Перейти к публикации
пикап.Форум

Зачем соблазнять, если


M@zаxisto

Рекомендованные сообщения

Для меня щас вопрос встал, в силу внутренних конфликтов, которые происходят во мне при изломе мировоззрения.

Я считаю, что получив ответ на этот вопрос, можно продвинутся к боле глубокому пониманию картины мира в целом.

Итак я хочу, чтобы каждый ответил в этом топике на вопрос:

зачем соблазнять девушку, если ты не хочешь с ней постоянных отношений?

Она не подходит тебе по каким-то параметрам, ты в ней не уверен, она тебе не нравится или еще что, может там коллекцию ведете или самооценку так поднимаете?

В общем хочу выслушать ТОЛЬКО ВАШИ ВАРИАНТЫ на эту тему.

А к обсуждениям результатов давайте приступим либо в другом топике, либо после того как ответы пересекут границу 2 страницы.

з.ы. не стебем, пишем честно. Вы же хотите увидеть не искаженную картинку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

зачем соблазнять девушку, если ты не хочешь с ней постоянных отношений?

- чтобы заняться с ней сексом. 1, 2, или сколько хочешь раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем соблазнять девушку, если ты не хочешь с ней постоянных отношений?

а ты у нас правельный и соблазнять никого кроме будущей ЛТРки не будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно смотреть что ты можеш чтото, что ради тебя на многое готовы, и таким образом доказывая себе что ты альфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таким образом доказывая себе что ты альфа

а что такое альфа???

у моей соседки в детстве была собака, сукчка,так её тоже звали Альфа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня альфа - самец за которым все идут, слушают и навязывающий свои правила, по которым он 100% победитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты у нас правельный и соблазнять никого кроме будущей ЛТРки не будешь?

А это что, плохо быть таким правельным?

а если хочеться чего ТО!...

То:

получить это-можно расценивать как ответ ХОРОШО

не получить это- можно расценивать как ответ ПЛОХО

и в случае если быть правельним-не получить этого, когда очень хочеться......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты у нас правельный и соблазнять никого кроме будущей ЛТРки не будешь?

А это что, плохо быть таким правельным?

а если хочеться чего ТО!...

То:

получить это-можно расценивать как ответ ХОРОШО

не получить это- можно расценивать как ответ ПЛОХО

и в случае если быть правельним-не получить этого, когда очень хочеться......

Вот и нужно разбираться в том, того ли тебе хочется и почему тебе этого хочется, и что тебе это даёт в итоге.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и нужно разбираться в том, того ли тебе хочется и почему тебе этого хочется, и что тебе это даёт в итоге.. :)

ты наверное имеешь ввиду что в итоге можно испортить человечекие отношения, причинить человеку боль, и нажить врага?

другой ответ на вопрос;

зачем соблазнять девушку, если ты не хочешь с ней постоянных отношений?

если сучка не захочет, кобель не вскочит

так ведь и она не поддасться соблазнению если не хочет секаса.....!что бы там не говорили....!

ну а если она расчитывает на ЛТР, и по этому даёт....а парень хочет на парочку раз заскочить, то это уж извините "проблемы индейцев вождя не ебут"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидишь в столовке универа, списываешь лекцию и уплетаешь булочку, тут проходит шикарная брюнетка в короткой юбке, ты скользнул по ней взглядом и сразу уткнулся в тетрадь, ведь у тебя есть постоянная девушка. а тебя краткосрочные отношения не интересуют. ведь у тебя есть стабильность, девочка которая для тебя предсказуема, к тому же очко уже не жмет при общении с ней. а эта незнакомая девочка очень красивая, наверняка она не будет мягкой и заботливой девушкой, которая поддержит тебя в трудную минуту, ей же нужны победители. да и для того чтобы встречаться с красавицами, нужны деньги. они же любят кино/кафе/цветы/клубы. без этого никак. в общем забросил ты эту идею, но периодически кидаешь свой взгляд на нее, стараясь чтобы тебя не спалили. но она это замечает, ты быстро убираешь взгляд, тебе становится неловко и ты начинаешь еще быстрее и старательнее списывать лекции. она слегка усмехнулась.

