Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите что делать... Сильно потеют руки, дома ещё как-то нормально, но вот в универе или в автобусе или просто на людях начинают жутко потеть, если здоровоюсь друзья замечают это, но я не могу ничего с этим поделать... отсюда проблемы и с кинестетикой. Проблема эта у меня древняя, скоко себя помню всё время так было, подскажите, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята подскажите что делать... Сильно потеют руки, дома ещё как-то нормально, но вот в универе или в автобусе или просто на людях начинают жутко потеть, если здоровоюсь друзья замечают это, но я не могу ничего с этим поделать... отсюда проблемы и с кинестетикой. Проблема эта у меня древняя, скоко себя помню всё время так было, подскажите, что делать?

Иди к врачу

а пока, протирай ладони салфеткой или об штаны незаметно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оружием массового поражения твоих потовых желез является операция. Сделают в любом месте, будь то ладони или подмышки. Естественно, не бесплатно.

Как временный способ устранить влагу, советую чаще мыть руки с мылом горячей водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Ребята подскажите что делать... Сильно потеют руки, дома ещё как-то нормально, но вот в универе или в автобусе или просто на людях начинают жутко потеть, если здоровоюсь друзья замечают это, но я не могу ничего с этим поделать... отсюда проблемы и с кинестетикой. Проблема эта у меня древняя, скоко себя помню всё время так было, подскажите, что делать?

Это от нервов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ето от нервов, повышенная потливость...

у меня тож так бывает иногда,

в такие моменты стараюсь руки держать не в карманах а "на свободе"

особенно когда на улице ветренно, они быстро становятся сухими)))

вытирай незаметно обо 4то-нибуть перед тем как прикоснуться к девушке,

или когда с друзьями здороваешся... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была такая проблема, это действительно нервное, но у меня прошло както само собой. А так наверное лучший выход - сходи к врачу или если не хочешь - на какойнибудь медицинский форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипергидроз. Тоже такая фигня была. Посоветовали в морской воде побольше купаться ) Ну и еще какие-то там мази есть, хз уже - сходи лучше к врачу, пусть сам советует тебе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня другая трабла. Руки все время холодные и синие(ну темно-синнего какого-то оттенка как у покойника). Дотрагиваюсь до кого-нибудь вздрагивают иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к какому врачу идти с таким вопросом излишнего потения?

У меня ладони бывает нормально-нормально, но когда за рулем - это просто жесть какая-та, все время об штанину вытираю.

Да и днем на работе бывает ни с того, ни с сего потеть начинаю, аж чувствую, что футболка мокрая. Особенно заметно, когда спал меньше 8 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cansel, а вот ет 100% нада к врачу, походу у тя чтот серьезное(вообще у мну у матери ноги все время холодные были, ей посоветовали ледяные ванны для ног, через недельку все прошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята подскажите что делать... Сильно потеют руки, дома ещё как-то нормально, но вот в универе или в автобусе или просто на людях начинают жутко потеть, если здоровоюсь друзья замечают это, но я не могу ничего с этим поделать... отсюда проблемы и с кинестетикой. Проблема эта у меня древняя, скоко себя помню всё время так было, подскажите, что делать?

Волнуешься много. Будь спокоен, как удав. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ еще один с запотивание ладоней.... это вобще не приятная такая вещь... с меня товарищи некоторые смеются... может дойти до того что вобще перестанут здороваться...

бывает нормально чувствую себя при нормальной комнотной температуре... но все же время сидеть по комнатах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

у меня та же проблема =( причем когда я просыпаюсь,у меня уже руки очень мокрые. Руки сухими у меня бывают очень редко. В автобусе,в универе в 90 случаях из 100 у меня мокрые руки. Я даже мышку один раз своим потом уничтожил-вода в микросхемки попала.. В общем ужас какой то. Причем никаких нервных срывов и прчин,по которым надо нервничать,я не замечаю. Даже когда я спокоен,то руки очень мокрые. Не знаю что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ребята,для ликвидации потения ладоней советую вам пить 3 раза в день Иван-чай (не больше и не меньше,именно 3 раза),у меня уже замечены некоторые улучшения: руки хоть и потеют,но не так сильно,как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! =) раньше,когда я просыпался,у меня уже были мокрые ладони,а после употребления сего чая они потели,но уже не так сильно =) при рукопожатии друзья больше меня не подкалывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

эта штука действует)))))) уррра ))))))))) теперь у меня сухие ладони даже тогда,когда я нервничаю,бывают случаи,когда они взмокают,но не так сильно,как раньше)) в общем,эффект есть! все берите иван чай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

черт,ладошки то опять потеть начали :(((( Запорол уже этим романтическое свидание с девушкой =((( Я не стал её лапать по причине потных ладоней,а она подумала,что она мне больше не нравится и ушла... Бля... как завидую тем,у кого такой хери нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак это вообще жесть :) Девушку даже за руку не возьмешь, куда там, надо руки протирать ежеминутно! :) Недавно купил какою-то херь Dry Dry называется... нихрена не помогает. Мля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,эти успокоительные травы-полная шняга. Почитал вчера народные средства борьбы с потными ладонями,и нашел действенное средство: просто покупайте боярышник,заваривайте его и пейте. Я сегодня выпил 2 чашки-руки сухие слава богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое стремно, когда обсуждаешь с потенциальным партнером чего-ниюудт и в кноце встрече при рукопожатии понимаешь, что у тебя окуенно мокрые ладошки. эх) было раньше. Сейчас и забыл что этакое. Просто перестал волноваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди к дерматологу.

