Перейти к публикации
пикап.Форум

знакомство у репетитора


Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста что мне делать.

Ситуация:

хожу к репетитору - подготовка к экзаменам, и со мной примерно в один промежуток времени уже месяц занимается одна девушка. Понравилась сразу, если честно. Она уходит раньше меня примерно на час.

У меня есть возможность на следующее занятие придти раньше нее, а потом подождать во дворе и проводить до дома через кафе, как минимум.

Подскажите как лучше познакомиться. Непосредственно у репетитора на занятии, или подождать (как я и хочу)?

И если я буду ее ждать во дворе - что лучше всего сказать, когда она выйдет?

FAQ читал, но случай нестандартный - сами понимаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..яб сделал так...во всех случаях сделал бы вид, что все случайно происходит,а не то что вот я стоял ждал тебя тут, час стоял..и я не совсем понял,ты с ней вообще не знаком??не разговаривал вообще??

1)привет..мол у тогоже репетитора?ну и как помогает?да лан,блаблабла...вот и разговор..

2)здравствуй..а ты проходила ту-то тему уже с ней?поняла все?хм..а я не очень,может зайдем в кафешку?я тебе чай, а ты мне объяснишь чутка))

3)тупо познакамоиться и поговорить о чем угодно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сказал,чтобы сделал))Не показывая вида, что оч заинтересован в ней,начал бы разговор с темы относящейся к теме ващих занятий,а потом перешел плавно на другие..и не обязательно в день знакомства идти сразу же куда-то..ну а потом предлог мол объясни то-то мне..ну или как вариант-смотри мы уже 1.5 месяца занимаемся вместе,дата,нужно отметить как считаешь)??если девушка зантересована и будет введена в игривое состояние,то все получится легко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уж я не знаю))там по ситуации,где тебе удобнее)яб в любой удобный момент начал хД)чего так затянул то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за ответ ))

я разработал небольшую стратегию, репетитор после 23 числа - тогда отпишу как все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в школе записки все писали?)

мне кажется можно былобы чтонить провернуть с маааленькой записочкой.

просто хоть чучуть какнить открыть девочку =) к примеру...ммм...после того как репетитор чтонить мало знакоме обьяснит, делаешь очень удивлённое лицо, смотришь на девушку О_О потом берёшь бумажка и пишешь " это она о чём говорит ?=) " , с лицом типа О_О отдаёшь записку. имхо конешно но девушку повеселит это)

а есь такой вариант чтобы закончить одновременно? уж в коце концов попроси репетитора вас отпустить одновременно.

оделись, вышли(ты должен идти впереди ) , вышли на улицу и :

-Тебе в кокую сторону?

-налево.

-хм..меня пугает наша схожесть(серьёзное лицо). один репетитор, в одну сторону идти(улыбка до ушей!)...

ну и дальше блабллаалллллаллбблабла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..яб сделал так...во всех случаях сделал бы вид, что все случайно происходит,а не то что вот я стоял ждал тебя тут, час стоял..и я не совсем понял,ты с ней вообще не знаком??не разговаривал вообще??

1)привет..мол у тогоже репетитора?ну и как помогает?да лан,блаблабла...вот и разговор..

2)здравствуй..а ты проходила ту-то тему уже с ней?поняла все?хм..а я не очень,может зайдем в кафешку?я тебе чай, а ты мне объяснишь чутка))

3)тупо познакамоиться и поговорить о чем угодно)

1. ну и как, помогает? - нет.

2. может зайдем в кафешку? - нет, спешу

3. это лучше

не говори об учебе, это напрягает. Просто познакомься и все, витя норм совет дал, можно в позитив вывести таким образом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)ну не помагает и черт с ней,мне тоже)и так же продолжить разговор о чем угодно))смысл разговор начать и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)ну не помагает и черт с ней,мне тоже)и так же продолжить разговор о чем угодно))смысл разговор начать и все)

Я имел ввиду, что начинать разговор с учебы не очень хорошо. Если ходит к репетитору значит и так много учиться, имхо лучше пообщатся на отвлеченные темы и не искать привязку в учебе, разве что можно попробовать в русле "как запарило уже учиться". Ну конечно надо смотреть на девушка, может она обожает зубрить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал специально за час приезжать, обычно из этого ничего не выходит, почти как правило 3-х секунд. Проще в поле сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы но на этой неделе ее не было на занятии - она заболела.

