Перейти к публикации
пикап.Форум

Выпрямить спину


Pavl

Рекомендованные сообщения

Кто знает какими способами можно выпрямить спину, позвоночник, пишите все.

Я знаю:

1) Турник - долго висеть не могу, начинают болеть руки, при подтягиваниях появляются мозоли, по чуть в день подтягиваюсь и вишу на турнике, спина немного потихоньку выпрямляется. Но медленно.

2) Бассейн - всё хочу пойти, но никак решиться не могу. Надо ездить далеко, 19 остановок на автобусе + обратно еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя сколиоз или что??от него есть..но не знаю как точно называется..мануальная терапия мб..я не знаю точно..в инете погляди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тренинге мне выпримил Апож за две недели, делать три упражнения в день общей продолжительностью 15 мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеках продается бандаж специальный, типа сбруи. Носишь, когда дома сидишь, постепенно позвоночник привыкает, как надо ему быть и осанка исправляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тренинге мне выпримил Апож за две недели, делать три упражнения в день общей продолжительностью 15 мин

что за упражнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Рекомендую тренажер «Air nobius» (вот тут можно на него посмотреть http://yamaguchi.ru/air-nobius.php) Сам на нем спину вытягиваю после тяжелого, а самое главное - сидячего рабочего дня. Правда при межпозвоночной или шейной грыже надо с врачем обязательно советоваться про растяжения спины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть небольшой сколиоз от частого сидения. Попробывал погуглить, там все упражнения на укрепление мышц спины, причем ощущения что они для тех у кого этих мышц вообще нет. Я хожу в зал, делаю и становую и гиперэкстензию и на широчайшие и для своего веса с приличным весом, так как его исправлять в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гимнастические упражнения- посмотри- их куча.

Массажи помогают.

За осанкой следи своей всё время.

Если до 23 лет, то можно выпрямить спину за 4-5 месяцев, если старше, то и год и два может уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отжимания очень хорошо помагают, делай как можно больше подходов в день по 20- 30 отжиманий. Помагает, только не сразу, мне лично помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турник не помогает выпрямить спину. Узнал недавно)

У кого узнавал?По мне ничего лучше турничка нету(ну может еще спать на полу без подушки)

Автору:Чтобы руки не болели надо не просто висеть а подтягиваться изредка(то есть руки тренировать),хват периодически меняя,а мазоли на руках пройдут(это как мазоли от гитары)

А вообще хорошо бы написать свой диагноз и его степень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Никаких корректоров и корсетов без назначения врача применять нельзя. Это крайние меры, а крайние они из-за того, что мышцы кора слабеют и без должной физиотерапии вы лишь усугубите дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/video-44674375_170804486

через месяц будут ощутимые результаты, а улучшения в течении недели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...