Перейти к публикации
пикап.Форум

Альтернатива?


Рекомендованные сообщения

ибо вопрос "взять или не взять" под вопросом

надпись на машине "не уверен - не обгоняй".

так что лучше не бери ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 344
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пора, пора наконец-то выяснить. Выяснить то, к чему написано 8 страниц в данном разделе. Представляем (моделируем) следующую ситуацию. Антипикаперы добились своего. Законотворческая инициатива- в Г

пойти повеситься интересно, а как люди без пикапа-то раньше жили, кто-нить хоть раз задумался?

Девушки, помните: если вы белые и пушистые, то вам пора в солярий и на эпиляцию ;D

надпись на машине "не уверен - не обгоняй".

На белом мерседесе у красивого молодого гея? Кстати, а гей он часом не потому ли, что как-то не так кого-то когда-то обогнал?

так что лучше не бери ;)

Будешь сидеть без подарка? Как кто?

Кстати:

Клуб виртуальный, с периодическими очными встречами.

MTG, похоже. Или сродни. Или "Козябло"?:blink:

Народ там параллельно общается, знакомится, женятся некоторые )))

Настоящий мотив посещать сей шабаш выделен жирным. Латентные ожидания.

Замечу интересную особенность: вначале общение, потом знакомство. Но не потому, что "постель не повод для знакомства", а потому, что общаться могут по игре, а познакомиться стесняются. Вот и подтверждение:

Последние 2 знакомства – моя инициатива,
человек крайне закрытый – на вопросы отвечал в лучшем случае односложно

Вспомнилась Эллочка Людоедка: Ну! Блеск! Ты толстый и красивый парниша!

Зато как с ним сейчас играть интересно ;-)

Продолжение этого знакомства – мое личное дело.

Секс был? Планируется? Исключается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

База как всегда одна. Скучно с вами, ничего нового. :(

екмакарек... так Вы мальчиками интересуетесь?

плин... вот это жесть...

видя красивого молодого гея на белом мерседесе - "моя душа и сердце плачет" – такой экземпляр теряем!!!

Конечно, а как без этого, нужно быть всесторонни развитым, ты разве не знала? :D

Изменено пользователем Loki ) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя это сильно задевало? Оно тебе нужно было?

И можно подумать парней таких нет (((

Кстати sex only считаю аналогичным "Я встречаюсь,только с алигархами"

Тык для девушки то это ненормально. Это девушке нужно Все сразу отовсюду и много.

У мужика мысль дальше просто ч...на (секса) не двинется.

Иначе пардон ч...н не встанет. По физиологическим причинам.

Потому это не просто не аналогично а просто неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя это сильно задевало? Оно тебе нужно было?

И можно подумать парней таких нет (((

Кстати sex only считаю аналогичным "Я встречаюсь,только с алигархами"

Тык для девушки то это ненормально. Это девушке нужно Все сразу отовсюду и много.

У мужика мысль дальше просто ч...на (секса) не двинется.

Иначе пардон ч...н не встанет. По физиологическим причинам.

Потому это не просто не аналогично а просто неправильно.

Да что вы спорите с ней, это беспонтовое занятие, точно вам говорю. Упертая на своем.

Мне то знать уж есть откуда. :D

Не вижу смысла тут больше писать, ибо пустая трата своего ресурса времени.

Изменено пользователем Loki ) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MTG, похоже. Или сродни. Или "Козябло"?:blink:

нет, и честно говоря слова такие мне незнакомы

Настоящий мотив посещать сей шабаш выделен жирным. Латентные ожидания.

Замечу интересную особенность: вначале общение, потом знакомство. Но не потому, что "постель не повод для знакомства", а потому, что общаться могут по игре, а познакомиться стесняются

хм... клуб игровой - в первую очередь играют, если хотят общаются, кто хочет продолжает общение и вне клуба.

лично я вообще считаю, что хорошее дело "браком" не назовут.

я готова нарваться здесь на то, что кому-то будет не лень поставить диагноз моей экзальтированной личности с кучей комплексов - как уже заявлялась - и на том спасибо: буду знать над чем работать.

но выносить сюда личную жизнь - неее...

вон в основных темах есть девушки - им помогите лучше:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=108281&pid=1457047&st=0entry1457047

/да минует меня чаша сия/

Мне то знать уж есть откуда. :D

:blink:

хм... находясь в зравом уме и твердой памяти отвественно заявляю: "это была не я!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отвлекаемся от темы и не переходим на личности.

Какие есть альтернативы пикапу? Выдвигали предположения:

1) Курсы личностного роста

2) Саморазвитие

Имхо:

1) Эти курс, грубо говоря, ничем от пикапа не отличаются. Просто направлены на "расширение кругозора".