Ну а пока я нашел общего друга который кинул ссылку на ее профиль вконтакте. и там я увидел что она встречается с человеком который старшее ее на 9 лет и закончил уже институт (при том что она сейчас в 9 классе; а я сам в 11).

В связи с этим вопрос такого рода - какую тактику теперь избрать? Только не говорите, что надо мысленно ее послать и искать другую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы но на этой неделе ее не было на занятии - она заболела.

Ну а пока я нашел общего друга который кинул ссылку на ее профиль вконтакте. и там я увидел что она встречается с человеком который старшее ее на 9 лет и закончил уже институт (при том что она сейчас в 9 классе; а я сам в 11).

В связи с этим вопрос такого рода - какую тактику теперь избрать? Только не говорите, что надо мысленно ее послать и искать другую ;)

Пошли мысленно ее парня, его нет для тебя, и действуй=) Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мысленно ее парня, его нет для тебя, и действуй=) Удачи

+1

Тока не пиши ей в контакте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с этим вопрос такого рода - какую тактику теперь избрать? Только не говорите, что надо мысленно ее послать и искать другую ;)

Для начала познакомься, причем вживую, не в контакте. В контакте что-то бывает не всегда правдой, это так тебе для небольшого утешения :)

Как познакомишься будем уже думать как действовать тебе дальше. А пока болеет рекомендую на других потренироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же :) Сегодня все и произошло )

Занимались у репетитора - отпустили нас одновременно. Само занятие прошло в форме легкого стеба - уже на нем удалось сменить "официальный" тон разговора на легкий и непринужденный с анекдотами. Как еще репетитор не выгнала до сих пор удивляюсь ;)

потом вышли, и разговорились про жизнь, и сайт вконтакте. Не заметил как доехали до ее дома. по дороге взял номер телефона.

8 марта идем в кафе, что посоветуете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в нем не стандартного? Если бы парень обоссался в метро, а тебе понравилась девушка и ты с мокрыми штанами подошел бы к ней, о другое дело))) не стандартный. :D

Просто выходишь с ней, начинай общаться на общую тему, о ваших занятиях, потом начинай расспрашивать за нее и переходи на общение на любые темы, с предложением посидеть где-то, познакомиться поближе, мол не чужие же люди)) а потом по стандартной схеме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кафешке следующая стадия, соблазнение.. действовать по схеме, скелет сейчас набросаю..

-увидел ее заинтересованность в тебе(признаки в факах) можно показать чуток своей!

-установка раппорта и глубинного доверия..

а дальше по классике 3-х свиданки! Завышена ее значимость для тебя, занижай и тогда туман перед глазами исчезнет!

В кафешке разговоры на общие темы, кинестетика и т.д. как на 1-м свидании.. что именно тебя интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто носить будет эти цветы, если и сильно хочешь подарить цветы, найди способ их подарить в конце свиданки.. имхо на первом свидании не стоит! Успеешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка мелнькая как я понел.

задвигай тему романтического поведения.

имхо прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 числа договорился о встрече.

вечером 8 марта встретились - я подарил букет цветов.

вечером сегодняшнего дня должны были встретиться. звоню на ее телефон - трубку взял парень, который мне незнаком. Поговорил с ним - он отказался что-либо объяснять. звоню через пару минут - он сказал лишь "Вика (имя девушки) будет со мной" и бросил трубку. я перезвонил и предложил ему встретиться через несколько дней; он отказался.

звоню через некоторое время девушке, трубку уже взяла она и ответила что занята, прочитала мне мораль и бросила трубку. я перезвонил ей примерно через час. она просто не поднимала телефон. тогда я попросил трубку у друга, и позвонил с нее. она ответила сразу, но как услышала мой голос - сбросила трубку.

написал смс - ответа нет.

в чем причина такого поведения, и что посоветуете делать дальше (только не говорите, что надо послать ее на ...)?

по голосу она была несколько выпившей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жескач.

ты поподробнее воспроизведи встречу.

что-то жостка она с тобой.

шокед прям.

