Перейти к публикации
пикап.Форум

Обрезание, пластика уздечки и т.д.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Решил создать тему, ибо не нашел на форуме ничего подходящего. Небольшой ФАК по пластике "ниже пояса" или как это было со мной! В январе этого года, после очередного секса без супер удовольствия,

Да, лечиться лучше платно. Но только в проверенных клиниках. А плюсик можешь поставить, я разрешаю)

Обрезаение некоторые записывают в методы борьбы с фапом. Говорят "тугое" обрезание в этом помогает, недаром у мусульман оно делается в переходном возрасте, а так-ничего странного. Кожи стало меньше, ч

автор, +, полезно прочитать)

мне делали что-то типо этого в 5 лет)

тоже в марганцовку нужно было совать.

х3 что это:)

на счёт операционных времён СССР это верно подметил..

вообще если лечиться то платно.

У моего друга отец умер от рака лёгких а врачи выписали таблеток от поджелудочной..

Я попал в больницу с переломом челюсти, 3и дня лежал ждал пока будит врач который может сделать шинирование (их 2 по городу)

Врачь появился, забрал меня и парнишку рядом - начал делать и уехал, ему какой-то друг позванил, мне делали медсёстры.. сделали криво, через время этот муд*к переделывал (который уехал), но тоже криво:-) еле как нашли 2го врача и он уже платно сделал:-)

Если лечитесь, лечитесь платно!

Изменено пользователем V!ST4#1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, +, полезно прочитать)

мне делали что-то типо этого в 5 лет)

тоже в марганцовку нужно было совать.

х3 что это:)

Да, лечиться лучше платно. Но только в проверенных клиниках.

А плюсик можешь поставить, я разрешаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрепить! Очень хорошая статья, узнал много нового. У самого проблем (тьфу тьфу тьфу) нету. Но по жизни пригодится.

Автор молодец, плюсую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору +

А что нибудь есть про случаи когда уздечка во время секаса рвалась или надрывалась?

Да, конечно.

Многие девушки думают что лишить парня девственности - это значит порвать ему уздечку)

Да да, как не удивительно, но таких более 35%

И так, если уздечка рвется во время полового акта, она конечно заживет и срастется, НО! Можете подхватить энфекцию. т.к. порваться она может во влагалище у девушки. Пойдет кровь. А у неё таааам.. Ммммм, а тут твоя кровь! Прям рай для бактерий и заразы.

Идиальные условия.

Необходимо сходить к врачу, и сделать удлинение (пластику) уздечки.

Операция по пластике короткой уздечки заключается в поперечном рассечении уздечки и ее продольном ушивании, что увеличивает длину уздечки. Такая операция почти на 100% гарантирует отсутствие разрывов при дальнейшей половой жизни.

Закрепить! Очень хорошая статья, узнал много нового. У самого проблем (тьфу тьфу тьфу) нету. Но по жизни пригодится.

Автор молодец, плюсую!

Да, я тоже за то, что бы поднять)

Спасибо! Плюсуй!))

Это хорошо что нету проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надрывал уздечку, это пздц просто, до члена месяц лучше не докасаться, это пздц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надрывал уздечку, это пздц просто, до члена месяц лучше не докасаться, это пздц)

Да да, это больно. Ты операцию делал, или сама уже не рвется? (удачно срослась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно бесплатно и без операций все самому сделать. Нужно только время.

Я за неделю сумел добиться результатов имея 3ю стадию.

Рецепт: идешь в ванную и держишь член в теплой воде некоторое время, если встанет - хорошо, нет - так тоже не критично. Потом постепенно растягиваем, пытаемся открыть. Вся головка не откроется, но с небольшой болью продвинешься уже на 2-3мм.

Так каждый день и за неделю у тебя будет полностью нормальный член.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно бесплатно и без операций все самому сделать. Нужно только время.

Я за неделю сумел добиться результатов имея 3ю стадию.

