Перейти к публикации
пикап.Форум

Таблица лидеров

  1. Sonica

    Sonica

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикации

      1 390


  2. Ohshit

    Ohshit

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикации

      2 041


  3. ДмитрийX

    ДмитрийX

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Публикации

      988


  4. Hезнакомец

    Hезнакомец

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Публикации

      4 753


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.05.2016 во всех областях

  1. Наивный, доверчивый, романтик...Влюблен до одури. А она наоборот. Голову не теряет. хладнокровная и прагматичная. если у тебя что-то пойдет не так, она тебя тоже бросит ?)) И вот ее "влюбленость". Ты спонсор для нее . Потом Спонсор Результат. Золотые слова И как-будто этого было мало, ты решил ей сделать предложение и снова "кормить" ресурсом. Автор,очнись. . Может у нее и симпатичная внешность, но в душе она прожженая стерва.
    4 балла
  2. А я считаю что поциэнт к браку готов. Можете даже не спорить со мной. Пусть женятся.
    2 балла
  3. Рад за автора. А опытные форумчане сразу показывают свое истинное лицо. Тему можно закрывать. и не нужно парня клевать, смахивает на зависть чужому счастью. Автор молодец, что имеет свою точку зрения, спокойно воспринимает штыки.
    2 балла
  4. Не но ятно было. Я подумал что паразит - это рыбеха, а жертва - то кто ее держит
    1 балл
  5. У гуманитариев всё хорошо. Тут "программисты"
    1 балл
  6. Это можно было бы использовать, еслиб с достаточной долей уверенности можно было бы сказать что мужик того стоит, и вообще потянет отношения. Т.е если бы это всё был бы некий временный кризис, и его сомнения, нерешительность также временны. Еслиб так скажем это просто дало им больше времени распробовать друг друга и стать ближе - то да, можно было бы и заплакать. И скорее всего это бы его вернуло. Но вот целесообразность такого возвращения, в данной конкретной ситуации сомнительна. Это надо ей высянить в первую очередь, всё взвесить, во всём разобраться.
    1 балл
  7. Почему в твоем случае у тебя меньше шансов заблуждаться в отличии от толпы такихже, которые тоже думали, что у него она особенная и не такая как все? Тем что у тебя было целых 6 девушек? Или у тебя особый опыт жизненный? Я за рациональное мышление - ничем. Обычно все это сводится к тому, что потомучто я это я и никакой обьективности быть не может. Понимаешь ли, с твоими взглядами. Вот именно с этим всем бредом про фею и вообще то, что ты судя по всему думаешь о браке и о семейной жизни, а т.е. ничего реального - одни клеше институтов брака и не только, так вот именно с такими взгляда
    1 балл
  8. У тебя отношения с трупом. Чел разлагается морально и, видимо, физически. Ты не смогла его вытянуть из его образа жизни и уже не сможешь. Лучшее, что ты можешь для него сделать - кинуть его, тогда у него появится шанс, а ты станешь нормальным свободным человеком.
    1 балл
  9. Ты создал тему, чтобы убедить нас, что у вас все хорошо? А мы и не сомневались, т.е. мы даже не подозревали о вашем существовании до того, как ты создал эту тему. Хорошо и хорошо. Будут проблемы, отписывайся.
    1 балл
  10. Не, эти отгадывальщики... Расстрэлат!
    1 балл
  11. По моим не малым наблюдениям, где-то 5 из 10 сожалеют о таком через годик жизни. Где-то у 7 из 10 жизнь становится скучной и эти потухшие глаза 30 летнего женатика и горящие 30 летнего холостяка разглядит даже слепой. Где-то в 8 из 10 случаев жены не любят своих мужей и им просто удобно быть именно с ним. Боится поставить шпионский софт на ее смартфон. Впрочем они также не любят. Где-то в 5 случаях из 10 потом большие проблемы с разводом, потому-что придется делиться и этой стерве отдать половину квартиры, машины или бизнеса и тд. И отдают, отдают же блин. Я еще мн
    1 балл
  12. Ты выбрала самого никчемного человека для реализации своих целей. тебе надо найти в своем городе омп, с доходом выше среднего, и амбициозного, что бы он тебя безумно полюбил - это обязательно. Тогда он сделает тебе предложение и будет во всем тебя обеспечивать и ваших детей. И построил вам дом. что же сделала ты? нашла (не сильно напрягалась, по интернету) маменькиного сынка, хочешь его оторвать от родительской сиськи и перетащить к себе в город, заставить идти на работу, и заставить тебя обеспечивать, еще детей ему родить. И это все при условии что вам по 36-38 лет и ты его старше!!
    1 балл
  13. Неплохо? То,что он сделал предложение мало для успеха. Нужно еще самому развиваться. И держать глаза открытыми. Пока что он в нее вкладывается, кормит ее ЭГО, а она ему загадочно улыбается и одевает короткие платья на встречу.
    1 балл
  14. на мой взгляд 7 это максимум что можно выжать именно из внешки, 8-9 это уже больше субъективные моменты, понты, плюшки etc.
    1 балл
  15. Диалог дня с девушкой: Она. - Что это ты делаешь? Я. - Грею руки об твою грудь. Она. - Может нам ещё и потрахаться здесь? Я. - Ну если ты настаиваешь... Она. - бла-бла
    1 балл
  16. какие ж вы все таки сволочи,а!? Печень у них в дрессинге ...
    1 балл
  17. Бежишь сам от себя. Всё никак отойти не можешь. На законы жалуешься! Эх Лёня, Лёня - олень ты! Изначально тебе писал как надо поступить, но ты меня не слушал. Теперь вообще свалил хрен знает куда. Ты зачем уехал? В порядок хоть себя привел? Похоже, что не привел) Тебе же некогда, ты в бегах Ты когда мужиком станешь?
    1 балл
  18. Klads

