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже сказали: Если девушка не дает в губы - есть куча других социально-допустимых мест для поцелуя. Щека, шея, мочка ухо - тупо ее возбуждаешь, а там уже засасываешь.

А так +1 к мнению A_n_t_o_n_i_o. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо" Хорошие советы. Чесно говоря даже поражен тем, что никто не посоветовал просто взять и силой поцеловать. Что вы думаете на этот счет? Как это правильно сделать если девушка отворачивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что бы не отварачивалась можно ее за уши взять и начать целовать. Проверено на себе, отворачиваться врятли будет, ушкам больно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чесно говоря даже поражен тем, что никто не посоветовал просто взять и силой поцеловать.

Соблазняем, а не насилуем. ;) с-о-б-л-а-з-н. Угу? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь. целуешь.

общение хорошее есть, значит все нормально. не получилось - продолжаешь непринужденно общаться потом делаешь еще раз. и так можно до тех пор, пока она не встанет и не уйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я решаюсь ее поцеловать.

Вот где собака зарыта! Ты сам чувствовал себя неловко, отсюда результат. Девушки это очень чувствуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. ты очень прав. Я именно чувствовал себя неловко. С удовольствием бы чувствовал себя ловко но вот чтото не получалось. Все время думал, как бы ее поцеловать!

Реально ли на первом свидании через 10 минут после встречи уже целовать в засос девушку? Как это вообще? Получается нужно, чтобы девушка за 10 минут стала тебе доверять в такой же степени в которой она обычно доверяет парню после 3 свиданок. У меня друг есть, у него так получается, но блин как это сделать реально на практике я не представляю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. ты очень прав. Я именно чувствовал себя неловко. С удовольствием бы чувствовал себя ловко но вот чтото не получалось. Все время думал, как бы ее поцеловать!

Реально ли на первом свидании через 10 минут после встречи уже целовать в засос девушку? Как это вообще? Получается нужно, чтобы девушка за 10 минут стала тебе доверять в такой же степени в которой она обычно доверяет парню после 3 свиданок. У меня друг есть, у него так получается, но блин как это сделать реально на практике я не представляю)

У мну один знакомый пикапер было дело поцеловал через минуту после знакомства.

А вообще наверное у твоего друга побольше опыта в этом деле.

У меня кстати такая же проблемка была.. За 2 свидания так и не смог поцеловать (ну в смысле взасос), хотя вроде трогать себя давала. Наверное реально нужен опыт, нужно установить доверие, и опять таки хорошая кинестетика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что доверие здесь не причём.

давайте исходить из первобытного

секс должен быть быстрым, в условиях природы, а то сожрут или убьёт кто так что природа на нашей стороне, "девушка должна отдася быстро и всё дложно произойти быстро"

Но цивилизация продлила годи жизни людей, поэтому нам нужно болше времени что бы соблазнить, и что бы потрахатся))

Вывод: надо давить на животную сторону человека. Мы парни, делаем самую большую ошибку, я так думаю в том что не верим в то что они нас (девушки) хотят, просто они хотят по другому. Прощу говоря, наше внутреннее животное, отличается от их. И поэтому, я думаю, главное в задаче пикапера это понять как работают женские инстинкты, и женский образ мышления, для того что бы давать женщинам то что им нужно и так что бы они безвозратно нас хотели, и оттадавались нам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mcТрахер. Хорошая идея с точки зрения пикапера. Но я считаю, что ключ ко всем прелестям жизни, куда включается не только секс и эмоциональная близость с почти любой понравившейся девушкой, покоится в состоянии естесственности и спокойствия. Разбираться в других очень хорошо, но это должно быть второстепенной задачей, а найпервейшая - разобраться в себе самом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...