имхо зря так много названивал. надо было поигнорить денька два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, совета Витька ты не послушал... хреново!!! этими цветами ты себе могилу вырыл, пойми, она сейчас уверена что может делать с тобой что хочет, ты на крючке...

Ладно, хватит критики!

не так все страшно! тебе нужно понизить ее значимость. совет поигнорить вполне сносный, но, когда будешь игнорить, я так понимаю вы по любому будите пересекаться, вот в это время ты не должен показать, что расстроен ее поступком! живи полной жизнью! будет хорошо, если во время занятий тебе позвонит подруга, лучше не одна! на счет этого заранее договорись, тема разговора проста - договариваетесь пойти погулять с общими друзьями, говори громко, весело... уверен, поможет!

УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жескач.

ты поподробнее воспроизведи встречу.

что-то жостка она с тобой.

шокед прям.

имхо зря так много названивал. надо было поигнорить денька два.

поподробнее.

я вчера пришел на место где должны были встретиться. пришел минут за 10 наверное, и сразу звоню на телефон - мол я тут, и жду тебя. идут гудки около минуты потом уже телефон сам сбрасывается. я написал смс и жду эти самые 10 минут. девушки нет, я звоню на ее номер - трубку берет какой-то парень. я у него спрашиваю про девушку - где она есть и как его зовут, кто он вообще есть. он представился, сказал что девушка отошла в туалет (типа ей плохо). этот человек попросил перезвонить через несколько минут, попутно добавив что она должна была со мной сегодня встретиться, но выпила и теперь не может.

я перезвонил еще раз по ее номеру. трубку опять взял он. тут у меня кончились деньги на телефоне, я дошел до магазина с терминалом и пополнил баланс. звоню еще раз. трубку опять берет он и говорит что "Вика со мной (см пост выше)" и сразу же сбрасывает. проходит пару минут, я делаю еще один звонок. трубку берет, естественно этот тип. я прямо у него спрашиваю кто он есть для нее и что вообще делает с ней. разговор получился насыщенным, с матом в том числе. после чего мобильник просто отключили примерно на 40 минут.

ну а потом я пошел с другом в кафе, пока поднимался на эскалаторе, набрал еще раз. Трубку взяла девушка, у которой: а) был сильно выпивший голос; б) я сильно сомневаюсь, что это была моя девушка вообще. Разговор я очень плохо понял - сами понимаете шум в торговом центре, да еще и на другом конце провода шум какой-то с улицы был. Меня попросили перезвонить через час (девушка, которая взяла трубку, просила "пока ее не отвлекать"). я перезвонил, все мои звонки просто игнорили. звонил я несколько раз, после чего написал 2 смс.

вот и все.

но, когда будешь игнорить, я так понимаю вы по любому будите пересекаться...

да будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил пока выбрать для себя тактику несколько дней не звонить и не писать. а к выходным позвонить.

как думаете должно помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со звонками напорол.

Вообще перестань проявлять даже малейшую инициативу до следующего общего похода к преподавателю.

Раз вы занимаетесь вместе, то у вас должно быть общее время вдвоём (пока обуваетесь, в лифте едете и т.д.). Если его нет, рекомендую следующую фишку провернуть: скажи преподавателю, что устаёшь целое занятие сидеть на месте.

Во время перерыва у вас будет минут пять.

Если сама не будет делать никаких шагов, либо водить левые хороводы - вынуди её вступить в разговор. Что-нибудь типа "Нам так было хорошо вдвоём, жалко не получилось встретиться ещё раз в менее формальной обстановке". Только не вздумай выяснять отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет автор больше звонить вообще не стоит, и выяснять с ней тоже ничего не стоит. Запомни самоуважение, учись уважать себя.

За подобную херню надо было её послать лесом.

Вобщем ВВП и Т10Д.

А с этой если будешь случайно пересекаться веди себя так, как будто ничего не было и тебя ничего не задело и повторюсь не стоит у неё ничего выяснять.

А если сама начнёт как-то оправдываться, то просто ответь "Мне похрен, это уже не имеет никакого значения".

По теме всё, она исчерпана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо за советы. звонить больше не буду.

