Перейти к публикации
пикап.Форум

"Лица пикап.Ру" - снова есть!


  

967 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

я думал его специально убрали!) прошу удалить мою тему из "лица" за ненадобностью, ибо всякие неудачники продолжают мне советовать что изменить, а я уже и сам всё поменял и всем доволен)

Отстойник для флудерастов, неуверенных в себе дрочеров и самоутверждающихся засранцев. Как же вдруг пикап.Форум и вдруг без такого раздела?

согласен, или есть предложение, сделать для раздела "Лица" специальные ограничения, где только самые прошаренные могут что то советовать).

Покажите мне хоть одного юзера пикап.форума, который после выкладывания фоток в данном разделе и куче срача после этого действа дествительно что-то в себе поменял. Таких нет.

Выложил - насрали - разбежались. Причем это относится как к фоткам парней, так и к фоткам девушек, причем даже если фото реально классные, то срач будет всеравно.

ИМХО нафиг ненужен такой раздел.

Ну тут я с тобой не согласен.. Я один из тех, кому раздел очень хорошо помог. Если сравнить то, что было год назад и то что есть сейчас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

special, ну что ты как интрегал. Развел тут высшую математику ))) Скажи нам, онанирующим на фотки, будет раздел или нет? ))))

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам точный адрес special'a за 100 баксов! так же в продаже кастеты и бейсбольные биты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там всякие лошпеды одетые с рынка на 20 долларов и постриженые "под тарелку" советуют тебе выбросить твои крутые шмотки и состричь эту шевелюру!В мусор этот раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда туда не заходил и мне пофигу)))вот реально за все время на форуме не был там ни разу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился этот раздел, хоть успел по быть я там совсем не много... Я как - то скинул туда свои фотки, ну вообщем там меня немного нахвалили, вот в принцепи по этому Я и ЗА!!!... Раздел СТРОГО для КРАСИВЫХ, для таких как Мы! :P:D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы на тебя посмотреть..

На меня посмотреть ты можешь на моей аватарке.На ней я и есть.Будут замечания? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Special, когда открытие?

Видишь ли, по неточным данным из непроверенных источников, деньги, которые планировалось потратить на торжественное открытие раздела "Лица пикап.ру", было решено потратить на конкурс Напиши филдрепорт и отдохни в Тайланде!.

Поэтому открытие интрига насчет вышеуказанного раздела затягивается минимум до начала ноября.

НО! В целях успокоения обеспокоенных пользователей форума, одним из пожеланий организаторов конкурса, было добавлено следующее пожелание к конкурсным филдрепортам:

Филды с фотками приветсвуются и оцениваются выше

Поэтому тихонечко ждем )))

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот интересно - нафига устраивать опрос, если его результат администрации не интересен вообще? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот интересно - нафига устраивать опрос, если его результат администрации не интересен вообще? :D

в этой стране все выборы проходят по одному образцу :)

если вдруг вернёте раздел, хорошо бы было сделать, чтобы его могли просматривать только зарегистрированные пользователи, так возможно мы добьёмся от девчушек более фривольных фотографий и повысим количество зарегистрированных пользователей :D выгода как для посетителей, так и для администрации очевидна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то мне не дают проголосовать, система дает сбой! :angry: Но я ПРОТИВ! прошу занести это в протокол)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то мне не дают проголосовать, система дает сбой! :angry: Но я ПРОТИВ! прошу занести это в протокол)))

во блин, а ради чьих фоток я тут мыслью по теме растекаюсь? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растекаешься мыслью?))

так возможно мы добьёмся от девчушек более фривольных фотографий

Это в этом смысле? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, поменяй своё мнение, тебя точно послушают. А коли своё не выложишь, так хоть на чужих посмотрю :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще давно считаю, что в лицах и в стиле(а в нем особенно) надо, чтобы на советчиков можно было посмотреть. А то скажут тебе "Ты одет, как де**мо", а ты ж даже не знаешь, кто это, как он одет и т.д. А так хоть будешь немного представлять себе стоит слушать этого человека или лучше не обращать внимания.