тут заходит твой сосед по комнате общежития, садится рядом с тобой, вы о чем-то болтаете, но вдруг ты заметил, что он куда-то смотрит немигающим взглядом. он смотрит на ту девушку, которую ты ранее заметил. она тоже на него смотрит, но вскоре опускает глазки, смущенно улыбаясь. твой сосед говорит: "подожди минутку", и идет к этой девушке, у них завязался разговор, им было приятно друг с другом общаться, они улыбаются. ты дописал конспект, пошел к себе в общагу и лег спать.

ночью ты проснулся от стонов твоего соседа и той девушки из кафе. ты подумал: "фу, как мерзко, краткосрочные отношения это отстой", но почему-то стал подглядывать за той девушкой, которая была еще красивее без одежды и в свете луны. "не, это так развратно, переспать в первый же день, теперь мне эта девушка точно не интересна, я бы ни за какие коврижки с ней не переспал". вот только почему-то в эту ночь ты так и не заснул из-за стояка, переодически наблюдая за голой красавицей.)

ЗЫ:автор, это не о тебе было написано, совпадение любых героев или событий с реально существующими прощу считать случайными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем соблазнять девушку, если ты не хочешь с ней постоянных отношений?

Спорить с моралью гораздо легче чем с природой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Через 8 лет ты стоишь и смотришь как твоя дочурка, которую ты обожаешь и любишь больше всего на свете, так же сильно как и твою женщину, которая тебе подарила это чудо, идёт в первый класс .. ) И вспоминаешь о том, как встретил вчера своего соседа по общежитию - Ваньку.. Он был не в лучшей форме.. Видно что любит выпить, курит.. Рассказывал про свою холостяцкую жизнь и о том как он сооблазнил и оттрахал сотую брюнетку за этот год.. И думаешь - ну что в этом интересного? Они же все одинаковые, когда ничего не чувствуешь к ним.. И как ему не надоело это.. И вспоминаешь как сказал ему - Вань, у меня дочка завтра в 1ый класс идёт.. А у него пустой взгляд.. он не понимает и не хочет этого.. он не хочет жить вечно.. он умрёт и ничто не останется после него.. И никогда никто не скажет ему - папулечка, я тебя люблю.. ) Ничего этот Иван о жизни не знает.. Хорошо что я другой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Через 8 лет ты стоишь и смотришь как твоя дочурка, которую ты обожаешь и любишь больше всего на свете, так же сильно как и твою женщину, которая тебе подарила это чудо, идёт в первый класс .. ) И вспоминаешь о том, как встретил вчера своего соседа по общежитию - Ваньку.. Он был не в лучшей форме.. Видно что любит выпить, курит.. Рассказывал про свою холостяцкую жизнь и о том как он сооблазнил и оттрахал сотую брюнетку за этот год.. И думаешь - ну что в этом интересного? Они же все одинаковые, когда ничего не чувствуешь к ним.. И как ему не надоело это.. И вспоминаешь как сказал ему - Вань, у меня дочка завтра в 1ый класс идёт.. А у него пустой взгляд.. он не понимает и не хочет этого.. он не хочет жить вечно.. он умрёт и ничто не останется после него.. И никогда никто не скажет ему - папулечка, я тебя люблю.. ) Ничего этот Иван о жизни не знает.. Хорошо что я другой )

сочинение не по теме)) не могу понять как оно связано с вопросом автора.

к тому же не вижу связи не любит длительные отношения=любит выпить и покурить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'зачем соблазнять девушку, если ты не хочешь с ней постоянных отношений? '

как можно думать про отношения, если ты ее еще даже не соблазнил? вопрос неверный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сочинение не по теме)) не могу понять как оно связано с вопросом автора.

к тому же не вижу связи не любит длительные отношения=любит выпить и покурить.