Рецепт: идешь в ванную и держишь член в теплой воде некоторое время, если встанет - хорошо, нет - так тоже не критично. Потом постепенно растягиваем, пытаемся открыть. Вся головка не откроется, но с небольшой болью продвинешься уже на 2-3мм.

Так каждый день и за неделю у тебя будет полностью нормальный член.

А если будет ущемление?

Не все могут и ЗНАЮТ как деликатно растягивать её.

PS, да и после обрезания увеличивается длительность полового акта, т.к. головка ПЧ грубеет.

Ты получаешь больше удовольствия.

И опять же, гигиена))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS, да и после обрезания увеличивается длительность полового акта, т.к. головка ПЧ грубеет.

Ты получаешь больше удовольствия.

И опять же, гигиена))

После прочтения этих строк, жутко захотелось сделать обрезание. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS, да и после обрезания увеличивается длительность полового акта, т.к. головка ПЧ грубеет.

Ты получаешь больше удовольствия.

И опять же, гигиена))

После прочтения этих строк, жутко захотелось сделать обрезание. :)

Таки сделай!

Только проконсультируйся. Взвесь за и против. Помни что 2 месяца будет хотеться подрочить, заняться сексом - а нельзя будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS, да и после обрезания увеличивается длительность полового акта, т.к. головка ПЧ грубеет.

Ты получаешь больше удовольствия.

И опять же, гигиена))

После прочтения этих строк, жутко захотелось сделать обрезание. :)

Таки сделай!

Только проконсультируйся. Взвесь за и против. Помни что 2 месяца будет хотеться подрочить, заняться сексом - а нельзя будет))

С финансами буду, обязательно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS, да и после обрезания увеличивается длительность полового акта, т.к. головка ПЧ грубеет.

Ты получаешь больше удовольствия.

И опять же, гигиена))

После прочтения этих строк, жутко захотелось сделать обрезание. :)

Таки сделай!

Только проконсультируйся. Взвесь за и против. Помни что 2 месяца будет хотеться подрочить, заняться сексом - а нельзя будет))

С финансами буду, обязательно. :)

Кстати, если клиника будет предлагать сдать кровь на анализы у них, отказывайся!

Могут сказать что ты чем то болен, из-за этого надо тебе такое то лечение, бла бла бла, и при операции надо будет тебе то то то то вкалоть, а это еще 50-100$ и т.д.

Кровь сдай в районной поликлинике. И приходи пораньше, что бы не стоять очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если клиника будет предлагать сдать кровь на анализы у них, отказывайся!

Могут сказать что ты чем то болен, из-за этого надо тебе такое то лечение, бла бла бла, и при операции надо будет тебе то то то то вкалоть, а это еще 50-100$ и т.д.

Кровь сдай в районной поликлинике. И приходи пораньше, что бы не стоять очередь.

Спасибо за советы! Ещё вопрос про те же финансы - в общем сколько ушло на твою проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если клиника будет предлагать сдать кровь на анализы у них, отказывайся!

Могут сказать что ты чем то болен, из-за этого надо тебе такое то лечение, бла бла бла, и при операции надо будет тебе то то то то вкалоть, а это еще 50-100$ и т.д.

Кровь сдай в районной поликлинике. И приходи пораньше, что бы не стоять очередь.

Спасибо за советы! Ещё вопрос про те же финансы - в общем сколько ушло на твою проблему?

в общем около 8т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если клиника будет предлагать сдать кровь на анализы у них, отказывайся!

Могут сказать что ты чем то болен, из-за этого надо тебе такое то лечение, бла бла бла, и при операции надо будет тебе то то то то вкалоть, а это еще 50-100$ и т.д.

Кровь сдай в районной поликлинике. И приходи пораньше, что бы не стоять очередь.

Спасибо за советы! Ещё вопрос про те же финансы - в общем сколько ушло на твою проблему?

в общем около 8т.р

Понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а у меня статья лежит написанная тоже про мое обрезание, до сих пор не выложил. Тоже фимоз был.

