Перейти к публикации
пикап.Форум

Как защитить свою девушку


Рекомендованные сообщения

По-мимо того, что быть самым лучшим и вне конкуренции в соблазнении, есть еще какие-нибудь методы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 515
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты уж определись что сказать-то хотел, а? Выводы то странные, то верные. Как минимум, трех. Правильно, они ж на помойке не валяются. Самое простое, сделать женщину таковой самому. Удачи.

Стрелы на меня? Что ж, я отвечу. 1. Приковать друго человека конечно нельзя. Приковать можно лишь самого себя. Было бы желание. 2. С этим согласен. Нужно заранее думать. 3. "Всегда, все что в жизни

Из выводов Найджела следует, что любую девушку можно соблазнить при желании и умении. Что как бы намекает особенно не парится по этому поводу, ибо все равно бесполезно. А если кто-то делает из этого

Ага, а еще можно не заводить девушку.

Если у тя нет собаки, то ее не отравит сосед :)

А серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дать ей ссылку на этот форум. На пикаперов и "сочуствующих" у нее выработается стойкая аллергия :lol:

незя. Не хочу быть аллергеном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поведётся на пикапера, значт не нужна такая тебе. Тебе ведь не нужна девушка, которая поведётся на другого?

Т.е., ты хочешь сказать, ему вообще не нужна девушка?!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-мимо того, что быть самым лучшим и вне конкуренции в соблазнении, есть еще какие-нибудь методы?

всегда ходи с ней, а когда ты занят, приставь к ней охрану( 2х таких "торпед" с ТТ, и ни один пикапер ближе чем на 5 метров не подойдет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в случае пикапера высшей категории - шансов защитить вообще нет, даже в случае если девушка очень тебя любит, потому что существуют много технологий, способных перенести чувства с тебя на пикапера. Я сам однажды применил этот метод, он БФД называется.

Но я утешу тебя - шанс на то, что она попадет на пикапера очень мелкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как защитить свою девушку, от пикаперов

мухобойкой)))

Идиотская постановка глупого вопроса.

зы - ты что, настолько неуверен в себе? Или в ней? Тогда и впрямь, зачем она тебе?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно кто-то сказал что если поведется нах нужна))

просто быть лучшим для нее и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постоянно говори: увижу с другим - убью)) Пустьбоится

А ещё лучше, убей пару раз, чтоб знала. Если нет любви, то какая разница, с кем она там может лазить, а если любовь, то она сама ни с каким пикапером от тебя не уйдёт.

А вообще пикаперы, они как смерть, не избежны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-мимо того, что быть самым лучшим и вне конкуренции в соблазнении, есть еще какие-нибудь методы?

низкоранговых игнорировать, высокоранговых "урабатывать".

Если начинаешь ЛТР с реально красивой девушкой, будь готов постоянно за неё драться. (не только физически)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LANCER555 - вообще раздел называется как узнать пикапера и противостоять их методам.

Так вот мне просто интересно, как противостоять пикаперам, на форуме не встречал такого вопроса. Для себя знаю щас два выхода. Первый я написал в своем посте, а второй предложила одна из девушек.

Недавно ЖЖ Волшанского почитал, так вот он там грозится перетрахать более 40 девок, на которых ему укажут "независимая комиссия"( интересно он понтуется или реально может любую?), так вот мне просто интересно как сделать так, чтобы моя девушка не поддалась даже Волшанскому.

MFS -ай яй, яй, тебе не стыдно? БФД мы тоже знаем, аще мы знаем упрощенное БФД, которое эффективнее обычного.

Х@Й - правильно отписал, но есть одно но, про него написал MFS.

zmeу - да, прав. Каждый день "драки".

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, здесь твоя роль посредственная. Защищать ее не нужно. Да и через время твои навыки в соблазнеии ей глубоко фиолетовы. Сначала людей держит друг рядом с другом интерес, желание. Потом нечто большее. Человек становится частью тебя, значительная часть твоего сознания живет им. И тебе плохо без него.

