Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно:

Всем ли девушкам нравится играть взглядом?

Получают ли они от этой игры удовольствие?

Не стремаются ли они слишком активных ребят?

Мне вот например эти игры не нужны. В смысле они мне не нравятся. Или может мало чего получается. Просто редко случается так, что девочка подает реальные знаки заинтересованности своим взглядом. Эта заинтересованность по моим наблюдениям проявляется как пристальный и долгий взгляд мне в глаза, ожидающий взгляд, вобщем видно, что девочка заинтересована. А чаще случается так, что я смотрю на одну - она пустит беглый взгляд на меня, а потом будет думать о своем и на меня ноль внимания.

А есть такие места, где мне почемуто стремно самому начинать игру глазами. Например, в общественном транспорте. Но самое неприятное для меня это то, что мой взгляд не встречает поддержки со стороны особы противоположного пола, как часто бывает. Может я слишком много по сторонам глазею?

У меня есть друг пикапер, так он говорит, что если он не открывает девушку(глазами имеется в виду), то он вобще к ней даже знакомиться не подходит. Открывает обычно улыбкой. Когда он ей улыбается, то ей интересно становится, а в чем собственно дело. Говорит, что бывает, сами даже подходят спросить - а в чем дело?

ВОт так вот! Спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристальный и долгий взгляд — да, такое есть. Лично мне пока никто не улыбался в ответ. Я занимаюсь этим всего неделю. Будем работать.

Изменено пользователем Hi-Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мне почемуто стремно самому начинать игру глазами"

по моему косяк именно в этом, больше уверенности в себе надо.

Руководств достаточно, ищи лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) у меня с игрой вобще ржач в транспорте мало передвигаюсь (восновном на машине) а когда передвигаюсь то в вагоне или бабки или типы какието перекрывают видимость ОЖП. карма наверное)))

хотя пару раз получалось так девушки краснели и отварачивались)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"мне почемуто стремно самому начинать игру глазами"

по моему косяк именно в этом, больше уверенности в себе надо.

Руководств достаточно, ищи лучше.

вот нужно и учиться, тренировать что бы было комфортно смотреть на кого угодо, хоть на крокодила, хоть на лебедя!!!!)))))

Значит я неправильно играю взглядом. А как им играть правильно? Кстати нигде не встречал руководства?))

одного взгляда будет мало, нужно еще мимикой правильно по играть...))) если тупо уставиться, то тебя пощитают дауном, да ты так и будешь выглядеть...))) Так что взгляд без мимики это гиблое дело!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит я неправильно играю взглядом. А как им играть правильно? Кстати нигде не встречал руководства?))

Руководсвто то есть,ты его можеш встретить в факах,ну или в поисковике пробей любом

Ну вкратце скажу,что вообрози себе например образ котенка,смотри на него также ласково и нежно,потом наложи его как будто на глаза девшки,и смотри так на неё,старайся не моргать.Аналогично с другими предметами,напр,когда хочеш запугать человека,вообрази что у тя из груди вылезает дракон/чудище))перенеси взгляд на предмет,и смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд сильная штука, не раз в этом убеждался. Впервый раз прочитал про важность взгляда в FAQ S@dist'a и сам в этом убиделся, после нескольких тренеровок. (Саду отдельный респект ;)). Только не надо смотреть на неё как на богиню, смотри легко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот например эти игры не нужны. В смысле они мне не нравятся.
А мне нравятся эти игры. Люблю улыбнуться ей или подморгнуть. Часто они сами дают понять взглядом, что пора знакомиться.

Так что пусть игры взглядов тебе и не нравятся, но их нужно принять.

Все таки ВС рулит. Я считаю, что какое ВС - такой и взгляд!
Какое ВС такое и МС, а взгляд - это часть МС.
Мне вот интересно:

Всем ли девушкам нравится играть взглядом?

Получают ли они от этой игры удовольствие?

Может кому-то и не нравится, но это часть С.С.С.
Не стремаются ли они слишком активных ребят?
Что ты понимаешь под словом "активных". По взгляду она точно этого не разберёт.

Вот тебе техника из FAQа S@disto: Взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...