Но я сразу делал за бабло (не сказать чтоб много), мне перед операцийей рассказали что как будут делать. Подобрали наркоз, сам выбирал нитки. Не рассказали только как они скальпели затачивают.

PS: Так что рекомендую сразу за бабло, тут лучше не скупиться.

Изменено пользователем Alex_IZA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а у меня статья лежит написанная тоже про мое обрезание, до сих пор не выложил. Тоже фимоз был.

Но я сразу делал за бабло (не сказать чтоб много), мне перед операцийей рассказали что как будут делать. Подобрали наркоз, сам выбирал нитки. Не рассказали только как они скальпели затачивают.

PS: Так что рекомендую сразу за бабло, тут лучше не скупиться.

Если в моей не хватает чего то важного, можешь скинуть в личку, дополним!))

Нитки к сожалению мне не даваливыбирать, но наркоз подбирали

спрашивали как чувствую, а каком то аппарате меня обследовали пару минут как организм работает и что лучше колоть.

Да. Лучше за деньги.

Иначе потом раза в 3 больше отдадите, что бы всё исправить.. А нервов сколько..

А если девушка в постельки при минете засмущается или еще чего

У всех психика разная...

Мораль сей басни такова - в поликлиниках - БЕДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надрывал уздечку, это пздц просто, до члена месяц лучше не докасаться, это пздц)

Да да, это больно. Ты операцию делал, или сама уже не рвется? (удачно срослась)

мазал детским кремом, и через месяц зажило, с лтр просто трахались по 10 раз в день. Нормально все срослось.

Изменено пользователем drN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надрывал уздечку, это пздц просто, до члена месяц лучше не докасаться, это пздц)

Да да, это больно. Ты операцию делал, или сама уже не рвется? (удачно срослась)

мазал детским кремом, и через месяц зажило, с лтр просто трахались по 10 раз в день. Нормально все срослось.

А что за крем?

А то бывает сростается у многих плохо, остаются такие "сисечки по бокам..."

Долго ждать приходится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за статью! оказалось,что у меня первая стадия, пойду к врачу

Желаю удачи))

PS, дрочить кстати будет сложно :D

Изменено пользователем Илья Гарсиа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожий сутэйшен. Только у меня крайняя плоть просто длинная. Под презервативом соскальзывает и закрывает головку..

Только у нас бесплатной медицины нет как таковой. В гос. лечебных заведениях обрезание вроде как около 350$ стоят. В частных +- так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожий сутэйшен. Только у меня крайняя плоть просто длинная. Под презервативом соскальзывает и закрывает головку..

Только у нас бесплатной медицины нет как таковой. В гос. лечебных заведениях обрезание вроде как около 350$ стоят. В частных +- так же.

Смотри, а она у тебя узкая? Если нет, то это НЕ фимоз. Это такое строение твоего тела))

У меня у друга точно так же было, нормальная плоть, только большая (как и у девушек бывают большие половые губы), так он сделал обрезание, потому что чисто надоело.

PS,

Операция стоит столько же и в Москве, и в М.О. +/- 50$

После скольки недель/месяцев после лечения фимоза можно заниматься сексом?

После 25 дней у тебя все ниточки "опадают"

Потом ждешь еще неделю, две, что бы зажили отверстия в коже, и можешь звонить подругам!

Где то полтора месяца.

Но лучше два подождать.

Вообще врач сам говорит, так как он в курсе твоей операции..

У кого свертываемость крови плохая, тому 2 месяца 100% ни-ни)

Изменено пользователем Илья Гарсиа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Статья отличная)

Правда с 7 лет обрезанный уже :lol:

Спасибо!

А тебе повезло однако. У тебя полное или короткое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья полезная. Правда я уже с шести лет обрезанный.

Длительность полового акта увеличивается, да и чисто всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья полезная. Правда я уже с шести лет обрезанный.

Длительность полового акта увеличивается, да и чисто всегда.

Эт точно.

Гигиена рулит после обрезания)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдавать перед операцией?

Кровь на ВИЧ, RW, СПИД, свертываемость, колл-во сахара!

