Перейти к публикации
пикап.Форум

Сросшиеся брови


Рекомендованные сообщения

Думал в каком форуме начать эту тему, решил что наверное это больше относится к стилю.

Никогда особо не следил за собой, ну только базовые вещи. После того как я зашел на этот ресурс, стал больше задумываться о внешнем виде, т.к. действительно хороший внешний вид = хорошее настроение и уверенность в себе.

Просматривая каменты в форуме "Лица пикапа" видел строчки "фуу сросшиеся брови", как-то не обращал на это внимание, но сегодня, чистя зубы понял, что мне вероятно тоже не плохо бы подумать на видом своих бровей. Посмотрел фото известных кинозвезд, ведущих, певцов и прочее, у всех брови ухоженные. Сравнил со своими - мои показались мне очень неухоженными. Загуглил вопрос, нашел множество женских высказываний: "сросшиеся брови у парней - это противно", "у моего парня сросшиеся брови, как заставить его выщипать" и проч. Так же, что такие брови визуально делают человека более хмурым, в общем ни одного "за", кроме "мужики, вы что, выщипывать брови - гейское занятие".

Видимо надо разделить брови получше. К тому же есть подозрение, что в месте, где брови загибаются к переносице они сильно длиннее бровей в других местах и неприятно торчат. Волнует прежде всего два вопроса: 1) не являются ли мои мысли гейскими, смешно звучит, но по моим представлениям не принято мужчинам выщипывать брови; 2) действительно ли есть такая необходимость? (фото прилагается)

150120101024.th.jpg

На фото голова немного боком, т.к. фоткал сам себя. И из-за вспышки кажется, что в месте "срастания" брови более редкие, чем есть на самом деле (сравниваю с тем что наблюдаю в зеркале) А если сделать выражения лица аля "нахмурился", то получается практически постоянная по плотности монобровь =)

Стоит ли выщипывать самому, или учитывая почти нулевые представления о том что должны быть сходить в салон (я так понимаю косметический?). Как быстро брови отрастают? Тоесть часто приходится удалять их с переносицы?

Если это имеет значение, то мне 20 лет, внешность славянская.

Изменено пользователем RHOT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что хотя бы один человек задумался на эту тему, а то кол-во не думающих бакланов паражает

Выщипывают все, все кто за собой следит,

пойди в парихмахерскую, тебе там сделают подходящую форму, за рублей 100, потом будешь подщипывать присматривать за формой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше выщипать, побритые брови будут ровно отрастать и выглядеть будет неэстетично. Ну а начальную форму лучше конечно же скорректировать в салоне, и ничего гейского в этом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ассоциации с бритьем, оно делает волосы жесткими, а выщипывая их они становятся мягче, естественней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гейские мысли - это когда ты смотришь на зад какого нибудь мужика и у тебя встаёт.

Я выщипываю брови пинцетом. Первый раз было больно. Теперь почти не чувствую. К тому же у волос на бровях есть такое свойство, что с каждым последующим выщипыванием повреждается волосяная луковица и они начинают расти медленнее. Иногда и вовсе пропадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же замечал что брови у меня "розрослись" и начал выщипывать,спохватился уже в 17лет) теперь просто поправляю ,не так уж ето и больно пинцетиком.Гейского тут ничего нет,да и просто не недо расказывать ето всем подряд ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гейские мысли - это когда ты смотришь на зад какого нибудь мужика и у тебя встаёт.

Я выщипываю брови пинцетом. Первый раз было больно. Теперь почти не чувствую. К тому же у волос на бровях есть такое свойство, что с каждым последующим выщипыванием повреждается волосяная луковица и они начинают расти медленнее. Иногда и вовсе пропадают.

:D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не было больно, прежде чем выщипывать пинцетиком - распарьте горячей водичкой. или занимайтесь процедурой сразу после принятия ванны)

а брить брови - что за ужас?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй убрать вначале лишние волоски в фотошопе, посмотри, понравится тебе, или нет. Если так будет лучше, удаляй волосы пинцетом, ни в коем случае не сбривай, брови вырастут гуще и будут уродовать лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смей только никому говорить за пределами Москвы, что ты щипал брови))

Изменено пользователем Xaero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй убрать вначале лишние волоски в фотошопе

Ну не все же владеют виртуозно фотошопом так как вы, девушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй убрать вначале лишние волоски в фотошопе

Ну не все же владеют виртуозно фотошопом так как вы, девушки)

ты уже схождил в салон, или всё ещё деревней ходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотку можно? ДО и После? (Не обязательно всего тебя, просто брови :-) )

Сколько стоило? Долго?

