Перейти к публикации
пикап.Форум

Альтернатива?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 344
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пора, пора наконец-то выяснить. Выяснить то, к чему написано 8 страниц в данном разделе. Представляем (моделируем) следующую ситуацию. Антипикаперы добились своего. Законотворческая инициатива- в Г

пойти повеситься интересно, а как люди без пикапа-то раньше жили, кто-нить хоть раз задумался?

Девушки, помните: если вы белые и пушистые, то вам пора в солярий и на эпиляцию ;D

Пикап это временное российское социальное течение. К нему ничего привести не может.

Ямог бы запросто спросить у дяди Миши из 3 квартиры спростить - а как Ему удалось столько отыметь.

Он мне бы сказал - так-то и так-то. Вот и весь пикап.

Т10Д - вообще российская техника освобождения от якорей российских девушек. На западе такое не сработает.

Там перепих нормальное занятие между замужествами.

Про броуновское движение известно ещё с 5 класса, потому запихать какие-то правила и сказать

что с вероятностью в 70% оно сработает может любой человек без тараканов в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Т10Д - вообще российская техника освобождения от якорей российских девушек...

нда?

Какие российские девушки, а?!!

Какие якоря ставят - ничем их не снять :P

Радует только то, что девушки снимают якоря альтернативными способами - иначе это была бы геометрическая прогрессия. Сняли 1 якорь - а к Вам потом 10 вернутся... Вы каждый их них снимаете – Вам 100 в ответ….

По теме обсуждения:

Вот есть разные науки, но почему то у меня нет ощущения, что математики стали математиками от того, что считать не умеют... большинство наук и видов спорта - это развитие собственных способностей.

А вот в психологии много тех, у кого проблемы с этим есть.

Наверно потому, что незнание задачи Коши или критериев Рауса-Гурвица не ограничивает в повседневной жизни, как и неумение делать сальто или отсутствие разряда по шахамтам. А вот отсутствие коммуникабельности – это проблемы везде и всегда.

У нас в универе психологический факультет представлял собой настолько противоречивое общество. Есть люди, которые правда могут это продвигать как науку, развивать, практиковать… Но… Нам курс психологии читал какого-то несуразного вида прыщавый дрищ (пардон, но это так) и если то, что он рассказывал о теориях и концепциях я воспринимала – ну правда человек в этом разбирается, то практическая часть у меня вызывала отторжение. Что ж он за ученый, если не может на практике применить то, о чем прекрасно знает в теории?! Я теории не знала – а вот в практике намного выше его себя чувствовала.

К психологии я отношу все, что связано с поведением людей.

Пикап не могу воспринимать иначе как набор методик практической психологии.

В пикап, еще больше чем в психологию, идут те, у кого с этим проблемы.

То есть цельная, самодостаточная личность, в пикап как к цели своей жизни идти не будет. Грустный вывод напрашивается – кому ж тогда нужен пикап.

А альтернатива у нас все та же – развивать эту личность целиком, а не пытаться прокачать ее с одного боку.

Тем у кого есть проблемы все же лучше найти нормального практикующего психолога. Хотя бы просто в количественном соотношении процент тех, кто пришел в психологию имея способности и талант, а не проблемы и комплексы, должен быть больше.

Ну допустим, примем как факт, что данный ресурс представлен хорошими тренерами - сколько их? 5? 10? Скольких они чисто физически могут научить? А сколько романтиков у нас в стране?

И второй аспект: допустим юный пикапер адекватен и научился всему, что ему рассказали (а не как толпа недоучек по верхам поскакали). Как ему жить дальше?

Или он в инкубаторных условиях научился соблазнять, а вот как строить отношения дальше - ему все ж самому познавать? Развиваться самому?

А чего ж не с самого начала это было сделать?

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь все эти другие все равно приведут к "одному из" - к пикапу.

Ну, что поделать, видимо у вас настолько узкий кругозор, что все в 1 "место" сводится.

Здесь уже говори-не говори толку ноль.

Как в этой теме сказал Локи

Альтернатива есть всегда, просто не каждый ее видит, а уж тем более умеет применять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда?

Какие российские девушки, а?!!

Какие якоря ставят - ничем их не снять :P

Радует только то, что девушки снимают якоря альтернативными способами - иначе это была бы геометрическая прогрессия. Сняли 1 якорь - а к Вам потом 10 вернутся... Вы каждый их них снимаете – Вам 100 в ответ….

Вообщем это связано с демографической ситуацией. И тараканами российских девушек.

Долго объяснять - надеюсь Вы разовьете мою мысль правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что поделать, видимо у вас настолько узкий кругозор, что все в 1 "место" сводится.

Здесь уже говори-не говори толку ноль.

Как бы тебе объяснить... Алтернатива пикапу - затворничество.

В пикап входит: работа над собой, работа над окружающими. В свою очередь, работа над собой подрузомевает прокачку ВВ, коммуникацию и т.п.

Конкретно, психолог - альтернатива пикап-курсам, но не пикапу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на минуточку встать на вашу сторону вопроса, я бы выдал такое сочетание.

ххх: Да уйня ваш пикап

yyy: типичные слова неудачника...

ххх: тренинг мля, подойти и спросить время, спросил, в итоге уже 2 года женат

(Оно ведь не простое, задумайтесь почему так?)

Изменено пользователем Loki ) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю читать антипикап, сюда заходит много энтузиастов...

а давайте небольшой эксперемент:

Представим на минуту что ты бизнесмен. У тебя есть стартовый капитал и ты хочешь организовать школу соблазнения - что бы она быстро раскрутилась и приносила прибыль.

И вот я бы на месте бизнесмена организовал пикап школу.

Т.е. я бы обещал людям за деньги научить: знакомиться, развиваться(ВВ, ВВП, ВС) и прочие пикап техники.

Как в любой системе обучения были бы и провалы и успехи у учеников - это норма, за 100% результатом гнаться глупо.

И почему то я(хотя нефига не бизнесмен) уверен что данный вариант принес бы мне быстрее и больше прибыли чем школа психотерапевтов.

Итог: спрос рождает предложение (с)

Антипикаперы - смиритесь, это популярно, модно, на этом будут делать деньги (сейчас всё только зарождается) - и никакие ваши курсы, терапевты и прочая выдуманная альтернатива не составят конкуренцию новому течению.