Мочу надо!

Ты просто приди на прием к урологу, он тебе напишет что надо! Придешь в поликлинику, в регистратуру покажешь бумажку, тя к терапевту помоему отправят.

Он те направления даст!

И потом с утречка попрешься всё сдавать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь на ВИЧ, RW, СПИД, свертываемость, колл-во сахара!

Мочу надо!

Ты просто приди на прием к урологу, он тебе напишет что надо! Придешь в поликлинику, в регистратуру покажешь бумажку, тя к терапевту помоему отправят.

Он те направления даст!

И потом с утречка попрешься всё сдавать))

Дело в том, что я хочу сразу делать операцию в частной клинике. На прием к урологу мне нужно идти сразу в частную и уже там сдавать анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал сегодня, в платной клинике

все прошло удачно, как я и ожидал

но вот отошла анестезия и болит очень даже не хило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже частные клиники не всегда спрашивают, чем шить. Меня зашивали обычными хирургическими. Через 2 недели после операции ездил снимать и вот это уже без всякого наркоза <_< Но ничего, зато теперь никаких проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так молодцы, чтоб не создавать тему отдельную напишу сюда ;)

Примерно после того же, что было у автора в начале (дико обузданного секса, где я чуть не порвал уздечку), лег спать -> лег спать на работе -> пришел домой и гдянул , где бродят местные урологи-андрологи.

Ясно в голове прокручивал, головку тянет вниз, уздечка короткая (из-за неё же крайняя плоть полностью не уходит дальше головки), почитал про эту проблему в инете и поехал в клинику. Глянул член-> говорю ему тянет вниз, он говорит -"да сделать операцию возможно" (френулопластика как то так, думал ну всё наконец-то :) )...

Сбрил лобок (опять это жуткое состояние :blink:), приперся, усадили в кресло -> впороли укол в уздечку, электроразрядами он его разрезал поперек, зашил нитками саморастворяющимися -> дал на лапу -> поехал домой, думал ну всё -> хенеси,кресло никаких женщин, и никакой эрекции в ближайшие 4-5 дней. ездил на перевязку (а он еще втирал чото уже тогда - "нехочешь обрезание сделать, нехчоешь ?"(с) подумал я, чот он мне словно пропоганду свидетеля Еговы толкает :ph34r: )

Через 3 недели всё зажило, косметическими результатами операции остался доволен. и тут на те - В состоянии хорошей эрекции, крайняя плоть обнажается, и ЗАКАНЧИВАЕТСЯ сразу после головки.(словно складка там, из крайней плоти, и дальше нивкакую.)

Склоняюсь теперь к Фимозу 1 степени (где придется идти делать обрезание)

Сексом заниматься можно, но не особо то, чего я хочу добиться от траха.

У кого какие предложения по этому поводу? (проблема важная, на днях опять собираюсь брать отгулы, и идти в клинику.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе мешает крайняя плоть у головки? Головка точно ВСя оголяется? Нет при этом дискомфортных ощущений? Если оголяется полностью и без боли - смысла в еще 1 операции не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы меня простите, но хочется написать про ПЛАТНЫЕ клиники.

у знкомого в общем болели яички. он пошел в ПЛАТНУЮ клинику и ему сказали бредовый какойто диагноз, давно было, не помню. прошло еще пара месяцев. болеть они продолжали.

затем он пошел в ГОСУДАРСТВЕННУЮ клинику. оказалосЬ, у него РАК.

смысл - надо идти не в платную или государственную клинику, а к УМНЫМ ВРАЧАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы меня простите, но хочется написать про ПЛАТНЫЕ клиники.

у знкомого в общем болели яички. он пошел в ПЛАТНУЮ клинику и ему сказали бредовый какойто диагноз, давно было, не помню. прошло еще пара месяцев. болеть они продолжали.

затем он пошел в ГОСУДАРСТВЕННУЮ клинику. оказалосЬ, у него РАК.

смысл - надо идти не в платную или государственную клинику, а к УМНЫМ ВРАЧАМ.

