Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие песни


d. aleksandr

Рекомендованные сообщения

Решил добавить в свой плеер новых песенок. Но ничего интересного на компе не нашел: Рамштайн, Найтвиш, Нирвана и т.п., классика, немного русского рока, сестренки беланы разные и малого ганстарэп. Хочется какой-то легкой и позитивной музычки. Не то скоро сатанистом стану. Решил узнать ваши вкусы и предпочтения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

саундтрек к "Стилягам", Jamiroquai, Diana Krall (если надо быстро успокоиться и расслабиться), саундтрек к третьему "Форсажу" и "Рок-н-ролльщику" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dj Antoine

Ronald Jenkees, вообще обожаю его

Frankie Wirde

Beyonce, полно её песен

Alexander Nuzhdin

Hotel Costes

Kris Nebroso

Sebastian Brandt

Louie Austen, вообще классная вещь, особенно Disco Dancer

Минимал даже какой-то есть

Inna

Albion

Cafe del Mar

и много много всего ещё... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а что делать, если у меня в плеер-автомобиле играет Максим?) Всё безнадёжно?)

знаешь ли ты в доль ночных дорог ляляля ))) душевная песня

всё остальное у неё говно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а что делать, если у меня в плеер-автомобиле играет Максим?) Всё безнадёжно?)

Дедуктивным методом это означает что у тебя есть ЛТР) Все отлично) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня есть ЛТР, но я её слушаю один) У меня два её диска) Всех остальных на болваны лью, а эту только в магазе беру) Нравится и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно столкнулся с такой проблемой :) Хардрок надоел, рэп был какой-то депресявый был тоже удалил, кстати редко встречаю нормальный позитивный рэп, в основном грузняк. Недавно закачал транса и драма для разнообразия, а вчера качнул азерские песни от нечего делать)))) В машине слушал, а люди наверно думали какой-то я нерусский азербаджанин)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а что делать, если у меня в плеер-автомобиле играет Максим?) Всё безнадёжно?)

знаешь ли ты в доль ночных дорог ляляля ))) душевная песня

всё остальное у неё говно..

Да уж, вторая, после песни Татьяны Овсиенко, песня для дальнобойщиков.

По теме: в списке в основном простой и хард транс. Happy Hardcore сюда же.

Также рэп, но лишь тот, что не грузит и не рассылает деструктивные мыслевирусы.

Много компиляций того самого Армин Ван Бююрена.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо-хо.ну у вас и вкусы господа =) не буду перечислять ~15000песен и ~700-1000исполнителей с моего айпода,проще перечислить основные из ~50жанров и пару групп в скобках по памяти:

Метал-Black(Immortal),Death(In Flames,Cannibal Corpse),Heavy(Accept,Judas Priest),Thrash(метла,слаер,пантера,мегадэт),Speed(Rage),

Power(Stratovarius,Helloween),Nu(у всяких сраных Korn'ов,лимпбизкитов и прочих линкинпарков есть пара средних по качеству песенок)

Рок-Русский рок(наутилусы,аквариумы,ддт),рок(битлы,U2),ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хард-рок(Deep Purple,AC DC),психоделик рок(пинк флойд)

попсовое-диско(Boney M,Donna Summer и прочие 80-ки),synth pop(depeshe mode,alphaville),поп(непомню что там)

Электронная-драм'н'басс напоминает мне блэк метал)),rave(prodigy),electronic(space)

Панк-панк(sex pistols,exploited),панк-рок(offspring),альтернатива(amatory и прочие стигматы),OI!(мелкие панк группы в основном нацистского толка),грандж(нирвана,перл джем)

Классика-стандартный набор-бах,бетховен,моцарт,хачатурян

Больше ничего не вспоминается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в машине слушаю - почти всё, но в последнее время нравится Машина Времени, Браво и Агузарова, Джэймс Браун, Ф.Синатра. Так же металл, рэп, клубняк

Medvediatel

Может ты в курсе как называется стиль хардкора который, как бы тебе сказать, тяжелее Хэппи, но легче и медленней, чем спид-кор?)))