2) Саморазвитие хорошо, но

а) Сложно

б) Долго

в) Не факт что будет результат.

У кого еще какие есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляем (моделируем) следующую ситуацию. Антипикаперы добились своего.

Законотворческая инициатива- в ГосДуму протащили законопроект: "О запрете деятельности пикап тренингов"С 1 апреля все пикап тренинги вносятся в список диструктивных культов.На территории РФ их проводить нельзя

Все тренера арестованы :ph34r:

В связи с этим вопрос:

Что делать парню, у которого не клеится с девушками, кто ему поможет, куда ему обратиться, нужно ли вообще куда-то обращаться?

Короче, какая на данный момент существует альтернатива пикапу?

Я понимаю, открыть первую страницу и почитать топик стартер сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто несколько повторялась альтернатива - анализировать самим поведение т.н. "Натуралов", но ее, вроде, не заметили, вот я и подумал, что "запретили" пикап непосредственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто несколько повторялась альтернатива - анализировать самим поведение т.н. "Натуралов", но ее, вроде, не заметили, вот я и подумал, что "запретили" пикап непосредственно.

Имхо,это из разряда "саморазвития":

1) Самому анализировать долго. Плюс, нужны недюженые качества аналитика, что бы заметить что и как они делают

2) Не факт, что проанализировав поведение натуралов у тебя будет все получаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что делать парню, у которого не клеится с девушками, кто ему поможет, куда ему обратиться, нужно ли вообще куда-то обращаться?

Короче, какая на данный момент существует альтернатива пикапу?

Парень у которого не клеится с девушками - абстрактное понятие.

Причины по которым у людей не клеится с девушками разные.

Соответственно и помочь могут разные специалисты.

Одна из альтернатив - обратиться к психологу.

Собственно такая помощь зачастую более полезна человеку, потому что у психолога более фундаментальные знания о психологии.

И работа более индивидуальна. С учетом нюансов развития человека.

Саморазвитие хорошо, но

Саморазвитие - сознательная деятельность человека, направленная на возможно более полную реализацию себя как личности.

Саморазвитие предполагает наличие ясно осознанных целей деятельности, идеалов и личностных установок.

Это не просто "хорошо" это лучший вариант.

Потому что он напрямую связан с самоактуализацией.

Т.е. гарантирует психологическую целостность личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саморазвитие - сознательная деятельность человека, направленная на возможно более полную реализацию себя как личности.

Саморазвитие предполагает наличие ясно осознанных целей деятельности, идеалов и личностных установок.

Это не просто "хорошо" это лучший вариант.

Потому что он напрямую связан с самоактуализацией.

Т.е. гарантирует психологическую целостность личности.

вот!!!

пришел умный человек и сказал то, что я пыталась выразить... но сумбурно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встает вопрос - куда человек должен саморазвиваться? В какой области самореализовываться?

Иначе мы очень просто выезжаем по этой дорожке на прокачку по теории ста баллов - и опа! опять приехали в пикап...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встает вопрос - куда человек должен саморазвиваться? В какой области самореализовываться?

Саморазвитие - сознательная деятельность человека, направленная на возможно более полную реализацию себя как личности.

Саморазвитие предполагает наличие ясно осознанных целей деятельности, идеалов и личностных установок.

Это не просто "хорошо" это лучший вариант.

Потому что он напрямую связан с самоактуализацией.

Т.е. гарантирует психологическую целостность личности.

куда развиваться? как? и пр вопросы - ответить нужно каждому самостоятельно.

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ответ.

У меня ясная цель - научиться соблазнять (желательно пачками) девушек. Причем тех, которые мне нравятся.

Но что для этого надо? Какие знания? Нлп? Психология? Может нужны курсы актерского мастерства? И т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ясная цель - научиться соблазнять (желательно пачками) девушек. Причем тех, которые мне нравятся.

только соблазнять?

нравятся большие пачки девушек?

на одну единственную 10-ку не тянет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только соблазнять?

нравятся большие пачки девушек?

на одну единственную 10-ку не тянет?

Не старайся подменить цель.

В соблазнение входит: знакомство, свидание, секс.

И да, именно почками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не старайся подменить цель.

хорошо постараюсь,

остальные цели в жизни (ну там музыка, плетение вологодского кружева, учеба, работа, помощь бабушке в деревне) развивать не требуется?

там все хорошо и на нужном уровне? (ну плетение кружева на уровне 0, остальное по обстаятельствам)

нет психологических проблем? отклонений?

