Перейти к публикации
пикап.Форум

Оральный секс. Вкус. Первый опыт.


Рекомендованные сообщения

Мне 21. Сегодня делала  минет первый раз. Я думала что мне это скорее надоест и я скажу хватит, но все закончилось успешно.  Все бы ничего если бы не прозрачная жидкость (предэякулят) ну очень соленая. У всех так или с моим что то не то? Сам по себе член приятный. Парень принимает душ.

И как только чувствуешь что снова выделяется соленое и перемешивается со слюной, чувствуешь языком и вызывает это рвотные позывы. Раза три так было. Или это моя неопытность. Может со временем привыкнуть? Может ему стоит другое что то кушать. 

И хотелось попробовать, он же мне делает куни, мне хочется и ему сделать приятно. а теперь как негативное настроение нахлынуло.

Со стороны минет выглядит очень круто, как парень выгибается, дышит, и ты чувствуешь что у него сжимается тело. Но ни в одном видео не скажут какой он на вкус,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может со временем привыкнуть? 

 

Некоторым девушка нравится, некоторым нет. Был случай когда одну вообще расколбасило неслабо, думал у нее квинки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна шлюха (с ее слов - лесби) вытирала полотенцем головку члена от смазки.

В итоге я кончил ей в рот и трахать не захотел.

Писал об этом в своем филде.

Автор, смазка и сперма всегда соленые, тут уж ничего не поделаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
У всех так или с моим что то не то?

 

Думаю, тут немногие парни знают о вкусе своего или чужого предэякулята))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому из парней не было интересно что ли? Что облизывает девушка.

Изменено пользователем M_girl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому из парней не было интересно что ли? Что облизывает девушка.

Хахах, я тоже когда-то такие вопросы задавала=)

Нууу, у меня не то чтоб офигеть какая статистика, но да, у всех так. 

Это как со вкусом спермы, тут уж ничего не поделаешь. Максимум что можно, так это с питанием мужчины разобраться и бороться с вредными привычками. Но на вкус самого предэякулята это, скорее всего, особо не подействует. Если хочешь статистику, то иди на женские форумы)

А в остальном...терпи, что ли(

Изменено пользователем Арго_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть пьет ананасовый сок за полчаса-час до секса. Говорят, помогает. Я пока не тестил. Зато тестил, когда ешь много мясного и специй + 2 недели без секса. Девка чуть не орала там, что все мегагорько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту смазку пробовала на вкус с пальцев и  до этого. Она как прозрачная слизь, растягивается между пальцев, и да соленая.

Разве можно пописать во время эрекции? 

 

P.S перед тем как сюда написать я облазила гугл. Все делают вид что не сосут и в рот не брали. 

На форумах смущенные девушки типа " я не такая, таким не занимаюсь", я тут кушаю, и как прочитала бутерброд аж выпал, фу, бе итд"

Очень интимный вопрос якобы, никто толком не ответит. У всех член называется " вкусный, это вкус мужчины, всем нрав итд. " 

Изменено пользователем Марина1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту смазку пробовала на вкус с пальцев и  до этого. Она как прозрачная слизь, растягивается между пальцев, и да соленая.

Разве можно пописать во время эрекции? 

 

P.S перед тем как сюда написать я облазила гугл. Все делают вид что не сосут и в рот не брали. 

На форумах смущенные девушки типа " я не такая, таким не занимаюсь", я тут кушаю, и как прочитала бутерброд аж выпал, фу, бе итд"

Очень интимный вопрос якобы, никто толком не ответит. У всех член называется " вкусный, это вкус мужчины, всем нрав итд. " 

Ниче себе, какие-то нечестные форумы. 

 

Первая же ссылка  в гугле http://eva.ru/love/messages-2527590.htm

 

"Секрет простаты ("смазка" ) - субстанция сугубо индивидуальная, и вкусом, и количеством.

От рациона питания он зависит в плане вкуса не меньше, чем сперма. 

А она, кстати, зависит не от сегодняшнего меню, а от питания вообще и образа жизни.

