Перейти к публикации
пикап.Форум

Ищу напарника


Рекомендованные сообщения

Практически ничего не умею) Но есть много идей, которые просто рождаются и умирают каждый день, не увидев удивленной улыбки девушки!

Не хватает ресурса. Не получается самостоятельно разогнаться до необходимого уровня пофигизма. Ищу такого же безумца как я! Может в Челябинске есть где-то тусовка пикаперов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа! Блин надоело ждать! Мой мозг взрывается! Я придумал себе воображаемого напарника! Это Конан-варвар! Он спустился с холодных киммерийских гор и теперь ходит и дает советы! Хвала Крому! Я понял! Я могу их придумывать тысячи! И каждый чему-то научит! И мистер большой-шипастый-ботинок, который замахивается каждый раз... И злой демон Кугур, неодобрительного восьми-глазого взгляда которого никому не пожелаешь! И боящийся чего-то Кащей - вечно с каким-то яйцом в руке...оО И веселый приколист Дракула! И даже пьяный Жириновский!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь, что тебе в баню с борисом моисеевым придется пойти, если не сможешь подойти к желаемой ожп и открыть коммуникацию - взять телефон - закрыть. Очень мотивирует. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Блин! Слишком много неудач, щас нет желания вообще что-то делать. Разговаривал с самим собой на улицах, пел песни, улыбался, прощал все и всех на свете, окрашивал окружающий мир во все позитивные цвета. Но подойти к девушке и что-то сказать... Это невероятный страх( В общем щас я разучиваю табулатуру Гребенщикова "Город золотой". И в ближайшее время это будет моя любимая мелодия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ппц чуваки...вас как почитаешь*

Если кто в бронепоезде то поесню. В нашем прекрасном городе уже есть тусовка. И ещё буквально вчера был последний день Интенсива. Так что первая партия официально обученных пикаперов лично Вирландом у нас есть)

С удовольствием поможем начинающим на бесплатной основе. Пишите чуваки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Тебя там встретит огнегривый лев

И синий вол - исполненный очей...

оО - вот с такими очами вол! И я тоже... Сбоку... Рядом стою...

И где же ваша золотая, небесная тусовка? Со светлыми взорами...оО

незабываемыми...оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Я написал в личку... и нашел новую песню!

Улетела сказка вместе с детством!

Фея поспешила одеться...оО

Блин, табулатуры нет( Хотя есть вариант! Небесный, золотой и исполненный очей...оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем здорово.Теоритические основы есть,практики очень мало,страх к подходу одному убить не получаеться,не хватает разгонки.Народ есть желающие в поле походить для отработки навыков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем здорово.Теоритические основы есть,практики очень мало,страх к подходу одному убить не получаеться,не хватает разгонки.Народ есть желающие в поле походить для отработки навыков?

Написал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Парни теперь есть организаторы в Челябинске, в целом - это как бы под проект pickup.ru, мы объединяем города Екатеринбург, Челябинск и Тюмень...

Сайт для координации процесса uralpickup.ru, так же есть зеркало ural-pickup.ru и в ближайшее время должны подключить ural.pickup.ru

Вообщем скоро будет в Челябинске первый тренинг от Пикап Ру, в Екатеринбурге он с успехом прошел в июне 2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

по ходу пикаперов в Челябинске не осталось) Почти никого в ветке. Пишите в личку, кому нужен напарник, мне нужен разгон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем здорово.Теоритические основы есть,практики очень мало,страх к подходу одному убить не получаеться,не хватает разгонки.Народ есть желающие в поле походить для отработки навыков?

я согласен в поле походить. звони 89080414433
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

по ходу пикаперов в Челябинске не осталось) Почти никого в ветке. Пишите в личку, кому нужен напарник, мне нужен разгон.

. Я не против сходить в поле, сам бы чему нить получился, звонит 89000292007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

Ищу единомышленника для развития в поле с нуля, желательно от 19 до 25 лет

Пиши ящик

 

[email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

Ищу единомышленника для развития в поле с нуля, желательно от 19 до 25 лет

Пиши ящик

 

https://vk.com/rus_alpha - добавляйся в вк

 

Ищу единомышленника для развития в поле с нуля, желательно от 19 до 25 лет

и ты тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ищу напарника, свободен по вечерам каждый день, 20 лет, сам с чмз. Хороший опыт в подходах, помогу разогнаться))) ссыль в вк, /dvaash, в др с пометкой форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...