    Чуть чуть не дотянули до 12 лет

    Здравствуйте, дорогие друзья! Давно я не отписывался в своей теме. После прокуривания форума, книг и самое главное применение практики из всего прочитанного, то пришел к выводам, которые хотел озвучить) Через неделю уже год будет, как БЖ выгнала меня из семьи и более полу года как произошел официальный развод. Страдать особо не пришлось, так как экономический кризис заставил двигаться, но с огромным результатом прошли эти движения, многие компании освобождали земли и помещения и я организовал переезд своей компании в более лучшее и более дешевое место по аренде без потери активов и клие
    1 балл
  19. PUGB

    Что формирует энергию?

    Бесконечный. Неиссякаемый. Источник. Энергии. То, что изменило меня.Коренным образом в своё время.Изменила на 90% моё окружение.Моё сознание, мою жизнь-и это не пустой звук, это действительно так. Эта привычка притянула абсолютно все остальные полезные привычки.Которые я не мог притянуть сам. Я что-то начинал делать, потом бросал через неделю другую.. Но Эта привычка-совсем другое дело.Причем она ничего не требует-ни денег, ни оборудования, ни спорткомплексов. Ничего, кроме маленькой мысли-занозы- Это и очень просто и очень сложно.Я, ты, все мы знали, слышали про Это, н
    1 балл
  20. Тем899

    Расстались.

    Ну как нет? Мозг ее имел? Имел! Причем, я так понял, два раза подряд. А вообще тебе лет дохрена, а паришся из за совсем молодей девченки. Имел, согласен + до этого из за моей раздражительности бывали прицеденты...но свобода ее была абсолютная, и она ей не пренебрегала. А тут я как малолетка назло начал делать, а она и поддержала и тож назло сделала (пришла поздно - после чего вся эта история) Лет то мне много, но такое как сейчас первый раз, ей по мозгам 23-24...то куда завели меня эти отношения не передать словами, парни за 1,2 наших года я в сторону др. ОЖП не смотрел ниразу, ну или если то
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...