Оно связанно с твоим сочинением? )

Ну как же нет.. Классический холостяк обязательно любит выпить и покурить :)) Покрайней мере из тех что я знаю - все такие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сочинение не по теме)) не могу понять как оно связано с вопросом автора.

к тому же не вижу связи не любит длительные отношения=любит выпить и покурить.

1)Оно связанно с твоим сочинением? )

2)Ну как же нет.. Классический холостяк обязательно любит выпить и покурить :)) Покрайней мере из тех что я знаю - все такие :)

1)да, я ответил на вопрос "зачем соблазнять, если не хочешь постоянных отношений"

2)ну хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) раз с твоим связанно, а твоё связанно с вопросом автора, значит и моё связанно с вопросом автора :) Логично, чёрт подери? ))

2) понаблюдай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно ты понимаешь под соблазнением? Считается ли соблазнением фаст или любая другая последовательность обдуманных или необдуманных действий, быстро приведшая в постель?

Ведь в принципе можно разграничить две ситуации

1)Ты захотел секса, и решил найти девушку. Нашел ту, которая тебя более-менее устраивает и которую быстро можно уломать. Уломал.

2)Ты встретил девушку и захотел секса конкретно с ней. И решил ее соблазнять. При этом ты можешь прекрасно понимать, что серьезные отношения с ней тебе не нужны. Более того, она может тебе не сильно и нравится, и теплых чувств не вызывать - а, допустим, она высокомерная злая стерва, а тебе хочется ее "обломать".

Случаи различаются тем, что второй направлен на конкретный объект, а первый - на получение секса в принципе. Т.е. в первом случае ты с радостью променяешь фастуемую девушку на другую, более сговорчивую, если та другая устраивает тебя по внешности.

В первом случае соблазнять и вправду смысла нет. Т.е. подход из серии "получилось сразу - хорошо, не получается - хрен с ним". А во втором смысл очевиден - получить желаемое. А уж насколько желаемое - на один раз, на два, на месяц, это другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что получив ответ на этот вопрос, можно продвинутся к боле глубокому пониманию картины мира в целом.

так только провинишься дальше в лабиринте бесконечности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше так считал, до августа прошлого года. Мне изменила моя девушка, с которой я встречался 2,5 года. Я не буду рассказывать подробности это слишком долгая история. Это была моя первая девушка, так как я всегда искал какой то идеал(не в плане красоты) и хотел отношений и свадьбы только по супер супер любви. И что мне после того как я рсстался сидеть дома смотреть порнуху и дрочить неизвестно сколько пока я новую девушку не найду также подходящую мне???

Ответ на вопрос темы: соблазнять чтобы заняться сексом, так как у меня как и у любого другого нормального мужика есть физиологическая потребность в сексе - стояк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так в первые лтр залез...дура но симпа и тра не плохо))).

А девочка оказалась далеко не дура.

Значимость сравнялась со временем и вуаля - гармоничные отношения - а у меня мысли даже не было - никак не рассматривал как кандидатуру в лтр.

Если твой вопрос был зачем трахать низкобальных и некартовых, то хз наверное на безрыбье (такое периодически бывает когда отправляешь очередную онли-секс в ДОД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так в первые лтр залез...дура но симпа и тра не плохо))).

А девочка оказалась далеко не дура.

Значимость сравнялась со временем и вуаля - гармоничные отношения - а у меня мысли даже не было - никак не рассматривал как кандидатуру в лтр.

Если твой вопрос был зачем трахать низкобальных и некартовых, то хз наверное на безрыбье (такое периодически бывает когда отправляешь очередную онли-секс в ДОД)

Ты неправильно понял вопрос. Речь идет не о бальности или "картовости". Речь идет о том, когда девушка привлекает физически, но при этом отношения с ней строить не хочется (несовпадение интересов, жизненных взглядовать, ритма жизни, "не сошлись характером"). Словом такая девушка, с которой переспать хочется, можно поболтать, когда делать нечего, но общаться с ней близко длительное время невозможно - вынесите друг другу мозги и истрепете нервы.

