Перейти к публикации
пикап.Форум

Таблица лидеров

  1. Ohshit

    Ohshit

    Пользователь


    • Баллы

      13

    • Публикации

      2 041


  2. Бешеная белка

    Бешеная белка

    Пользователь


    • Баллы

      13

    • Публикации

      553


  3. User #179195

    User #179195

    Пользователь


    • Баллы

      10

    • Публикации

      0


  4. Albion

    Albion

    Пользователь


    • Баллы

      9

    • Публикации

      7 778


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.12.2017 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. В каком месте она не глупая? Что-то не заметил. Она даже не удержалась от того, чтобы в говне не извалять автора, хотя ей от него уже не было ничего нужно, а косяк ее и большой такой жирный. Как ху#ц у дирика. Нечего ей тут ценность поднимать. Тупая п**да. Обыкновенная. Злобная. Завистливая. Жадная.
    3 балла
  3. Наполняй свой ВС и люби себя. Нужно выйти на такое состояние когда тебе хорошо ОДНОМУ С САМИМ СОБОЙ: 1) силовые / офп (без фанатизма) 2) бег (без фанатизма) - я вот вообще себя нашёл в трейлраннинге, погугли если интересна такая дисциплина. 3) можешь попробовать рукопашку. Она как и бег хорошо дурь выбивает и точит нас 3) творчество - что очень давно хотел сделать для себя любимого? Вот я уже как год время не найду для резьбы по дереву, а очень хочу ((( 4) здоровое питание - в топку фастфуды и прочую херню 5) медитации по утрам. поищи простые дыхательные упражнен
    2 балла
  4. Пингует через маму, сучка. Дал и дал. Ты ж не зверье, а человек. Плюс формально просила мама. А я выше говорил, что ты разорвал связь. Теперь максимум формально, но без вые"*онов, если прижали, общаться. Минимум инфы про себя. Ты хоть у человека, номер которой дал, спросил, можно ли дать?) А то это уже не вежливо к нему. Или эта "ок, хорошая женщина", по совместительству мама бывшей, тебя очаровала?
    1 балл
  5. он не мечта любой женщины, но и ничего плохого не сделал не признавать это и втаптывать его в грязь и обвинять, это уходить от действительности с плодотворным анализом и полезными выводами. единственный вывод - найти почему мужик виноват. такой подход, дает сомнительное развитие в понимании различных вопросов скилл во всем обвинить мужчину и как бы лучше им манипулировать, только в этом чтоли женщина развивается?
    1 балл
  6. xenon4300

    Как вернуть бывшую девушку

    Не слушай что говорит баба, что ты уши развесил. Ну если слушаешь, ей как бы пофиг, можешь не добиваться, а ты делаешь наоборот зачем? Что значит не прокатит, первый способ сработает и поднимет твою значимость и поможет быстрее расставить все точки над I если есть твоя значимость и ценность на нормальном уровне она к тебе вернётся и забьёт на Васьков. Проверено. Я со своей БОЖП год назад перестал общаться обоюдно ушли в Д, месяца 2-3 не общались. Меня это слегка задело, я её вызванил на разговор (я знал что она уже срулила к бывшему своему и с ним жить начала, но на разговор согласилась, т.к с
    1 балл
  7. Ты звала темного всадника и он прискакал. ) Тыгыдык тыгыдык. дальнейшие свои ответы. Иначе мне сложно будет тебя понимать. Напрягаться придется, будто с чукчей говоришь) Структрурирование текста не зависит ни от грамматики, ни от синтаксиса. Это не размазывание потока сознания по экрану, это разбивание текста на смысловые блоки. ================ Вопрос второй: - Че хотела то? Вопрос третий: - Ты из Прибалтики?
    1 балл
  8. отпишись от неё, не натирай мозоль.
    1 балл
  9. Но не такой уж лох, видимо, чтобы стерпеть очевидный плевок в лицо.
    1 балл
  10. orel_zk

    Как вернуть бывшую девушку

    Это называется тфнить с позиции силы. Ей приятен твой ресурс в виде твоего отношения к ней. Ты даёшь ей ценность, но не значимость. А она иногда даёт тебе по старой дружбе. Как только она найдёт себе кого-то, то тебя сольют в утиль. Мое ИМХО, то что девочка скорее всего 5-ка и она пока что на этапе поиска. Какое либо разочарование у неё на её любовном поприще, самооценка падает, она сразу ближе к тебе, в виде претензий и различного рода выноса мозга, ты лечишь ее самооценку, она опять тебе лепит дальше и опять свои кунку выставляет на аукцион)
    1 балл
  11. xenon4300