Ты лучше ломай голову как ее от хулиганов уличных защитить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MFS -ай яй, яй, тебе не стыдно? БФД мы тоже знаем, аще мы знаем упрощенное БФД, которое эффективнее обычного.

что мне должно быть стыдным? отбивание? ничуть. у меня принцип - если девушка мне нравиться, я не должен смиряться с тем, что ее другой будет трахать. А что касается упрощенности, скажу так, к каждому шурупу своя отвертка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

> Защищать ее не нужно

ерунда. просто пикаперы не любят получать по смазливой физиономии. особенно учитывая что на фотках сдешних пикаперов какие-то юнцы-дистрофики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
> Защищать ее не нужно

ерунда. просто пикаперы не любят получать по смазливой физиономии. особенно учитывая что на фотках сдешних пикаперов какие-то юнцы-дистрофики...

Сдешних - это на форуме. Ты б еще в школу пришел, ага.

Ты будешь удивлен, узнав сколько среди пикаперов людей, умеющих сломать руку или нос оппоненту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Ты будешь удивлен, узнав сколько среди пикаперов людей, умеющих сломать руку или нос оппоненту.

У тех наверно другой уровень, и называют их вроде даже подругому. Сразу вспомнился Холифилд с его кучей внебрачных детей, но он точно не пикапер и носы никому бесплатно не ломает :)

>Сдешних - это на форуме

Ты предлогаешь мне бегать по городу в поиске "реальных пикаперов"?

>Ты б еще в школу пришел, ага.

Форум тематический, не вижу в чём проблема? На дискотеках обычно такие и тусят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
>Ты будешь удивлен, узнав сколько среди пикаперов людей, умеющих сломать руку или нос оппоненту.

У тех наверно другой уровень, и называют их вроде даже подругому. Сразу вспомнился Холифилд с его кучей внебрачных детей, но он точно не пикапер и носы никому бесплатно не ломает :)

>Сдешних - это на форуме

Ты предлогаешь мне бегать по городу в поиске "реальных пикаперов"?

>Ты б еще в школу пришел, ага.

Форум тематический, не вижу в чём проблема? На дискотеках обычно такие и тусят.

Я тебе ничего не предлагаю. И зачем их искать? Ты им скажешь какую-то истину? :lol:

Зайти взрослому мужику в младщие классы и решить квадратное уравнение, опустив этим малышей - это показатель. Ты почитай разделы "Знакомство" и "Соблазнение", посмотри старые темы с опросом про возрастной уровень. В массе своей тут сидят далеко не мастера. Так что не путай теплое с мягким. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в случае пикапера высшей категории - шансов защитить вообще нет, даже в случае если девушка очень тебя любит, потому что существуют много технологий, способных перенести чувства с тебя на пикапера

Вот это-чушь!!! тут от девушки зависит,и ее воспитания и окружения,а также собственного достоинства,девушки на измену смотрят немного по-другому...чем мы!!!и многим становится противно что они изменили,а скольким% парней будет противно???!!!

Изменено пользователем ТЕМНЫЙ ЛОРД (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
>В массе своей тут сидят далеко не мастера.

На каком форуме найти мастеров?

в реале

в случае пикапера высшей категории - шансов защитить вообще нет, даже в случае если девушка очень тебя любит, потому что существуют много технологий, способных перенести чувства с тебя на пикапера

Вот это-чушь!!! тут от девушки зависит,и ее воспитания и окружения,а также собственного достоинства,девушки на измену смотрят немного по-другому...чем мы!!!и многим становится противно что они изменили,а скольким% парней будет противно???!!!

Да пикап вообще чушь и не работает. Все зависит от воспитания девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный способ защитить девушку от пикапера:

1.Перестать быть ТФНом

2.Стать Пикапером

3.Курить форум

а вообще анти-пикаперы-совершенствуйтесь!!!Учите ПИКАП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал делить мужчин на пикаперов и не пикаперов. Просто есть те, которые знают как соблазнить девушку, и есть те, которые этому научились. (есть те, которые не знают и не научились, но о них не сейчас). так вот, в свете вышеизложенного вопрос твой звучит так: как защитить девушку от музчин? От их знаков внимания, попыток соблазнений? Да никак никто этого не сможет сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не стал делить мужчин на пикаперов и не пикаперов. Просто есть те, которые знают как соблазнить девушку, и есть те, которые этому научились. (есть те, которые не знают и не научились, но о них не сейчас). так вот, в свете вышеизложенного вопрос твой звучит так: как защитить девушку от музчин? От их знаков внимания, попыток соблазнений? Да никак никто этого не сможет сделать.

