Перейти к публикации
пикап.Форум

Метагенератор


Рекомендованные сообщения

Проблема: общаться в ключе ЦЕЛЬ - РЕЗУЛЬТАТ.

С помощью: Метагенератор.

Описание: Все шаблоны и прочие заготовки конечно хорошо. Но, есть один момент, когда они заканчиваются или просто приходит время бредогенератора, цель теряется, получается самотрансовое состояние, которое ведет в никуда. С помощью метагенератора цель будет всегда на первом плане.

Дополнительная информация:

(не обязательно её использовать - главное вывести полезную модель)

Сообщение о сообщении. Ваше невербальное поведение постоянно передает другим людям метасообщения о вас и предоставляемой вами информации.

Метасообщение - это сообщение более высокого уровня о:

Типе посылаемого сообщения.

Состоянии/положении передающего сообщение.

Состоянии/положении принимающего сообщение.

Контексте, в котором передается сообщение.

+ + +

Мета - существующий на более высоком логическом уровне. Из греческого, имеет значения "после, за, через". так-же имеет значение информации (например мета-информация - информация об информации)

+ + +

Мета Модель

модель языка, которая определяет те лингвистические паттерны, которые делают неясным смысл коммуникации, благодаря процессам искажения, упущения и обобщения, и определяет конкретные вопросы, имеющие целью прояснить и поставить под сомнение неточности языка, чтобы восстановить их связь с сенсорным опытом и с глубинной структурой.

+ + +

Мета Программа

Тот уровень ментального программирования, на котором мы сортируем и дробим наши сенсорные опыты. Мета программы носят более отвлеченный характер, чем специальные умственные стратегии, и определяют наш подход к конкретному вопросу в целом, а не отдельные деталям умственного процесса.

+ + +

Метаосознание

Знание о знании: обладание умением и знанием об этом обладании с целью объяснить то, как вы реализуете это умение.

+ + +

Деление

Изменение восприятия путем перехода вверх или вниз по логическим уровням.

+ + +

Логические Уровни

Иерархия внутренней организации, в которой каждый последующий уровень психологически все более всеохватывающий и значимый.

В порядке убывания значимости эти уровни включают:

1 идентичность

2 убеждения

3 способности

4 поведение

5 окружение.

Логический уровень - нечто находится на более высоком логическом уровне, если оно включает в себя то, что находится на более низком логическом уровне.

Обмыслим все мнения. Думаю за недельку закончим. Все кто будет активно принимать участие в раскрутке МСгенератора получать готовую модель в личку.

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Очередную таблетку ) Это называется таблеткомания - когда нашел одну, хочется вторую. По сути: Уметь конструировать правильные утверждения с которых практически нельзя соскочить. Вот например: Це

идея хорошая..надо бы помозговать.Но случаи бывают разные..и девочки тоже.Тут надо либо на конкретные фразы искать ответ или как то я незнаю даже

Двояко отвечаю на твой вопрос :

1. Перед тем как создать тему ввел в поисковик "метагенератор" - нашел, но совсем не то что хотел.

2. Как пример дам просто диалоги, которые разбираем в других разделах.

-с девушкой познакомился неделю назад, встретились 4 раза, легкая заинтерисованность во мне есть.

+Не пиши больше такого:

Спешу тебя поздравить, ведь мы знакомы уже целую неделю..

Мета (типа не дрочу целую неделю, надеюсь что я тебя трахну)

+ + +

-от нее: У меня есть молодой человек, прости, что сразу не сказала, могу предложить только дружбу /мега ЛОЛ, дружить с девочками как-то в мои планы никогда не входило ( а все из-за того что ты лажал при встречи )

мой ответ: У меня тоже есть молодой человек. Давай их вместе бросим: ты своего, а я своего. А потом посмотрим, что будет дальше или нет...давай их лучше познакомим. Я уверен они друг другу понравятся =))) (сьехал, начал играть в её фрейм, по-деццки)

от нее: Хорошая мысль, ты что бисексуал что ли? (заганяет тебя дальше в фрейм)

мой ответ: Я просто классный парень. Работаю в ЗАО "Лучшие парни РФ" /thx Обаятельному Магу, классная идея =) (знаешь что она подумала, ооо, брат, такое что я щас внизу прочи.. прочитал уже оказался прав)

от нее: Ты там себе бойфренда нашел? :-) / чесное слово, сначала даже не знал, что ответить, поэтому вот, что только пришло в голову... (стёбает дальше тебя, а ты в фрейме)

мой ответ: А как ты думаешь? Кроме того у нас работают только лучшие... (дальше выезживаешься, гы... глуп)

от нее: В жизни всякое бывает, поэтому я уже ничему не удивлюсь!