Эм.. Вообще то есть сайты, предоставляющие информацию по "черным" клиникам! Которые дают неверные диагнозы и вытаскивают баблосы!

Лично я в гос-ую не пойду НИКОГДА!

Мне мои яйца дороже))

Так молодцы, чтоб не создавать тему отдельную напишу сюда

Примерно после того же, что было у автора в начале (дико обузданного секса, где я чуть не порвал уздечку), лег спать -> лег спать на работе -> пришел домой и гдянул , где бродят местные урологи-андрологи.

Ясно в голове прокручивал, головку тянет вниз, уздечка короткая (из-за неё же крайняя плоть полностью не уходит дальше головки), почитал про эту проблему в инете и поехал в клинику. Глянул член-> говорю ему тянет вниз, он говорит -"да сделать операцию возможно" (френулопластика как то так, думал ну всё наконец-то )...

Сбрил лобок (опять это жуткое состояние ), приперся, усадили в кресло -> впороли укол в уздечку, электроразрядами он его разрезал поперек, зашил нитками саморастворяющимися -> дал на лапу -> поехал домой, думал ну всё -> хенеси,кресло никаких женщин, и никакой эрекции в ближайшие 4-5 дней. ездил на перевязку (а он еще втирал чото уже тогда - "нехочешь обрезание сделать, нехчоешь ?"(с) подумал я, чот он мне словно пропоганду свидетеля Еговы толкает )

Через 3 недели всё зажило, косметическими результатами операции остался доволен. и тут на те - В состоянии хорошей эрекции, крайняя плоть обнажается, и ЗАКАНЧИВАЕТСЯ сразу после головки.(словно складка там, из крайней плоти, и дальше нивкакую.)

Склоняюсь теперь к Фимозу 1 степени (где придется идти делать обрезание)

Сексом заниматься можно, но не особо то, чего я хочу добиться от траха.

У кого какие предложения по этому поводу? (проблема важная, на днях опять собираюсь брать отгулы, и идти в клинику.)

Если тебе это РЕАЛЬНО мешает, дуй на операцию, если нет - смысла тоже не вижу

PS, сори что не отвечал - тренинги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

То что к умным это точно.

Я так в бесплатную пришел, так врач не отрывая глаз от тетради за минуту мне диагноз поставил (чай походу я помешал ему пить с ассистенткой молоденькой).

Пошел в платную, где нормально, как полагается с анализами и осмотром обследовали, оказалось все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

отпишусь о своем случае, раз тема такая...

была длинная крайняя плоть (ну это типо не медицинская проблема) и короткая уздечка (а это уже проблема и с т.з медицины)... но до поры до времени я этого и не знал, просто чувствовал, что "что-то там не то"... как-то залез в и-нет, и оказывается, я не один такой на земле, что короткая уздечка - это известная фигня... ну решился пойти к урологу (сначала в местную "бесплатную" поликлинику)... он мне такой говорит - да проблема есть, давай мы тебе обрезание сделаем, иди в другую районную пол-ку к такому-то такому... прихожу, осмотрел меня, говорит - да, давай сделаем тебе обрезание, "стоит это будет 10000 руб"... я говорю, хорошо, потом вам позвоню... ну конечно не позвонил я ему, чтоб он мне в своей "бесплатной" поликлинике полуподпольно делал операцию, с*ка!

нашел в интернете платную поликлинику, приехал, заплатил за прием (вроде рублей 500 было тогда)... а там врач - тоже барыга какой-то, начал мне загонять, что мне нужно то, что мне нужно сё, что это будет стоит столько-то и столько-то... а сам видно по нему вышел из обычной совковой больницы, общаться с клиентом (коим я получается в этом случае являюсь) не умеет, и видно, что во мне видит только кошелек... да и еще осмотрел меня с какой-то почти даже неприязнью, и то пару секунд, мол "ну давай, показывай чё у тебя там"... короче совсем не понравилось мне его отношение... сказал, что надо подумать, ушел.

