Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

У меня где-то 189-190 (когда в последний раз мерялся пару месяцев назад). Сейчас может еще подрос. Дальше не хочу. А 190, кого не спрошу, все говорят, что это самый крутой рост для парня, идеальный и т.д.

главное чтобы не больше, а то потом придется из кровати посадочную полосу делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тебе очень повезло!!! 190 - это супер. Мне бы так. Но..Увы пока я только 170, хотя уже 17 лет. Но, Слава Богу, росту ещё :) Так что ты не парься, девушкам нравятся высокие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

190-это не очень высокий. сомнения автора все развеяли.

А вот как на счет 2.05? (у меня друг такой, хотел бы быть пониже)

кстати, по поводу роста чаще комплексуют девушки. мой рост 174 я его считаю идеальным, но вот лет в 15-16 многие считали меня отвратительно высокой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю даже как правильно выразиться!Короче у меня рост 189 в ботинках 190!я не худой но и не тостый!лицо очень красивое)))но я очень комплексую из-за роста.Мне кажеться что на меня все смотрят как на Гуливера, и девушки в том числе)

Бу го га)))

Уменя рост 205 см, такие комплексы были конечно, еще в школе, но потом я от них благополучно избавился. Так что теперь я на всех смотрю ,как на лилипутов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рост 196см и не парюсь по этому поводу))))

Доволен своим ростом, в баскетбол играть клева))))

Изменено пользователем _Скромняга_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю даже как правильно выразиться!Короче у меня рост 189 в ботинках 190!я не худой но и не тостый!лицо очень красивое)))но я очень комплексую из-за роста.Мне кажеться что на меня все смотрят как на Гуливера, и девушки в том числе)

У меня тоже 189.

Никаких проблем с девчатами из-за роста не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М вы наверно уже все мужыки 18+лет.. мне токо 16 лет.у мя рост 195 .прост на баскет бол .Я щитаю ето кул быть рослим чуваком.Всех видно=))))Да и девушкам нравица рослые=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный минус большого роста в том что головой обо что нибудь да ударишься :)

тема называется *у кого пиписька больше* :lol: мой рост 188 , я счастлив :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 205, при этом чувствую себя очень комфортно, вниманием не обеделен, рост как козырь, хотя это всего лишь составляющая единого образа человека и не главная. Можно много чего еще сказать по этому поводу, да и так сказанно) Главное не зацикливаться на чем-то, а идти вперед во всем, будь-то проблема с ростом для кого-то либо иное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня где-то 189-190 (когда в последний раз мерялся пару месяцев назад). Сейчас может еще подрос. Дальше не хочу. А 190, кого не спрошу, все говорят, что это самый крутой рост для парня, идеальный и т.д.

ты прав...на мой взгляд, лучше пускай парень будет выше своей девушки, чем девушка выше него самого...

P. S. люблю высоких парнй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да ! Чуть не забыл, конечно за высоким ростом нужен достойный уход :)) спорт, ну или качалка, атлетическое телосложение и достижение красивых пропорций :) имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

191, единственный недостаток, тяжело соблюдать осанку...То есть с самоконтролем все в поряде, но под каждой веткой нужно сгибаться:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 188 в школе немного чувствовал себя не уютно были проблемы с осанкой а потом понял всё туфта их проблемы что такие маленькие =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у какие здесь дяди высокие.

у меня 170, правда еще 17 лет. Так что все впереди. Из-за роста не стоит комплексовать. Вот если бы у тебя был 150-160, то тогда да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ща 188 вес 75 кило и считаю ето зае.сь

раньше были комплексы (понимаю щас как тупил)из за того что в 14 лет вымахал высоким но потом начал вопще почти не расти занимался в тренажерке потому что был худенький потом забросил щас занимаюсь тай боксом и не жалуюсь на рост и вес комплексы как рукой сняло , тем более девушкам нравяться высокие парни... так что автор ненакручюй себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор имхо всё на. На мой взгляд телки мегажёстко ведутся на рост чем больше тем лучше. Мне подружки все говорили, мол хочу подлинней( и то и это)!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ДУ аж. Если к росту 190 добавить 100 кг мышц - те первое впечатление о тебе будет классное. После слова "привет" девочки сами знакомиться будут :P