(мета: задрало меня тебя загонять, и так все с тобой ясно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в посики меня посылать ненадо...ибо некогда этим заниматься..а ты создал тему вот у тебя и спрашиваю:)

И что ты хочешь создать? сборник из вот таких ответов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередную таблетку )

Это называется таблеткомания - когда нашел одну, хочется вторую.

По сути: Уметь конструировать правильные утверждения с которых практически нельзя соскочить.

Вот например:

Цель - сделать комплимент удивлением.

-Привет, как настроение ?

-Отлично.

-Я не спрашиваю как ты выглядишь.

Но если она скажет нормально ? то как его сделать ? или плохо ?

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея хорошая..надо бы помозговать.Но случаи бывают разные..и девочки тоже.Тут надо либо на конкретные фразы искать ответ или как то я незнаю даже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея хорошая..надо бы помозговать.Но случаи бывают разные..и девочки тоже.Тут надо либо на конкретные фразы искать ответ или как то я незнаю даже

Вот это или как-то я не знаю даже и надо найти.

Конечный ответ будет в нескольких строчках, возможно абзацах.

Рефрейминг состояния - я вообще, после 5-ти минут мозгования дома за блокнотиком, в одной фразе понял "смешно - смейся" развил, эффект супер. (открыл для себя, а оказалось это стандартная тема, просто про это не кто не говорит из мастеров дзен).

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно просто надо понять что Отвечать телке на ее вопросы ненадо прямыми путями..Допустим спросила чем ты занимешься..и ты сразу выдал чем.Станешь не интересным и услышишь Ясно.Надо просто обходить всяческие банальные вопросы...интересными и прикольными ответами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой. Так и делаем.

Но ты очень просто для себя решил проблему, потому и фонетическое ударение ставишь на "Надо просто" и "интересными и прикольными ответами".

Но на её вопросы ? Можно ведь сделать так что б вопросы были твои, и ты все практически все предопределял. Хотя я это загнул слишком. Но понять можно что грю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говоришь о том что надо создать такой разговор ..где ты будешь все и вся:) типа вести разговор так как тебе надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пример. Это наверное одна из частей того что хочу вывести:

(ТЫ) Вопрос направленный куда-угодно.

(ОНА) Ответ.

(ТЫ) Утверждение через её ответ.

- Ты покрасила ногти ?

- Да.

- Значит сегодня в 20:00 у тихого причала у нас встреча.

Повторюсь, пример, и тут надо добиться как можно лучшего результата. Того что б не соскочили с утверждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты покрасила ногти ?

- Да.

- Значит сегодня в 20:00 у тихого причала у нас встреча.

-Еще чего.. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты покрасила ногти ?

- Да.

- Значит сегодня в 20:00 у тихого причала у нас встреча.

- Еще чего..

- Мм, я думаю хватит и этого. Но можешь еще красиво одеться,например.

ЭТО НЕ ТО ! ) Я так умею. Тут кое-чего другое....... плин...... ладно.... буду думать.

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты покрасила ногти ?

- Да.

- Значит сегодня в 20:00 у тихого причала у нас встреча.

- Еще чего..

- Мм, я думаю хватит и этого. Но можешь еще красиво одеться,например.

-Считаешь что я некрасиво одета сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты покрасила ногти ?

- Да.

- Значит сегодня в 20:00 у тихого причала у нас встреча.

- Еще чего..

- Мм, я думаю хватит и этого. Но можешь еще красиво одеться,например.

- Считаешь что я некрасиво одета сейчас?

- А когда раздета еще лучше.