И давайте примеры: проект пикапр.ру один из успешных, можете или привести другие проекты с таким количеством пользователей и бесплатной инфы!?[

И радуйтесь что существует бесплатный вариант, т.е. вся инфа в свободном доступе, работай над собой сам.

P.S> мне не интересно что у Катёнка в институте, или какой у Sonc кругозор, просто приведите пример альтернативы(ТЕМА ПРО НЕЕ) - или вперед, создайте свою альтернативу. Ведь ваша писанина не стоит и 1$, в отличии от пикап тренинга

Изменено пользователем Alonsee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю читать антипикап, сюда заходит много энтузиастов...

а давайте небольшой эксперемент:

Представим на минуту что ты бизнесмен. У тебя есть стартовый капитал и ты хочешь организовать школу соблазнения - что бы она быстро раскрутилась и приносила прибыль.

И вот я бы на месте бизнесмена организовал пикап школу.

Т.е. я бы обещал людям за деньги научить: знакомиться, развиваться(ВВ, ВВП, ВС) и прочие пикап техники.

Как в любой системе обучения были бы и провалы и успехи у учеников - это норма, за 100% результатом гнаться глупо.

И почему то я(хотя нефига не бизнесмен) уверен что данный вариант принес бы мне быстрее и больше прибыли чем школа психотерапевтов.

Итог: спрос рождает предложение (с)

Антипикаперы - смиритесь, это популярно, модно, на этом будут делать деньги (сейчас всё только зарождается) - и никакие ваши курсы, терапевты и прочая выдуманная альтернатива не составят конкуренцию новому течению.

И давайте примеры: проект пикапр.ру один из успешных, можете или привести другие проекты с таким количеством пользователей и бесплатной инфы!?[

И радуйтесь что существует бесплатный вариант, т.е. вся инфа в свободном доступе, работай над собой сам.

P.S> мне не интересно что у Катёнка в институте, или какой у Sonc кругозор, просто приведите пример альтернативы(ТЕМА ПРО НЕЕ) - или вперед, создайте свою альтернативу. Ведь ваша писанина не стоит и 1$, в отличии от пикап тренинга

Суров...но мысль верна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте небольшой эксперемент:

Представим на минуту что ты бизнесмен. У тебя есть стартовый капитал и ты хочешь организовать школу соблазнения - что бы она быстро раскрутилась и приносила прибыль.

Вот что должно произойти что б у меня возникли такие мысли? захотеть организовать школу соблазнения?

То что у меня есть в этом какой-то опыт? То что я считаю себя счастливой в личной жизни? То что я смогла справиться с комплексами и проблемами? То что мне сейчас достаточно легко общаться с людьми в жизни?

Ничего из этого меня к таким мыслям не приводит.

Я могу хотеть организовать школу плетения вологодского кружева - но учить кого-то соблазнять???

Как-то это не вяжется с экологичностью поведения, Вам не кажется?

/Сейчас мне скажут что я от темы ухожу, но Вы попробуйте меня услышать все таки:/

Вот неприятие пикапа девушками - мне понятно - именно нам сталкиваться с отходами и браком этого замечательного завода по производству "пикаперов".

Меня удивляет, а почему же парни то не все пришли сюда???

плин - если это их главные желания и цели в жизни - так пользователей тут должно быть в тысячи раз больше!!!

То что спрос рождает предложение - так это экономический закон,

хотя с точки зрения философии наоборот: предложение рождает спрос - захотеть можно только то, что существует.

То есть мода пикапа скорее исходит от тех, кто ему учит. А не от юных романтиков дергающих одноклассниц за косички.

PS

тут в соседних темах говорят, что такая мода на пикап только в России.

может устаканится, пройдет, как эпоха дикого капитализма? а у нас эпоха дикого пикапа (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Катёнка

тема про альтернативу

приведи экономически выгодную существующую альтернативу

а свои мысли, недовольства - мне пофиг на них, заведи ЖЖ(или тему в барной) - жалуйся, радуйся, рассказывай про себя и про других бедных девушек. Я разрешаю :rolleyes:

Давай по теме. Если ты не можешь привести существующую альтернативу и сама не в состоянии ее осуществить(создать, хотя бы предложить что то здравое - но что бы было популярнее и экономически выгоднее пикапа) - признай это.

И закончим троллинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от что должно произойти что б у меня возникли такие мысли? захотеть организовать школу соблазнения?

Надо у спешила спросить.

У меня бы возникли только в одном случае: у меня есть товар, который я знаю, за который ручаюсь и готов продать людям.

Как-то это не вяжется с экологичностью поведения

Солнце жёлтое, поэтому трава зелёная, а вода из под крана горячая. Тебе не кажется?

Вот неприятие пикапа девушками - мне понятно - именно нам сталкиваться с отходами и браком этого замечательного завода по производству "пикаперов".

Я чего-то не знаю?

Вам, девушкам, приходиться сталкиваться с отходами? А те, кто не "отходы" стречаются с парнями?

Меня удивляет, а почему же парни то не все пришли сюда???

плин - если это их главные желания и цели в жизни - так пользователей тут должно быть в тысячи раз больше!!!

Многие девушки любят сергея лазарева. Из этого вывод, на форуме сереги должны сидеть миллиарды фанаток.

хотя с точки зрения философии наоборот: предложение рождает спрос - захотеть можно только то, что существует.

Аааай! Советую немедленно это стереть! СПРОС рождает ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

И захотеть можно не только то,что существует. Иначе бы прогресса не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлиЧпок

В пикап входит: работа над собой, работа над окружающими.

Да.

Более того в разговоре с Найджелом я писал тоже другим словами:

ПИКАП это совокупность мотиваций, целей и методов их достижения!

Без отрыва друг от друга.

Вот смотрите. Психика любого человека обладает одним свойством - адаптироваться.

Норма, это когда человек сам развивает необходимые качества.

(здесь подождите возражать, что в пикапе человек тоже прикладывает усилия, здесь речь не об этом)

Вот человек растет. Ничего не знает о пикапе. В принципе он только созревает.

И наступает момент ИКС, когда ему нужна девочка.

И вот то каким он подойдет к этому моменту зависит от того, как он развивался.

Вот это ключевой момент.

Представьте что нужно 10 качеств/навыков для знакомства с девушками и т.д.

Получается что пикап, который действительно развивает целый перечень навыков он для кого актуален?