адекватный классный парень, ну вот знакомство-свидание-секс не на желаемом уровне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остальные цели в жизни (ну там музыка, плетение вологодского кружева, учеба, работа, помощь бабушке в деревне) развивать не требуется?

Еще раз: не старайся подменить цели.

Вопрос был

У меня ясная цель - научиться соблазнять (желательно пачками) девушек. Причем тех, которые мне нравятся.

Но что для этого надо? Какие знания? Нлп? Психология? Может нужны курсы актерского мастерства? И т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз: не старайся подменить цели.

Вопрос был

У меня ясная цель - научиться соблазнять (желательно пачками) девушек. Причем тех, которые мне нравятся.

Но что для этого надо? Какие знания? Нлп? Психология? Может нужны курсы актерского мастерства? И т.п.

я между прочим пытаюсь на вопрос ответить

мало того, что все люди разные, и проблемы у всех разные.

человеку с проблемами в голове - нужно сначала голову лечить!

идя по улице - я встречаю людей которым в психдиспансер не мешало б обратиться!

(их не то что много, они запоминаются просто надолго)

и учить таких методам знакомства-свидания-секса = маньяков взращивать.

если нужны универсальные знания - ну это только в теории.

пучки девушек, в твоей карте, должны быть чем то похожи (не внешне) - это то относится к вопросу?

что их характеризует в твоей карте?

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я между прочим пытаюсь на вопрос ответить

мало того, что все люди разные, и проблемы у всех разные.

Как цель "быть хорошим музыкантом" может отобразиться на цели "соблазнять пачками"? Они относятся друг к другу только очень косвено.

пучки девушек, в твоей карте, должны быть чем то похожи (не внешне) - это то относится к вопросу?

что их характеризует в твоей карте?

Этот вопрос относится.

Какие они должны быть(предположительно):

Спортивного телосложения (не худые, стройные).

Иметь хорошее чувство юмора.

Быть умными, начитанными, но при этом без занудства.

Уметь красиво одеваться.

Быть вполне самостоятельными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как цель "быть хорошим музыкантом" может отобразиться на цели "соблазнять пачками"? Они относятся друг к другу только очень косвено.

ну если тебя интересует только знакомство-свидание-секс круглые сутки, как смысл жизни, а не как только ее часть - к психиатру.

Какие они должны быть(предположительно):

угу,

возраст 20-25?

рост 160-170?

вес 50-60?

ну и поскольку все это предположительно - мысль, что маленькая толстушка с веснушками может оказаться очень даже интересной, не отметается?

я надеюсь, на параметрах 90-60-90 зацикливания нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если тебя интересует только знакомство-свидание-секс круглые сутки, как смысл жизни, а не как только ее часть - к психиатру

С чего бы это?

Есть карьеристы, для которых работа - смысл жизни.

Есть военные, для которых служба заменяет всё.

Есть тр**щики, которых интересует секс.

угу,

возраст 20-25?

рост 160-170?

вес 50-60?

я надеюсь, на параметрах 90-60-90 зацикливания нет?

Возраст - не столь важен,главное что бы старше меня не была (ну, максимум года на 2-3)

Рост,вес тоже не важен. Важна фигура, о чем я писал.

На параметрах таких нет.

ну и поскольку все это предположительно - мысль, что маленькая толстушка с веснушками может оказаться очень даже интересной, не отметается?

Нет. Не будет. Но это будет "не в карту".

Но я так и не услышал ответ на свои вопросы:

У меня ясная цель - научиться соблазнять (желательно пачками) девушек. Причем тех, которые мне нравятся.

Но что для этого надо? Какие знания? Нлп? Психология? Может нужны курсы актерского мастерства? И т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы это?

Есть карьеристы, для которых работа - смысл жизни.

Есть военные, для которых служба заменяет всё.

Есть тр**щики, которых интересует секс.

ну если работа/служба/секс заменяет всё остальное - то этого человека я считаю больным.

хронический недо**ит тоже болезнь.

Но я так и не услышал ответ на свои вопросы:

У меня ясная цель - научиться соблазнять (желательно пачками) девушек. Причем тех, которые мне нравятся.

Но что для этого надо? Какие знания? Нлп? Психология? Может нужны курсы актерского мастерства? И т.п.

Психология +

НЛП +

но это общая информация полезная любому человеку.

учебник по анатомии тоже нужно изучить заранее.

курсы актерского мастерста +, если ты собрался соблазнять актрисок,

курсы фотографов +, если хочешь соблазнить фотомоделей,

школа покера +, если тебе нравятся азартные девушки,

школа преферанса +, хм... а осилишь?

хатха-йога +, если нравятся девушки которые ей занимаются,

бассейн +, кстати там девчонок много и все в купальниках... круглый год,

курсы испанского +, если нравится,

можно и в кружок кройки и шитья...