Глядя на внешность девушки, парень обычно решает, хочет он ее или нет. А останется ли девушка "секс-онли" или будет ЛТР это уже решается в процессе общения, когда прояснится ее внутренняя сущность (кстати говоря, многие девушки в наше время делают также).

Или ты решаешь заводить ЛТР,оценив исключительно внешность девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос автора:

Потому, что мне хочется заняться с ней сексом. И все. Без всяких побочных мыслей и раздумий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что получив ответ на этот вопрос, можно продвинутся к боле глубокому пониманию картины мира в целом.

так только провинишься дальше в лабиринте бесконечности

и утонешь в бездне порочных страстей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня щас вопрос встал, в силу внутренних конфликтов, которые происходят во мне при изломе мировоззрения.

Я считаю, что получив ответ на этот вопрос, можно продвинутся к боле глубокому пониманию картины мира в целом.

Итак я хочу, чтобы каждый ответил в этом топике на вопрос:

зачем соблазнять девушку, если ты не хочешь с ней постоянных отношений?

Она не подходит тебе по каким-то параметрам, ты в ней не уверен, она тебе не нравится или еще что, может там коллекцию ведете или самооценку так поднимаете?

В общем хочу выслушать ТОЛЬКО ВАШИ ВАРИАНТЫ на эту тему.

А к обсуждениям результатов давайте приступим либо в другом топике, либо после того как ответы пересекут границу 2 страницы.

з.ы. не стебем, пишем честно. Вы же хотите увидеть не искаженную картинку?

1. Я всегда подхожу к девушкам которые мне нравяться, хотя бы внеше

2. Если мне не нравиться с ней общаться, то соблазняеться она с целью:

а) Получение удовольствия от секса

б) Отточка навыков соблазнения, повышения уровня мастерства с такой целью: Если встречу девушку с которой захочу встречться, будет большой опыт общения и шансы на ее соблазнение повышаються :)

Вот примерно как то так...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем соблазнять девушку, если ты не хочешь с ней постоянных отношений?

чтобы тебе было хорошо и не одиноко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
приятно смотреть что ты можеш чтото, что ради тебя на многое готовы, и таким образом доказывая себе что ты альфа

Уверяю тебе, если ты нуждаешься в том, чтобы даже себе это доказывать, ты вообще ни разу не альфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы все красивые девушки были со мной в ЛТР (в данный момент) то я бы не соблазнял их, а занимался сексом с ними, когда появляется такое желание.

А раз они со мной не в ЛТР, то приходится соблазнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Sienna:

Ты неправильно понял вопрос.

ХЗ, пост то мальчик писал, я думаю мы друг друга поняли).

Речь идет не о бальности или "картовости".

Думаю речь идет скорее всего о морали и экологичности. Судя по постам автора в большой картине форума.

Речь идет о том, когда девушка привлекает физически, но при этом отношения с ней строить не хочется (несовпадение интересов, жизненных взглядовать, ритма жизни, "не сошлись характером"). Словом такая девушка, с которой переспать хочется, можно поболтать, когда делать нечего, но общаться с ней близко длительное время невозможно - вынесите друг другу мозги и истрепете нервы.

Это наверное случай пьяного траха. Тк обычно к сексу приходишь через мало мальский раппорт). Но понял в принципе тебя. Бывают такие ОЖП.

Глядя на внешность девушки, парень обычно решает, хочет он ее или нет.

Тут конечно тебе видней). Но я например хочу все что не отталкивает...т.е. на острове если овцы рядом не будет трахну.

А останется ли девушка "секс-онли" или будет ЛТР это уже решается в процессе общения, когда прояснится ее внутренняя сущность (кстати говоря, многие девушки в наше время делают также).

Согласен с тобой. Исключение - идеальная совместимость на всех уровнях...тогда никаких вопросов не возникает вобще как это назвать секс-онли или лтр...и те пох на ее внутреннюю суЧность так вам хорошо вместе)))

Или ты решаешь заводить ЛТР,оценив исключительно внешность девушки?