Может человек одет как де**мо не потому что у него плохой вкус, а потому что у него нету возможности одеться красиво, а на самом деле у него хороший вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот интересно - нафига устраивать опрос, если его результат администрации не интересен вообще? :D

в этой стране все выборы проходят по одному образцу :)

если вдруг вернёте раздел, хорошо бы было сделать, чтобы его могли просматривать только зарегистрированные пользователи, так возможно мы добьёмся от девчушек более фривольных фотографий и повысим количество зарегистрированных пользователей :D выгода как для посетителей, так и для администрации очевидна

Гениально,не думал,что я такое скажу,но я поддерживаю мясо о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не подумали что сейчас лето? и есть более насущные летние дела типа отпуска, дач шашлыков и всё такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал с моря, загарел, новый стиль, много фоток, думаю - зайду ка на "лица" и выложу парочку, а тут облом!!!! я считаю этот раздел нужен, этот раздел интересен. я частенько захожу поржать с коментов в этом разделе. кому не нужен этот раздел, те туда и не заходят и не вылаживают фотки.

Изменено пользователем forward_18 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен... будет возможность спросить в какую сторону поменять свой иммидж или еще что то у людей кто более в этом смыслет. Я ЗА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

нужен... будет возможность спросить в какую сторону поменять свой иммидж или еще что то у людей кто более в этом смыслет. Я ЗА.

По моему это все можно сделать, в плане вопроса - ответа в разделе "Оценка стиля".

А вот раздел "Лица" - нужен для того, чтобы тебе сразу сказали "Пикап - это не твое, просто ты ошибся дверью" (Сарказм)

Это ведь так подбадривает того, кто нуждается в одобрении

Изменено пользователем ~Baby Boy~ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за раздел лица

только модерам оставлять исключительно аргументированные комментарии, а не голые сообщения с цифрами-баллами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем он нужен?

неудачники выставляют зачем то свои фотки...

а другие обсирают всех дабы поднять свою самооценку,причем сколько не смотрел там темы,большинство "советчиков" такие же дебилы из этого же топа)))))))или же вообще непонятно кто и непонятно что...

а норм люди не страдающие фигней помоему вообще в этот раздел не лазиют,если и лазиют то тупо посмотреть да выйти от нечего делать.

вообщем проголосовал за мне пофиг,хотя считаю он не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл от 3х страничного обсуждения данного проишествия, если в голосование и так все ясно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!!!

Как все распетушились!!! Один круче другого :lol:

сначала чья фотка круче, потом чей член больше :lol:

кто хочет тот выложит и без последствий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот интересно - нафига устраивать опрос, если его результат администрации не интересен вообще? :D

А вы не подумали что сейчас лето? и есть более насущные летние дела типа отпуска, дач шашлыков и всё такое...

Всё еще шашлыки? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот интересно - нафига устраивать опрос, если его результат администрации не интересен вообще? :D

А вы не подумали что сейчас лето? и есть более насущные летние дела типа отпуска, дач шашлыков и всё такое...

Всё еще шашлыки? :lol:

а скоро Новый год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

belaya_ledy прально говоришь)

(но только первое ссобщение твое,дальше не читал)

ни разу в барную не заходил, не знаю о чем там речь, но за идею "лица"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Отстойник для флудерастов, неуверенных в себе дрочеров и самоутверждающихся засранцев.

Как же вдруг пикап.Форум и вдруг без такого раздела?  B)

The less people think, the more they talk .

Лица . ру - я за оставить , я люблю зайти в свободное время посмотреть на новых девушек форума ну почему бы и нет ?

to special.

ну подумайте ведь люди пользуется значит не так все плохо ,если бы посещаемости там не было , я понимаю можно закрывать а так дай ему жизнь ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лица . ру - я за оставить , я люблю зайти в свободное время посмотреть на новых девушек форума ну почему бы и нет ?

ну подумайте ведь люди пользуется значит не так все плохо ,если бы посещаемости там не было , я понимаю можно закрывать а так дай ему жизнь ;) .

Этот топик создавался в период, когда раздел "лица" закрывали, а не наоборот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...