Перейти к публикации
пикап.Форум

Таблица лидеров

  1. Зеленый ниндзя

    Зеленый ниндзя

    Пользователь


    • Баллы

      23

    • Публикации

      10 144


  2. Матёрый Лис

    Матёрый Лис

    Советник


    • Баллы

      12

    • Публикации

      2 114


  3. Мазаль

    Мазаль

    Пользователь


    • Баллы

      11

    • Публикации

      2 632


  4. Туйон

    Туйон

    Пользователь


    • Баллы

      10

    • Публикации

      2 229


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.02.2018 во всех областях

  1. Lula

    Ну теперь еще и врач...

    @Vishenka000 Вишенка, ты че угораешь? Тоже мне, нашла "качественного мужика" и "супер-профессионала". Как это так он тебе в первый приём не всю информацию сказал по твоему заболеванию? Это как? Почему он тебе потом по СМСкам это сообщает и то, когда к слову пришлось? Первый раз слышу, что у маммолога надо с себя колготки стягивать, и трусы приятные взору подбирать. Вообще-то грудь в другом месте расположена. Если маммолог ниже талии чего-то там ищет и рассматривает, то это как бы уже превышение служебных полномочий и сексуальные домогательства. Странно, что ты себя использованно
    2 балла
  2. Вот это и есть твоя главная проблема. Логика всегда проигрывает твоим желаниям.
    2 балла
  3. Rezwiy

    Правильный возврат

    1. Кто интересно проводит время, тот интернет - дро4ингом не страдает и в онлайне тоже постоянно не зависает. 2. Если ты не скидывал каждый день по 50 постов о том, как ты офигенно проводишь время, то и не надо начинать, по скольку это будет твоё противоестественное поведение. 3. Действие по выкладыванию всякой фигни у тебя на подсознательном уровне будет направлено на БОЖП (считай твоё вложение ресурса) и у тебя будет ожидание её реакции. А если ей будет пох? Что тогда? Вложения пошли прахом и опять последует твой зажим? 4. Фантазия человека гораздо ярче работает, когда он не в
    2 балла
  4. Жизнь наверное ) Ну так те, кто счастлив, тут темы не создают ) Фонтаны и арбузы? Интересное сочетание. Щас нам по жопе даст модератор )
    1 балл
  5. KBV

    Проблема с рсп. Прошу помощи.

    ХЗ, я не жесткий - просто понимаю процессы, и пытаюсь помочь людям. Вот и ей тоже нужно помочь. Это неправильно, когда телка считает, что может делать что хочет, а потом "отпетлять" и отманипулироваться от последствий. Это ей не полезно! И не ведет к гармонии! Тебя просто не простят другие мужики, которые будут с ней, если ты нам еще больше испортишь бабу Короч) Я к чему веду- нужно смотреть чуть дальше, хотя бы на 2 шага, и действовать соотвественно.
    1 балл
  6. Ну да, месяц покрутит демку и найдет еще одного Аленя ты поплывешь а она срыгнет к нему. Ответил и ответил - норм. Это ее проблемы, ее ребенок, и кто этой курице виноват что она приперлась к тебе сразу с сыном, и тут же засунула его и в кружки и в школу. Москва бл* и нету хат ну да канеш) Они есть только видимо бабенка не расчитывала, что она будет платить за жилье а хотела сесть на шею, сесть - села но ее сняли а как и что дальше делать - хз ---------------------------------------------- Пускай валит нах в свой зажопинск.
    1 балл
  7. superdasha

    Ну теперь еще и врач...

    Да он не допускал никаких мыслей, что возможно что-то кроме банального траха. Никаких отношений нет и он тебе не предлгал, а ты уже мозг ему выносить собралась У него есть жена, о чем он тебе сообщил.. он наслаждается выходными с ней, у него есть личная жизнь и ему не до тебя. А ты ему претензии высказывать хочешь. Ей-богу смешно и жалко выглядеть будешь. А самое главное, он судя по всему и в сексе с тобой не особо заинтересован или передумал уже, тк никаких действий не делает конкретных. Мужику надо - вы бы уже переспали.. а тут бла бла в свободное время, когда ему скучно и делать
    1 балл
  8. sequel

    Ну теперь еще и врач...