Решаю подходить или нет. Об ЛТР на этапе "внешность" вобще речи нет. Следовательно (еще раз пытаюсь донести свою мысль, если других вариантов на данный момент нет, а этой конкретной каряжистой ОЖП я в карту и она прям вся излучает ССС - подойду - познакомлюсь - схожу куда-нить на след. день и мы тупо потра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает увидишь девочку, писька так.. встанет, и трахаться хочется!!11. У тебя не случалось?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем соблазнять девушку, если ты не хочешь с ней постоянных отношений?

собственно, для того, чтобы понять - хочу ли я с ней постоянных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«- чтобы заняться с ней сексом. 1, 2, или сколько хочешь раз.»
Тогда еще один вопрос: Не удовлетворяет в плане секса одна девушка?

Почему лучше соблазнить несколько разных, чем одну но стоящую? Про шоколадные батончики читал :) Метафора не устраивает тем, что вдруг перепробовав все батончики не найдешь самого вкусного и будешь жить с ощущением вечной неудовлетворенности?

«набор опыта, шлифование навыков»

А чем ЛТР не подходит для набора опыта? В ЛТР ты узнаешь о психологии женщины ( да и вообще чем она живет) в разы больше, чем просто каждый вечер будешь таскать по разу к себе домой. В ЛТР ты прокачиваешь все, что связано с отношениями: все пикаперские техники и ближе-дальше и дальше-ближе и много еще че, потом ты учишься разгребать все эти конфликты, что пригодится в семейной будущей жизни.

И навыки соответственно появятся у тебя более качественные и откатостойкие, потому что это не простое преодоление страхов, а жизненный опыт.

«приятно смотреть что ты можеш чтото, что ради тебя на многое готовы, и таким образом доказывая себе что ты альфа»

А не приятно смотреть на то, что с тобой рядом на подушке любимый человек, который любит тебя не меньше, чем ты его, что в случае чего ты можешь получить поддержку да и сам оказать её.

Потом слышать смех детишек в твоем доме…

Что вам хорошо- хорошо вместе, разве доказывать себе, что ты альфа дороже этого?

«ну а если она расчитывает на ЛТР, и по этому даёт....а парень хочет на парочку раз заскочить, то это уж извините "проблемы индейцев вождя не ебут"»

Блин тоже верно, нехрена давать тогда на 3 свиданке :) . Так что девочке думайте тоже башкой.

«Спорить с моралью гораздо легче чем с природой.)»

Введение в практическую природуведению далее.

«Ну переспать разок-другой было бы здорово, а жить рядом с ней - так весь мозг же, дура, вынесет»

«Потому, что мне хочется заняться с ней сексом. И все. Без всяких побочных мыслей и раздумий.»

А вот авторы строк хотят получить, но не отвечать за свой поступок. Этот мотив явно прослеживается. Скорее всего здесь внутренняя неготовность взять на себя ответственность. н хочем думать не хочем париться- в дальнейшей жизни, когда ты пойдешь в загс твой сосед тфн Петя будет прошаренней тебя в вопросах семьи, чем ты со своими не заморочками.

Вот суть в том, что не трахать девушку до тех, пор пока не поймешь, что хочешь с ней длительных отношений.

«как можно думать про отношения, если ты ее еще даже не соблазнил? вопрос неверный»

Здесь имелось ввиду прокалибровать девушку со всех сторон, если она тебя устраивает, то заняться с ней любовью, а если нет, то я не понимаю зачем вообще с неустраивающей тебя девушкой делать это.

«Я тоже раньше так считал, до августа прошлого года. Мне изменила моя девушка, с которой я встречался 2,5 года. Я не буду рассказывать подробности это слишком долгая история. Это была моя первая девушка, так как я всегда искал какой то идеал(не в плане красоты) и хотел отношений и свадьбы только по супер супер любви. И что мне после того как я рсстался сидеть дома смотреть порнуху и дрочить неизвестно сколько пока я новую девушку не найду также подходящую мне???»