скажите а вообще шансы есть? просто такое поведение несколько странно, мягко говоря. ведь все же было отлично, и тут такой резкий клин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю шансов нет, девочка дала телефон по глупости, у неё есть парень. Если он её устраивает, то тебе ничего не светит. Если он неадекват, то она его сольет и тогда ещё шансы у тебя есть, но до этого времени полный игнор, поле и другие девушки, думаю потом она тебе не будет нужна.

Так что давай ВВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю шансов нет, девочка дала телефон по глупости, у неё есть парень. Если он её устраивает, то тебе ничего не светит. Если он неадекват, то она его сольет и тогда ещё шансы у тебя есть, но до этого времени полный игнор, поле и другие девушки, думаю потом она тебе не будет нужна.

Так что давай ВВП.

но ведь там не просто телефон был, мы на праздник и целовались пару раз + кинестетика.

что все так плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же :) Сегодня все и произошло )

Занимались у репетитора - отпустили нас одновременно. Само занятие прошло в форме легкого стеба - уже на нем удалось сменить "официальный" тон разговора на легкий и непринужденный с анекдотами. Как еще репетитор не выгнала до сих пор удивляюсь ;)

потом вышли, и разговорились про жизнь, и сайт вконтакте. Не заметил как доехали до ее дома. по дороге взял номер телефона.

8 марта идем в кафе, что посоветуете ?

Насколько я уловил суть, то дальше этого у вас ничего не было.

Ты девочке понравился по общению, она дала телефон. Со звонками на 8 марта ты запорол всю ситуацию, после 1 раза больше не стоило звонить.

Да будет тебе известно девочки сливают парней даже после секса, а до него они в принципе не воспринимают тебя как парня.

Так что на девочку забей игнор и саморазвитие.

Если будут новые данные отписывайся, без самодеятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражён всем, что тут написано.

Автор, что ты как тфн себя везде ведёшь?

Народ, что за чушь вы ему советуете?

Как будто не на пикап форуме, а в какой то тусовке девственников...

Стормозить с девочкой 9ти классницей, у которой вконтакте в статусе написано "есть парень"... Мда... Больно смотреть, автор, ты обязан законтролить ситуацию, чтобы не остаться полной разманёй в наших глазах.

Меньше думай... И НЕ делай ближе в перемешку с косяками...

Ситуация, дейсвтительно, не смертельная... Смертелен лишь ты, так что давай, исправляй свой подход к делу и начинай наконец соблазнять по правилам НАШЕЙ игры, а не романтических фильмов, и как тебя учила мама с папой. Это всего лишь малолетка, так и относись к ней так, как того подабает ситуация... А то воздвиг её на подиум ещё до знакомства,а потом ещё и при первом моменте засыпал цветами, облизываясь на то дерьмо, которым она тебе отплатила. Соберись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atreides, после того как собрался, что делать?

твой совет конкретно по этой девушке?

по поводу статуса - я подошел к девушке, когда он у нее висел на странице (что есть парень). через два дня там значилась уже моя фамилия.

а вот вчера такая хрень...

в некоторых моментах вел себя как ТФН действительно, но старался играть по правилам игры пикапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я уловил суть, то дальше этого у вас ничего не было.

см. мое сообщение чуть выше.

--

сегодня удалось выяснить что именно произошло вечером 9 числа и в чем причина такого поведения (только не у нее, а у знакомых общих). остались некоторые мелкие детали, но суть дела мне уже ясна.

стоит ли ей писать, что я все знаю и зла на нее не держу (это в общих чертах)? или лучше подождать встречи на занятиях у репетитора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин вообще ничего ей не писать и не говорить. Это значения уже не имеет. Она тебе ничем не обязана и ты ей ничем не обязан. Всё расслабься отстань от девочки, займись другими. С ней не вздумай ничего выяснять и разговаривать про тот вечер. Она тебя и так не уважает, так ты себя ещё больше опустишь в её глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что-то не расписал что было 8 марта, когда ты ей веник подарил? Какой разговор был и какие эмоции были у девочки?

По поводу нынешней ситуации.. ТЫ ЧТО ГОНИШЬ??? Читаю одни слова про звонки или смс? зачем7??