вообщем тебе нужно оказаться в одном месте в одно время с пучком нужных тебе девушек.

далее, проще всего если ты окажешься интересен в области их увлечений. причем действительно интересен.

видишь ли, если ты правда классно занимаешься кройкой и шитьем - все барышни на курсах будут твои,

правда здорово - и самому заниматься интересным делом и девчонки сами собой рядом окажутся?!

вообщем, я не отрываю отношения М и Ж от жизни, потому что они (девушки/парни) всегда рядом. совпали интересы? - кстати интерес к сексу тоже может рассматриваться - отлично. вот и встретились.

PS ах да... с знакомствами на улице я помочь не смогу - это как раз оторванность от моих интересов - я никогда на улице не знакомлюсь, ну точнее не продолжаю их :rolleyes:

нужно найти девушку которую бы цепляло уличное знакомство - спросить что в этом интересного.

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как цель "быть хорошим музыкантом" может отобразиться на цели "соблазнять пачками"? Они относятся друг к другу только очень косвено.

Быть хорошим музыкантом-> часто быть на виду у многих людей, в том числе девушек->стать лучшим или одним из лучших на конкретно взятой территории, в определенный отрезок времени-> ты пользуешься популярностью общей, в том числе у девушек. Они тебя соблазняют сами и всем хорошо.

Как-то так.

Ведь у вас есть тема про саморазвитие. У тебя будет больше шансов соблазнять девушек пачками, если ты выделяешься среди других мужчин чем-то. А для этого не нужно уметь делать крышесносы, игноры, постигноры и т.д. Чтобы выделяться перед другими природа уже все придумала-это внутри нас и называется "гены".

Ты от природы уникальный, в чем-то лучше других, только нужно уметь добиться, чтобы проявить себя.

Так же действуют и девушки- я живу, учусь, развиваюсь, стремлюсь к тому состоянию, в котором мне наиболее комфортно. Постепенно повышаю планку, т.е. иду вперед. Соблазнять не приходится, просто выбираешь из желающих с тобой познакомиться.

И так более честно, чем когда один знает больше (соблазнитель), чем другой (соблазняемый), т.к. у первого больше теории и расчета, и цель очень узкая. И второй надеется, что все искренне и от души, а не от форума и не от тренинга.

Тут мне как-то писали, что если что-то болит, то я вызываю врача или читаю книгу, как справится. Поэтому вы идете на тренинги и форумы, чтобы узнать, как быть со знакомствами.

Но тут другое- болезнь, про которуя я почитаю на форуме или мне даст совет подруга, как ее лечить-не хомо сапиенс. Ей все равно искренне я хочу ее вылечить, или для галочки.

Пикапу можно противопоставить такую тему: тренинги и форумы, основанные на теории, исследованиях, НЛП по выманиванию денег из мужиков:

как наиболее быстро за 3 дня раскрутить мч на шубу и свалить,

как за один вечер сделать так, чтобы мч отдал тебе все сожержимое своего кошелька,

как сделать так, чтобы мч деньги нес не в семью, а тебе, хотя ты знаешь, что бросишь его,

как строить долгие и гармоничные отношения с 2-3 мужчинами и крутить их на бабки

как развивать себя, чтобы мч еще сильнее хотели тебе дать денег

как оценивать состоятельность мч по 10-ти бальной системе

темы для того, чтобы собраться вместе и кучей пойти соблазнять мч и выманивать из них деньги прямо на улице...

А что- разве есть какая-то альтернатива такому поведению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да... с знакомствами на улице я помочь не смогу - это как раз оторванность от моих интересов - я никогда на улице не знакомлюсь

Телефонов не даешь, на свидания не ходишь. Слышал слышал.

Давай разберемся:

курсы фотографов +, если хочешь соблазнить фотомоделей,

Чем мне помогут курсы фотографов в соблазнении фотомоделей?

На курсах фотографов учат выбирать правильно ракрус, как правильно фотографиров, несколько "фишек" и т.п.. Эти знания в соблазнении фотомоделей не помогут.

школа покера +, если тебе нравятся азартные девушки,

школа преферанса +, хм... а осилишь?

Осилю. И в покер и в преф играю. Преф больше нравиться,т.к. там думать надо. Развивает память.

Но.... Опять же, чем мне это поможет?

Курсы актерского мастерства согласен. Они помогут правильно изображаться того тип парня, которые нравятся девушке (и не только актрисам).