То что она тебе изменила – это оставило в душе определенный психологический отпечаток, посмотри вокруг – не все девушки такие. Искал свой идеал – методом перебора ты его искал или методом протаскивания через свою постель?

«соблазнять чтобы заняться сексом, так как у меня как и у любого другого нормального мужика есть физиологическая потребность в сексе - стояк.»

Вооооооот!! Добрались еще до одной стороны. Физиологическая потребность, спермотоксикоз и тд. Кто мешает вам найти девушку, которая устраивает вас в плане длительных отношений и заниматься с ней любовью до тех пор, пока у нее все там не заболит и так каждый день, раз вы такие еб*ри-террористы. А что мы получаем при сегодняшней картине: одну девушку не дотрахал –взялся за вторую, не смог ее до конца удовлетворить. Попробуйте одной хотя бы доставить удовольствие и получить его сам. К тому же венерологи советуют как: вот встретился с девушкой, пробил ее по окружению ну там лядь или не лядь, наркоманка или нет, познакомился с ее друзьями, подружками- ведь на это уйдет явно не три свиданки – намного больше.

Еще они советуют сдать анализы и первые полгода без презерватива ни-ни.

«чтобы тебе было хорошо и не одиноко.»

А если будет постоянный партнер – тебе ведь тоже будет хорошо и не одиноко.

«бывает увидишь девочку, писька так.. встанет, и трахаться хочется!!11. У тебя не случалось?)»

Гыыы, пришел домой потрахал свою девушку – она тебе еще и спасибо скажет.

«собственно, для того, чтобы понять - хочу ли я с ней постоянных отношений.»

Вот здесь для меня момент не понятен, потому что в сексе я могу получать удовольствие практически с любой девушкой, а определить подходит ли она для постоянных отношений я могу и до секса.

Какие комментарии будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужику нужно не много секса, а много женщин и с каждой по немного секса. Чтобы кровь не застаивалась.

Исключение будет лишь тогда, когда женщина сможет сделать так, чтобы сексуальное желание стало не ведущим, то есть трансформировалось в более высокие вещи. (инстинкт самца нашёл другую опору, а не просто найти кого нибудь нового и трахнуть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«чтобы тебе было хорошо и не одиноко.»

А если будет постоянный партнер – тебе ведь тоже будет хорошо и не одиноко.

если вместо спонтанности ты будешь все делать осознанно, все контролировать (сильно понравилась сразу> есть вариант лтр> иду на сближение), тo в самом лтр с тобой будет тошно и не интересно, следовательно, ты быстро станешь одиноким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие комментарии будут?

Оторректируй цитаты, выдели жирным шрифтом . Невозможно читать.

А если будет постоянный партнер – тебе ведь тоже будет хорошо и не одиноко.
А если к своей женщине-мечте добавятся несколько любовниц, то ваще будет заебца :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приятно смотреть что ты можеш чтото, что ради тебя на многое готовы, и таким образом доказывая себе что ты альфа

Уверяю тебе, если ты нуждаешься в том, чтобы даже себе это доказывать, ты вообще ни разу не альфа.

+ 1000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«чтобы тебе было хорошо и не одиноко.»

А если будет постоянный партнер – тебе ведь тоже будет хорошо и не одиноко.

если вместо спонтанности ты будешь все делать осознанно, все контролировать (сильно понравилась сразу> есть вариант лтр> иду на сближение), тo в самом лтр с тобой будет тошно и не интересно, следовательно, ты быстро станешь одиноким.

Это ты сама придумала сейчас? :) Такой закон?? Для всех?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если к своей женщине-мечте добавятся несколько любовниц, то ваще будет заебца :P

Тогда женщина мечта не будет дополучать секса и станет искать его на стороне

если вместо спонтанности ты будешь все делать осознанно, все контролировать (сильно понравилась сразу> есть вариант лтр> иду на сближение), тo в самом лтр с тобой будет тошно и не интересно, следовательно, ты быстро станешь одиноким.

