Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Записная книжка соблазнителя

Уже после первой ступени базового тренинга решил как-то систематизировать множество номеров, которые заполнили телефон. Наблюдалась необходимость в систематизации иопределении различных статусов девушек и шортлистов (группировок), чтобы нераздумывать и не искать контакты

! Значки инумерация дана для того, чтобы контакты не расползались по разным частямконтактов и группировались вместе.

@) Телефонылюдей из темы. (рекомендуемая мелодия для звонка Tomoyasu Hotei - Battle Without).

@ Serega Stranger

@ Timur Abucci

@ Anton 118

@ ...

A)Телефоны девушек, с которыми был зачет или практически зачет (мелодия Рукивверх – 18 мне уже)

0 NastyaBentli

0 Tanya Mehmat

0 …

Таких должно бытьмного, очень много )) = опять же статистика

B) Телефоныдевушек в работе = проведенные свиданки, интересные и перспективные созвоны покабез свиданок = shortlist для свиданий. Нечего делать – звони и приглашай.

05 Anya Poema

05 …

06 Ira Evropeiskiy

06 …

07 SvetaConsultant

07 …

08 …

Цифра и втораячасть для идентификации = красота/труднодоступность (по десятибалльной шкале) итема при знакомстве

С) Лист обзвона –составлен в хронологическом порядке для упрощения. Первоначально все в негопопадают все взятые телефоны, потом расходятся по категориям A и B или удаляются навсегда, если контакт отпал.

11 Anya6Bezprofes

12 Nastya double2

24 Yulya Blue Eyes

Для ботанов: таким образом, записная книжка соблазнителя может быть представлена в виде 3х-мерноговектора (привет математикам) (A; B; C). 

Конкретно в моем случае c начала базового тренинга и на сегодня мой вектор (A; B; C) = (3; 22; 45). Ну атеперь, нужно приступать к прозвону – расчищай B и C, наращивая А.

p.s. я не фискал – просто по работе приходится заниматься систематизацией  

Изменено пользователем stali (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Я вот уже давно подумываю о создании специальной программы компьютерной, систематизирующей инфу о девушках. Но это отельная тема, о ней разговор еще впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...