Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Потные ладошки...

• Please log in to reply
Ответов в теме - 51

#1 2Go!Rin

2Go!Rin
  • Пользователь
  • 18 сообщ.

Отправлено 01 Май 2008 - 22:29

Ребята подскажите что делать... Сильно потеют руки, дома ещё как-то нормально, но вот в универе или в автобусе или просто на людях начинают жутко потеть, если здоровоюсь друзья замечают это, но я не могу ничего с этим поделать... отсюда проблемы и с кинестетикой. Проблема эта у меня древняя, скоко себя помню всё время так было, подскажите, что делать?

#2 dashnak

dashnak
  • Пользователь
  • 93 сообщ.

Отправлено 01 Май 2008 - 22:37

Ребята подскажите что делать... Сильно потеют руки, дома ещё как-то нормально, но вот в универе или в автобусе или просто на людях начинают жутко потеть, если здоровоюсь друзья замечают это, но я не могу ничего с этим поделать... отсюда проблемы и с кинестетикой. Проблема эта у меня древняя, скоко себя помню всё время так было, подскажите, что делать?

Иди к врачу
а пока, протирай ладони салфеткой или об штаны незаметно
gagabux.com/register.php/registernow.html - GET PAID to View Ads

#3 Psychedelic

Psychedelic
  • Пользователь
  • 213 сообщ.

Отправлено 01 Май 2008 - 23:06

Ещё где то слышал что брызгают дезодорантом, попробуй может поможет

#4 arian

arian
  • Пользователь
  • 221 сообщ.

Отправлено 02 Май 2008 - 00:46

Не потеют только мертвые.
Пикап на Кавказе - а вы пробовали? :)

#5 Fall.

Fall.
  • Пользователь
  • 165 сообщ.

Отправлено 02 Май 2008 - 16:28

Оружием массового поражения твоих потовых желез является операция. Сделают в любом месте, будь то ладони или подмышки. Естественно, не бесплатно.

Как временный способ устранить влагу, советую чаще мыть руки с мылом горячей водой.

#6 Hannibal

Hannibal
  • Пользователь
  • 430 сообщ.

Отправлено 03 Май 2008 - 02:45

Ребята подскажите что делать... Сильно потеют руки

Нарушение деятельности вегетативной нервной системы
Здравствуйте, мои дорогие полуфабрикаты...

#7 Santa Barbara

Santa Barbara
  • Пользователь
  • 523 сообщ.

Отправлено 16 Май 2008 - 17:08

Это от нервов
Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Девичья память не плохо помнит, она просто умеет забывать то, что ей не нужно.

#8 Тсефег

Тсефег
  • Пользователь
  • 1 255 сообщ.

Отправлено 21 Май 2008 - 19:12

И только Санта среди этого бреда назвала нормальную простую причину :)
Я не пикапер. Я не ТФН. Я выбираю...нечто иное.
Я не даю советов. Я выражаю свое мнение. Помни об этом, наэдил.
Ироничен, высокомерен, а также гигант и немного шаман :)

#9 волшебниг

волшебниг
  • Пользователь
  • 16 сообщ.

Отправлено 21 Май 2008 - 19:16

1. ето от нервов, повышенная потливость...
у меня тож так бывает иногда,
в такие моменты стараюсь руки держать не в карманах а "на свободе"
особенно когда на улице ветренно, они быстро становятся сухими)))
вытирай незаметно обо 4то-нибуть перед тем как прикоснуться к девушке,
или когда с друзьями здороваешся... ;)

#10 Shack

Shack
  • Пользователь
  • 181 сообщ.

Отправлено 24 Май 2008 - 02:00

Наберитесь смелости и спокойствия, иначе вашы руки потные или нет все равно буду дрожать и это не есть ГУД!!!!!!

#11 JUSTAAAAAAK

JUSTAAAAAAK
  • Пользователь
  • 758 сообщ.

Отправлено 24 Май 2008 - 08:54

это называется вегетососудистая дистония =)
сходи к врачу,випишет антибиотики...

#12 Batonski

Batonski
  • Пользователь
  • 76 сообщ.

Отправлено 28 Май 2008 - 12:55

У меня тоже была такая проблема, это действительно нервное, но у меня прошло както само собой. А так наверное лучший выход - сходи к врачу или если не хочешь - на какойнибудь медицинский форум.

#13 DimosSmorgon

DimosSmorgon
  • Пользователь
  • 229 сообщ.

Отправлено 28 Май 2008 - 13:34

Гипергидроз. Тоже такая фигня была. Посоветовали в морской воде побольше купаться ) Ну и еще какие-то там мази есть, хз уже - сходи лучше к врачу, пусть сам советует тебе )

#14 3aTeuHuK

3aTeuHuK
  • Пользователь
  • 650 сообщ.

