Перейти к публикации
пикап.Форум

Таблица лидеров

  1. Машa

    Машa

    Пользователь


    • Баллы

      17

    • Публикации

      437


  2. cats_do_different_tricks

    cats_do_different_tricks

    Старожил


    • Баллы

      13

    • Публикации

      4 391


  3. московский флегматик

    московский флегматик

    Пользователь


    • Баллы

      11

    • Публикации

      2 207


  4. Буханда

    Буханда

    Советник


    • Баллы

      10

    • Публикации

      4 448


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 23.05.2018 во всех областях

  1. Это выглядит из розряда "ну бл*ть, а что остается делать", но это может быть не такЭто возможно его самый умный, хитрый ход, чтобы не потерять дочерь через обиду на негоОн кагбе показательно дает тебе шанс, шанс стать частью семейства, влиться так сказать и как раз это на будущее его козырь, к нему потом не при*бешься, а вот ты если что, шанс проебал, ты всегда теперь должен не подвести, ты ему должен, а ты видимо и не против. Если ты не налажаешь, ладно, не плохо, сойдет, главное что б ты был у него на ладони, но возможен вариант, что шанс помочь тебе налажать он не упустит, ибо ты, так сказа
    2 балла
  2. Когда мы разбирали тему ИЗ, то из-за отсутствия тем с примерами женских ИЗ, были даже идеи, что из-за гендерной разницы, у женщин нет ИЗ. И вот пожалуста пример классической ИЗ у женщины. Смысл в том, что для возникновения ИЗ нужен совершенно определенный расклад. Подозреваю что щеманет ее очень надолго.
    2 балла
  3. Пэ^