Солоноватый вкус секрета - это нормально.

Возможно, самого секрета стало чуть больше,

поэтому вы заметили его вкус.

Кроме того мужчину этого вы уже воспринимаете поспокойнее, прошла первая эйфория от близости.

В любом случае для беспокойства нет повода.

Простата работает! "

 

"Смазка и дожна быть солоноватой. Это раньше ваш муж был больной, а сейчас выздоровел. "

 

И угомонись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов супруги, бывает иногда чуть сладкая, иногда чуть соленая. По рациону разобрать так и не смог. 

 

Найди в нете те продукты, образ жизни и вред привычки, при которых сперма не вкусная. И перед минетом, за день лучше пусть не ест. Если у тебя есть такие вкусовые отврощения. 

 

ЗЫ: Иногда во рту соленую водичку поболтай... =)))

 

Эта смазка не вечная. Попробуй сделать так. Сначало секс, а потом в конце минет, или в середине минет...

 

Но тут как вариант, можешь быть ты не очень вкусная. В этом случае можешь набрать полный рот воды, и как бы с этой водой немного сделать минет... =))) Ощущения прикольный =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, в следующий раз при возбуждении попробуйте "свой вкус", вам будет не до шуток. А то вижу многие не в курсе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, в следующий раз при возбуждении попробуйте "свой вкус", вам будет не до шуток. А то вижу многие не в курсе. 

Многие? Я те больше скажу. Ни один нормальный мужик своё семя не попробует...гомосятина повсюду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит о сперме, я ее не пробовала. Я о прозрачной слизи, которая выделяется во время возбуждения. 

Вы с ней намного чаще сталкиваетесь чем со спермой, Во время мастурбации рука в ней по-любому  испачкается.  так что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит о сперме, я ее не пробовала. Я о прозрачной слизи, которая выделяется во время возбуждения. 

Вы с ней намного чаще сталкиваетесь чем со спермой, Во время мастурбации рука в ней по-любому  испачкается.  так что.

У Меня она не выделяется во время мастурбации, токо перед сексем с реальной женьщиной , фиг знает почему так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Парни, в следующий раз при возбуждении попробуйте "свой вкус", вам будет не до шуток. А то вижу многие не в курсе. 

Попробуй мой вкус, тебе понравится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время мастурбации рука в ней по-любому  испачкается.  так что.

 

Ну испачкается и что? Мы же не пробуем на вкус все во что вляпались. А то так бы знали вкус машинного масла и говна разного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина пишет, что она модельной внешности, фото свое показать боится, судя по году рождения ей 20-21 год, впервые в жизни делает минет парню? Или была целкой? Автор тролль, тему можно закрывать и не тратить на нее свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина пишет, что она модельной внешности, фото свое показать боится, судя по году рождения ей 20-21 год, впервые в жизни делает минет парню? Или была целкой? Автор тролль, тему можно закрывать и не тратить на нее свое время.

 

Минет уже был сделан, а не " только собирается ".

(А он прям сбегал и все разузнал. )

Извините, но вы мне писали с целью знакомства. А давайте встретимся. 25 летние меня не интересуют, Выкидывать свои фотки незнакомому человеку в интернет не вижу смысла.  Непонятно с какой целью они вам нужны. И вверху действительно написан возраст, я этого не скрывала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Непонятно с какой целью они вам нужны.

 

Передернуть хочет. Чо тут не понятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 летние меня не интересуют, Выкидывать свои фотки незнакомому человеку в интернет не вижу смысла.  Непонятно с какой целью они вам нужны. И вверху действительно написан возраст, я этого не скрывала. 

 

Вы мне подходите, наши ценности совпадают, всегда мечтал что бы девушка заходила на пикап форум что бы спросить должен ли предэякулят быть соленым, и вообще скорректировать технику. 

 

По своему МЧ, раз уж он убежал выяснять что да как, вы же понимаете  что это вам не подходит? 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

25 летние меня не интересуют

не понял, а какие тебя интересуют?