Ну в то время меня сессия сильно прижала и не было времени в салон ехать, поэтому я загуглил как и что, скачал фоток в высоком качестве чтобы видеть что должно выйти. И щипчиками дико осторожно сам подровнял) Результатом доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто не знает - если выдираете сами, то надо лед приложить сначала и будет не больно)

может больно и не будет, но красные следы могут появиться впоследствии.

Я всегда распариваю, либо сразу после ванны. Либо умываюсь или прикладываю смоченные в горячей воде ватки и вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я загуглил как и что, скачал фоток в высоком качестве чтобы видеть что должно выйти.

Поделись фотками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Не смей только никому говорить за пределами Москвы, что ты щипал брови))

вы там совсем свихнулись? <_<

за мкадом не только дикари живут, обидно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смей только никому говорить за пределами Москвы, что ты щипал брови))

вы там совсем свихнулись? <_<

за мкадом не только дикари живут, обидно :(

Так это написал человек, который сам не в МСК, так что можешь не расстраиваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну как бы просто есть такие люди, которые любой трендовый лук считают гейским, про брови я молчу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Дайте пожайлуста картинки, какая правильная форма бровей должна быть у мужчин. В гугле ничего толкового не нашел. В зарание спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что плохого в том что бы сбривать сросшиеся брови :)

я стригусь каждые 3/4 недели, и во время стрижки мне моя парикмахерша

сбривает участок бровей там где они срастаются, и всё отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте пожайлуста картинки, какая правильная форма бровей должна быть у мужчин. В гугле ничего толкового не нашел. В зарание спасибо.

Да нет никакой правильной формы!!! просто делаеш так, как тебе подойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от природы очень жутко сросшиеся брови. Однажды моя девушка воспользовалась моим глубочайшим опьянением и выщипала мне всё над переносицей пинцетом. Утром я а*уел от своего вида. Но через пару дней привык и уже не могу смотреть на свои старые фотки со сросшимися бровями. Купил себе пинцет и сейчас уже (где-то год прошёл с первого раза) как само собой утром (раз в недельку) после душа выдёргиваю, если что-то отросло. Уже никакой боли не испытываю, а наоборот, даже какой-то кайф в этом есть. Всем рекомендую, девочкам нравится, как взгляд открывается по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня от природы очень жутко сросшиеся брови. Однажды моя девушка воспользовалась моим глубочайшим опьянением и выщипала мне всё над переносицей пинцетом. Утром я а*уел от своего вида. Но через пару дней привык и уже не могу смотреть на свои старые фотки со сросшимися бровями. Купил себе пинцет и сейчас уже (где-то год прошёл с первого раза) как само собой утром (раз в недельку) после душа выдёргиваю, если что-то отросло. Уже никакой боли не испытываю, а наоборот, даже какой-то кайф в этом есть. Всем рекомендую, девочкам нравится, как взгляд открывается по другому.

Как это трогательно :rolleyes::lol:

Изменено пользователем Колёса любви (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть личная субъективная шкала гейщины и выщипывание бровей хоть и близко к грани, но еще не за ней как маникюр или тоналочка ;) Сам выщипываю, но друганам своим врятли стал бы в этом признаваться. Хорошо что есть форум, где можно анонимно обсудить самое постыдное. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

бороться с сросшимися бровями лучше всего древнем русским способом подкуриванием от горелки или газ плиты :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сбрить полностью и нарисовать, то что "по вкусу"!

И девиз:

- Новый день, новые брови!

Изменено пользователем MadBoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть личная субъективная шкала гейщины и выщипывание бровей хоть и близко к грани, но еще не за ней как маникюр или тоналочка ;) Сам выщипываю, но друганам своим врятли стал бы в этом признаваться. Хорошо что есть форум, где можно анонимно обсудить самое постыдное. :)

мы найдем тебя по айпи и расскажем твоим друганам! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...