Так до завтра будем... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты покрасила ногти ?

- Да.

- Значит сегодня в 20:00 у тихого причала у нас встреча.

- Еще чего..

- Мм, я думаю хватит и этого. Но можешь еще красиво одеться,например.

- Считаешь что я некрасиво одета сейчас?

- А когда раздета еще лучше.

-Не дождешься...

Пусть люди читают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты покрасила ногти ?

- Да.

- Значит сегодня в 20:00 у тихого причала у нас встреча.

- Еще чего..

- Мм, я думаю хватит и этого. Но можешь еще красиво одеться,например.

- Считаешь что я некрасиво одета сейчас?

- А когда раздета еще лучше.

- Не дождешься...

- И не буду, сразу дождеву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты покрасила ногти ?

- Да.

- Значит сегодня в 20:00 у тихого причала у нас встреча.

- Еще чего..

- Мм, я думаю хватит и этого. Но можешь еще красиво одеться,например.

- Считаешь что я некрасиво одета сейчас?

- А когда раздета еще лучше.

- Не дождешься...

- И не буду, сразу дождеву.

-Допустим я поверила...но сегодня я занята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты покрасила ногти ?

- Да.

- Значит сегодня в 20:00 у тихого причала у нас встреча.

- Еще чего..

- Мм, я думаю хватит и этого. Но можешь еще красиво одеться,например.

- Считаешь что я некрасиво одета сейчас?

- А когда раздета еще лучше.

- Не дождешься...

- И не буду, сразу дождеву.

- Допустим я поверила...но сегодня я занята.

- Занято бывает в туалете. Я не думаю что ты хочешь себя с ним сравнивать. Поэтому, припудри носик и жди меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца Садисто....дальше нет смысла..будет просто глупо выглядеть как бы со стороны девушки...думаю люид врубились как надо разговаривать с девушками;)

ЗЫ.Девушка согласилась на встречу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэймос - тебе тоже респ.

То что я метами разговариваю это понятно, но еще не грань совершеснтва далеко.

Но тут, одна эта зацепка, которую надо расцепить.......... бр... думаюмс далее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,ты открыл "психобокс" или как его там... Один чел писал статью на этом форуме,потом плохие дядьки дабы не раскрывать секретов её потерли. Смысл в том,что своими фразами ты заставляешь человека беседующего с тобой говорить то,что тебе нужно или выглядить полным придурком.

Пример :

(Он) Привет,ты ходишь на свидания с хорошими парнями?

(Она )Нет,не хожу(уйди противный)

(Он) Значит,ты ходишь только с отвратительно плохими или являешься ярой противницей свиданий и предпочитаешь секс не подкреплённый отношениями?

и так до бесконечности,а скорее до того момента пока девочка не сдасться или скажет, я знаю что буду полной дурой,но тебе телефон всёравно не дам...

Всё это круто,очень круто,но на практике практически не применимо,потому что требует слишком большой сообразительности. Не всегда получается сразу сказать,то что именно приведёт тебя к цели. Как вариант придумать зацепки,на часто встречающиеся фразы,но как метод на мой взгляд слишком сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaGGa-JaGGa

А кто тебе сказал что у меня плохо с сообразительностью ? :)

Да и не факт, я ж не для себя одного думаю, а для масс, причем как постил выше, таблетка это штука которую только стоит проглотить батанику и он становится мегапапой, опыты подтвердили - работаем далее, затрут так затрут, у меня всегда есть блокнот и ручка )

eeK!

Помоему ты практически игноришь то что говорит девочка, и в любом случае гнешь свое. Как результат девочка в ахтунге

вот для этого и есть не этот метод:

- Ты покрасила ногти ?

- Да.

- Значит сегодня в 20:00 у тихого причала у нас встреча.

- Еще чего..

- Мм, я думаю хватит и этого. Но можешь еще красиво одеться,например.

- Считаешь что я некрасиво одета сейчас?

- А когда раздета еще лучше.

- Не дождешься...

- И не буду, сразу дождеву.

- Допустим я поверила...но сегодня я занята.