Получается что чем меньше у человека развито, тем актуальней для него пикап.

Простой пример ты пришел в магазин а тебе патаются продать набор (абстрактно) компьютерный стол, стул, компьютер, переферия и принтер.

И понятно что этот набор будет для тебя тем актуальней чем меньше вещей из списка у тебя есть.

Если у тебя нет только мышки или нет монитора, то зачем тебе все остальное в комплекте (стол, стул и т.д.)?

Это то о чем я и говорю. Если человек нормально развивался... ему не так много нужно и "доразвить".

И тем менее актуален для него весь "набор".

Alonsee

Вы сначала определитесь зачем вы сюда пришли.

Я например разговаривать. И я нормально разговариваю с людьми, какими бы ни были их тз.

А вы сюда пришли хамить на ровном месте?

а давайте

Не давайте. Давайте придерживаться конкретной темы.

Хотите свою обсуждать - создайте новую.

И вот я бы на месте бизнесмена

И почему только вы не бизнесмен.=)

Давайте говорить не о фантазиях а о конкретике.

И почему то я(хотя нефига не бизнесмен) уверен что данный вариант принес бы мне быстрее и больше прибыли чем школа психотерапевтов.

То есть вы даже сами не знаете почему?)

хотя нефига не бизнесмен) уверен

Может быть тогда не следует говорить о том, в чем вы не компетентны?

это популярно, модно

Покажите пальцем кто и где с этим спорил?

Конкретно.

на этом будут делать деньги

Конечно будут. Опять же кто с этим спорил?

не составят конкуренцию новому течению

А у вас есть конкретные цифры?

Вы это говорите основываясь на чем? на своем субъективном?)) Вам так кажется?

новому течению

8 лет это новое?

Я могу согласиться с тем, что не весь потенциал раскрыт. Но называть новым это перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sonc - напомню пост #1

Что делать парню, у которого не клеится с девушками, кто ему поможет, куда ему обратиться, нужно ли вообще куда-то обращаться?

Короче, какая на данный момент существует альтернатива пикапу?

а теперь копи из # 311

Давай по теме. Если ты не можешь привести существующую альтернативу и сам не в состоянии ее осуществить(создать, хотя бы предложить что то здравое - но что бы было популярнее и экономически выгоднее пикапа) - признай это.

давай про альтернативу, зачем мне твои разговоры?

P.S> я не вижу альтернативы пикапу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alonsee

я не вижу альтернативы пикапу.

Не удивительно.

Я и Локи (несмотря на то, что он имеет прямое отношение к индустрии пикапа) сошлись во мнении: не все ее видят и не все могут ее применить. Это вопрос к твоей развитости.

Давай по теме.

Экономическая целесообразность проекта - это совсем другая тема.

зачем мне твои разговоры?

Я вам их не навязывал. Не нужны проходите мимо.

признай это.

Я бы признал совершенно спокойно если бы услашал от вас действителньо достойные аргументы.

С вашей стороны только одни фантазии.

0 конкретики. Назовите хотя бы конкретные цифры. Вы до сих пор этого не сделали.

Что по вашему мнению в этом случае нужно опровергнуть? Ваши фантазии?

Цифры конкретные назовите (которые можно проверить, из легитимных источников)

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonc

ты читал вопросы автора топика?

ты можешь привести пример альтернативы?

вместо этого ты троллишь новые вопросы, отходишь от темы и тд.

простые слова: я не вижу альтернативы пикапу. :)

З.Ы хочешь цифр - уже 132 поток ;)

Изменено пользователем Alonsee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alonsee,

приведи экономически выгодную существующую альтернативу

:D:D:D

выгодную кому??? Организаторам проекта?

)))) я ж не отрицаю что они главные заинтересованные лица здесь.

нееее... пусть сами думают об этом - я за них бизнес строить не буду.

Я думаю за человека,

А экномически ВЫГОДНЕЕ и ЛИЧНО для человека ЛУЧШЕ развиваться самостоятельно.

/это главная мысль - остальное можно не читать/

_____________________________________________________________________________

PS

... Я разрешаю :rolleyes:

мерси

...Если ты не можешь привести существующую альтернативу и сама не в состоянии ее осуществить.... признай это....

признаю! - не могу даже представить себе - для меня такая мысль "учить кого-то личной жизни" абсурдна

Я чего-то не знаю?

Вам, девушкам, приходиться сталкиваться с отходами? А те, кто не "отходы" стречаются с парнями?

они адекватны и понимают слова - проблем они не приносят

НО их меньше... а лично мне кажется что НАМНООООГО меньше

Аааай! Советую немедленно это стереть! СПРОС рождает ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

И захотеть можно не только то,что существует. Иначе бы прогресса не было.

Только с экономической точки зрения.

Основы философии изучал? Нельзя захотеть купить вазу если ее никогда не видел, а придумать вазу можно на основе уже известных тебе предметов и их свойств.

Но это уже такой оффффтоп - что давай не будем об этом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что пикап, который действительно развивает целый перечень навыков он для кого актуален?

Актуален для тех, у кого нет этих навыков и он, по какой-то причине, не может развить их сам.

Но я не понял, к чему это? Какая альтернатива пикапу? Можешь конкретно сказать, без "кто хочет - тот увидет"

Основы философии изучал? Нельзя захотеть купить вазу если ее никогда не видел, а придумать вазу можно на основе уже известных тебе предметов и их свойств.

Возможно всё, что возможно вообразить! (с) Американский шпиёнь

На основе чего был придуман и воплощён в жизнь ядерный синтез? Глядя на солнце? На основе чего был изобретен телеграф и телефон? На основе почте? Могу даже из более раннего: на основе чего было изобретено колесо? Как было открыто ковка железа?

Сначала придумывается, потом идет опрос мнения на тему "нужно ли вам это?" (спрос), и только после этого идет предложение.

Изменено пользователем ОлиЧпок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alonsee

я не вижу альтернативы пикапу.

А я вам ответил

Что я могу сделать если вы не развивались в детстве? Ничего.

Если не видите я ничего против не имею. Я это понял и не надо это писать в 10-й раз.

хочешь цифр - уже 132 поток

Молодой человек, вы вообще образованы?

Ваша цитата "и экономически выгоднее").

Это подразумевает сравнение прибыли.

Назовите конкретную прибыль.