p.s. Арнольд Шварценеггер был 188 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный рост! Понимаю любой комплекс, но рост хороший. Может автор живет просто в области страны, где такой рост редкость(что бывает), и скорее всего в других местностях такого комплекса бы не было. Хотя если походить по Китаю, то там среди большинтсва низкорослого населения встречаются люди за 190, и по виду абсолютные китайцы. Рост отличный, но больше 195 мне кажется и правда неудобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Не знаю даже как правильно выразиться!Короче у меня рост 189 в ботинках 190!я не худой но и не тостый!лицо очень красивое)))но я очень комплексую из-за роста.Мне кажеться что на меня все смотрят как на Гуливера, и девушки в том числе)

ну ты парень даёш.18 лет а всё паришся.

мне вот тож 18 лет тока я выше тебя сантиметров на 8-10 и чо.всё нормально.мой рост мне не мешает знакомиться с девушками. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда малый был мне все говорили - куда ты растёшь? я отвечал - вврех!)

сейчас когда спрашивают - почему ты такой высокий!

я отвечаю - это чтобы любить красивых, высоких топмоделей)!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты че хоть ! не бреши, моя любовь всегда мне говорит, что парень должен быть всегда выше девушки, что она чувствует защиту твоию!!! Ты если что чуток просто подкачайся и все вообще ок будет! Не ты брешиш вощем, не комплексуй ВСЕ ОК!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост составляет 188 см,никогда не комплексовал,это же наоборот сексуально быть высоким,а еще если в плечах широкий то вообще -- свет генофонда, да и вообще не стоит акцентрировать внимание на уже данных физиологических данных(рост не уменьшишьи не увеличишь),улучшай то что можно улучшить:стиль :ph34r: ,запах,тело,манеры,оттачивай риторику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da vi chto???)))) eto je takoe bogadstvo...)) bukval'no vchera ya bil v teatre... tam igrala odna aktrisa, bivshaya miss Armenii.. rost navernoe bol'she 190 sm... takaya krasavica...))) podoshla vo vremya antrakta ko mne poprosila kakuyu to kupyuru pomenyat'... takaya udacha...!!!! a ya daje ne reshilsya zagovorit' s ney, tol'ko iz za rosta... u menya vsego 185... nu raznica bila ochen' zametna... kstati, sorry za latinskie bukvi... poka privikayu...)) tak chto gordites' vashim rostom... visokiy rost, eto schitay Bently v garaje...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе кажется что они на тебя смотрят как на Гуливера? ты уверен?? может они на тебя смотрят как на комплексующего парня??) перестань думать уже об этих мелочах и иди знакомитться с девками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё уж мне делать с 175

но у меня какой-то поздний рост я за полгода на 7 см вырос турничёк решает

думаю дотянусь до 183 к лету больше не хочу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, нашел из-за чего париться. Если был рост 160 - то тут еще можно поплакаться, а 190 см (у самого такой) - идельный рост. Все девушки заочно ниже, что смотрится гармонично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Вас послушать так все тут 190+. Я за 22 года жизни выше себя видел только человек 10. Мой рост 190, все мои Высокие друзья и знакомые 185 максимум. Вот комплекс и возникает. Хотя стараюсь об этом не думать. Кстати и ОЖП у нас почему-то нет 180+ хорошеньких.. эх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого рост тоже 189см, при том что живу в Португалии и здесь мужики ниже чем в России.

Девушки любят высоких - это точно. Причем рост девушки тут не важен, будь она 160 см или 180см :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхайте ребята)

Мой рост 210))

С маленькой девушкой гулять немного не удобно, хотя уже привык, компелкса из-за роста никогда не было)

Изменено пользователем Wh1Tee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший рост по мне – 185-186 см, недаром он самый ходовой у мужчин моделей. Сам бы хотел быть 185-186, но точно не 190, Это уже каланча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в свое время играл в волейбольной команде и наоборот немного комплексовал из за своего, как мне казалось, низкого роста. Большинство ребят были 200+, а я всего 190))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос высоким парням за 190, удобно гулять с девочкой если у нее рост допустим 165?