хатха-йога +, если нравятся девушки которые ей занимаются,

Причем тут хатха йога и девушки, которые ей занимаются? Ты занимаешься аэробикой\ходишь в спортзал? Ты туда ходишь из-за того,что там парни,которые этим занимаются или из-за того,что тебе это нужно для поддержания себя в форме?

вообщем тебе нужно оказаться в одном месте в одно время с пучком нужных тебе девушек.

далее, проще всего если ты окажешься интересен в области их увлечений. причем действительно инетересен.

Да? А как это сделать? Как оказаться в одном месте?

И это является единственным условием?

видишь ли, если ты правда классно занимаешься кройкой и шитьем - все барышни на курсах будут твои,

правда здорово - и самому заниматься интересным делом и девчонки сами собой рядом окажутся?!

Занимаюсь хастлом и бачатой. Часто хожу в начальные группы (и учусь, и повторяю элементы). В итоге,часто бывает,что я там превосхожу людей на голову или на две. И могу тебе заявить - бред. Этого условия не достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видишь ли, если ты правда классно занимаешься кройкой и шитьем - все барышни на курсах будут твои,

правда здорово - и самому заниматься интересным делом и девчонки сами собой рядом окажутся?!

Занимаюсь хастлом и бачатой. Часто хожу в начальные группы (и учусь, и повторяю элементы). В итоге,часто бывает,что я там превосхожу людей на голову или на две. И могу тебе заявить - бред. Этого условия не достаточно.

чего недостаточно? там есть интересные тебе девушки?

курсы фотографов -> хороший фотограф -> интерес со стороны фотомоделей

ну как у актрис к драматургам, у певиц к продюссерам и пр.

и все остальное:

во-первых, там есть люди, и девушки в том числе, с аналогичными увлечениями - что решает достаточно вопросов: о чем поговорить? чем завлечь? как провести время?

во-вторых, ты классно в чем-то разбираешься? - супер - это порождает интерес к тебе.

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего недостаточно? там есть интересные тебе девушки?

Есть. Но проблема в том, что есть некоторые "но".

курсы фотографов -> хороший фотограф -> интерес со стороны фотомоделей

ну как у актрис к драматургам, у певиц к продюссерам и пр.

Ничерта подобного.

во-первых, там есть люди, и девушки в том числе, с аналогичными увлечениями - что решает достаточно вопросов: о чем поговорить? чем завлечь? как провести время?

Проблем такого плана никогда не стояло. У меня развит БГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего недостаточно? там есть интересные тебе девушки?

Есть. Но проблема в том, что есть некоторые "но".

ммм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

ОлиЧпок

послушай меня. я знаю. эти девушки тебе ничего не подскажут, у них другие цели, они их развивают, вот если надо совета по лтру спросить, то да, они смогут дать хороший качественный совет, бесспорно.

а чтобы вертеть на члене много девушек, укладывать пачками, иметь в разных позах, и чтобы они с улыбкой делали тебе минет, причем получали от этого удовольствие, быть может больше чем ты, многого не надо.

не надо кем-то быть, точнее не важно кто ты, хоть жанглёр с африканского цирка, хоть бизнесмен, секс это всего лишь когда парень делает поступальные движения членом в вагине девушке, ну и около того. не больше не меньше. тебе надо член чтобы стоял, и чтобы девушка была рядом, которая тебя хотела больше чем шубу. точнее чтобы она ничего не хотела кроме того, чтобы заняться с тобой сексом.

это нормально, когда молодой парень, хочет иметь каждый день новую девушку, нагуляешься сначала, а потом можно и семью создавать. ну конечно, надо не создать при этом проблем, и себе не заработать (ЗППП и залёты).

чтобы стать фотографом, тебе надо тренировать навык фотографирования, а чтобы стать е*арем, тебе надо тренировать навык именно соблазнения. внутренние качества. фотограф не боиться фотоаппарата, фотограф не боится эксперементировать и искать новый ракурс, и постепенно его мастерство растёт, также и с девушками. тренируй навык соблазнения, тренируй навык всеми доступными тебе и подходящими путями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто, ты думаешь я этого не понимаю?;))

Катёна, опять уходим в сторону. Какие мне нужны навыки,что бы соблазнять девок пачками. В большистве своём ты мне предлагаешь ГДЕ, а не КАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс... по порядку!

ЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

ОлиЧпок

послушай меня. я знаю. эти девушки тебе ничего не подскажут, у них другие цели, они их развивают, вот если надо совета по лтру спросить, то да, они смогут дать хороший качественный совет, бесспорно.

ну а кого соблазнять пачками нужно?

умненьких, незанудненьких, юморных в меру, симпотишных, фигуристых... а они такие... ЛТР-ориентированные в большинстве своем!