Иначе опровергнуть ваши слова действительно нельзя. Но не потому, что они такие истинные, а потому что они представляю собой лишь вашу фантазию.

Вы верите в то что это выгодней. Без конкретных цифр. Кто-то с таким же успехом верит в Иисуса.

И еще, лично я не считаю себя Антипикапером. (а то вы аппелируете переодически к этому)

Я не являюсь пикапером. И я признаю пользу тренингов. Ровно как и существование альтернативы.

И если вы правы, то не надо выебываться и хамить. Это в 15 лет может казаться крутым а со стороны взрослого человека это вызывает улыбку.

Выглядит свидетельством недоразвитости и каких-то проблем с социализацией.

Если вы уверены в своей ТЗ - четко сформулируйте свою мысль.

Пока же все что вы сказали больше напоминает религиозный бред необразованного мальчика, который не знает ни что такое контекст ни что такое экономическая выгода. 132 потока... Вы еще в попугаях ее измерьте, как в том мультике для детей дошкольного возраста про мартышку, слоненка и удава (и попугая). Дикарство какое-то...

Посмотрите сколько берут психологи. 2000 в час. 3000 в час.

6 часов поработали - 18 000 р.

Элитных я не беру.

Пока не увижу конкретных цифр, которые на порядок превосходят названные мной, не вижу причин считать что вы правы в вопросе экономической выгоды.

А мечтать я вам не запрещаю. Мечтайте и фантазируйте, только еще раз не надо выебываться, а то смешно смотрится после таких понтов ваш "лольный эпик фейл" со "132 попугаями..." который свидетельствует о том, что вы только недавно с дерева слезли и экономическую выгоду меряете в штуках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А экномически ВЫГОДНЕЕ и ЛИЧНО для человека ЛУЧШЕ развиваться самостоятельно.

Термин развитие здесь не совсем уместен, вернее уместен с оговорками.

Дело в том, что каждая личность индивидуальна.

И каждому человеку свойственна своя система ценностей, круг интересов и т.д.

Вся эта совокупность определяет направление развития и стиль жизни.

Пикап изначально имеет свою специфику - замороченость на контакте с противоположным полом.

Но далеко не для всех это имеет столь важный приоритет, особенно если у молодого человека нет явных проблем с противоположным полом.

Так что развитие сильно упирается в систему ценностей, а она у всех людей разная.

Вывод: целесообразность пикапа как "системы развития" далеко неоднозначна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что пикап, который действительно развивает целый перечень навыков он для кого актуален?

Актуален для тех, у кого нет этих навыков и он, по какой-то причине, не может развить их сам.

Но я не понял, к чему это? Какая альтернатива пикапу? Можешь конкретно сказать, без "кто хочет - тот увидет"

Ну вот видите, пришли к правильному выводу.

Именно для тех у кого нет или кто не может.

Какая альтернатива пикапу?Можешь конкретно сказать, без "кто хочет - тот увидет"

Так я говорил в разговоре с Найджелом. Великое множество занятий.

Все будет зависеть от того, почему у конкретного парня "не клеится".

Это могут быть психологические тренинги, это могут быть различные секции, это может быть консультация со стилистом в хорошем салоне.

Поищите тренинги в интернете. Их оочень много на любой вкус и цвет.

Например вот одно из упражнений:

Цель упражнения: - развитие умения соединить вербальные и невербальные средства общения, - формирование навыков акцентирования внимания окружающих за счет различных средств общения.

Всем участникам игры предлагается выполнить одну и ту же простую задачу Любыми средствами, не прибегая к физическим действиям, нужно привлечь внимание окружающих Задача усложняется тем, что одновременно ее выполняют все участники, обсуждаются итоги: кому удалось привлечь к себе внимание других и за счет каких средств. На упражнение отводится - 15 минут.

Это может быть театральный кружок. Там ставят речь, человек избавляется от комплексов, учиться думать и говорить в волнительных ситуациях.

Я уже рассказывал выше (вы видимо на счет этого писали, что мол лень читать) о том, что сам был удивлен как неожиданно в фотографии понадобились коммуникативные навыки. Как убедить человека сфотографироваться для жанровой фотографии, как подойти к родителям и убедить их в том, что ты не педафил и детей их снимаешь не для того что бы выкладывать на порносайтах, а потому что сюжет интересен.

Или просто девушку красивую сфотографировать. Там тоже идут отмазки иногда и "ломаются"... тот же принцип что и в пикапе когда девушка говорит "у меня есть парень". Примерно по тем же причинам она начинает говорить: нет нельзя меня фоткать, я плохо получаюсь и т.д.

Или приводил свой опыт первой работы и насолько много схожего между пикапом и мастерством продажи. Все базируется на одних и тех же психологических процессах.

В общем миллиард путей! Было бы у человека желание изучать все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonc,

А экномически ВЫГОДНЕЕ и ЛИЧНО для человека ЛУЧШЕ развиваться самостоятельно.

Термин развитие здесь не совсем уместен, вернее уместен с оговорками.

Экономически выгоднее и для самого человека лучше самостоятельно выбирать направление развития и добиваться самим себе поставленных целей в этом направлении.

Так правильней выразить мою мысль?

ОлиЧпок, если уж мы снова разговариваем:

/хот я можешь и не отвечать ;) – твое право /

Принятие ЧУЖИХ мыслей о правильном и неправильном образе мыслей (ПОМ и НОМ) - не есть перекладывание ответственности за свои поступки на другого человека?

Учитель физики несет ответственность за тот эксперимент, что делают его ученики на уроке.

И ученики ее перекладывают на учителя. Только вот в отношениях между людьми все сложнее.

Лично мне некомфортно примерять на себя ЧУЖУЮ модель поведения, даже если человек, который так себя ведет, очень успешен в своем деле. Потому, что Я это Я, одна единственная, жизнь у меня одна - и она будет такой, какой я ее сделаю, никакие законы Ома, правила буравчика не определяют в ней 100% результат эксперимента.

И для меня нет альтернативы тому, чтобы самостоятельно решать, как мне поступать, чем заниматься, как вести себя с людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя....Чат.

Экономически выгоднее и для самого человека лучше самостоятельно выбирать направление развития и добиваться самим себе поставленных целей в этом направлении.

Так правильней выразить мою мысль?

ДА, но есть маленький нюансек, так что же наши так тут пропагандируемые молодые люди то не выбирают путь развития а? Скажите мне? А сидят дроч... у мониторов и кучкой обсуждают девушек на набережной? Это же так экономически выходно не отрывать жоп... от дивана то да?