Да, удобно. И за ручки удобно держаться, и под руку тоже хорошо. Кроме того, лично мне очень нравится девушку внезапно схватить на руки и побежать, например, чтобы успеть на светофор, или покружить её на улице. Очень удобно с соотношением 165-170 её к 190 моим, т.к. девочки такого роста очень лёгкие :). Есть и минус - крайне неудобно заниматься сексом стоя. Во-первых, приходится в полуприседе, а это очень, очень напряжно, и лично мне не нравится из-за этого. Во-вторых, очень сложно получить оргазм самому, т.к. для этого (лично мне) нужно стоять на носках, а для этого приходится чуть ли не на корточки садиться =\ Кажется, что ерунда, но на деле оказывается, что секс-экстрим в примерочных, раздевалках аквапарков и т.д. с маленькой девочкой происходит куда реже. А это действительно неприятно: ведь ты хочешь её ужасно, но не знаешь, что лучше - запариться вусмерть или перетерпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки любят высоких. Так что рост - твоё преимущество. А раз ты худой, иди в зал. В 18 лет намного проще прибавить в массе, чем даже в 22 (хотя конечно зависит от особенностей организма). Высокий и накаченный = нет конкурентов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накаченный это как? ))) вот широкие плечи, не худые руки, пресс и ягодицы, точно знаю, нравятся девочкам. Все должно быть пропорционально)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос высоким парням за 190, удобно гулять с девочкой если у нее рост допустим 165?

Есть и минус - крайне неудобно заниматься сексом стоя. Во-первых, приходится в полуприседе, а это очень, очень напряжно, и лично мне не нравится из-за этого. Во-вторых, очень сложно получить оргазм самому, т.к. для этого (лично мне) нужно стоять на носках, а для этого приходится чуть ли не на корточки садиться =\ Кажется, что ерунда, но на деле оказывается, что секс-экстрим в примерочных, раздевалках аквапарков и т.д. с маленькой девочкой происходит куда реже. А это действительно неприятно: ведь ты хочешь её ужасно, но не знаешь, что лучше - запариться вусмерть или перетерпеть.

Согласен, но тут играет роль не столько рост сколько длинна ног и наличие каблуков на туфлях ))) у меня бывшая жена 183, приходилось приседать чуток ))) а вот девочка была 175 так в самый раз, ноги длиннее видно были и в туфлях на каблуке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а слушай, ведь это решение. Буду дарить туфли на высоченных каблуках и намекать, для чего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю даже как правильно выразиться!Короче у меня рост 189 в ботинках 190!я не худой но и не тостый!лицо очень красивое)))но я очень комплексую из-за роста.Мне кажеться что на меня все смотрят как на Гуливера, и девушки в том числе)

Бу го га)))

Уменя рост 205 см, такие комплексы были конечно, еще в школе, но потом я от них благополучно избавился. Так что теперь я на всех смотрю ,как на лилипутов)))

+1, 202см. В школе зажатость была, а теперь когда иду по улице, то девушки сразу кидают глаз и оценивают рост) аж видно по глазам) в баскетболе вообще просто, 1й старший розряд взял не умея играть толком то) и к моему стилю вещи всегда есть подходящие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам 186 ввысь. И хотя большинство ОЖП вокруг примерно 160-175.. Не ребят, это бред)) уж над этим то заморачиваться. Как будто других тараканов мало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да комплексы ваще не в тему темболее если не дрыщ и не сутулый) многие девушки любят высоких парней но всегда найдутся исключения , а так все четко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже как правильно выразиться!Короче у меня рост 189 в ботинках 190!я не худой но и не тостый!лицо очень красивое)))но я очень комплексую из-за роста.Мне кажеться что на меня все смотрят как на Гуливера, и девушки в том числе)

я хоть и повыше тебя, но никогда не парился , а считал всегда это преимуществом. то что Гуливер это хорошо, высокие люди подсознательно вызывают уважение, защиту какую то. ну все же смотрели Дядю Стёпу в детстве.

будучи ещё ребенком, я считал себя уникальным в этом плане, но когда стал старше, начал замечать что высоких то дофиха оказывается, даже черезчур дофиха . вот у меня на работе почти все высокие - кони под 2 метра роста и весом под сотню... запишись в баскетбольную секцию и перестанешь комплексовать что "слишком выскокий", хотя появится другая проблема - начнешь комплексовать что "слишком низкий".

Изменено пользователем sid89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...