большинство берем, потому что тут как раз оптом интересуются, наверно в кг мерить придется пачки то - а если одна увесистая в пачке будет.... м?

если нужно соблазнить крокодильчика на все согласного - то тут точно ничего не подскажу - не в курсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далее

Катёна, опять уходим в сторону. Какие мне нужны навыки,что бы соблазнять девок пачками. В большистве своём ты мне предлагаешь ГДЕ, а не КАК.

угу... вопрос ГДЕ снят?

то есть на курсах кройки и шитья сидит МЧ вокруг стайка девушек восхищающаяся как здорово у него получается - и тут ты меня спрашиваешь КАК?

ну как... поднимаешь глазки... глаза в глаза... за руку берешь... с курсов идете вместе... за разговорами о кройке и шитье доходите до дома...

дальше тоже пояснять надо?

/я честно пытаюсь понять - что в этом такого, что нужно оттачивать на тренингах/

твои слова:

во-первых, там есть люди, и девушки в том числе, с аналогичными увлечениями - что решает достаточно вопросов: о чем поговорить? чем завлечь? как провести время?

Проблем такого плана никогда не стояло. У меня развит БГ.

осталось не понятным:

его недостаточно? там есть интересные тебе девушки?

Есть. Но проблема в том, что есть некоторые "но".

вот это НО поясни, пжлста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... вопрос ГДЕ снят?

то есть на курсах кройки и шитья сидит МЧ вокруг стайка девушек восхищающаяся как здорово у него получается - и тут ты меня спрашиваешь КАК?

Вопрос ГДЕ никогда не стоял.

Да,именно КАК

ну как... поднимаешь глазки... глаза в глаза... за руку берешь... с курсов идете вместе... за разговорами о кройке и шитье доходите до дома...

дальше тоже пояснять надо?

/я честно пытаюсь понять - что в этом такого, что нужно оттачивать на тренингах/

Ухаха. Берем за ручку, щепчем пару ласковых, покупаем морожённое и девочка твоя.

Картина:

Ходишь на какие-то курсы.

Там появился новый мальчик. Симпатичный.

И вот после курсов он подходит к тебе, с предложением проводить. Твой ответ? Только давай честно ответь, а не то,что бы тебе хотелось.

вот это НО поясни, пжлста

Эти НО не относятся к КАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина:

Ходишь на какие-то курсы.

Там появился новый мальчик. Симпатичный.

И вот после курсов он подходит к тебе, с предложением проводить. Твой ответ? Только давай честно ответь, а не то,что бы тебе хотелось.

Симпотичный просто? или мне симпотичный?

честно говоря проводить то может в любом случае - это его решение, как я ему могу запретить, если ему хочется.

а вот дальше только если он мне "в карту".

жизнь такова, что не всем, кто нравится мне, нравлюсь я - я это понимаю и принимаю.

верно и обратное: славный мальчик может получить отбой просто потому что "не мое".

составить чье-то счастье я могу только веря в свое счастье рядом с этим человеком.

кстати счастье может быть на всю жизнь, а может - на одну ночь... хотя последнее мне не попадалось.

PS про эти таинственные НО видимо мне всю жизнь любопытсвом мучаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря проводить то может в любом случае - это его решение, как я ему могу запретить, если ему хочется.

а вот дальше только если он мне "в карту".

Ладно, перефразирую:

Берем не курсы, берем улицу.

К тебе подходит симпатичный тебе МЧ и спрашивает (возьмём банальщину): "Девушка! Вы мне так понравились! Можно с вами познакомиться?"

Твой ответ и твои действия?

P.S. Сочувствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, перефразирую:

Берем не курсы, берем улицу.

К тебе подходит симпатичный тебе МЧ и спрашивает (возьмём банальщину): "Девушка! Вы мне так понравились! Можно с вами познакомиться?"

Твой ответ и твои действия?

P.S. Сочувствую

хм... как сказать то...

1. я не интересуюсь уличными знакомствами - ну я говорила уже))) - ты меня в расплох хочешь застать?

на улице меня больше интересует птичка на ветвях, солнышко в облоках

и музыка... у меня всегда музыка в ушах - взгляд соответсвущий: даже если смотрю на человека взгляд может быть в пустоту.

ну пусть попробует подойти.

2. нашелся таки шибко смелый - подошел "Девушка! Вы мне так понравились! Можно с вами познакомиться?"

- "Познакомиться? А зачем?" :P

ответит что-то интересное разговор может пойти дальше - нет - ну значит нет.

3. дальше имени и разговоров дело пойдет только, если человек мне нравится.

параметр нравится/не нравится мой личный - очень субъективный - меньше всего соотносится с внешностью.