Не видна свету тёмная сторона... Надо быть лучше и выше этих мужчин! Быть сверх человеком. Но вопрост тогда стоит в том, а нужна ли будет тебе такая девушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал одну книгу, нашел вот что ))

АНТИПИКАП ИЛИ ЛЕГКИЙ ПУТЬ ОТ ВОЗРАЖЕНИЙ ДО ПОЛНОГО СОГЛАСИЯ (АУДИОКНИГА)

[ Сегодня, 13:03 | Психология, Любовь, дружба, секс, Другое ]

Название: Антипикап или легкий путь от возражений до полного согласия (Аудиокнига)

Автор: Шлахтер Вадим

Страниц: Время звучания: 11 часов

Формат: MP3

Размер: 245 Мб

Качество: Отличное

Язык: Русский

Год издания: 2008

Содержание:

Данный тренинг предназначен для тех, кто хотел бы:

– Научиться эффективно знакомиться.

– Проводить успешные самопрезентации.

– Продвигать самого себя в различные виды жизни и деятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-мимо того, что быть самым лучшим и вне конкуренции в соблазнении, есть еще какие-нибудь методы?

Если чувак будет сильно превосходить тебя по уровню, то девушку защитить будет трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправка - это уже будет не "защитить", а садить на цепь в стальных трусах, т.к. спасать ты собираешься от того, чего она сама ооооочень хочет. И поверь, девченки обычно вполне отдают себе отчет в том, что "такой" парень навряд ли задержится с ней, - а всерно хочет и дает. Или не дает, тогда ее и "защищать" нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО помимо пикаперов существуют и др люди которые могут гореть желанием "отбить" девушку и таких людей раз в 10 больше чем пикаперов!

Лучший способ - максимально занижать ее значимость, чтоб она боялась тебя потерять и при этом была хорошо "заякоренная", ты для нее наркотик, а у нарика без наркоты начинается ломка...

можно иногда рассказывать истории: вот однажды моя бабушка познакомилась с дедушкой, он к ней подошел и сказал сверхядовитошаблонный опенер... или рассказывать подобные истории! Но опять таки, как говорилось выше, против хорошего пикапера тяжело защитить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна фраза есть ответ.

Не помню кто сказал.

"Чтоб привязать человека - его нужно отпустить" (С)

Умные допрут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если парень задумался над таким вопросом как: как защитить....... То значит есть предпосылки опасаться. А сли задумался значит доверия нет.

Вообще, не ты её должен защищать, она сама должна думать головой а не другим местом. дорожа вашими отношениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если парень задумался над таким вопросом как: как защитить....... То значит есть предпосылки опасаться. А сли задумался значит доверия нет.

Вообще, не ты её должен защищать, она сама должна думать головой а не другим местом. дорожа вашими отношениями.

+1

Невозможно защитить свою девушку от пикапера.

Если она будет в тебе очень сильно заинтересована и дорожит отношениями, то не оставит при занкомстве на улице, в пробке, в метро номер телефона первому встречному, даже если это будет Волш. Есть небольшая вероятность, что если на какой-нибудь вечеринке, куда девушка придет без тебя, в компании будет опытный пикапер, тогда он при помощи БФД сможет развести твою девушку.

Много ты знаешь таких опытных пикаперов? - я знаю всего два человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно может я не права, но если девушка сама не захочет то никто до неё и пальцем не дотронется.

А все такое типа, да опытный пикапер может любую, с опытом и знаниями и с внешностью, используя техники и приёмы........ А отгорорки типа: я даже не поняла что просходит, как-то само собой получилось да он так говорил что я голову потеряла и всё такое прочее - это всё бред полный, значит человек этого сам хотел, хотела она на это повестись и повелась.