Тыкните мне пальцем в человека успешного без девушек? Ну не правда, просто интересно было бы посмотреть на него?

Почему, многие бизнесмены приходят на наш тренинг и плачут, что у них НЕТ, да да нет девушки, а ты подумай? (Все же такие невьеба... развитые)

Я, одна единственная, жизнь у меня одна - и она будет такой, какой я ее сделаю, никакие законы Ома, правила буравчика не определяют в ней 100% результат эксперимента.

Да НО, если маленький нюансек опять же, есть вещи, которые от тебя не зависят, (Про законы: Сила притяжения и прочее.)

По дискуссии, превратили в чат, одна свой феминизм показывает как всегда, другой просто тролит, третий агресирует. Скучно утопал от вас.

С уважением, Loki.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дискуссии, превратили в чат, одна свой феминизм показывает как всегда, ...

Можно ткнуть носом, где в моем мировоззрении есть феминизм?

что б не портить данную тему - можно в личку, в отдельной теме - как тебе удобней.

Но не надо безосновательно применять ко мне сие "ругательство".

Недавно учавствовала в дискусси о том, что мнение девушки Мужчина никогда не спрашивает и решение всегда принимает Мужчина,

НО, как выяснилось, за исключением того, что быть с таким Мужчиной - решение Женщины.

Плин, я ЗА. Всеми руками /и ногами тоже/.

А если Мужчина не может принимать решения - это приходится делать Женщине.

Это феминизм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sonc

Много воды - про альтернативу не слово.

2 Катёнка - соотвествует или не соотвествует, про алтернативу опять ноль.

я очень рад что вам доставляет удовольствие что то печатать, продолжайте! Но здравый смысл - на данный момент не существует альтернативы пикапу, это выгодно как потребителю так и покупателю.(ну вы не особо то и пытаетесь ее найти) А вся ваша писанина - разговор ни о чём, через любимого себя.

мне пох - истинные мои слова или нет, опровергнуть их всегда можно просто приведя пример.

Нет примера альтернативы - о чем речь? и кто еще фантазирует :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сделать если вы не развивались в детстве? Ничего.

Если не видите я ничего против не имею. Я это понял и не надо это писать в 10-й раз.

Т.е. если я не развился в детстве, то мне уже ничего не поможет,да? Ни пикап, ни курсы личностного роста....

Круто. Это мощно.

Так я говорил в разговоре с Найджелом. Великое множество занятий.

Все будет зависеть от того, почему у конкретного парня "не клеится".

Это могут быть психологические тренинги, это могут быть различные секции, это может быть консультация со стилистом в хорошем салоне.

Поищите тренинги в интернете. Их оочень много на любой вкус и цвет.

Например вот одно из упражнений:

Это курсы. Теже яйца, только в профиль. Какая разница, буду я ходить по стилистам и психологом в ООО "Пикап ру" или же сначала загляну в ооо"СуперСтилист", а потом в ЗАО "Психинадорогах"?

Повторюсь: альтернатива не пикап-курсам, а пикапу.

Принятие ЧУЖИХ мыслей о правильном и неправильном образе мыслей (ПОМ и НОМ) - не есть перекладывание ответственности за свои поступки на другого человека?

Учитель физики несет ответственность за тот эксперимент, что делают его ученики на уроке.

И ученики ее перекладывают на учителя. Только вот в отношениях между людьми все сложнее.

Лично мне некомфортно примерять на себя ЧУЖУЮ модель поведения, даже если человек, который так себя ведет, очень успешен в своем деле. Потому, что Я это Я, одна единственная, жизнь у меня одна - и она будет такой, какой я ее сделаю, никакие законы Ома, правила буравчика не определяют в ней 100% результат эксперимента.

И для меня нет альтернативы тому, чтобы самостоятельно решать, как мне поступать, чем заниматься, как вести себя с людьми.

Если мы принимаем ЧУЖИЕ мысли,это значит:

1) Мне сильно промыли мозг и зомбировали

2) Эти мысли похожи на мои. Т.е. ты озвучила идею, близкой мне, хоть и другими словами. Пример: "у меня мысль: можно заниматься сексом с девочками", тмне озвучили мысль "Можно заниматьяс любовью не только с одной девочкой, а с двумя, тремя и тысячами". Я принял эти МЫСЛИ, но не потому,что мне их навязали, а потому что они мне близки и отражают свои собственные.

Далее, про учителя. Учитель несет ответствнность за эксперимент, да. Но и каждый ученик точно так же несет ответственность за свой: техникабезопасности, описание процесса чего и как делать, помощь,если нужна. Мысль понятна?) Учитель не несет полной ответственности за учеников, потому как у вторых должна быть своя голова на плечах

Для меня тоже нет альетнативы. Другое дело, какими средствами я пользуюсь, для решения проблем. У меня есть психический зажим - я схожу к психологу, у меня много психологических проблем - изучу ПЭАТ и эриксона (а не буду тратить несколько лет на изучение спец. литературы), у меня плохо с фигурой - запишусь в тренажёрный зал с тренером, который подберет мне программу индивидуально, я не умею знакомиться - пойду на пикап. Это все инструменты, благодаря которым я достигаю цели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alonsee,

вода не вода - но чего ж столько внимания и агрессии в ответ??? Задевает?

закройте тему - признайте свою слабость и страх перед тем, что вся выработанная система не может выдержать критики!

Пикап - колосс на глиняных ногах? Нет? Чего тогда нервничать?

Сидели тихо мирно - не знаю почему ОлиЧпоку интересно в этой теме,

у меня было впечатление - что он дежурный в этом разделе форума.

Но по крайней мере, без агрессии, можно было понять здравое звено.

К чему сейчас разговор - составьте мне бизнесплан более выгодного предприятия?

Проблемы что ли? прирост потоков уменьшается, 132 набрали, а 133 не видно? закончились подопотные кролики? конкуренция в отрасли растет?

вроде нет таких проблем...

А даже если я составлю бизнесплан - образование позволяет - я его продавать буду :P

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дискуссии, превратили в чат, одна свой феминизм показывает как всегда, ...

Можно ткнуть носом, где в моем мировоззрении есть феминизм?

что б не портить данную тему - можно в личку, в отдельной теме - как тебе удобней.