влияет на этот праметр и то, что у меня в этот момент в личной жизни. :rolleyes:

PS сочувствуешь?! по-моему просто издеваешься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёнка

А разве не может повлиять на твоё желание познакомиться, как он это сделает: красиво или нет, уверенно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёнка

А разве не может повлиять на твоё желание познакомиться, как он это сделает: красиво или нет, уверенно или нет?

дальше имени и разговоров - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное к тебе опытные пикаперы не подходили. И ты не представляешь, как это может быть. или ты не совсем честна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное к тебе опытные пикаперы не подходили. И ты не представляешь, как это может быть. или ты не совсем честна.

эх... наверно не подходили :rolleyes:

эх... наверно не представляю :rolleyes:

вы дальше давайте: в какой момент на курсах кройки и шитья или в ситуации с моим участием возникает проблема, ради которой надо ходить на тренинги пикапа и никак нельзя решить самому?

/ну я правда понять хочу!!!/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь ввиду: ходить на курсы пикапа или заниматься вообще пикапом.

Если вообще, то нужно для того, чтобы понимать психологию женщин и как исходя из неё нужно вести себя с девушками, например, когда она говорит, что не знакомится на улице зто значит у неё есть какие-то страхи, которые нужно утилизировать или её нужно просто сильнее заинтересовывать.

Также чтобы понимать к чему нужно двигаться в собственном развитии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой момент на курсах кройки и шитья или в ситуации с моим участием возникает проблема, ради которой надо ходить на тренинги пикапа и никак нельзя решить самому?

/ну я правда понять хочу!!!/

У тебя неправильное представление о пикапе.

Во-первых, почти все проблемы, которыми он занимается, можно решить самому и не ходить на тренинг. Другое дело, что самому - это долго, муторно и методом проб и ошибок, набивая шишки самостоятельно. Это как в спорте - можно тренироваться самостоятельно, ходить в спортзал, бегать по утрам и т.д. Но слышала ли ты хоть об одном спортсмене высокого уровня, который не пользовался бы услугами тренера?

Во-вторых, ты явно путаешь пикап-тренинги и пикап как таковой. Если человек хочет развиваться, самореализовываться и т.д., то ему совсем необязательно идти на тренинг. Он может самостоятельно изучать какие-то материалы (книги, интернет и т.д.), психологию отношений и т.д., заниматься спортом, следить за собой, ежедневно общаться с противоположным полом с целью приобретения опыта и навыков и проч. Так же не забывать про развитие в других областях, ведь только когда у тебя не будет проблем с самим собой, тогда не будет проблем и с девушками. Но ведь пикап предлагает то же самое!

Т.е. пикап по сути своей - это то же самое развитие (только более узконаправленное). И альтернативы у него нет, если рассматривать глобально. Не хочешь быть ТФНом - развивайся. Как именно (самостоятельно или на тренинге) - не имеет значения.

Во все времена (даже еще когда слова "пикап" не было) существовали мужчины, от которых женщины теряли голову. Как правило, это были интересные и неординарные личности, что-то представлявшие из себя и чего-то добившиеся в жизни. Как именно они стали такими (самостоятельно или с чьей-то помощью) - разве важно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кратко, что я имею в виду (за последную пару страниц этой темы):

сам по себе пикап не зло и не добро

зло то, что психологически незрелый человек нахватавшись абы как основ приносит негатив - и таких МНОГО!!!

и тут встает вопрос, а если запретят пикап тернинги, что делать?

ответ - саморазвитием заниматься - что на мой взгляд даже лучше пикапа

ответ мне - сложно.

хочу понять, что сложно?!!!

конечно у меня страхи: вас то ведь за руки на улице не хватают, не пытаются облапать и пр...

вы негатив недоучек пикапа на себе не испытываете!!!

с вашей стороны все в шоколаде!

вот были б пикап тренинги мальчиков для мальчиков - испытали б на себе я б на вас посмотрела :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,

Во все времена (даже еще когда слова "пикап" не было) существовали мужчины, от которых женщины теряли голову. Как правило, это были интересные и неординарные личности, что-то представлявшие из себя и чего-то добившиеся в жизни. Как именно они стали такими (самостоятельно или с чьей-то помощью) - разве важно?

не важно.

важно что они не насаживали свое мнение неподготовленным мальчишкам, которым может и не это в жизни надо.

не возводили это в статус "модно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

важно что они не насаживали свое мнение неподготовленным мальчишкам, которым может и не это в жизни надо.

не возводили это в статус "модно".

Если человеку это не надо, то зачем он пошел на пикап-тренинг?