Очень часто потливость возникает из-за проблем с шитовидкой(дерматолог тебя наверняка на УЗИ шитовидки отпрвит). Принимай конирастный душ, правильно питайся, брось курить, если куришь. Если ничего не поможет - попробуй пасту Теймурова.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anonymouse, иван чай я купил на метро ВДНХ,павильон "Здоровье"

Кл@дец,в том то и дело что я даже не волнуюсь,и пот идет ручьем!

Ludovic, УЗИ щитовидки показало,что все у меня с ней нормально. Не курю и ни разу не пробовал :) Но всё равно спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнуешься, не волнуешься, всё равно все болячки от мозгов...Голову лечить надо, "копаться" у себя там в мозгах и искать и искоренять причину возникновения данного недуга именно там!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть такое, но летом ваще незаметно, вот только сейчас начал замечать что потеют, а летом совсем нет. Мне кажеться от нервом это все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Наконец-то решил проблему потеющих рук. Купил себе аппарат для проведения гальванизации и электрофореза российского производства. Он мне обошелся в 5 кило рублей. Подключил контакты на две ванночки с водой и все работает. Где-то на 10 день руки перестали потеть. Эффект длился недели полторы. Теперь все супер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже потеют, но потеют когда волнуюсь или когда жарко. Может вот скорее всего от того, что волнуешься поэтому потеют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 80% это не хронические заболевания и все легко лечится, для этого надо :

1) забить на задрачивание за компом

2) нормализовать сон

3) контрастный душ утром и вечером / закаливание

4) качалка или просто спорт, желательно бегать иногда

ЗЫ спорт - жизнь

если ничего не помогает идите к врачу... ах да, еще в сауну или баню очень полезно ходить, ну и секс регулярный конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Да,знаком с такой проблемой.

Примерно знаю от чего она.Курение,небольшие дозы алкоголя,редкие занятия спортом в последние годы,вообще чорти какой образ жизни + нервы.

Пробежки,ПЛАВАНИЕ и вообще любые аэробные нагрузки помогают.Сон,Секс ну и спокойствие.

Желаю всем нас с вами здоровь крепкого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от нервов и скорее всего недосыпания.

У самого месяц назад была эта ужасная проблема. Уехал 1 жить в другую страшу(США) и там была очень большая проблема, очень сильно нервничал и т.п. Недавно в осстановил режим, перестал есть всякую гадость, начал заниматься спортом, хорошо спал и вот, все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас часто потеют ладошки, задумайтесь - а не смазка ли это...

(С) анекдот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Наконец-то решил проблему потеющих рук. Купил себе аппарат для проведения гальванизации и электрофореза российского производства. Он мне обошелся в 5 кило рублей. Подключил контакты на две ванночки с водой и все работает. Где-то на 10 день руки перестали потеть. Эффект длился недели полторы. Теперь все супер :)

А можно написать как нызывается данный аппарат????? та же проблема(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реальная вещь

У меня переходный возраст, раньше очень сильно потел.

Сейчас всё норм(очень хорошо помогает), благодаря этой вот штуке)<_<

Для ладоней и ступней тоже подходит!!

Изменено пользователем Cart7man (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Большей хери не читал нигде... Товарищи форумчане, если вы понятия не имеете о сути проблемы, зачем флудить?? давать бесполезные советы типа вытирать об штаны, брызгать дезодарантом, мыть руки с мылом, закаливание?? Все, у кого гипергидроз и им завтра на работу, учёбу, свидание... т.е. пожимать руки, прикасаться к кому-либо, чему-либо или просто держать руки на виду, знают, что их руки вспотеют в самый важный и ответственный момент... и это по большей части не потому, что лето, жарко или волнительно...

Я сам много лет СТРАДАЮ этой хернёй... был у дерматолога, эндокринолога, но помог косметолог)) Никакие вышеперечисленные советы результата не дали, поехал в Москву к профессору К. (несколько лет назад он рассказывал о гипергидрозе и методах лечения в программе Здоровье на 1 канале). Он не за бесплатно обколол ладонь Ботоксом. Через несколько часов я забыл о потеющей ладони на 3 месяца. На 4-ый всё вернулось((( Снова стал антиперсирантами мазать (а именно Maxim, это не дезодарант Rexona или Axe!!). Снова поехал в Москву, но уже к косметологу П., которая также работает с Ботоксом. ....Вот и вожу круглую сумму денег косметологу П. каждые 4 месяца ради одной непотеющей ладони.

Щас стали предлагать к гомеопату сходить, но я не доверяю псевдомедецине.

Электрофорез... читал, что процедуру надо делать регулярно... а мне лень.

Спасибо за совет про травяной чай, попробую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... был у дерматолога, эндокринолога, но помог косметолог))

Гипергидроз это внутренняя проблема. Разумеется никакой косметолог это проблему не устранит, тебя просто развели на деньги, дав временный видимый эффект.

Самый простой и эффективный способ лечения - пересмотр питания, отказ от продуктов богатых животными жирами, и быстрых углеводов(всех видов). Однако это требует определенной силы воли и не подходит большинству страждущих.

Параллельно следует нанести визит невропатологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...