Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сломать себя?


perphekcionist

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех формучан!!Мне 23 года, менять себя пытаюсь уже пару лет и ...что то получается ну а в чем то не могу себя пересилить.Итак попорядку...до девятого класса был очень замкнутым человеком общался буквально с двумя тремя такими же, о том чтобы заговорить с девушкой не могло быть и речи , боялся как пули в лоб, были случаи даже когда завидив знакомую девушку к которой были какие то чувства , незамедлительно перебегал на другую сторону улицы или во дворы. Замкнутость моя распространялась в то время даже на простой поход в магазин(для меня это была реальная проблема).В детстве кстати (класса до 5-6 точно уж все неупомнить) общался по большей части с девчонками, друзей парней у меня было не так уж много. После 10 класса как то в моей жизни все поменялось я стал активно общаться с одноклассниками ходить в бары и постоянно пить и дымить.В институт сразу поступать не стал, т.к. подготовительные в большинстве случаев прогуливал, посовещавшись с родителями(типо иди хоть куда то) пошел в техникум учиться на программиста , что как выяснилось буквально через два года, оказалось совершенно не мое.Пробухав и продружив с такими же балбесами (хотя в то время было все это весело),натворив много шуму в учебном заведении моих "друзей" благополучно выгнали отттуда , решив что мне там больше делать нечего я забрал документы и свалил.Тогда пошел (как мне теперь кажется что в то время я шел по принципу куда друзья туда и я) вместе с ними работать грузчиком в порт(выдержали мы это дело около недели тольк).Затем я посещал всякие курсы , появилась первая работа в офисе(параллельно пошел учиться на годичные курсы по вечерам , возвращался домой убитый , спал по 6 часов в день).В то время я пытался знакомиться в интернете , был первый опыт встреч когда я стоял как истукан и не знал и не мог что либо сказать девушке.(кстати на работе сначала была таже проблема с вызвоном клиентов , дрожал голос, колени тряслись и было безумно страшно, но телефон это не реал , худо бедно страх был побежден).Затем я случайно на сайте знакомств нашел девушку с которой когда то в детстве учился , собственно она то и стала моей первой в плане секса (и увы пока была единственная), долго друг другу ебали мозги потом она сказала что не любит и я удалил все ее контакты отовсюду.Потом по стечению абстоятельств стал встречаться с девушкой с которой учился в школе когда то , провстречавшись месяц и не занявшись с ней сексом я понял что проебланил все на свете и мы больше не виделись (были что называется и сопли и слезы из за этого).Встречался некоторое время еще с одной с работы , но быстро понял что она меня вообще не устраивает , собственно это и весь опыт моих ,если так можно сказать отношении.Прошлым летом поступил в универ , окончательно понял что нашел себя и люблю свою профессию(универ заочный , собираюсь с сентября еще 4 раз в неделю посещать другие занятия по профессии),а вот с женщина теперь полный косяк, как впрочем и с друзьями (с большинством я просто не хочу общаться т.к. это бесперспективные люди , любящие бухать постоянно , я же бросил и пить и курить , переодически бегаю по утрам , хожу на турники и брусья).Собственно пришел я сегодня домой с института и стал на всех домашних "огрызаться"(живу с родителями бабушкой дедушкой и собакой итого 5 человек и собака), понял что все это надоело, что пора снова заняться изминениями в себе, завести девушку , и через какое то время , пусть через полгода год , уже съезжать от родителей.В отношении девушек недавно опять начал знакомиться в интернете, но прочитав тут пару тем быстренько оттуда удалился , но вот проблема я прекрасно общаюсь в компаниях, смешу уже знакомых мне людей , а вот подойти в одиночку на улице и познакомиться ....ну не могу себя заставить ...возмонжно мои детские убеждения столь прочно засели в мою голову ... с друзьями гуляя , было так что неожиданно для себя подходил знакомиться , запрыгивал под зонтики к девушкам в дождь(правда после этого начиналось полнейшее тупило с моей стороны)...Вообщем настроение у меня совсем пропадает от того что нет любимой девушки в мои то годы, никакой романтики не происходит ....вообщем то в данный момент кроме учебы ничего и общения с одногруппниками и одногруппницами , ничего и нету , после сессии еще работа будет...может кто нибудь сможет по-человечески объяснить как решить такую проблему и начать снова жить понастоящему ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайся найти человека с похожими проблемами и вместе меняйтесь в лучшую сторону.

Одному измениться реально, но ооочень трудно. Зае_атая сила воли нужна. если есть, то все получится и без напарников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сначала подумал, что автор начинающий в БДСМ 0A584548-ECBA-9321-DA1B-D7317F668C5D.gif

Потом посмотрел, сколько букав....

Потом выборочно прочитал строки "друг другу еб*ли мозги...", "дрожал голос, колени тряслись и было безумно страшно"...

Не осилил до конца...

и решил - да, это так, тьфу-тьфу-тьфу - пойду лучше с батей на кухне опрокину 172DA953-FCA9-2AD0-FE72-CA4FFFCB6AC5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 912

      Мужчины достигаторы

    2. 6

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    3. 84

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 171

      Вытащить себя

    5. 6 025

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...