- Занято бывает в туалете. Я не думаю что ты хочешь себя с ним сравнивать. Поэтому, припудри носик и жди меня.

А то что хочу найти и пока двигаюсь в алгебраической прогрессии к решению данного вопроса.

Вчера я сам задал вопрос, как ответить на вопрос в случае ответа Плохо или Нормально, сегодня я уже знаю ответ. Выложу позжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути: Уметь конструировать правильные утверждения с которых практически нельзя соскочить.

Вот например:

Цель - сделать комплимент удивлением.

-Привет, как настроение ?

-Отлично.

-Я не спрашиваю как ты выглядишь.

Но если она скажет нормально ? то как его сделать ? или плохо ?

У меня аффтарский кризис. Придумал как утилизировать это плохо или нормально с выходом на нужный вариант (но это совсем не то что искал, а мож это и надо было, не могу понять). Тоесть в принципе добился чего хотел, бред, а как же метагенератор, потерял ниточку по которой шел. Бррр...

Как утилизировать с выходом на нужный фрейм?:

- Привет, как настроение ?

- Плохо.

- Плохо что ты не можешь улыбнуться, тебе идет.

- Привет, как настроение ?

- Нормально.

- Нормально поела с утра ?

- Плохо.

- Плохо что ты не можешь улыбнуться, тебе идет.

Эй, народ кто писал там выше что он вкурил че я хочу... натолкните на мысль что я потерял, а то как-то не интересно 100% утилизации уже добился. Мета эт ж совсем другое.

правильно мне один физик грил в поезде "пока по всем веткам не облазишь, конечного не найдешь". бум лазиит значь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например:

Цель - сделать комплимент удивлением.

-Привет, как настроение ?

-Отлично.

-Я не спрашиваю как ты выглядишь.

Но если она скажет нормально ? то как его сделать ? или плохо ?

Считаю что в попдобные вопросы надо вставлять некоторые направляющие. Тогда вероятность ответа нормально или плохо будет несколько пониже ИМХО. Пример:

-Привет, как твое хороше(отличное и т.д.) настроение ?

-Нормально.

-Я не спрашиваю как ты готовишь.

-Привет, как твое хороше(отличное и т.д.) настроение ?

-Плохо.

-Что снились лунатики, а не принц на белом коне (маркируя на себя)

Ну что-то вроде. Мозги пока плохо работают. Буду думать дальше :)

2 S@disto надеюсь я правильно понял твою идею ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Привет, как настроение ?

- Нормально.

- Нормально поела с утра ?

- хорошо

- Эээээ....ээЭ.ММ..мммЭ.мм.... ёптваю...

вариантов ответа миллионы... а вы собрались заложить это все в одну поведенческую модель... с такой вычислительной мощностью как у человека думать лет этак 500 - 600.. утопия... хотя идея конечно интересная Афтор Уважуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eeK!

Где-то там. Но не то. А вообще очень даже хорошо написал. Тоесть получается подстройка по ответу на состояние и утверждение этим состоянием - ты уловил правильно, но я ж таблетку ищю.

Я ниточку потерял. Терь лажу набираюсь креатиффных балов, чеб снова её надыбать, если конечно это был не пшик обычный )

Тоесть вот так что мы нашли, утверждение через её состояние, чуток правлю...

Как утилизировать с выходом на нужный фрейм?:

- Привет, как настроение ?

- Плохо.

- Тебе идет улыбка к лицу, когда тебе плохо!

хотя тоже масло масляное получаеццо.

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJ_DARK_MASTER а гибкость на что ?

- Привет, как настроение ?

- Нормально.

- Нормально поела с утра ?

- хорошо

- хорошо что у тебя сегодня хорошее настроение

вариантов миллион.... ка ты и сказал

но это не то :) что требуется.

S@disto

Честно говоря я еще не совсем точно понимаю что именно ты подразумеваешь под таблеткой ?

Но в любом случае вложу посилный вклад, т.к. загорелся идеей пикапа как исскуство. :)

Изменено пользователем eeK! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня внутри, такой генератор стоит, слава Богу!

Это должно доставлять удовольствие.

Я представляю это как игру, в которую, через определенное время играть надоедает.