нашел другую клинику, приехал на прием. в этот раз мне повезло, врач сразу понравился, видно, что занимается своей работой, а не высасыванием денег.

короче договорились мы на пластику уздечки (что-то около 3К тогда было, не помню уже + анализы). приехал в назначенный день, сделал он мне ее под местной анестезией, лазером. сказал в растворе марганцовки смачивать пару раз в день.

Ну надо сказать, это мне в определенной степени помогло, теперь головку можно было всю открывать и она не тянулась уздечкой вниз. Место операции вроде как и не заметно было, т.к. лазером там одновременно прижигается, даже никаких швов не накладывали, так что если кому-то просто уздечку делать, то советую найти лазер.

но все равно крайняя плоть то осталась длинной, и меня это смущало... так что через некоторое время я все-таки решился, записался к тому же доктору на обрезание. сделали в общем. ходил сначала несколько дней с повязкой. на перевязку к нему несколько раз съездил. надо сказать, что для меня процедура довольно мучительная была, потому что кончики кетгута цепляются за бинт, и когда его снимают, бывало очень больно... но ниче, красота требует жертв =)) ну и еще ночью, во время ночных эрекций жутко бывало, когда среди ночи просыпаешься от боли, и такое ощущение, что на член одели железное кольцо с шипами внутрь (ой мля даже вспоминать больно))... и еще ощущение, что там щас вот-вот что-нибудь поравется... но ниче не поравлось вроде бы =) дней через 10 вынули остатки кетгута (или чем там меня сшивали). Дискомфорта вроде уже не было, только немного не обычное ощущение от трения о белье, но на самом деле довольно прикольное, вроде что-то новое... потом вообще чувствовать что-либо необычное перестал, привык вроде. отек правда долго сходил, вернее основной отек довольно быстро спал, а вот его остатки (которые впрочем уже мало чем мешали) - несколько месяцев.

Плюсы:

- гигиена на порядок лучше

- смотрится, на мой взгляд, лучше, чем было (тут вспоминается старый тупой анекдот: еврея спрашивают -"а зачем вы евреи делаете обрезание?" - "ну, во первых, это красиво...")) шутки-шутками, а мне так действительно больше нравится =)

- снижается чувствительно - больше контроля над ситуацией + как мне кажется, более интересные ощущения во время "безрезинового" секса

Минусы:

- снижается чувствительност... да, это может быть и минусом... в презервативе почти нифига не чувствую (в основном чувствуется только давление, а не трение, которого в презе и не хватает, а давление нужно посильней, чем то, что при обычном сексе)... отчего во время непосредственно секса, когда надо интенсивно физически "работать" может иногда и упасть, а дальше уже наверно психика включается, типо вот мля не стоит, и от этого еще хуже... хотя такое не всегда случается, особенно если с девушкой "подходим друг другу", и сам не уставший и т.п., тогда все и так нормально проходит... но факт остается фактом... наверно надо искать какие-нибудь особо стимулирующие презервативы, смазки или еще что-то в этом роде... или на конец виагру кушать, хотя это довольно отстойно в мои-то молодые года.

кстати, может кто-нибудь тоже сталкивался с подобной проблемой? чего делаете с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, можно вопрос:

стадии фимоза и что это такое расписаны на плакатах в любой детской поликлинике.

до трех лет - ребенку положено периодически проходить мед.комиссии, в т.ч. хирурга - который проверяет и это.

до 5 лет (насколько я знаю) считается нормальным физиологический фимоз, который со временем проходит.

в сильных стадиях прописывают - теплые ваночки пр.

в 5 лет если фимоз остается - назначают операцию.

как могли проглядеть фимоз до половозрелого возраста?

и как-то настораживает самостоятельная постановка диагноза - студенты мединики у себя признаки всех болезней находят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как могли проглядеть фимоз до половозрелого возраста?

Фимоз может быть заметен только при эрекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 225

      Ок давайте продолжим

    2. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 40

      Жена ушла из дома

    4. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 225

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...