Всё остальное, если начинают говорить: я не хотела и т.д. - извените, руки никто не связывал, насильно ничего не заставлял делать остановить было возможно, иначе это уже насилие раз против воли, так что если ваша девочка повелась на пикапера, да просто на парня другого, то не стоит сразу прям ему в лицо кулаком заряжать и начинать ненавидеть всех пикаперов - потому как танго танцуют всегда двое......

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика очень грубая вещь.

1. Если подходить ко всем, мало мальски понравившимся - успех около 20%

2. Если подходить, к тем которые открыто показывают, что ты им понравился, улыбка в ответ на улыбку, начинают с тобой разговаривать легко и просто - 90% успеха.

Так вот, кто из девушек, так легко и просто будет показывать заинтересованность в парне, при наличии своего, без жаления изменить ?

А 1 из 5 это очень маленький процент. Опытный пикапер, просто фильтрует девушек ещё до подхода, и тогда понятно процент выше чем 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статистика очень грубая вещь.

1. Если подходить ко всем, мало мальски понравившимся - успех около 20%

2. Если подходить, к тем которые открыто показывают, что ты им понравился, улыбка в ответ на улыбку, начинают с тобой разговаривать легко и просто - 90% успеха.

Так вот, кто из девушек, так легко и просто будет показывать заинтересованность в парне, при наличии своего, без жаления изменить ?

А 1 из 5 это очень маленький процент. Опытный пикапер, просто фильтрует девушек ещё до подхода, и тогда понятно процент выше чем 20.

Опытный пикапер фильтрует девушек по принципу понравилась/не понравилась. В толпе девушка может даже не заметить твоей улыбки. А вот если ты подошел, остановил ее и сказал открывашку, тогда она тебя точно заметит. У меня статистика подходов(подхожу только к тем, кто понравился) со взятием телефона 50%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, понеслась х..ями мерятся!))) А у меня... А у меня...

Я тоже подхожу к понравившимся. А мой товарищь - только к маякующим. В результате у него секс чаще, а у меня с более интересными.

Каждому свое, а мне еще и немного общего (с) я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой овет:

Нужно быть всегда в тонусе и иметь 1-2 любовницы, чтоб уход и потеря праймари не оставили тебя у разбитого ДОДом корыта))))

Да и шанс ухода девочки снизится: не будешь так от секса (великий пряник в ЛТР) зависеть, девочка будет чувствовать твою успешность и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статистика очень грубая вещь.

1. Если подходить ко всем, мало мальски понравившимся - успех около 20%

2. Если подходить, к тем которые открыто показывают, что ты им понравился, улыбка в ответ на улыбку, начинают с тобой разговаривать легко и просто - 90% успеха.

Что ты понимаешь под успехом? Трахнуть или взять телефон? Если первое, то со вторым пунктом, я пожалуй не соглашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в случае пикапера высшей категории - шансов защитить вообще нет, даже в случае если девушка очень тебя любит, потому что существуют много технологий, способных перенести чувства с тебя на пикапера. Я сам однажды применил этот метод, он БФД называется.

Но я утешу тебя - шанс на то, что она попадет на пикапера очень мелкий.

а что значит ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ?

Конечно может я не права, но если девушка сама не захочет то никто до неё и пальцем не дотронется.

А все такое типа, да опытный пикапер может любую, с опытом и знаниями и с внешностью, используя техники и приёмы........ А отгорорки типа: я даже не поняла что просходит, как-то само собой получилось да он так говорил что я голову потеряла и всё такое прочее - это всё бред полный, значит человек этого сам хотел, хотела она на это повестись и повелась.

Всё остальное, если начинают говорить: я не хотела и т.д. - извените, руки никто не связывал, насильно ничего не заставлял делать остановить было возможно, иначе это уже насилие раз против воли, так что если ваша девочка повелась на пикапера, да просто на парня другого, то не стоит сразу прям ему в лицо кулаком заряжать и начинать ненавидеть всех пикаперов - потому как танго танцуют всегда двое......

ИМХО

полностью согласна!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...