Какой смысл над этим заморачиваться и определять структуру?

Автор-молодец. Теперь я буду обращать внимание на этот момент общения, и стараться улучшать его , таким образом становясь более настойчивым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда пытаюсь применить такую фишку, но пока плохо выходит:

Для начала пример от обратного:

Иногда при знакомстве или просто при общении парень задаёт вопрос, уже содержащий один из вариантов

ответа. Например.

-пойдём сегодня в кафе, или у тебя ноги после прогулки устали?

-да, устали, так что я домой...

-девушка, а не хотители познакомится с классным парнем - мной, или вы ждёте кого?

-Да жду.

примеры грубые, но смысл вроде передают. Так вот сейчас пытаюсь вставлять в свои вопросы утвердительные

и положительные(для меня) ответы, но както вяло выходит.

что нибудь типа:

-Ну что идём в эту уютную кофейню или в ту прокуренную пицерию?

(это моленько не то, что хотел написать, но вроде использовать подобное можно)

-Вчера друг жловался, что его девочка стала совсем скучная, из дома на прогулку не вытащишь!

Совсем разучилась получать от жизни удовольствие. Ты же не такая:)

-Ты так бодро(не лучший эпитет) выглядишь, после прогулки с мамой\подругой по магазинам, что я

не могу не предложить посетить это кафе.Романтическая обстановка ждёт твоего милого личика,

которому порядком надоела обыденность и суета(что нибудь из лёгкого негатива), так что вперёд...

(длинно и затянуто, надо както укоротить)

Вот и получается, что все у меня идёт через сравнение, а готовые ответы получается впихнуть очень редко:(

или это не в тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, переключил наконец-то перемычку мозгов в положение ON :)

Вот что надумалс...

Можно поробовать способ аля "ни в коем случае не думай о фиолетовом пингвине". Пример:

- Привет, как настроение ?

- Плохо.

- Плохо то, что ты сейчас и подумать не можешь как классно ты бы себя чувствовала находясь в отличном настроении, да еще рядом с таким классным парнем(маркируем).

--------------

тоесть если результат ответа положительный на нашем примере это :

- Привет, как настроение ?

- хорошо/отлично/супер....

то поучается девочка уже в нужном фрейме, а если отрицательный то применяем способ описанный выше.

Комментарии, пожелания, критика приветствуюися :)

2 Eskel Немного не туда, но тож прикольно.

Изменено пользователем eeK! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Плохо то, что ты сейчас и подумать не можешь как классно ты бы себя чувствовала находясь в отличном настроении, да еще рядом с таким классным парнем(маркируем).

Толи ночь, спать хочу, толи ещё что, но смысл дошёл с третьего раза. IMHO, если девочка упадёт в лёгкий ступор, то тоже неплохо, можно будет додавить пока не опомнилась.

- ну чего молчим, тебя как зовут? Меня Eskel

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eskel

Ты такими вопросами, девочку направляешь на заведомо ложный ответ, тем самым хавая свой же фрейм. Вот потому и не получается у тебя впихнуть.

eeK!

- Привет, как настроение ?

- Плохо.

- Тебе идет улыбка к лицу, когда тебе плохо!

еще раз перечитал это, получается какой-то рефрейминг её состояния. Что тоже хорошо. Но не то. Надо брать блокнот и ручку. И думать. Пообщаться с подсознанием, оно в курсе что надо. А сегодня я его долгим сном просто приспал - и ессно обратной связи не было.

Slaughter

Я б сказал чето. Но ты меня своим молодцом подкупил ;) Так что промолчу. В любом случае спасип за ответы )

А вооооот...

Предопределение разговора. В блокноте еще записал. Но вспомнил без него. Метами вести в нужном нам русле - вот че надо.

Попробую позжа пример дать.

eeK!

В точку. Крутим педали дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eskel

Ты такими вопросами, девочку направляешь на заведомо ложный ответ, тем самым хавая свой же фрейм.

Метами вести в нужном нам русле - вот че надо.