Девочка просквозила, еще и какой-то пацан поднял трубку, пусть и проверка но ты в праве обидится и не звонить вообще! Как по мне, я бы после первого разговора сказал бы ему передай трубку ей или я тебя ща по маячку вычислю и приеду сам. Как вариант был просто забить и позвонить через день, чтобы девочка объяснила ситуацию! Зачем было 30 раз звонить, за***ать вниманием еще и конт.удары смсками?

Сейчас полный игнор.. через неделю-две вызваниваешь, договариваешься о встрече.. при этом приглашаешь ее и желательно подругу, с намеком на ресторан, либо вообще говоришь в такой-то кафешке(желательно крутой).. договорился, когда из-за угла увидел что они приехали.. тупо жди.. будет звонить, писать.. не отвечай..)) через дня 2 когда немного перебесится напиши, 1:1, может давай реально встретимся и проведем свидание.. НО ЭТО В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ДЕВОЧКА ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!

ИМХО: вызванил бы девочку через неделю, потребовав объяснения поведению, потом просто слил бы.. нах тебе такая? Сегодня нормальная, завтра пьяная и на хор пущена.. уважение никакого к таким у меня нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что-то не расписал что было 8 марта, когда ты ей веник подарил? Какой разговор был и какие эмоции были у девочки?

по 8 числу - эмоций положительных было через край :) я же сказал - мы стояли целовались + кинестетика. разговор был не очень длинным - мы договаривались встретиться вечером но она не смогла из-за того, что они с семьей поехали в Ашан.

=

только что я ей позвонил. разговор был не очень длинным, но он был. пригласил ее в кафе в эти выходные. она сказала позвонить ей в субботу утром и тогда договоримся. по разговору я понял, что она была в легком недоумении от того что я ничего не спросил у нее про вечер 9 числа и вообще никак не прошелся по этой теме.

того типа, с которым я говорил я нашел в контакте. по фотам похож на обычного гопника (спортивный костюм, кепка, пиво, сигареты и т.д.).

больше ей за два дня ничего не писал и не звонил. ни по асе, ни вконаткте. только сегодняшний разговор. честно не знаю как к нему относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вынуди её вступить в разговор. Что-нибудь типа "Нам так было хорошо вдвоём, жалко не получилось встретиться ещё раз в менее формальной обстановке". Только не вздумай выяснять отношения.

Это фраза сама провоцирует на такой разговор и звучит она жалко.

А если сама начнёт как-то оправдываться, то просто ответь "Мне похрен, это уже не имеет никакого значения".

+100

Думаю шансов нет, девочка дала телефон по глупости, у неё есть парень. Если он её устраивает, то тебе ничего не светит.

Врядли у нее тогда парень был, все таки она бы предпочла на 8 марта встретиться с ним, а не с автором.

Насколько я уловил суть, то дальше этого у вас ничего не было.

Ты девочке понравился по общению, она дала телефон. Со звонками на 8 марта ты запорол всю ситуацию, после 1 раза больше не стоило звонить.

Да будет тебе известно девочки сливают парней даже после секса, а до него они в принципе не воспринимают тебя как парня.

Так что на девочку забей игнор и саморазвитие.

Если будут новые данные отписывайся, без самодеятельности.

Нет, ты судя по посту ничего не уловил на момент его написания.

сегодня удалось выяснить что именно произошло вечером 9 числа и в чем причина такого поведения (только не у нее, а у знакомых общих). остались некоторые мелкие детали, но суть дела мне уже ясна.

стоит ли ей писать, что я все знаю и зла на нее не держу (это в общих чертах)? или лучше подождать встречи на занятиях у репетитора?

Ну и что же там произошло?

Конечно звони или лучше напиши пару смс, будет хоть какая то живая тема на форуме, почитаем, что она тебе еще закинет и что тебе еще надо будет сделать, когда она не ответит или тебя пошлет какой то парень левый.

ИМХО: вызванил бы девочку через неделю, потребовав объяснения поведению, потом просто слил бы.. нах тебе такая? Сегодня нормальная, завтра пьяная и на хор пущена.. уважение никакого к таким у меня нет!