Типа Omar Santana - Brake it Down, Cetriz - Requiem for a dream, Barracuda - Dance 4 me

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хо-хо.ну у вас и вкусы господа =)

меня всегда умиляли подобные высказывания... :rolleyes: разумеется, у тебя безупречный вкус в отличие от всех здесь отписавшихся, не правда ли?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dirty south и Crunk.

Как русский так и американский,французкий,немецкий.Круче всего французы и русские.Америкосы зажрались и кроме битч снитч и вотафак ничо придумать не омгут.Тут писали тчо рэп депресняковый.почти весь сауз заводной и позитивный.Послушайте.Ну еще рэпкора немного есть.

Итак мой плейлист:

Aztecs,D.Masta,V-Style,La fouine,El matador,Alpa Gun,Breaking da rulez,Capital Boyz.Из рэпкор дико зацепили Hollywood Undead.Хотя попсаааа та еще :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хо-хо.ну у вас и вкусы господа =)

меня всегда умиляли подобные высказывания... :rolleyes:

скажу тебе по секрету-меня тоже) на вкус и цвет товарещей нет.

Обидно лишь,что многие считают музыкой те ЗВУКИ которые услышали допустим по МТВ,у друзей в телефоне или в клубе,те звуки которые общепринято считают модными.

разумеется, у тебя безупречный вкус в отличие от всех здесь отписавшихся, не правда ли?)))

у меня - да =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хо-хо.ну у вас и вкусы господа =)

меня всегда умиляли подобные высказывания... :rolleyes:

скажу тебе по секрету-меня тоже) на вкус и цвет товарещей нет.

Обидно лишь,что многие считают музыкой те ЗВУКИ которые услышали допустим по МТВ,у друзей в телефоне или в клубе,те звуки которые общепринято считают модными.

разумеется, у тебя безупречный вкус в отличие от всех здесь отписавшихся, не правда ли?)))

у меня - да =)

моя подруга как-то назвала это заменителем музыки для даунов. я буду более толерантна и скажу, что мне это просто не нравится) впрочем, справедливости ради, стоит отметить, что к примеру блэк - тоже вряд ли можно считать музыкой ибо мелодии там не наблюдается. бить по струнам, выкрутив все ручки на полную - ума и муз.таланта много не надо.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём случае плейлист следующий: Carlos Santana, Eric Clapton, Nightwish, Steve Ray Vaughan, Ария, Алиса, The Alan Parsons Project и Шопен ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калиостро - хороший список, мне понравилось )

В мобилке места мало, поэтому с музыкой негусто: Dream Theater и Iron Maiden...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй транс послушать (толь ван Бюреном не ограничивайся), очень добрая и эмоциональная музыка, мне очень подымает настроение. Советую потому что раньше тоже слушал музыку подобную той, о которой ты писал.

советую Armin van Buuren, Dj Shah, Above and Beyond, ATB...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресив транс, транс, ай ди эм, хаос, интиликтуал транс, хардкор транс...

Все стили не помню, но музыка реально разрывает мозг и выносит его за рамки. Давно искал такую, многие говорят что это музка, которую мез наркоты не разобрать, но меня от неё просто таращит! ! !

Само сильно меня прет это айдиэм! ! !

Хотя хз, друг принес только несколько трэков и показал, думаю у него всю самую лучшую музыку скачатЬ! ! ! ! =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе то что играет в плере то и играет в авто.

посмарел по артистово треки, в оснавном выходит

1. centr (особено трек "ночь")

2. 1000 слов ( "за коньячком" качает)

3. kanye west (flashing_lights не плохо )

4. flo rida в принципе не плохое рнб

5. Don Omar

6. Lil Jon

7.D.Masta

плюс так же некоторые треки из DnB, house, metal и gangsta rap

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ты в курсе как называется стиль хардкора который, как бы тебе сказать, тяжелее Хэппи, но легче и медленней, чем спид-кор?)))

Hardstyle mb?