    Жопа подкралась незаметно

    Ну и славно На встрече там тоже слишком шлангом не прикидывайся. В идеале надо чтобы было так - трое взрослых на одной волне, и один ребёнок которого все трое любят и о котором хотят позаботиться, провести его через жизнь. Под бабу не гнись, под каблук ей не лезь - так сразу не понравишься её родителям. Т.к они будут понимать что, девочка там наруководит и натворит дел. Лучше будет, если они будут видеть, что у тебя есть над ней контроль и ты человек разумный. При этом её любишь и не обидишь. Это вас троих объеденит, сделает союзниками со всеми вытекающими. В идеал
    1 балл
  4. Встреча и время после нее покажет. Слишком неожиданно это все, и это внезапные инвестиции не объясняет. Как не объясняет, почему была договоренность родителей с малой поставить его перед фактом о покупке квартиры, как будто он мог что-то там сделать. Короче, шампанское открывать очень преждевременно.
    1 балл
  5. Не надо было вообще туда ездить. Надо было, сказать ей, чтобы позвонила автору, когда приставала в следующий раз придет, и дала приставале трубку. Автор бы с ним поговорил, и он бы слился. И таким образом все изящно разрулил втихую, баба бы не знала, что там говорилось, но допридумывала бы по - любому.
    1 балл
  6. П-ц, аж зло взяло, сидит 40 летний у-ан и жужжит. Надо было тебе кого-нибудь с собой взять, чтоб он обосрался там.
    1 балл
  7. так что ж это такое - выходит, абсолютно зря мы уже распереживались?)) Ключевое слово "сейчас" А в целом - Too good to be true, как говорится.
    1 балл
  8. Прочти тему. Там есть развернутые ответы как поступать на пинги и остальное.
    1 балл
  9. Погода огонь. Хочу много девушек с мощной химией, чтобы купаться в ней и кайфовать )) Но бегать по полям не собираюсь с утра до вечера, есть дела важнее, мозг просто этого не позволит и даст мне леща Так что просто постепенно иду к своим целям, делаю каждый день действия определённые и это принесёт желаемый результат. Не завышаю важность и значимость ничего, и это хорошо Круто контролирую свои эмоции и мне это дико нравится. То, что было лет 5 назад(или когда там я создал этот журнал) и сейчас, это небо и земля конечно. В целом пикап мне привил тягу к саморазвитию и это очень очень
    1 балл
  10. Автору теперь надо найти девушку-стоматолога и срочно жениться на ней. Разрыв шаблона бывшей обеспечен
    1 балл
  11. С головой, психикой проблемы у нее будут, если не остановиться, а сейчас это просто, психологический баг, как у многих частенько бывает, вот только методы исправления этого бага у нее очень грязные.Заблужденная оценка человека, это действие себе же во вред, пока что она еще не больная
    1 балл
  12. Шикарная история. Такие бывают одна из сотни. Надеюсь, ни при каких раскладах и ни при каких коленях ты, автор, не примешь ее назад. У нее реально проблемы с головой.
    1 балл
  13. Теперь я спокоен, просто на миг подумал, это твой ход, чтобы она ещё сделала сильнее колени, теперь вижу, что её колени тебе ни в каком виде не нужны
    1 балл
  14. Не люблю говорить это, но *я говорил*. Еще в прошлом году)
    1 балл
  15. "Ты так говоришь, как будто мне должно быть не насрать. "
    1 балл
  16. Неужто "Я себя люблю, но тебя люблю больше"?
    1 балл
  17. Конечно бред,меня уже за полный год удалили из друзей порядка около 5-8 женщин и ничего страшного.Тоже самое можно и про женщин, "Не бойся потерять женщину,если она действительно любит вас,она никуда не уйдет=))".Пытается тебя прогнуть,загнать под каблук.Как по мне можешь искать параллельно другую,слишком много тараканов да и пытается устроить Аленьи бои,=),в период влюбленности обычно женщины пытаются уберечь тебя заботиться,а тут этого не увидел,сплошной негатив да и еще подстава путем турниров.
    1 балл
  18. Зачем тебе что-то ей говорить или писать, если из каждого ее действия по отношению к тебе идет негатив? Рациональнее дислоцироваться от нее хотяб на время. У вас положение в котором каждое твое действие у нее вызывает раздражение. Что тебе это даст? Забудь про этого приставалу. Не разобралась бы. Ты общался с этим челиком и видел его инфантильное отношение к ситуации, он мог просто ее докапывать от недостатка женского внимания. Ты его прогнал и забыл, его больше для тебя нету, на каждом таком индивиде зацикливаться себя губить. Вообще смотрится типо "я для нее это сделал, а он
    1 балл
  19. Тебе говорили, что это все было провокацией. Бьюсь об заклад внутри обвиняет тебя за то, что не стал бить приставалу, как она представляла себе в своих мечтах. Сначала требования клубники, потом физической защиты, без разницы какой ценой для тебя. Тебе ставится планка, чтобы ты вкладывался разным образом и много, это желание выжать все из тебя накануне слива. На самом деле это был необъявленный ДОД. Ты вкладываешься так, как будто в отношениях, но она уже все решила, поэтому так БЕЗРАЗЛИЧНО ПОЛЬЗУЕТ тебя, подставляя под конфликт. Кажется коварным и подлым?
    1 балл
  20. А зачем тебе эти соцсети? Что они тебе дают? Иди знакомься уже на улицу, не то так и протухнешь с этой парикмахершой ) Не общайся пока с ней вообще, придет - трахни и выстави, у тебя дела. Если придет и будет выносить мозг выяснениями отношений или предьявами кратко шли нафиг и занимайся собой и учебой. Все просто.
    1 балл
  21. Я тебе с самого начала писал поговори с Васей и сваливай. Чё ты до сих пор с ней возишься? Кароче, тебе влепили ДОД. Вася был лишь предлогом чтоб тебя слить за профнепригодность. Заканчивай с ней, пока баба окончательно не высохла.
    1 балл
  22. Она пришла к тебе демонстративно обидится, показать свое недовольство и вывести тебя на эмоции. Цель одна - конфликт. Мозгосношение было направлением, поэтому любое твоё действие принималось отрицательно. Почему? Да откуда я знаю, что в голове у малолетки. Она решила играть в обиженку? Пожалуйста, пускай продолжает. Только почему ты должен на это реагировать известно тебе одному. Мне стало бы плевать на ожп как минимум на этот вечер, стал бы заниматься своими делами совершенно не обращая на неё внимания, вплоть до того, что мог собраться и уехать тусить с друзьями. Но никак не бегать вок
    1 балл
  23. baltazar87

    Очередной слив

    Ой не гони, если ты троль то очень фиговый. У меня знакомый, худой дрыщ, килограмм 50 не более, кожа да кости, похож на ботаника, ходит в очках, это ему не мешает знакомиться с бабами, причем весьма успешно, да понятно, что уровень баб скажем так не лучшего качества(4-5 баллов), но тем не менее, он и знакомиться и периодически трахает их! Так, что не верю не одному слову, ну разве, что ты одет как бомж или от тебя воняет, или у тебя на лбу х.р вырос!
    1 балл
  24. Пэ^

    Жопа подкралась незаметно

    Ну вот, не стоит быть настолько расточительным с собственной жизнью. ) Надо как-то и свою выгоду уметь искать. По возможности и другим пользу принося. Ну хотя бы уверенность в том что она будет тебе верна и будет с тобой, и ваша связь, привязанность не оборвётся на ровном месте, по каким-то глупым причинам. Это как минимум.
    1 балл
  25. Harry VaDoo

    Музыка что цепляет...