Вот это самое ок из всех советов и еще с Atreides согласен

только что я ей позвонил. разговор был не очень длинным, но он был. пригласил ее в кафе в эти выходные. она сказала позвонить ей в субботу утром и тогда договоримся. по разговору я понял, что она была в легком недоумении от того что я ничего не спросил у нее про вечер 9 числа и вообще никак не прошелся по этой теме.

Отлично автор, ты успешно игноришь все советы что тебе дают и дальше гнешь свою линию, ложишься под девочку. Даже сейчас она тебе закинула проверку (позвони в субботу), а ты ее успешно съел и даже не закашлялся. Я честно говоря не удивлюсь, если она скажет в субботу, что не может или вообще не снимет трубку.

Atreides, +1

Вообще поражаюсь, какую чушь большинство тут советует. На всю тему 2 человека написали что то полезное. Автор вообще в одно ухо влетает - в другое вылетает. Порядком надоело, что некоторые не удосуживаются банально прочитать тему перед ответом и отвечают на то, что уже было решено и в данный момент решается уже что то другое. Если не можете читать все, читайте хотя бы посты автора, что бы видеть, на каком он сейчас этапе. А то пока вы советуете по знакомству, автор уже может обдумывать то, как дома все устроить, что бы замечательно провести вечер с девушкой.

Автор, в субботу не звони.

Вообщем, написал свое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кантемир, если я не позвоню в субботу она меня не пошлет на **й на занятии с репетитором в четверг (сегодня ее кстати не было - типа она болеет)? и когда лучше ей позвонить вообще?

Ну и что же там произошло

в двух словах - когда она шла ко мне на встречу, с ней была подруга (одна или две, но вроде бы одна). к ним подошли двое парней. уж не знаю как они действовали, но она им сказал, что идет на встречу. потом их напоили мартини. ну а потом уже и я позвонил, когда девушка была пьяная. а вот парень, судя по голосу выпил незначительно или не пил вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати! это я ей предложил позвонить в субботу утром - она замялась при ответе на вопрос "когда мне позвонить?". и она просто согласилась на звонок в субботу.

сорри я сначала не совсем правильно написал про то, что "она сказала позвонить ей в субботу утром".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кантемир, если я не позвоню в субботу она меня не пошлет на **й на занятии с репетитором в четверг (сегодня ее кстати не было - типа она болеет)? и когда лучше ей позвонить вообще?

Ну и что же там произошло

в двух словах - когда она шла ко мне на встречу, с ней была подруга (одна или две, но вроде бы одна). к ним подошли двое парней. уж не знаю как они действовали, но она им сказал, что идет на встречу. потом их напоили мартини. ну а потом уже и я позвонил, когда девушка была пьяная. а вот парень, судя по голосу выпил незначительно или не пил вообще.

Понимаешь, тут как бы те, кто видит ситуацию не через розовые очки (типа бывает, помирись, а дальше будет тебе счастье)советуют тебе забить на нее с таким поведением. Потому что пока ты не влюбился, можно найти намного лучше и с нормальным отношением.

Ты так и не ответил, что же было тогда 9 числа, может быть это все прояснит для нас и наши советы забить окажутся бесполезными и надо будет думать, как ее вытащить :) Ты напиши, что было, а потом посмотрим, что делать дальше. Потому сейчас я вижу это так, что если была такая фигня один раз, то она с большой долей вероятности случится и второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так и не ответил, что же было тогда 9 числа, может быть это все прояснит для нас и наши советы забить окажутся бесполезными и надо будет думать, как ее вытащить :) Ты напиши, что было, а потом посмотрим, что делать дальше.

а что именно написать? я же вроде и так все написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО: вызванил бы девочку через неделю, потребовав объяснения поведению, потом просто слил бы.. нах тебе такая? Сегодня нормальная, завтра пьяная и на хор пущена.. уважение никакого к таким у меня нет!

Вот это самое ок из всех советов и еще с Atreides согласен

я бы давно ее послал. но блин, зацепила меня она. раньше у меня именно такого не было. были какие-то отношения, чувства, но не более.

с другими девушками разговоры были короткими и в случае чего-либо подобного они просто посылались на х**. хотя именно такая ситуация у меня впервые.

а с другой стороны даже интересно посмотреть на ее поведение и чем все это закончится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 669

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 669

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 669

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 669

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 234

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...