    Ты или действительно не понимаешь, или твои темы это высочайшей пробы троллинг форумчан. Все твое поведение, начиная с первого сообщения ему, транслирует несколько метасообщений: - ты не популярна у противоположного пола - твоя жизнь скучна и уныла - у тебя в голове тараканье гнездо, учитывая твою привлекательную внешку(по оценке многих форумчан) и наличие двух первых пунктов. Эскулап уже и сам не рад, что во все это ввязался, и его скоро начнут раздражать твои необоснованные предъявы, как раздражали бы тебя такие же предъвы от твоих поклонников с низкой ОЗ, которых ты
    1 балл
  9. Нельзя, невозможно прожить красивую жизнь так, чтобы в это не вкладываться вообще. Чтобы ни чем не жертвовать. Нельзя пинать ху*, только и делать что играть с друзьями в карты и заниматься другими забавами - и что-то уметь в этой жизни делать хорошо ) Надо помимо прочего ещё находить время и силы вгрызаться в знания. Узнавать жизнь, что она такое. Знать как можно больше обо всём. Ориентироваться тут во всём как рыба в воде. Если ты обычный обыватель, мещанин, неотёсанный, необразованный, глупый как валенок. Который дальше носа своего не видит ничего. То рассчитывать не на что вообще.
    1 балл
  10. Тут ошибка в принципе в том что вовлекаешь в это всё посторонних, демонстрируешь кому-то отношения свои, хвастаешься. Показываешь запаренность по поводу того кто и что о тебе думает. Это всё низкоранговое поведение. И не мудрое поведение. Твои отношения это должны быть только твои отношения и только для тебя. Посвящать в это кого-то постороннего вообще не следует. Когда ты превращаешь отношения свои в общественный аттракцион - этим ты их опошляешь, убиваешь. Если в них даже и было что-то красивое, интимное - это умирает, опошляется под сальными циничными и часто злыми взглядами общес
    1 балл
  11. О, я только увидел, что ты тут написала)) Фотки я тебе скину по итогу)) Удачи в армейке) Все будет!)
    1 балл
  12. Ты же вроде на форуме не первый день вроде. Ничего не замечаешь? Нельзя записывать всех в один ряд,я на 100 проц уверен. Опять классика. Самое полезное,что ты можешь сделать,в своем возрасте - учится смотреть критически на поступки людей. Это самая выигрышная позиция. Но опять таки,дело твое и я могу ошибаться. Если ты твердо уверен,что у нее никого не было и что ты можешь сделать комбэк,то смело в бой. Лично я знаю,чем это закончится,теперь твой черед это узнать.
    1 балл
  13. Я могу ошибаться,но как показывает практика,если девушка не способна самостоятельно справляться с падением значимости и ей требуется внешняя подкачка,в виде Васи,то это уже стереотипное поведение. Люди не меняются,тем более за такой короткий срок. Опять таки,включи логику и сравни. Ты с ней расстался - она не побежала. Она рассталась и у тебя есть убеждение,что возможен с ней секс. Вывод прост - Вася был и он всегда будет. Это клеймо.
    1 балл
  14. Зеленый ниндзя

    Уникальная история

    Из стартопа,лично я увидел,что ссора и ДОД были раздуты и ты остался виноватым. Это классика. Слив,по причине Василия. Это раз. То,что ты держал ТИ 4 месяца,а баба никак не реагировала. Хмм... Возвращаемся к последнему прочитанному мной сообщению. Она расстается с новым парнем и сразу бежит к тебе. Сделай выводы самостоятельно.
    1 балл
  15. Зеленый ниндзя

    Уникальная история

    У меня есть другое предположение.
    1 балл
  16. Что вы вечно мусолите тему РСП? Смотрите,как человек относится к вам,а не что у него за спиной.
    1 балл
  17. Пэ^

    Уникальная история

    Если хочешь с тёлкой адекватные человеческие отношения строить - это надо делать совсем на других, неизвестных тебе пока принципах и основаниях. Сложных, глубоких. Это когда ты не радуешься и не прёшься от себя, что вот она тебя пингует. Не предаёшься самодовольству когда затаскиваешь её в койку. А когда зришь в корень, в суть происходящего. Не надевая себе на глаза пелену сладких иллюзий. Это когда баба вот так тебе написывает издалека, подкрадывается к тебе как хищная кошка в высокой траве - а ты не ведёшься. Не радуешься этому а понимаешь, что на самом деле это очень печальны
    1 балл
  18. Пэ^