    цэ шо из современного мне нравится - так ето уэт то хау дип из ё ловэ? а?
    1 балл
  26. FloYdStyle

    Game by FloYdStyle

    поросенок у тебя на аве, худых досок трахай сам и лобок отбивай) Я люблю когда жопа ЕСТЬ. А тот кто любит трахать доску, я хз не гурман.
    1 балл
  27. Sergey28

    Очередной слив

    Вероятно ты себя ведешь отталкивающе, всеми своими действиями, мимикой и интонацией просишь их, чтоб тебя послали, а потом делаешь вид, что не можешь понять, почему они так делают. Представь, стоишь ты, например, в очереди, к тебе подходит абсолютно некрасивая, неухоженная, неприятно пахнущая и одетая хз во что девушка, и начинает навязчиво нести всякую фигню, от которой тебя воротит, ты понимаешь что она неадекватна, возможно психически ненормальна, и вообще не знаешь, чего от этого человека ждать. Твои действия? Вот тебя так же сливают, ты для них как эта девушка. Все твои проблем
    1 балл
  28. Это нарциссическая подстройка ("я буду таким, какого он полюбит или будет уважать"). Верный способ ослабить личность. Путь к моральному банкротству и укреплению псевдоличности (маски). Иначе говоря, это жопа, из которой очень сложно выбраться: перестаешь отличать, где ты, а где маска, поддержание которой отнимает все силы. Личностью не является тот, кто желает быть личностью. Личностью является тот, кто стремится стать самим собой.
    1 балл
  29. Считаю нужным сказать кое что, что тебе зайдет сейчас особенно хорошо, но это не повод смягчиться, а под задуматься над общим. Никакой опыт не тотален. Да, твой батя тебе сказал, и многие тут сказали, что и как будет. И твоя ситуация тут в принципе как на ладони. Но дело не только в том, изменила она или нет. Она человек. Слабый, алчущий любви и безопасности, уважения и почитания. Понимаешь, ребенок не может противостоять нападкам в школе, если у всех есть топовые вещи, а у него нет, он будет чувствовать себя обделенным. И достучаться до него сложно, свою гол
    1 балл
  30. Что-то предпринять. Это что? С чего ты взял, что если ты предпримешь это что-то (хотя мы все знаем, о чем ты), то ты не будешь кусать локти? Типа доступ к пи*де (ой, извини, "человеческому теплу") есть - локти не кусаю. Пропал доступ - кусаю. Так? Какие "факты" еще? Подойди скажи, что все знаешь, что она - е*лась на стороне. Увидишь - она подтвердит. Будут тебе факты. А так - посмотрел в телефоне, вздохнул - типа вот и "факты", пацаны, она честная женщина! На себя заговаривает просто! Мразью не является! Знаешь, про таких как ты есть анекдоты
    1 балл
  31. КотБалу

    Очередной слив

    Чел, да забей ты на баб и свою худобу. Ну не твоё это, родился ты таким. Тут уж ничего не поделать. Живи дальше своей убогой жизнью
    1 балл
  32. hebrhwbruwbozugebr

    Очередной слив

    Если Антипикаперу кто-нибудь даст то надо будет шапку форума разукрасить в праздничные цвета, написать слоган "Этот форум может всё. Приходите сюда и вам кто-нибудь даст даже если вы - Антипикапер". И ссылку на филдрепорт.
    1 балл
  33. Сама за себя плачу , сама прихожу , сама трахаю) Он не вкладывается в тебя , а если человек не вкладывается во что то, то потом он не боиться это потерять, советую завязыватт со своим принципом, плачу за всё сама.
    1 балл
  34. В этом топике собран материал, который позволит тебе избавиться от страха при знакомстве и начать подходить к любой понравившейся тебе девушке. Ты получишь несколько простых, доступных и пошаговых техник, благодаря которым навсегда уйдут в прошлое такие вещи как:отмазки почему не подошел;ступор и тупка при подходе;незнание с каких слов начать разговор;убеждения, что не получится, что она обязательно откажет и посмеется над тобой;что люди вокруг увидят твой облом и будут ржать тыкая в тебя пальцем "посмотрите она отшила этого козла!";...(можешь подставить свой вариант)...Итак, начну). Чтобы изб
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...