Это ты щас чисто пикаперский шаблонный подход описала: вижу девушку-трех свиданка-трахаю.

А я предлагаю для начала узнать что из себя представляет девушка,подходит ли она тебе, а уж потом делать какие-то действия по затаскиванию ее в постель.

Кстати, где-то звучало мнение, что девушку надо соблазнять как можно раньше, иначе она запишет тебя в тормоза.

Ерунда это все. Нахрен нужна такая девушка-редиска, которая сольет вас при первой же опасности

пример найдете на нашем форуме, не помню кто, но девушка все-таки трахнула своего тфна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужику нужно не много секса, а много женщин и с каждой по немного секса.

Вот я и говорю оставить много недотраханных женщин, вместо одной удовлетворенной.

Вот у меня вопрос возник: Если уж так хочется новых ощущений, то щас дофига чего продается, да + креатив- новые ощущения обеспечены.

Я думаю, что большинство на форуме даже половины не перепробывали из того, что можно с девушкой вытворять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужику нужно не много секса, а много женщин и с каждой по немного секса.

Вот я и говорю оставить много недотраханных женщин, вместо одной удовлетворенной.

Вот у меня вопрос возник: Если уж так хочется новых ощущений, то щас дофига чего продается, да + креатив- новые ощущения обеспечены.

Я думаю, что большинство на форуме даже половины не перепробывали из того, что можно с девушкой вытворять.

конечно... полностью согласен.

зы половина форума дрочилы. и похваться соблазненными девушками большенство из отписавшихся не сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у одного такое ощущение? Мне кажется большинство ответов здесь не естественные, то мнение, которое вам навязали в статьях и факах вы глаголите в этой теме, отвечая на вопрос топика, но в глубине души вы согласны со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«собственно, для того, чтобы понять - хочу ли я с ней постоянных отношений.»

Вот здесь для меня момент не понятен, потому что в сексе я могу получать удовольствие практически с любой девушкой, а определить подходит ли она для постоянных отношений я могу и до секса.

Мазахист, только не обижайся, ладно? Я не с целью тебя уъязвить и не в упрек говорю, но... Серьезно, только полный ТФН (ну как вариант - романтик-идеалист с розовыми очками до наивной слепоты) может не знать, что девушка ДО секса с тобйо и ПОСЛЕ него - это 2 разные девушки. Обычно мальчики уже в подростковом возрасте это знают. Достаточно 2-3 постельных отношений, чтобы понять...если конечно голована плечах есть.

После секса у вас будет все по-другому. Не могу точно сказать - как именно, но по-другому. Чаще всего - секс сближает, становится чем-то вроде откровенности, ты видишь человека как бы изнутри, со всеми его комплексами, страхами и откровениями...плюсами и минусами... Вы становитесь намного ближе друг другу (чаще всего, хотя опять же - не факт...бывает наоборот, но и это как раз будет очень показательно...это тоже будет октрвоенностью), вы можете говорить о многом таком, о чем не говорили раньше, у вас столько новых тем для открвоенностей..... Иногда девушка выглядит тихой скромницей, девочкой-ромашкой, но лишь потому что ее с детсва хажимали, не давали ей раскрыться, и ты наконец-то узнаешь ее с той стороны, с какой даже не знал...Иногда наоборот - она строит из себя крутую избалованную красавицу, хотя в душе-то - милый наивный ребенок, который просто еще не наигрался... Короче, много всего ты узнаешь о девушке после секса с ней. Даже больше скажу - ТЫ НЕ МОЕШЬ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ЗНАЕШЬ ЖЕНЩИНУ, ПОКА ВЫ С НЕЙ НЕ ЗАНЯЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ! (с)

Хотя, конечно, и того факта, что мужчине природой предназначено иметь много секса С РАЗНЫМИ ДЕВУШКАМИ, никто не отменял. И подавлять это в себе глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...