Если у него нет своих мозгов и он руководствуется только тем, что "модно", то - остается только ему посочувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, опять все сваливается в кучу и мы отходит от темы: "Альтернативы"

хочу понять, что сложно?!!!

Для тебя сальто сложно сделать? Можешь сейчас встать и сделать? Сложно? А я вот никак не пойму чего там сложного.

К чему это я: есть список проблем, с которыми я столкнулся. Пример: я не знал о чем разговаривать, не знал где разговаривать, одевался ужасно, не знал как правильно игнорить, как сделать так,что бы не попасть в дод.

Этому и учат на курсах.

Можно ли самому? Да. Можно ли добиться высоких успехов самому ? Да (камень в огород Ингви ;) ). Но это сложно, долго и шансы,что ты ничего не добьешься выше,чем при пикап курсах.

вы негатив недоучек пикапа на себе не испытываете!!!

с вашей стороны все в шоколаде!

Нет, я на себе испытываю другой негатив: Мне приходиться преодолевать ваше "я не знакомлюсь", хотя вижу,что девочка хочет познакомиться. Приходиться (порой, не часто) быть желеткой. И тому подобное. Так что не известно,кому проще ;)\

важно что они не насаживали свое мнение неподготовленным мальчишкам, которым может и не это в жизни надо.

не возводили это в статус "модно".

Покажи мне хоть одного мальчика, которму пикап-курсы насадили то,что ему не нужно? Именно насадили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... минутку...

Нет, я на себе испытываю другой негатив: Мне приходиться преодолевать ваше "я не знакомлюсь", хотя вижу,что девочка хочет познакомиться. Приходиться (порой, не часто) быть желеткой. И тому подобное. Так что не известно,кому проще ;)\

То есть массовость и доступность пикапа порождает негатив и для парней и для девчонок.

Есть надежда, что черезмерный такой негатив приведет к тому, что модными станут филдрепорты "как я остался девственником до 30 лет"?

Чем больше пикаперов - тем меньше на них спрос. ТФН-ов скоро начнут больше ценить?

Забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо...

Допустим, общение с противоположным полом девочкам дается проще.

То ли с молоком матери впитывают, то ли что... (плин!!! я никогда с мамой на такие темы не разговаривала... надо будет наверстать упущенное).

Только вот разные девочки бывают, и не каждой это дается просто.

Я даже соглашусь, что, как правило, инициатива должна исходить не от нее, и поэтому ее роль более выжидательная.

НО!!! Как быть, если из тех, кто проявляет инициативу к этой девочке, ей никто не нужен, а нужен тот, кто на нее даже не смотрит?

Я не знаю девчонок, у которых не было бы такой задачки. Решить удается не всем. Но для решения ее на тренинги никто не ходит. Ходят в салоны красоты обычно и то потому, что мальчики сначала смотрят на внешность. Смотрели бы на умение делать сальто - все девчонки ходили бы в спортивную гимнастику.

Вопрос с сальто - да я не смогу его сделать.

1. Я САМОСТОЯТЕЛЬНО решу, что мне нужно для того, чтобы научиться его делать, исходя только из своих осознанных целей и убеждений.

2. Я не пойду на курсы "учим делать сальто, а делать шпагат удите учиться на другие курсы". Я пойду заниматься гимнастикой: спортивной или художественной, а еще лучше ушу или айкидо.

Показать вживую тебе кого-либо сложно: я не пойду их искать на улице (и так еле отвязались) и не знаю как их притащить их сюда.

Читаю форум - на некоторые темы без содрогания смотреть не могу:

чувак 4 раза создавал тему о том, как он всех своих девчонок кормит постинором;

мальчик (а может и девочка) создал тему "вот координаты чувихи, первый, кто ее разведет, получит 500 рублей, второй 200 и т.д.".

Тема филдрепортов, лично для меня, вообще неприемлема. Чтоб не травмировать свою психику, а пытаюсь на это смотреть как на художественные произведения - получается плохо (((

Маркиз де Сад, нервно курит в сторонке со своей "Философией в бударе".

Я могу свою личную жизнь обсудить с подружками – и то не делаю этого, но вот чтоб так... хвастаясь... с комментариями - что-то я не догоняю в этой жизни.

А почему все эти темы тут возникают?

Почему про постинор чувак не пошел спрашивать на медицинский форум?

Как в голову вообще могла придти "забава" с призами?

Вот еще тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=72527 над которой я задумалась.

Что-то я заболталась.

Суть в следущем - я считаю как наука о соблазнении не должна быть публичной.

Не смог познать сам - значит не хотел и не нужно.

Повелся на то, что все так делают - будешь коровой с седлом.

Все! Перерыв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...