    Как вернуть бывшую девушку

    Знаешь, если девушка не знает, чего она хочет, будь уверен, она хочет не тебя. Послушай Atos1 это действительно обман. Ты собираешься вставать у руля отношений или нет? Её предложение прямопропорционально тому, что я буду искать ещё Васьков, попрыгаю, но если Васьки будут не качественные сольют меня, я буду никому не нужна, я приду к тебе... Твой план провальный, для своего опыта можешь попробовать, но вероятность успеха невелика. собирался соревноваться с Васянами - заведома проигрышная позиция. Хочешь план действий отличающийся от шаблонных, вот тебе такой план. Ты вызваниваешь её на разгово
    1 балл
  12. Он потерял связь с реальностью, когда ощутил угрозу урона ЭГОизму. К сожалению, это не альфовость, как бы вам не хотелось этого видеть. В состоянии аффекта способны на большие глупости.
    1 балл
  13. Ой кажется. А вообще "Нормальных людей не бывает — бывают необследованные". Но что могу сказать - раньше-то хоть проблем с сексом не было (тьфу-тьфу-тьфу). А тут уже второй мужчина за год, с которым я задумываюсь, как же мы заведем-то детей естественным способом. (Шепотом: вот с плюс 20 кг в анамнезе секс у меня в жизни был в гораздо больших количествах, а про качество я уже не говорю).
    1 балл
  14. Не борзей. Тебе же хуже от борзоты на ровном месте, негатив всплывает изнутри. Надо стараться БЕЗ ИНОЙ надобности оставаться со всеми в хороших. Лучше не смотреть. Тему, что я дал, лучше б курил и выводы выписал сюда, чем ее СС палить. НАМНОГО лучше. И полезнее. Ее возврат должен быть для тебя самого неожиданностью. До того - с ней все кончено. Ты сделал fatality Вашей связи. "Вас" больше нет. Прошлое прошло.
    1 балл
  15. бред приходить на форум, просить советы и забивать на них, а вместо развития завести свой блог. у тебя куча проблем. во первых ты не самостоятельный человек. причем мало себя уважающий. баба тебя выгнала на улицу а ты пытаешься хвостом помахать и узнать как назад вернуться. где твоя гордость? инстаграм из этой же серии. следят за бывшими только те кто не способен идти дальше и все время хочет вернуться назад в свое болото.
    1 балл
  16. vadim12

    СО после ДОДа

    То что пошла к "психу" молодец. В остальном - эта созданная тобой тема только держит тебя за ... как там у женщин это называется не знаю.))) Пусть будет "за гланды". Ты купаешься "в прошлом", понимаешь? Даже если оно сейчас тебе видится настоящим. И психолог прав - пока ты не разберёшься с собой, у тебя будет "день сурка" с каждым новым парнем, а выбирать ты их будешь именно таких, как ты сама. Ты мечешься как загнанная зверюга, которую обложили собственные страхи.. Хватит бояться, скажи себе - "кто сильнее, я или мой страх".. И ломись за "флажки"!
    1 балл
  17. Не будет искать, она сказала уже что она себя любит больше чем тебя) Такая же гордая как моя БОЖП, чтобы она делала супер шаги, её надо не слабо раскачать, а так может будет звонить / выяснять, не более. Если приедет на работу, что мало вероятно, всё то же самое и скажешь, какие отношения? У нас нет с тобой отношений )) Хорошо питались. Если бы кроме воды с сухарями не было ничего несколько месяцев, вот тогда да, проблема.
    1 балл
  18. Самооценки связаны. Поэтому уйти от значимого гораздо менее значимому так тяжело, почти нереально. Пример: девка объявляет ДОД. Парень "ну ок. Пока." и тут ее зажимает жестко. Чем? Тем, что его самооценка не пострадала вообще. Он спокоен. А, значит, автоматически отскакивает по ее самооценке. ПОЭТОМУ БЫВШАЯ АВТОРА И УСТРОИЛ ВСТРЕЧУ, ВЕДЬ МОГЛА ЖЕ ПРОСТО НАПИСАТЬ. Поэтому как раз наоборот - ей нужно именно убить ему самооценку, чтобы сносно существовать с новым мужиком (и мужиками). Это способ заглушить Совесть. Потому что к "ничтожеству" ей сложно испытывать об
    1 балл
  19. Не соглашусь с тем, что надо что-то тут мутить такое. Тут очень тонкая игра. Чисто по бабски она хочет накачать самооценку, но так как ты абсолютно не важен, тебя тайно и без твоего согласия сначала перевели в спонсоры, а затем в "близкие люди". Это свинство, но она не видит смысла говорить правду. Это неприятно тебе, а она как бы закрыла глаза и уши и думает, что ты сам обо всем должен догадаться и сам сделать так, чтобы не было никаких неприятностей с разрывом ("ведь это так очевидно, ага"). То, что ты тешишь себя надеждой и она подпитывает эту иллюзию - она
    1 балл
  20. Axelios