Тогда полюбому будешь в своём русле её через ложные ответы тащить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slaughter

Я б сказал чето. Но ты меня своим молодцом подкупил ;) Так что промолчу. В любом случае спасип за ответы )

Да ладно, говори, Уж =)) Не такой уж ты и молодец =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, не знаю че оно такое и с чём его едят. Но вопрос уже сформулировал и это реально сделать.

Метами вести в нужном как писал русле... предопределение разговора и заранее знание нужной реакции\действия. Я б сказал "подволна" в общении. Модель выросла в гуру в вакууме. Меня побьют тапочками. Прям как в том фильме "Был у нас один изобретатель, так его на бочку с порохом посадили - пущай полетает".

- Привет (оупенер)

- А мы знакомы? (негатив, закрытость)

- Ну вот вспомни хотя бы то, что когда мы только рождаемся у нас нет не друзей не знакомых. (мета: даже и не обязательно знакомится чтобы хорошо к человеку относится)

- Но доверять можно лишь знакомым людям ! Откуда я знаю что ты не маньяк - убивец ? (мета: не убедил, но интересно)

- Ну если они тебе симпотичны - что ж придется таким быть. (мета: не маньяк)

- Да не симпотичны они мне. (мета: во загнула, тут можно и ступить с ответом на этот вопрос)

- Тогда тебе понравится ИМЯ (лэйбла на себя) (мета: я тот которого ты ищещь, включаем проверку)

- А почему ты так решил, разве ты знаешь кто мне может нравится ? (мета: проверка)

- ИМЯ, а не Маньяки - убивцы, правильно ? (мета: всучили ответ)

- А ИМЯ он какой ? (мета: проверка поглубже, переход на личность)

.......... примерно ........ первые блины комами. главное ключ знаю(ем).

У меня внутри, такой генератор стоит, слава Богу!

Это должно доставлять удовольствие.

Я представляю это как игру, в которую, через определенное время играть надоедает.

Если ты так написал то ты не понял, что я ищю. ищю таблетку. с помощью которой придет конец света ) воды и газа.

Это общение на втором уровне.

После того, как будет модель - останется только потренить её, и все, в шапке. манипуляция другими словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Привет (оупенер)

- А мы знакомы? (негатив, закрытость)

- Ну вот вспомни хотя бы то, что когда мы только рождаемся у нас нет не друзей не знакомых. (мета: даже и не обязательно знакомится чтобы хорошо к человеку относится)

- Но доверять можно лишь знакомым людям ! Откуда я знаю что ты не маньяк - убивец ? (мета: не убедил, но интересно)

- Ну если они тебе симпотичны - что ж придется таким быть. (мета: не маньяк)

- Да не симпотичны они мне. (мета: во загнула, тут можно и ступить с ответом на этот вопрос)

- Тогда тебе понравится ИМЯ (лэйбла на себя) (мета: я тот которого ты ищещь, включаем проверку)

- А почему ты так решил, разве ты знаешь кто мне может нравится ? (мета: проверка)

- ИМЯ, а не Маньяки - убивцы, правильно ? (мета: всучили ответ)

- А ИМЯ он какой ? (мета: проверка поглубже, переход на личность)

.......... примерно ........ первые блины комами. главное ключ знаю(ем).

Выше дилоги были более лаконичны, но смысл я уловил. Только вот для метасообщений нужно сгладить неровности. Так например про рождение перебор, имхо.

-О! Привет!

-А мы знакомы

-а это обязательно? Ну раз ты настаиваешь. то меня так-то так-то, а тебя?

после этого она либо представится, либо кинет проверку

-а я на улице не знакомлюсь

-ну давай незнакомясь общаться

Как будет работать такой вариант, где цель не оставить девушке вариантов ответа, т.е. выдавать фразы, на которые она может отвечать в нужном нам русле, т.к. остальные ответы будут невпопад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Привет!

-А мы знакомы

-а это обязательно? Ну раз ты настаиваешь. то меня так-то так-то, а тебя?

после этого она либо представится, либо кинет проверку

-а я на улице не знакомлюсь

-ну давай незнакомясь общаться

----

Это не то. Тут вся "фишка" именно в направлении диалога и состояния девочки в нужном тебе русле.

Из твоего примера этого не происходит. Почему ?

