Перейти к публикации
пикап.Форум

Про крышесносы


Рекомендованные сообщения

5. Знакомитесь на сайте знакомств и говорите, что угадаете телефон по фото. Размещаете на городских форумах пост "Влюбился, номер не дает, вот фото - кто узнает - с меня 100 рублей на мобильник". проворачивал всего два раза - срабатывало: за сутки максимум получал мобильник, реальное имя, увлечения и прочее в личку ))) На третий раз мне намекнули, что я че-то сильно часто влюбляюсь и слили мои потуги девушке ) Знакомство получилось, конечно, но не такое, как хотел - с матами и руганью ))) Однако - первые два раза все было просто супер крышесносно ))

Ахахахха... вот это весело)))) нада попробывать)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Boopper

Шикаааарно!!!!! вообще супер! :blink: а как ты "джина" в бутылку засунул??? кроме сигаретного дыма ничего на уме не идет :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Похищаете ключ от ячейки в ближайшем к ней супермаркете (номерок должен быть узнаваемым), подкидываете его в почтовый ящик. В ячейке в супермаркете конфеты с запиской или что-то в этом духе.

Крутота, можно попробовать ;) В то же время легко, незатратно, не слишком пафосно и громко, но оригинально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Boopper

Шикаааарно!!!!! вообще супер! :blink: а как ты "джина" в бутылку засунул??? кроме сигаретного дыма ничего на уме не идет :huh:

Именно сигаретный дым и был джином :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...