    Стерва играет со мной

    Вот снова ты из себя целку строишь, молчаливо ждешь от нее инициативы. Вопрос такой: ты без отца воспитывался?
    1 балл
  21. @Дмитрий161 В пикапе юзают два основных подхода при соблазнении(и зачем я это знаю): -директ -модель приза Как вы думаете почему? Потому что они наиболее эффективны. У вас ни того, ни другого. Ни здорового мужского напора, потока страсти и уверенности, увлекающего за собой, ни модели золотого х@я - " я - офигенный, а ну-ка, детка, заинтересуй меня", провоцирующего на активность ее. Как я поняла, активность вы проявлять не хотите, хотите чтоб она сама была инициатором. Тогда нужно провоцировать: -Подвезти тебя на машине? -А ты приставать не будешь? Точн
    1 балл
  22. Как говорится - Не сри там, где ешь.
    1 балл
  23. vadim12

    Стерва играет со мной

    Ты меня не слышишь.((( Это у тебя не флирт, а попытки прощупать ее отношение к тебе. Она считывать тебя с закрытыми глазами. Завязывай с подобной хренью!
    1 балл
  24. vadim12

    Стерва играет со мной

    Какие напоры, какие дерзости?))) Девки с ним играют как с котёнком, только и всего. Никаких там эротических фантазий у героини на его счёт и в помине нет. Что за мысли вообще? Его прощупали разок, он тут же повелся, дальше - больше. Ему холод - он в рефлексию. Раскачивают как хотят в своём бабском курятнике, четыре телки, один парень, как-то же надо себя развлечь, интриги заплести.. А тут советчик на советчике. Вали её наземь! Ага, попкорном можно запасаться.. В таких разбл*довках, либо вообще никак не реагировать, тупо поддерживая корректный флирт, либо принимать игру всерьёз. Но е
    1 балл
  25. Medoedov

    Стерва играет со мной

    По этому не знаешь, что делать. Тут игрок по силтней. По описанию твоему баба в тебе заинтересована, но очень избалована вниманием. План приглашать в кафе откинь, ее мужики туда ив рестораны водили 100 раз, Ты же не хочешь быть похожим. Если сейчас будешь тормозить сольёт. Они ставки делают уже когда ты ее уложишь) Тут нужно быть напористым, дерзким, спонтанным. Если есть интересные места, каток, картинг, туда зови. Там где можно взаимодействовать и интересно будет. Смотри, приглашаешь ее лично на обеде или там кофе сходи выпить. Говорит нет, ок, быстро допиваешь и
    1 балл
  26. VesperVesper

    Стерва играет со мной

    Да трахни ты ее уже в конце концов, хватит этого сериала про соблазнение..хоть в сортире на работе, да так что бы взвыла, что бы там все это слышали..сколько можно, ну пригласи прогуляться и потом трахни..и забудь уже об этом, это фарс какой-то уже. она не начнет пока ты не начнешь..
    1 балл
  27. VesperVesper

    Стерва играет со мной

    Угар вообще, ты как живешь то на свете? дышишь, шнурки завязываешь, такое чувство, что это твоя первая девка в жизни..ну нельзя быть настолько беспомощным. Ты ж мужик вроде да?
    1 балл
  28. VesperVesper