Но не надо безосновательно применять ко мне сие "ругательство".

Недавно учавствовала в дискусси о том, что мнение девушки Мужчина никогда не спрашивает и решение всегда принимает Мужчина,

НО, как выяснилось, за исключением того, что быть с таким Мужчиной - решение Женщины.

Плин, я ЗА. Всеми руками /и ногами тоже/.

А если Мужчина не может принимать решения - это приходится делать Женщине.

Это феминизм?

Мышки ели кактус и плакали, ели и плакали.

Ты уже большая девочка, что бы тебя тыкать носом в твои же слова (додумаешся и найдешь сама), Я перелопачивать 7 страниц текста, ради этого я не собираюсь.

Недавно учавствовала в дискусси о том, что мнение девушки Мужчина никогда не спрашивает и решение всегда принимает Мужчина,

НО, как выяснилось, за исключением того, что быть с таким Мужчиной - решение Женщины.

Плин, я ЗА. Всеми руками /и ногами тоже/.

А если Мужчина не может принимать решения - это приходится делать Женщине.

Это феминизм?

Опять все свалила в кучу да? Отвечать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее, про учителя. Учитель несет ответствнность за эксперимент, да. Но и каждый ученик точно так же несет ответственность за свой: техникабезопасности, описание процесса чего и как делать, помощь,если нужна. Мысль понятна?) Учитель не несет полной ответственности за учеников, потому как у вторых должна быть своя голова на плечах

Разница в том, что учитель физики дает тебе инструмент и знает к чему приведет его применение, даже если ты сделаешь что-то неправильно. Даже если отвертку в розетку засунешь.

В отношении людей все сложнее - дается инструмент, который в разных ситуация приведет к разным результатам, невесгда понятным каким.

То что девочка вышвырнет букет и он у падет на землю - это закон всемирного тяготения - тут результат ясен 100%,

то что девочка будет вести себя в обществе согласно правилам общества - тоже закон, хотя и не 100%,

то КАК воспримет тебя девушка - БОЛЬШОЙ ВОПРОС, хотя в большистве случаев сработают твои навыки.

Принятие чужого мнения касательно отношений между людьми, грозит тем что у тебя меняется мировоззрение, меняется судьба, судьба тех людей с которыми ты будешь общаться... И часть этой ответственности лежит на учителе (хорошо если маленькая часть).

Не хочу так, если уж ошибаться то самой - а не по чьей то указке. Глупо гробить СВОЮ жизнь, из-за ДРУГИХ людей. Если не ошибаться - то приятно осозновать, что это я такая умница :P

Loki,

я не вижу своего феминизма - есть жизненные обстоятельства, есть голова на плечах, и я ей не только ем :rolleyes:

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу своего феминизма - есть жизненные обстоятельства, есть голова на плечах, и я ей не только ем

Пока видим только обратное.

Крича, что личный опыт не заменим.. угу. Он важен безусловно, но если до тебя придумали велосипед, нафига его придумывать заново?

Как всегда глухой с немым, расширяй карту - Котенка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крича, что личный опыт не заменим.. угу. Он важен безусловно, но если до тебя придумали велосипед, нафига его придумывать заново?

:lol::lol::lol:

Если бы девушка была одна единственная на всех (ну или одна модель девушек роботов - а то как-то не очень прилично получилось :rolleyes: ) - нафиг велосипед не нужен!!! делай как все! Все ж придумали до тебя.

Ну а по скольку со времен изобретения велосипеда меняется общество и люди в нем - приходиться кое-что самому изобретать. А еще и люди то разные... вообщем беда с этим "велосипедами".

/офффтоп: Кстати экономические законы Адама Смита претерпели множество изменений, а экономика наука об обществе - в отдельной взятой сфере. Так что не работает велосипед. /

PS.

То что головой я в том числе ем - это хорошая идея. У меня ОБЕД.

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крича, что личный опыт не заменим.. угу. Он важен безусловно, но если до тебя придумали велосипед, нафига его придумывать заново?

:lol::lol::lol:

Если бы девушка была одна единственная на всех (ну или одна модель девушек роботов - а то как-то не очень прилично получилось :rolleyes: ) - нафиг велосипед не нужен!!! делай как все! Все ж придумали до тебя.

Ну а по скольку со времен изобретения велосипеда меняется общество и люди в нем - приходиться кое-что самому изобретать. А еще и люди то разные... вообщем беда с этим "велосипедами".

/офффтоп: Кстати экономические законы Адама Смита претерпели множество изменений, а экономика наука об обществе - в отдельной взятой сфере. Так что не работает велосипед. /

PS.

То что головой я в том числе ем - это хорошая идея. У меня ОБЕД.

Посмотри ролики Фримана, вот ты как то стадо, тебя говорят Дрочиш и ты видишь под словами лишь Дроч, тебе говорят революция и ты видишь лишь революцию.

Ты услышала велосипед и привязалась к этому слову, глубже нужно смотреть глубже, туго всасосыете месендж.....

Ну а по скольку со времен изобретения велосипеда меняется общество и люди в нем - приходиться кое-что самому изобретать. А еще и люди то разные... вообщем беда с этим "велосипедами".

Основа всегда одна и свойства кстати тоже, два колеса и рама... Подумай, может, сможешь понять смысл....или вы еще сидите и думаете........:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу так, если уж ошибаться то самой - а не по чьей то указке. Глупо гробить СВОЮ жизнь, из-за ДРУГИХ людей. Если не ошибаться - то приятно осозновать, что это я такая умница :P

Омгф. Я те про апельсины, ты мне про яйца. Гробят жизнь по чьей-то указке в одном месте - в армии. Тут ты сам набиваешь шишки, ошибаешься, набираешь опыт, добиваешься успехов. САМ.СОВЕТ и УКАЗКА это разные вещи. Сходи на тренинг, почувствуй атмосферу, а потом уже говори, что МНЕ навязывают ЧЬЮ-ТО волю,мнение, что я НЕ САМ добиваюсь всего.

Иначе, я тоже сейчас начну рассуждать о ПМС как о средстве, придуманных женщинами, что бы была уникальная отмазка: сломала что-то? - Так это ПМС виноват! Я не отвечаю за свои действия! и т.п.

Про учителя... Я бывший педагог, хоть и отчисленный (Мат.Фак, МГПУ'11, на цветном\ВДНХ кому интересно). Могу тебе сказать что ты много не знаешь о работе учителя.