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вариантов у тебя немного

1. любриканты для орального секса с разными вкусами и ароматами

2. домашние рецепты в духе конфетки, ананасов, и бог его знает каких еще эпидерсий

3. менять мужика. потому что отказавшись от минета - мужика придется менять, а то он сам сбежит.

если вкус его спермы тебе не нравится - не занимай чужое место и уступи его даме, которой все понравится, а себе найди более подходящего. в том числе и по органолептическим признакам да. вкусы и запахи - это далеко не последнее место в нашем жизни занимает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина1994, может он тебе просто в рот нассал?

 

 

Парни, в следующий раз при возбуждении попробуйте "свой вкус", вам будет не до шуток. А то вижу многие не в курсе. 

Попробуй мой вкус, тебе понравится :D

 

 

 

У всех так или с моим что то не то?

 

Думаю, тут немногие парни знают о вкусе своего или чужого предэякулята))

 

Мужчины прекратите так толсто троллить ) я читаю и смех пробирает не могу прекратить ржать)

Тут или сборище скрытых геев скрывающийся в пикап форуме типа не мы девочек сексим а сами пробуют вкус предэвакулянта)

Изменено пользователем Nick 007 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марина1994, может он тебе просто в рот нассал?

 

 

Парни, в следующий раз при возбуждении попробуйте "свой вкус", вам будет не до шуток. А то вижу многие не в курсе. 

Попробуй мой вкус, тебе понравится :D

 

 

 

У всех так или с моим что то не то?

 

Думаю, тут немногие парни знают о вкусе своего или чужого предэякулята))

 

Мужчины прекратите так толсто троллить ) я читаю и смех пробирает не могу прекратить ржать)

Тут или сборище скрытых геев скрывающийся в пикап форуме типа не мы девочек сексим а сами пробуют вкус предэвакулянта)

 

 

Тебе противно. Брезгуешь своим собственным телом. Почему она должна тебе сосать? Нельзя быть так уверенным, что там все вкусно. Если только не попробовав.

А потом создаются на форумах вопросы "Я хочу минет, а она мне его не хочет делать, куни фу фу, и не буду пробовать, Какая то она бревно, завтра расстанусь."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебе противно. Брезгуешь своим собственным телом. Почему она должна тебе сосать? Нельзя быть так уверенным, что там все вкусно. Если только не попробовав.

А потом создаются на форумах вопросы "Я хочу минет, а она мне его не хочет делать, куни фу фу, и не буду пробовать, Какая то она бревно, завтра расстанусь."

 

Еще одна тупая курица на форуме. В последнее время вас много развелось тут в рядах Serpante и Голой дрелью пополнение. То есть ты считаешь на бодром глазу что парень должен пробовать вкус своих выделений? Тогда иди на завод поработай там за станком или сгоняй к шахтерам или займи руководящую должность в офисе. Я уверен что ты ты и на половину не способна что мужчины делают ради вас причем молча.

Вам бы только создавать тут дутые вопросы типа почему он меня бросил ? Я ему готовила и мыла полы а он меня бросил. Теперь еще и гомошутки к этому прибавились.  Вас где-то на птицеферме разводят таких? Не нравится сосать - иди добивайся в жизни чего более чем стоять на ресепшене и оценивать вкус прежэакулянта. А то тут одни оклики что мужик плохой а бабы все одна лучше другой. Если девушка не сосет значит некст. Создай кастинг на вкус выделений тогда и победитель будет твои парнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пару лет старше. максимум

 

Я тебе подхожу по всем параметрам. Предэякулята у меня практически нет, а сперму подкорректируем ананасовым соком. Возраст как раз как по заказу. короч, идеальная пара и вечная любовь.  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе противно. Брезгуешь своим собственным телом. Почему она должна тебе сосать? Нельзя быть так уверенным, что там все вкусно. Если только не попробовав.