    Стерва играет со мной

    Мда.. не переведется земля русская на Аленей и Аленеводов.
    1 балл
  29. Рано разбирать по косточкам отношения, ибо пока их нет! На данном этапе оба присматриваются друг к другу, а ВЫ деятельность в голове девушки развели. Голову остужаем, и (если хотим результатов), то работаем по основным инстинктам. Он существо мужского пола, а значит подвержен земным законам. Вспоминаем чему нас учила бабушка и дальше все просто, как в сказке про колобка. Не лезьте со своими ПСИХОсоветами, тут все гораздо проще. Любой мужчина хочет видеть рядом с собой слабую особу женского пола. Чтобы было о ком заботится и кого защищать (основной инстинкт). И значит такой фрейм нужно со
    1 балл
  30. Прежде чем делать что то подобное надо подумать к чему это приведет? Приведет ли это к твоей цели? А потом подумать еще дальше. Просто автор вместо позитивных отношений с взаимной интеграцией, доверием и близостью привыкла строить войну, поэтому план Зеленого ей конечно в карту. Но по факту к чему приведет эта война? К счастливым отношениям? Не думаю.
    1 балл
  31. У вас, видно, с мозгами совсем беда ) Какой смысл отрицать прошлое, то что было в прошлом и было очевидно? Поимел, бросил - это истина.. Низко и очень глупо пытаться эту истину отрицать. Так ведут себя слабаки и гнилые люди - оказываются не способны признать своих ошибок и слабостей. И они никогда не перерастают своих слабостей.. Они всю жизнь занимаются только их отрицанием. Пытаются кого-то обмануть, ну себя разумеется в первую очередь ) И только те кто могут спокойно говорить о своих ошибках - только такие люди реально меняются. И перестают быть клушами и т.д..
    1 балл
  32. Бросили бедную девушку...она тут монолог ведет Дело не в ревности. Ваше СО исчерпало свои возможности, да и твой паренёк ценит ресурс своей подруги больше, чем твой. Это может прозвучать обидно, но там у него эмоции, а тут у него лубрикат и головняк, в виде претензий. Я пытался донести до тебя суть, что СО есть Секс без обязательств, а отношения - не СО. В СО вы созвонились, потерлись телами и довольные пошли по своим делам, или каждый к своему ЛТР. А когда один партнер считает, что его тип отношений СО,попутно строя себе нормальные отношения, а партнерша из СО лепит ЛТР и бросает ему
    1 балл
  33. Лучший способ сойти с ума – ждать иного результата при неизменном поведении. (Джини Даниэль Дак) Суммируем. Гештальт можно завершить тремя способами: 1. Естественным образом. 2. Обесценить. 3. Гештальт-терапия Если с первыми двумя способами более или менее разобрались, то с третьим, "научным", не все так однозначно. Одни считают гештальт-терапию гуманистическим направлением в психотерапии, другие считают ее эзотерическим учением, психокультом, приписывая откровенные признаки секты и оккультизма. Разбираться кто прав, а кто нет в рамках форума у меня нет никакого желан
    1 балл
  34. Постарайся перевести себя в плоскость нормальных отношений. Когда у тебя это получится - то ты поймешь многие свои ошибки. Первая и самая главная, строить нужно не СО - СО следствие неустроенности текущей жизни и\или просто справление нужд. Как посрать ходить. Строят ЛТР. Строят отношения. В СО нечего строить. Рано или поздно ваш хлипкий фундамент рушится как только кто-то решает делать левел ап - настоящие отношения (которые в вашем СО не светят). И он успешно использует это преимущество с другими- а ты нет, поэтому ты убиваешься как только он идет спать с другой и мучаешься откатами, т
    1 балл
  35. Это не работает, ни с партнерами, ни с друзьями, ни со знакомыми... На словах кажется, что правдоподобно, на деле получается наоборот.
    1 балл
  36. Плюс ко всему видно, что у вас нет никакого опыта отношений с невинными девочками. Которые чисто физически, не смогут давать вам секса много, и качественного секса, в течении некоторого времени. Также этот эгоистичный подход - мол всё мне, всё для меня.. Женщина конечно может и прогнётся под него, нехотя, без удовольствия. Но потом она найдёт где ткнуть вам кинжал в спину. Где нарастить рогов вам на голове, где поставить подножку. А если она умна, то и вообще спрашивать с вас за это будет по полной. Вы и не замитете того, как она совьёт вокруг вас паучью сеть и будет понемногу впрыскиват
    1 балл
  37. Если баба не дает тебе то,что тебе нужно,взамен твоего ресурса,то ты даешь этот ресурс другой бабе,более сговорчивой. твой ресурс ценнее,потому что он один,а баб много.
    1 балл
  38. Идея хорошая. Подкину мыслей, о которых редко говорят. О причинах разрыва. Первое - секс. О нём не стоит забывать, это важно. Секс должен быть хорошим, безупречным. Что делает секс не безупречным, помимо банальных отсутствия навыков и бревнистотси парня? Его делает не безупречным - неконтролируемое желание иметь секс. Женщин очень раздражает, когда им постоянно, на протяжении многих лет приходится давать парню из альтруистических соображений тогда когда она сама не хочет, но ему приспичело. Это становится причиной подспудной, подсознательной ненависти и пр
    1 балл
  39. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...