О! Привет!

-А мы знакомы

-а это обязательно? Ну раз ты настаиваешь. то меня так-то так-то, а тебя? ВОТ эта фраза. Тоесть если девушка в хорошем настроении то она ответит что то вроде "окей меня Ксюша зовут", а если в плохом или на нее именно сейчас влияет фактор Х. То ответ может быть и "негативным". Ну это я грубо описал.

Вот как пример:

-О! Привет!

-А мы знакомы ?

-Ты и не представляешь себе как долго..

-Что долго ? (Как долго ? и т.д.)

-Догло с тобой знакомы, (смотришь на часы) целых 20 секунд. Меня Андрей зовут, очень приятно.

-----

Опять-же ИМХО

Изменено пользователем eeK! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но для начала же можно пробить её хоть и не бичь, но всё равно шилд, а затем уже настраивать на хороший жизненый тонус.

Т.е. сначала продавить, а затем уже увлечь...

Или некатит?

Изменено пользователем Eskel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При продавливании все равно некий негатив будет чувтвоваться. А тут ты подходишь она к тебе нейтрално еще относится. И ты с ходу начинаешь вводить... разговор в нужное русло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При продавливании все равно некий негатив будет чувтвоваться. А тут ты подходишь она к тебе нейтрално еще относится. И ты с ходу начинаешь вводить... разговор в нужное русло :)

Ладно, может ты и прав....

А если её при "продавливании" на К+ выводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, может ты и прав....

А если её при "продавливании" на К+ выводить?

Можно конечно и так, но ты затратишь больше усилий (не существенно конечно). Вообще от девочки зависит, если нормально отвечает, то ИМХО не стоит продавливать а сразу на позитив ее, соответственно твой вариант скорее для стерв подходит, но там уже негхиты, что опять не удовлетворяет условиям поставленной задачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты не понял. Если девушка отвечает нормально и позитивно то продавливать по определению не надо. Тогда она сама идёи на контак и необходимо просто поддерживать её в хор. настр. Продавливать можно попытаться при плохом настроении или когда она чемнибудь гружена и у неё в планах ну совсем нет места для нового друга(но мы то знаем, что есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как обяснить, сварганил шаболнчик:

-Привет!

-Я не знакомлюсь на улице.

-Странно..

-Что странно?

-Странно то что ты не можешь даже представить насколько это здорово.

далее разговор можно повернуть куда угодно...

Насколько я понял тут главное задействовать природное любопытство девушки. Тоесть подалкивать своими ответами к вопросу который ты уже для нее приготовил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Привет!

-Я не знакомлюсь на улице

-Я надеюсь это не помешает нам приятно провести время:)

Перевести разговор можно хоть откуда и хоть куда.

зы: ладно, я всё - дисконект, спасибо за компанию:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

-Я не знакомлюсь на улице

-Я надеюсь это не помешает нам приятно провести время

Только вот говоря так "Я надеюсь это не помешает нам приятно провести время", тут как бы два ключевых слова котрых надо избежать. Это "Я НАДЕЮСЬ" и "НЕ ПОМЕШАЕТ". Девочка изначально не настроенная на общение будет цеплятся к любым таким словам. Т.е. скорее всего ее вариант ответа будет "помешает" или "не надейся" вобщем не положительный для нас.

Но мы опять не потеме. Так ладно пошел дальше думать!

зы: ладно, я всё - дисконект, спасибо за компанию

no problem, как говорят у них :)

Изменено пользователем eeK! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже заметны очертания скелета метагенератора :) ВОТ:

1.

(ТЫ) Вопрос направленный куда-угодно.

(ОНА) Положительный ответ.

(ТЫ) Утверждение через её ответ.

2.(ТЫ) Вопрос направленный куда-угодно.

(ОНА) Отрицательный ответ

(ТЫ) Фраза с конструированием дальнейшего вопрса у девушки (такого какой нужен тебе. как вариант ч/з любопытство).

(ОНА) Вопрос (который ты уже ожидаешь или подобный)

(ТЫ) Ответ с утверждением через её вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 890

      Мужчины достигаторы

    2. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...