Отправлено 28 Май 2008 - 14:49

ну не всегда от нервов, работал с химией - начали потеть, бросил - перестали

#15 Cansel

Cansel
  • Пользователь
  • 2 313 сообщ.

Отправлено 28 Май 2008 - 15:43

а у меня другая трабла. Руки все время холодные и синие(ну темно-синнего какого-то оттенка как у покойника). Дотрагиваюсь до кого-нибудь вздрагивают иногда.
Кто такой Джон Голт?

#16 Shack

Shack
  • Пользователь
  • 181 сообщ.

Отправлено 28 Май 2008 - 18:37

Попробуйте обливатса мокрой водой :)

#17 3aTeuHuK

3aTeuHuK
  • Пользователь
  • 650 сообщ.

Отправлено 28 Май 2008 - 21:28

Shack постучись о деревянное дерево)))
Cansel ну а тебе купить перчатки, или держаться за что нибудь тепленькое ;)

#18 Selected

Selected
  • Пользователь
  • 89 сообщ.

Отправлено 01 Июнь 2008 - 20:20

А к какому врачу идти с таким вопросом излишнего потения?
У меня ладони бывает нормально-нормально, но когда за рулем - это просто жесть какая-та, все время об штанину вытираю.
Да и днем на работе бывает ни с того, ни с сего потеть начинаю, аж чувствую, что футболка мокрая. Особенно заметно, когда спал меньше 8 часов.

#19 DimosSmorgon

DimosSmorgon
  • Пользователь
  • 229 сообщ.

Отправлено 01 Июнь 2008 - 21:05

Дерматолог

#20 Batonski

Batonski
  • Пользователь
  • 76 сообщ.

Отправлено 02 Июнь 2008 - 11:01

Cansel, а вот ет 100% нада к врачу, походу у тя чтот серьезное(вообще у мну у матери ноги все время холодные были, ей посоветовали ледяные ванны для ног, через недельку все прошло)

#21 южный

южный
  • Пользователь
  • 127 сообщ.

Отправлено 02 Июнь 2008 - 13:51

Волнуешься много. Будь спокоен, как удав. ;)
живи моментом.

#22 MakRoi

MakRoi
  • Пользователь
  • 1 132 сообщ.

Отправлено 04 Июнь 2008 - 18:54

Это не лечится :) Я уже двадцать лет с этим маюсь...

#23 Vicont

Vicont
  • Пользователь
  • 11 сообщ.

Отправлено 09 Июнь 2008 - 01:34

+ еще один с запотивание ладоней.... это вобще не приятная такая вещь... с меня товарищи некоторые смеются... может дойти до того что вобще перестанут здороваться...

бывает нормально чувствую себя при нормальной комнотной температуре... но все же время сидеть по комнатах...

#24 колб@(@

колб@(@
  • Пользователь
  • 52 сообщ.

Отправлено 27 Июнь 2008 - 19:25

у меня та же проблема =( причем когда я просыпаюсь,у меня уже руки очень мокрые. Руки сухими у меня бывают очень редко. В автобусе,в универе в 90 случаях из 100 у меня мокрые руки. Я даже мышку один раз своим потом уничтожил-вода в микросхемки попала.. В общем ужас какой то. Причем никаких нервных срывов и прчин,по которым надо нервничать,я не замечаю. Даже когда я спокоен,то руки очень мокрые. Не знаю что делать

#25 MakRoi

MakRoi
  • Пользователь
  • 1 132 сообщ.

Отправлено 27 Июнь 2008 - 22:22

Одно успокаивает :) Я не один во вселенной :lol:

#26 колб@(@

колб@(@
  • Пользователь
  • 52 сообщ.

Отправлено 18 Июль 2008 - 23:32

ребята,для ликвидации потения ладоней советую вам пить 3 раза в день Иван-чай (не больше и не меньше,именно 3 раза),у меня уже замечены некоторые улучшения: руки хоть и потеют,но не так сильно,как раньше.

#27 MakRoi

MakRoi
  • Пользователь
  • 1 132 сообщ.

Отправлено 21 Июль 2008 - 19:07

Интересно, читал я про этот кипрей... неужели помогает? :)

#28 колб@(@

колб@(@
  • Пользователь
  • 52 сообщ.

Отправлено 21 Июль 2008 - 22:17

да! =) раньше,когда я просыпался,у меня уже были мокрые ладони,а после употребления сего чая они потели,но уже не так сильно =) при рукопожатии друзья больше меня не подкалывают

#29 колб@(@

колб@(@
  • Пользователь
  • 52 сообщ.