Про тему... Ну да, уже становиться скучно. Мои доводы тобой даже не принимаются на рассмотрение. Создается впечатление, что у тебя позиция такая: "есть два мнения: моё и неправильное"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. если я не развился в детстве, то мне уже ничего не поможет,да? Ни пикап, ни курсы личностного роста....

Круто. Это мощно.

Нет, это значит, что невозможно объяснить по той причине что невозможно передать опыт.

Как я передам свой опыт? Я могу сказать - это альтернатива. Вы в это просто не поверите.

Скажите: я не вижу альтернативы. А как вы можете ее видеть если вы действительно не знаете что такое тренинги вне пикапа? Если все что вы видели это пикап. Естественно для такого человека нет альтернативы!

Как я ему докажу? За руку буду его в театралку водить? Буду 2 года с ним заниматься в секции что бы на соревнования с ним поехать?

Это курсы. Теже яйца, только в профиль.

Театралка тоже пикап?

Вот представьте что у вас осталось 24 зуба. Вы стали пандой?

Любая система характеризуется рядом признаков но никак не 1. Иначе вы становились бы пантой просто по совпадению количества зубов.

И навряд ли вы скажете: теже яица. Я панда!

Вы же не ровняете себя на любое сущесмтво с 2 яицами и пенисом?

Тогда на каком основании вы говорите о том, что пикап и психологические тренинги это тоже самое? Просто 1 признак - общность методов...

При жтом психологические тренинги сами по себе бывают разные. А не одинаковые.

У каждого тренинга есть свои нюансы. Иначе он просто не состоялся бы.

Обучение везде одинаковое. У космонавтов, у дайверов. Объяснить, понять, усвоить, закрепить практически. У физиков тоже самое. Потому что психика одна и та же - человеческая.

Все теперь пикап что ли? Нет.

Еще мне нравится такая тема: все эти методики появились раньше пикапа. Так почему же вы не говорите о том, что это пикап частный случай тренингов? Это было бы логичней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему считается, что парень, у которого не клеится с девушка - проблемный?

Мало ли, по каким причинам это происходит.

Возможно, это его сознательный выбор: он желает посвятить всю энергию, включая сексуальную, достижению поставленной цели.

Сколько было в истории человечества заметных фигур, которые хранили безбрачие?

Конечно, можно возразить, что следует искать девушку, которая бы помогала достичь желаемое.

Однако из своего, пусть и весьма скромного опыта, я вывожу, что это крайне непросто.

Моя цель сугубо религиозная и лежит вне этого мира, однако любые попытки заинтересовать ей ту или иную девушку, с которой я встречался, заканчивались полной неудачей.

Все девушки, что мне попадались, интересовались сугубо этой жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rds

Наверное по тому, что не клеится подразумевает, что попытки все же есть. А это наводит на мысль о том, что все же он мотивирован их предпринять.

Иными словами это для него является целью, но он не способен ее достичь.

Возможно, это его сознательный выбор:

В случае сознательного выбора о проблемности действительно говорить сложно.

Моя цель сугубо религиозная и лежит вне этого мира, однако любые попытки заинтересовать ей

Зачем вы кого-то хотите заинтересовать своей целью? Тем более (обязательно) девушку?

Я сам буддист, но мне абсолютно все равно каких религиозных взглядов придерживается девушка.

А что у вас за цель, кстати?

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это значит, что невозможно объяснить по той причине что невозможно передать опыт.

Как я передам свой опыт? Я могу сказать - это альтернатива. Вы в это просто не поверите.

Скажите: я не вижу альтернативы. А как вы можете ее видеть если вы действительно не знаете что такое тренинги вне пикапа? Если все что вы видели это пикап. Естественно для такого человека нет альтернативы!

Как я ему докажу? За руку буду его в театралку водить? Буду 2 года с ним заниматься в секции что бы на соревнования с ним поехать?

А как передают опыт другим? Сначала ученик набивает свои шишки (под присмотром учителя), потом учитель корректирует поведение ученика,что бы повысить его КПД, т.е. передает свой опыт (а я бы поступил так).

Да, согласен, это альтернатива. Пикап-курсам. Но мы будем занимать не пикап-курсами, у нас будет коучинг. Те же яйца, но в профиль.

И очень прошу - не надо голословных утверждения, очень прошу. Я не знаю о вас, вы не знаете обо мне. Я прекрасно знаю,что такое тренинги вне пикапа (и театралку посещаю,кстати).

Подскажу как позать альетрнативу: "Альтернатива пикапу это ____________" Начни с этих слов. Поподробнее, объемно,что бы даже такой дурак как я это понял. Но именно пикапу, а не пикап-курсам.

Театралка тоже пикап?

Вот представьте что у вас осталось 24 зуба. Вы стали пандой?

Любая система характеризуется рядом признаков но никак не 1. Иначе вы становились бы пантой просто по совпадению количества зубов.

И навряд ли вы скажете: теже яица. Я панда!

Вы же не ровняете себя на любое сущесмтво с 2 яицами и пенисом?

Тогда на каком основании вы говорите о том, что пикап и психологические тренинги это тоже самое? Просто 1 признак - общность методов...

При жтом психологические тренинги сами по себе бывают разные. А не одинаковые.

У каждого тренинга есть свои нюансы. Иначе он просто не состоялся бы.

Обучение везде одинаковое. У космонавтов, у дайверов. Объяснить, понять, усвоить, закрепить практически. У физиков тоже самое. Потому что психика одна и та же - человеческая.

Все теперь пикап что ли? Нет.

Еще мне нравится такая тема: все эти методики появились раньше пикапа. Так почему же вы не говорите о том, что это пикап частный случай тренингов? Это было бы логичней.

И вот мы подходим к вопросу "А для чего ты ходишь в театралку?"

Если для соблазнения - да, пикап.

Если для повышения навыков - работа.

Для своего удовольствия - хобби.

Незнаю, для меня важно не характеристики, а цель: для чего мы тем или иным занимаемся. Конкретно, вы указали,что "можно не посещать пикап-курсы, а пойти к стилисту и психологу". На основании этого я утверждаю (может я неправильно понял цель?),что в данном случае это является одним и тем же. "Те же яйца, но в профиль".

Я хочу услышать альтернативу, систему, другую цель, а не средства достижения цели пикапа (быть успешным у девушки).

