Перейти к публикации
пикап.Форум

7 фактов о тренинге РmЭС.


Рекомендованные сообщения

7 фактов о тренинге РMЭС.

0_9862_66a4fda8_L.jpg

1. Стоимость тренинга пикап сильно завышена.

Участие в пикап стоит освежающе дорого. Один только Базовый курс стоит больше пятнадцати тысяч рублей (!). И ты нигде, кроме собеседования, эту цену не узнаешь. Ведь она пугает почти всех. А если попадешь на крючок и придешь на встречу, то испытаешь на себе всю прелесть эриксоновского гипноза =) Тебе скажут про стоимость лишь на двадцатой минуте общения, когда будет уже по фигу, сколько стоит участие.

2. пикап не платит налогов.

Все деньги оформляются как пожертвования. И когда очередная жертва вносит несколько тысяч рублей в качестве предоплаты, она должна знать о том, что больше никогда не увидит этих денег. Даже если передумает, или назначенная дата тренинга её не устроит - деньги ей никто не вернет. Ведь "тренинг только для настоящих пацанов. Пацан сказал - пацан сделал. Ты сам все решил, и ты сам сказал, что твое решение окончательное". Вот такие вот нехитрые разводки.

3. Никаких гарантий нет

На КАЖДОМ потоке есть парни, которым тренинг не даёт ровным счетом ничего. Гремлин это на пикапфоруме сам писал. Разумеется, тренера не хотят нести ответственность за результаты учеников, и деньги никто никому никогда не возвращает. "Ты мало работаешь над собой, нужно больше въебывать" - скажет тренер, и на этом все закончится.

4. Тренера - врут.

"А помнишь, Грем, ту телку, которая...". Парням на тренинге очень активно вешается лапша на уши из фальшивых тренерских биографий. Знаете, зачем? Чтобы шли на пикап-Мастер. Большинство мифов якобы происходили именно в тот момент. когда тренер проходил или вел пикап-Мастер. Хотите отжигать так же? Платите бабло. Базовый - это хуйня, неважно, что стоит под двадцатку. Вот Мастерский - это тема, парни. Покупайте.

5. Ученики - врут

Основная легенда пикапа - это якобы "эффективность". Знаете, как её добиваются?

Когда на очередном потоке кто-то наивный первым признаётся в неудаче, тренера начинают унижать парня перед группой. Разбор каждой неудачи каждого участника - это обычное унижение. В итоге, те, кто еще вчера признавался в том, что у него не получалось брать телефоны, теперь врут, что легко целуются взасос с незнакомой девушкой прямо на улице.

Уже через несколько дней. Вы в это верите?

6. Упражнения пикап - бесполезны.

Очень много упражнений на пикапе не имеют отношения к соблазнению и спизжены из американских сект. Они позволяют классно дрессировать участников. Принцип простой: жертве разгоняют психику, вызывая временное искусственное "счастье". Жертва ведется и "плывет", не предполагая, что это закончится послетренинговой депрессией. Тренинг заканчивается - и жертве становится хуёво. На пикапе было хорошо, задорно и весело, а после - как-то вяло, скучно и серо всё. И телки не дают. Бля. Надо, наверное, на пикап-Мастер записаться. Похую, сколько он стоит. Надо.

7. Рмэс - это секта.

Со своим картавым гуру, со своей священной книгой, со своими адептами, которые несут последние деньги духовному отцу. Тебя всеми силами будут тащить на другие тренинги проекта. Тобой будут манипулировать. Тебе будут врать. Тебя будут постоянно недоучивать, пока ты не купишь у них ВСЁ. Тренер будет отвечать тебе только на один вопрос из трех, говоря "а это тема пикап-мастера, я не буду про это сейчас рассказывать". И это - ответ, за который действительно стоит заплатить 15-20 тысяч, верно?

Филипп Богачев не зря выбрал своим девизом фразу Рона Хаббарда, основателя сайентологии: ""Я хочу основать собственную секту: вот где можно отхватить действительно огромные деньги".

===

Подо всем подписываюсь. Ещё хотел бы добавить, что почти всем тренерам (за исключением Гремлина) не дают, или дают, но оооочень хреново. Те ребята, которые хоть что-то начинают уметь сразу уходят оттуда, обычно с разоблачениями (примеры - антоныч, красочкин и др).

Тренеров держат за грязь на пикап, на них орут, их штрафуют, манкубус жмёт каждую копейку и тд. Как вы думаете, насколько реально нахождение нормального чела в таких условиях?

Ещё первое, чему учат на пикап - это втюхивать тренинг лузерам и дрочерам. Это основное, чем занимается команда пикап.

Петро, напирмер, ещё в 2006ом лично мне сам заявил, что его достало всё то, чем он занимается на пикап (ещё бы - редкая психика это выдержит). По словам работников пикап у всех бывалых тренеров такая же ситуация.

ЗЫ: Это всё инсайдерская инфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если дрочер придёт на пикап.ру тренинг ему что нибудь даст? Он также останется дрочером после тренинга.

Меня на пикап только одна вещь бесит, то что цены на тренинги не указаны, но тут есть и плюс если ты не полный лох то ты можешь поторговаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...