Тут писали тчо рэп депресняковый.почти весь сауз заводной и позитивный.Послушайте.Ну еще рэпкора немного есть.

А как вам вот такой рэп. Какое-то новое, ранее никому неизвестное направление.. Кто знает, подскажите, прошу.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня-Iron Maiden тож присутствует во всей своей дискографии) Dream Theater еще не прикупил

at_zako+1. все есть

Narrenspiel-На эту тему я могу говорить часами) насчет даунов: несмотря на то что у 80%металлистов высокие показатели IQ(я неоднократно убеждался,мне неверишь-посмотри википедию)то остальные 20%-как раз и есть ребятки для которых важно волосней потрясти под "стучу-рычу". Насчет блэка: он не весь качественен. Я предпочитаю мелодик-блэк,симфо-блэк норвежской волны. Поначалу тоже было тяжело слушать,атеперь только его и слушаю-потому что вот она-эволюция. А в роке 70х и даже хэви метале медленное звучание,все пустоты можно забидь мини-мелодиями,как это сделано (чаще всего)в блэке. Послушай Immortal альбом 99года - "At The Heart Of the Winter",только весь целиком сразу,а не отрывками.мелодий-миллионы. Насчет исполнения: блэк и дэт-считаются самыми тяжелыми для исполнения стилями,музыканты устают физически и духовно. Насчет таланта : сравните с гриндкор/маткор/коргринд/нойз- будет вам талант))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шорт побери, так и думал, что это Хардстайл))))

А кто-нибудь классику слушает в машине? И пробовали ли вы, например, гонять под Валькирию?)))

Калилстро

А Крэдлы относятся к этой самой норвежской симфо-волне?)) У них всегда такие разные альбомы? Например "Нимфетамин" сильно отличается от "Торнографии". И он кажется слабым на симфо после "Нифметамина" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки Вверх - навсегда!pray.gifpray.gifpray.gif

Потому что есть Алешка у тебяяя,

О Алешке ты вздыхааааешь зря,

О Алешке все твоииии мечты,

Только о Сереге поооозабыла ты :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще плеер не слушаю. когда едешь и слушаешь музыку, голова пустая абсолютно. так что это тупо про*б времени(я в дороге провожу 3 часа в день).

либо читаю, либо думаю мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь классику слушает в машине? И пробовали ли вы, например, гонять под Валькирию?)))

Была б машина-обязательно погонял))наверно о%уенно)

А Крэдлы относятся к этой самой норвежской симфо-волне?)) У них всегда такие разные альбомы? Например "Нимфетамин" сильно отличается от "Торнографии". И он кажется слабым на симфо после "Нифметамина" ))

а %уй их знает этих крэдлов,я их прикупил всю дискографию,но еще не слушал толком. да это симфо-блэк но не совсем норвежский,а скорее зажравшийся-американский)у них столько бабла от альбомов Midian и Beast,что о музыке можно не думать дальше-на одном имени прокатят. Это можно сказать попса от блэка)) саунд легковат,слишком много симфонических вставок и мало мелодик-блэка. Голос похож на King Diamond,но хуже. пробуй Immortal))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб Марли, рок-н-ролл восьмидесятых, Хайлайт Трайб, Раста Оркестра, эмбиэнт, лауднж, лоу фай, сло мо, из классики Болеро очень энергетически мощная и Полет Валькирий врубить по полнуй и за 200 валить ночью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полет Валькирий врубить по полнуй и за 200 валить ночью!

Это я и хочу!))

саунд легковат,слишком много симфонических вставок и мало мелодик-блэка. Голос похож на King Diamond,но хуже. пробуй Immortal))

Ну надо же с чего-то начинать))) Спасибо, попробую. А что насчёт Dimmu Borgir или как их там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что насчёт Dimmu Borgir или как их там

тоже о%уенно! мой любимый альбом - "Puritanical..."-он с легкой долей индастриала) А вообще все их альбомы с новым качественным звуком хороши(Death Cult,Spiritual,In Sorte...) По мне так крэдлы с ними и рядом не стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...