Я надеюсь понятно выражаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу услышать альтернативу, систему, другую цель, а не средства достижения цели пикапа (быть успешным у девушки).

:huh::huh::huh:

ОлиЧпок,

мы тебя так задолбали, что забыл главный вопрос этой темы?

прости... можно тайм-аут взять.

И с новыми силами вернуться к вопросу о том, что если законодательно запретят пикап-ТРЕНИНГи, то что делать юному романтику.

:rolleyes:

PS.

и почему у меня нет целей быть успешной у девушек)))

РДС, говорит что у него нет такой цели.

а вообще я считаю, что это промежуточная цель,

ну было б странно, если б через 50 лет вы собрались здесь и гордились тем, что главное достижение всей жизни - соблазнять девушек пачками.

PPS.

а кроме яйц, бывают другие предметы в профиль?! а то заладили яйца яйца... :ph34r:

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное по тому, что не клеится подразумевает, что попытки все же есть. А это наводит на мысль о том, что все же он мотивирован их предпринять.

Иными словами это для него является целью, но он не способен ее достичь.

А из-за чего он предпринимает эти попытки?

Скорее всего по двум причинам:

  1. Мнение социума.
  2. Желания тела.
  3. Зависть к более удачливым в этом плане друзьям.
  4. Прочее подобное...

Едва ли мне надо вам, как религиозному человеку, нужно объяснять, что ни одна из этих причин не является разумной для обращения в пикап.

Но они является разумными для того, чтобы разобраться в себе и понять свое истинное стремление духа.

На мой взгляд, взрослому парню, у которого не клеится с девушками надо не идти в пикап, но попытаться понять одну вещь:

Почему его изначальное природное влечение к девушкам не сделало его "натуралом"?

Ведь он, как и прочие, рос в обществе: ходил в садик, учился в школе.

"Натурал" - это тот, кто свое природное влечение натуральным же образом развивал одновременно с нашим героем.

Так почему "натурал" добился какого-то успеха(хотя я и не считаю это успехом), а наш герой - нет?

Почему "натурал" по вечерам гулял с одноклассницами и пил портвейн в подъезде, а наш герой сидел дома с книгами(для простоты возьмем такие типажи)?

Едва ли это объясняется одним только воспитанием.

Сколько себя помню - всегда испытывал некоторое неудовольствие от культурного досуга первого типа, поскольку подспудно чувствовал, что подобное времяпровождение не приближает к Истине.

Таким образом возможно, что у нашего героя не клеится с женщинами, потому-что они ему и не нужны. А следовательно не нужен и пикап.

Моя цель сугубо религиозная и лежит вне этого мира, однако любые попытки заинтересовать ей

Зачем вы кого-то хотите заинтересовать своей целью? Тем более (обязательно) девушку?

Я сам буддист, но мне абсолютно все равно каких религиозных взглядов придерживается девушка.

Чтобы обрести помощницу. Если наши жизненные цели будут расходиться, то семья будут подобна раку, лебедю и щуке из басни.

Поэтому необходимо, чтобы жизненные цели совпадали.

А что у вас за цель, кстати?

По моей подписи понятно.

Если начну подробно расписывать немедленно обвинят в религиозной пропаганде. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу услышать альтернативу, систему, другую цель, а не средства достижения цели пикапа (быть успешным у девушки).

Я надеюсь понятно выражаюсь?

Я отвечал на вопрос автора темы.А именно: что делать парню у которого не клеится.

Отвечая я сказал, что смотря почему не клеится. И здесь у пикапа возможны множество альтернатив.

С тем что есть альтернативы вы согласились.

Я извиняюсь а случайно не нужно брать письменное разрешение если какая-то моя цель совпадет с целью пикапа? Можно? Разрешаете?

Люди сами формулируют свои цели. И сами же выбирают как им их достигать.

Я честно не понимаю что вы хотите.

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжёлый выдался денек. Не то сформулировал.

Альтернатива есть, согласен. Вопрос (последний, больше тут отписываться не буду): насколько она эффективна? С чего быть уверенным, что эта альтернатива нам поможет намного лучше знакомиться с девушками, чем пикап?

Скорее всего по двум причинам:

Либо две сотри, либо исправь на "четыре причины".

Причем четвертая настолько размаыта,что туда можно впихнуть все,что угодно.

И,да, хватит прикрываться религией,а? Сидя тут ты развращаешь себя, поэтому немедля покинь этот форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоровое пение по пятницам или кружок гребли/игры в лото может служить альтернативой пикапу для человека, попадающего под определение "тфн"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...
В 14.04.2010 в 14:06, Найджел сказал:

Пикап, конечно, не смысл жизни, а лишь часть ее. С этим согласен.

Вот только фишка пикапа как раз в том, что для максимальной успешности (чтобы соблазнять действительно достойных девушек, а не "пелоток") мужчине нужно развиваться ВО ВСЕХ сферах. И прокачивать в себе ВСЕ. По Т100Б.

Т.е. внешность (спорт, стиль, уход за собой и проч.), "внутренность" (личностные качества, характер, ум, образованность, взгляды на жизнь, знания психологии и проч.), место в соц.пирамиде (лидерство, обеспеченность, умение добиваться своего и т.д.), да и много еще всего.

И вот когда у тебя не будет проблем с самим собой, тогда не будет проблем и с девушками.

А тот, кто думает, что пикап - это только бегать по улицам и "приветы собирать", тот просто никогда не видел настоящего пикапера.

А кто он "настоящий пикапер"?

Тот кто фастит девушку на первом свидании?:lol:

Вообще настоящего пикапера-то и не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Пикап это шаблонство, намного прикольнее делать это романтично и конгруэнтно. Когда ты становишься с барышней единым целым не только в физическом плане, но ещё и в духовном. А что касается фастов и секса после первого свидания, зачем ждать и тянуть. Если парень нормальный, обычный человек со своими особенными внутренними качествами, который может просто сказать девушке после отказа: «да пошла ты», потому что он отвык страдать так как уже терял время на эту бессмысленную беготню и больше не хочет, то ему довольно таки часто не везёт. Потому что нет осознания где и как все это устроено. Чему пикап и учит. Который как раз таки с помощью пикапа и пытается найти свою единственную. Которую будет любить не членом, а сердцем.

это я про себя 

Изменено пользователем Dale228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...