Отправлено 02 Август 2008 - 20:34

эта штука действует)))))) уррра ))))))))) теперь у меня сухие ладони даже тогда,когда я нервничаю,бывают случаи,когда они взмокают,но не так сильно,как раньше)) в общем,эффект есть! все берите иван чай

#30 колб@(@

колб@(@
  • Пользователь
  • 52 сообщ.

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 21:26

черт,ладошки то опять потеть начали :(((( Запорол уже этим романтическое свидание с девушкой =((( Я не стал её лапать по причине потных ладоней,а она подумала,что она мне больше не нравится и ушла... Бля... как завидую тем,у кого такой хери нет...

#31 MakRoi

MakRoi
  • Пользователь
  • 1 132 сообщ.

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 14:55

Чувак это вообще жесть :) Девушку даже за руку не возьмешь, куда там, надо руки протирать ежеминутно! :) Недавно купил какою-то херь Dry Dry называется... нихрена не помогает. Мля...

#32 колб@(@

колб@(@
  • Пользователь
  • 52 сообщ.

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 15:10

В общем,эти успокоительные травы-полная шняга. Почитал вчера народные средства борьбы с потными ладонями,и нашел действенное средство: просто покупайте боярышник,заваривайте его и пейте. Я сегодня выпил 2 чашки-руки сухие слава богу.

#33 anonymouse

anonymouse
  • Новичок
  • 5 сообщ.

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 20:08

Можно поподробнее немного об этом иван чае, где его купить? Это травяной чай типа? В аптеках что ли продается?

#34 (Кл@дец)

(Кл@дец)
  • Пользователь
  • 1 013 сообщ.

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 21:36

Самое стремно, когда обсуждаешь с потенциальным партнером чего-ниюудт и в кноце встрече при рукопожатии понимаешь, что у тебя окуенно мокрые ладошки. эх) было раньше. Сейчас и забыл что этакое. Просто перестал волноваться.

#35 Ludovic

Ludovic

Представитель пикап.Pу в Санкт-Петербурге

• Участник проекта
  • 505 сообщ.

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 22:05

Иди к дерматологу.
Очень часто потливость возникает из-за проблем с шитовидкой(дерматолог тебя наверняка на УЗИ шитовидки отпрвит). Принимай конирастный душ, правильно питайся, брось курить, если куришь. Если ничего не поможет - попробуй пасту Теймурова.
Удачи!
Пикап.Мастер. Руководитель филиала "Пикап.ру" в Санкт-Петербурге.

Тел: 951-70-41,8-921-951-70-41

#36 колб@(@

колб@(@
  • Пользователь
  • 52 сообщ.

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 20:03

anonymouse, иван чай я купил на метро ВДНХ,павильон "Здоровье"
Кл@дец,в том то и дело что я даже не волнуюсь,и пот идет ручьем!
Ludovic, УЗИ щитовидки показало,что все у меня с ней нормально. Не курю и ни разу не пробовал :) Но всё равно спасибо!

#37 Koroleva-Tasha

Koroleva-Tasha
  • Пользователь
  • 120 сообщ.

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:53

Волнуешься, не волнуешься, всё равно все болячки от мозгов...Голову лечить надо, "копаться" у себя там в мозгах и искать и искоренять причину возникновения данного недуга именно там!!!

#38 Alert31

Alert31
  • Новичок
  • 4 сообщ.

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 14:39

Тоже есть такое, но летом ваще незаметно, вот только сейчас начал замечать что потеют, а летом совсем нет. Мне кажеться от нервом это все...

#39 buu

buu
  • Пользователь
  • 123 сообщ.

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 22:07

у меня доже ладони потеют... ;) помогает теплая вода и мыло :) и как то не загоняюсь по этому
P.S. зимой тупо...они мерзнуть начинают :(

#40 MakRoi

MakRoi
  • Пользователь
  • 1 132 сообщ.

Отправлено 01 Февраль 2009 - 16:36

Вот попробуйте эту штуку соорудить Говорят помогает :)

#41 MakRoi

MakRoi
  • Пользователь
  • 1 132 сообщ.

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 02:33

Всем привет. Наконец-то решил проблему потеющих рук. Купил себе аппарат для проведения гальванизации и электрофореза российского производства. Он мне обошелся в 5 кило рублей. Подключил контакты на две ванночки с водой и все работает. Где-то на 10 день руки перестали потеть. Эффект длился недели полторы. Теперь все супер :)

#42 Gasking

Gasking
  • Пользователь
  • 18 сообщ.

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 20:11

У меня тоже потеют, но потеют когда волнуюсь или когда жарко. Может вот скорее всего от того, что волнуешься поэтому потеют?

#43 nicolaz

nicolaz
  • Пользователь
  • 351 сообщ.