    Уникальная история

    Ещё не очень умеешь правильно с бабой в отношения вступать. Есть мнение, годное для пионеров, что мол вы*бал бабу и у вас отношения. Это проще, чем объяснять какие-то тонкости и ньюансы долгое время, просто нет ни у кого времени учить пионеров сложным вещам. И это лучше чем делают пионеры - жуют сопли, верят в голливудскую романтику, таскаются за тёлками высунув языки. Если же делать по уму, по взрослому - то еб*ать бабу в тело не надо спешить. Прежде надо её вы*бать в мозг. Ты вот пишешь что трахнул её в тело и думаешь будто что-то "закрепил". Но на самом деле нет, ничего
    1 балл
  19. она бы тебе тоже самое сказала, если бы ты пришел как-то домой пораньше и увидел чью-то волосатую жопу на ней на ваших новых простынках. на ваших простынках, приятель! ты пытался сыграть с бабой в дешевый развод и прое*ал. это как пытаться нае*ать следака на допросе, посадят все равно тебя. запомни и усвой - ревность вызывается только одним способом, когда с тобой хотят поообщаться другие бабы и они ищут твоего внимания.
    1 балл
  20. ну вот будем мне 30-ка, я сам буду говорить, что сверстницы не милфы, а милфы это от 40-ка))) но секция milf порнхаба учила меня другому))))))))) я тут погуглил, кстати, а milf это на самом деле организация исламских повстанцев на филипинах, так что порнхаб может дал и не лучшие знания))))
    1 балл
  21. Феечка, пиши сюда замеры и цели на следующий месяц и фотку делай до и после, потом на три месяца, итог будет к середине Мая, потомучто я как раз с армии прийду. Я тебя люблю и все будет круто - отвечаю)))))))))))))
    1 балл
  22. Я одного не пойму. Почему она до сих пор живет в твоём доме? Баба с которой у тебя нет совместных детей и имущества уличена в блядстве. В том что она за твоей спиной ищет трахалей на СЗ. И у тебя ещё остаются вопросы что делать? А может попросить ее не блядовать, а может она сама передумает. Она ж хорошая )
    1 балл
  23. Klads

    Проблема с рсп. Прошу помощи.

    Ты еще спрашиваешь, не пережестил ли?) Жить на твоей территории и сидеть на СЗ? ты прочитал, что ты написал? Не бойся в 37 лет кого-то не найти, я в 35 каждый день кого-то нахожу) в самолете, в торговом центре и т.д. Помоги ей вещи собрать оперативно и пожелай удачи пинком! Хватит уже баб распускать и позволять подобное!
    1 балл
  24. Господи ,ты что ,соплежуй!ну емае ,25лет как ты вообще с такими мыслями раскатанным в асфальт не был? 1 вариант твой полный шлак,тебе уже сотня людей сказало тут,не бывает отношений на расстояний!!!"и смотреть как все медленно рушиться"ахахаха,не верно,вот правильно:и смотреть,как у меня трескается череп и выростают роженьки. 2.бред тоже,ехать за бабой ,у которой цели там какие -то ,а ты получается как безвольный чудак,которому нечем заняться ,и он как хвост попрется за бабой . "И тот и тот вариант мне не нравится"-все вроде бы хорошо ,логичная фраза.не делать то чего не нравитс
    1 балл
  25. CaptainS

    Развиваемся в поле с нуля - 2

    Откуда такая уверенность?))
    1 балл
  26. это сложно - твой косяк, что не позаботился о себе ранее. например инвестиции надо в недвижимость. Твое дело должно приносить благо людям и тебе иначе не будет никогда отдачи, план похож на какоето использование друг друга и люди както подсознательно вполне возможно то чувствует, сори но звучит эгоистично, тебе никто и ничем не обязан с етого и инадо ис ходить. Если толк с того то супер, но врядли он будет - как показует практика после пикапа людям мало светит семья крепкая , почти все истории ЗФ закончились в итоге плохо но для какогото отрезка времени вполне вероятно сойдет.
    1 балл
  27. 1 балл
  28. Если тебя будут постоянно посылать, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Если тебя будут не ценить и постоянно грубить тебе, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Блефовал ты или нет, когда говорил "уходи", не имеет никакого значения. Главное, что ты говорил это. Как итог, твою ОЖП достало это. Не понимаю, зачем строить из себя АЛЬФУ. Нужно быть тем, кто ты есть, только не давать при этом залазить на шею своей ОЖП, не забывать про БЗ, и в первую очередь ценить её. Чтоб она чувствовала, что нужна тебе. А если баба начнёт думать, что её не ценят, рано или поздно она найдёт Василия, который буде
    1 балл
  29. Ну ошибки тебе итак понятны Шансов ее вернуть в ближайшие полгода явно нет Оставь ее в покое, сделай выводы и двигайся дальше. Через полгода полного ТИ м.б. думать. При условии, что ты решишь свои проблемы с эмоциями В этой истории я на стороне ОЖП. Поступила она абсолютно логично. Яйца у нее покрепче твоих будут. Смысла ей тратить время с тобой нет. Сегодня любишь, завтра -расстаемся, послезавтра - иди куда подальше. Детский сад
    1 балл
  30. Sиний

    Выводы после 3х лет в теме

    Амиран отличный ютубер и красавчик вплане выкачки бабок оттуда и в целом подобного бизнеса. Но вплане телок очень поверхностный и главное не дурачок. Дурачок те, кто его таковым по телкам не считают. Мне кажется надо быть конченным, чтобы по телкам слушать и читать Амиранов и тд, а не РСД и компанию хотя-бы, хотя-бы. Ой позор)) Я уж не говорю, что в целом его контент видео для даунят. Еще раз попрошу понять, что его я к дуракам не отношу, а только тех, кто смотрит и любит.
    1 балл
  31. Dzheki

    Создаем сборник оупенеров

    а потом что говоришь? потом игнор, Т10Д и выжидаю пока пинганет
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...