 

У Пола Экмана в его Психологии эмоций приводятся данные исследований. И их смысл в том что независимо от того что покидает тело оно вызывает эмоцию отвращения. Это может быть отрыжка, слюна, предэякулят, или гавно. Мы так генетически устроены, что в интересах гигиены и выживания это нам противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебе противно. Брезгуешь своим собственным телом. Почему она должна тебе сосать? Нельзя быть так уверенным, что там все вкусно. Если только не попробовав.

 

У Пола Экмана в его Психологии эмоций приводятся данные исследований. И их смысл в том что независимо от того что покидает тело оно вызывает эмоцию отвращения. Это может быть отрыжка, слюна, предэякулят, или гавно. Мы так генетически устроены, что в интересах гигиены и выживания это нам противно.

 

Дети, например))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна тупая курица на форуме. В последнее время вас много развелось тут в рядах Serpante и Голой дрелью пополнение. То есть ты считаешь на бодром глазу что парень должен пробовать вкус своих выделений? Тогда иди на завод поработай там за станком или сгоняй к шахтерам или займи руководящую должность в офисе. Я уверен что ты ты и на половину не способна что мужчины делают ради вас причем молча.

Вам бы только создавать тут дутые вопросы типа почему он меня бросил ? Я ему готовила и мыла полы а он меня бросил. Теперь еще и гомошутки к этому прибавились. Вас где-то на птицеферме разводят таких? Не нравится сосать - иди добивайся в жизни чего более чем стоять на ресепшене и оценивать вкус прежэакулянта. А то тут одни оклики что мужик плохой а бабы все одна лучше другой. Если девушка не сосет значит некст. Создай кастинг на вкус выделений тогда и победитель будет твои парнем

Мне нравятся, когда устраивают логические диверсии, как ты сейчас. При чем тут станки и шахты? Не нашёл контраргументы в обсуждаемой сфере и полез в совершенно другую, никак не связанную с вопросом, да ещё перешёл на личности. Многие ли из вас потеют на работе? Нет, сюда, например, приходят только, как на подбор, красивые спортивные парни со своим бизнесом, квартирой в центре города и дорогой машиной. Они-то точно не работают в шахтах. Или по вечерам просиживают штаны вконтактике и на пикаперском форуме. Тех, кто способен на действия без лишних слов и кто действительно ценит свою женщину, таких мало. И сомнений, делать ли ему минет, нет. А для него будет естественно поцеловать её после минета. Изменено пользователем Годива (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне нравятся, когда устраивают логические диверсии, как ты сейчас. При чем тут станки и шахты? Не нашёл контраргументы в обсуждаемой сфере и полез в совершенно другую, никак не связанную с вопросом, да ещё перешёл на личности. Многие ли из вас потеют на работе? Нет, сюда, например, приходят только, как на подбор, красивые спортивные парни со своим бизнесом, квартирой в центре города и дорогой машиной. Они-то точно не работают в шахтах. Или по вечерам просиживают штаны вконтактике и на пикаперском форуме. Тех, кто способен на действия без лишних слов и кто действительно ценит свою женщину, таких мало. И сомнений, делать ли ему минет, нет. А для него будет естественно поцеловать её после минета.

 

Твой пост похож на бессвязные предложения начала с того что это логическая диверсия, потом принялась обсуждать мужчину своей мечты а закончила минетом.

Годива, тебе не не пора создавать еще одну ветку о том насколько все печально на твоем личном фронте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе противно. Брезгуешь своим собственным телом. Почему она должна тебе сосать? Нельзя быть так уверенным, что там все вкусно. Если только не попробовав.

 

То есть прежде чем дать телке отсосать, я должен сам себе отсосать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте сделаем анонимный опрос 

 

а)я пробовал свое семья

б)я пробовал свое и чужое семья

в)я пробовал только чужое семья

г)я не пробовал никакого семья

д)я девушка и я пробую только чужие семья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не спросил Марину о том, знает ли она вкус девушки?

Никто не предложил ей попробовать саму себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю вкус девушки. Из любопытства типа "а как оно ему"

Некоторые девушки пробуют из цели найти какие то изменения в своем организме, так как определенный вкус может быть причиной изменения микрофлоры или заболеваний, вообщем повод сходить к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...