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 20:54

в 80% это не хронические заболевания и все легко лечится, для этого надо :
1) забить на задрачивание за компом
2) нормализовать сон
3) контрастный душ утром и вечером / закаливание
4) качалка или просто спорт, желательно бегать иногда

ЗЫ спорт - жизнь

если ничего не помогает идите к врачу... ах да, еще в сауну или баню очень полезно ходить, ну и секс регулярный конечно...
Девушка должная быть хорошей, но умеющей делать то же, что и плохая...

#44 pfffff

pfffff
  • Пользователь
  • 232 сообщ.

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 00:22

Да,знаком с такой проблемой.
Примерно знаю от чего она.Курение,небольшие дозы алкоголя,редкие занятия спортом в последние годы,вообще чорти какой образ жизни + нервы.
Пробежки,ПЛАВАНИЕ и вообще любые аэробные нагрузки помогают.Сон,Секс ну и спокойствие.
Желаю всем нас с вами здоровь крепкого!

#45 Xine

Xine
  • Пользователь
  • 36 сообщ.

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 12:57

Это от нервов и скорее всего недосыпания.

У самого месяц назад была эта ужасная проблема. Уехал 1 жить в другую страшу(США) и там была очень большая проблема, очень сильно нервничал и т.п. Недавно в осстановил режим, перестал есть всякую гадость, начал заниматься спортом, хорошо спал и вот, все прошло.

#46 shchavel

shchavel
  • Настоящий Пикапер
  • 8 сообщ.

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 19:21

Если у Вас часто потеют ладошки, задумайтесь - а не смазка ли это...

(С) анекдот...

#47 proba25

proba25
  • Новичок
  • 1 сообщ.

Отправлено 12 Февраль 2011 - 13:06

Всем привет. Наконец-то решил проблему потеющих рук. Купил себе аппарат для проведения гальванизации и электрофореза российского производства. Он мне обошелся в 5 кило рублей. Подключил контакты на две ванночки с водой и все работает. Где-то на 10 день руки перестали потеть. Эффект длился недели полторы. Теперь все супер :)

А можно написать как нызывается данный аппарат????? та же проблема(

#48 Cart7man

Cart7man
  • Пользователь
  • 327 сообщ.

Отправлено 12 Февраль 2011 - 13:38

Вот реальная вещь
У меня переходный возраст, раньше очень сильно потел.
Сейчас всё норм(очень хорошо помогает), благодаря этой вот штуке)<_<
Для ладоней и ступней тоже подходит!!

Сообщение было изменено Cart7man: 12 Февраль 2011 - 13:40

#49 Ricko

Ricko
  • Новичок
  • 2 сообщ.

Отправлено 15 Июль 2012 - 13:01

Большей хери не читал нигде... Товарищи форумчане, если вы понятия не имеете о сути проблемы, зачем флудить?? давать бесполезные советы типа вытирать об штаны, брызгать дезодарантом, мыть руки с мылом, закаливание?? Все, у кого гипергидроз и им завтра на работу, учёбу, свидание... т.е. пожимать руки, прикасаться к кому-либо, чему-либо или просто держать руки на виду, знают, что их руки вспотеют в самый важный и ответственный момент... и это по большей части не потому, что лето, жарко или волнительно...
Я сам много лет СТРАДАЮ этой хернёй... был у дерматолога, эндокринолога, но помог косметолог)) Никакие вышеперечисленные советы результата не дали, поехал в Москву к профессору К. (несколько лет назад он рассказывал о гипергидрозе и методах лечения в программе Здоровье на 1 канале). Он не за бесплатно обколол ладонь Ботоксом. Через несколько часов я забыл о потеющей ладони на 3 месяца. На 4-ый всё вернулось((( Снова стал антиперсирантами мазать (а именно Maxim, это не дезодарант Rexona или Axe!!). Снова поехал в Москву, но уже к косметологу П., которая также работает с Ботоксом. ....Вот и вожу круглую сумму денег косметологу П. каждые 4 месяца ради одной непотеющей ладони.
Щас стали предлагать к гомеопату сходить, но я не доверяю псевдомедецине.
Электрофорез... читал, что процедуру надо делать регулярно... а мне лень.
Спасибо за совет про травяной чай, попробую!

#50 Netwalker

Netwalker
  • Пользователь
  • 833 сообщ.

Отправлено 16 Июль 2012 - 14:54

... был у дерматолога, эндокринолога, но помог косметолог))

Гипергидроз это внутренняя проблема. Разумеется никакой косметолог это проблему не устранит, тебя просто развели на деньги, дав временный видимый эффект.
Самый простой и эффективный способ лечения - пересмотр питания, отказ от продуктов богатых животными жирами, и быстрых углеводов(всех видов). Однако это требует определенной силы воли и не подходит большинству страждущих.
Параллельно следует нанести визит невропатологу.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых