Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Предлагаю совместными усилиями сделать FAQ по методикам прожима т.к. на форуме много вопросов по этому поводу и очень часто знакомство не заканчивается желаемым результатом.

Цель:

  • сконцентрировать эту тему в одном месте, чтобы не искать по различным постам.
  • дополнить то что уже есть из опыта пикаперов. Прогресс не стоит на месте уже 2010год(появились Wii,PS3,ICQ,соц.сети...:rolleyes:), а мы все еще пользуемся методами 200n годов,хотя согласен, что все по прежнему - по законам эволюции, мир тебе Дарвин...

P.S._1: девушки также хотят секса, как и мы-парни, и они ведь ждут...

P.S._2: POST#2 информация взята из world wide web, лишь малая часть написана собственноручно.

Изменено пользователем TomSandr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • метафоры, рефрейминг и внушения, состояние особой связи. Способ требует подготовки, знания и опыт, так как с ходу придумывать работающие метафоры и переворачивать рамку восприятия в свою пользу может далеко не каждый. Суть метода в том, чтобы путем обхода сознания, выйти на уровень бессознательного и добиться нужного вам состояния у девушки хотя бы на некоторое время, которого хватит, чтобы перейти к сексу.
    Способ действенный и хороший, но - к сожалению, использовать его может далеко не каждый в виду необходимости подготовки.

Способов преодоления СПМ (Сопротивление последней минуты) огромное количество и постоянно будут появляться новые, но СПМ – это следствие и бороться с ним не суть успеха. Успешнее решать причины возникновения СПМ.

Причины возникновения:

  • косяки и недоработки в процессе соблазнения. Где-то что-то сделали не так, было не в то время, не в тему, все это было незаметно и неважно на тот момент, но в итоге все эти косяки превратились в СПМ.
  • недостаточное возбуждение девушки. Все просто: если девушка сильно возбуждена, мозг ее просто отключается, а с инстинктами и эмоциями не поспоришь.
  • недостаточное комфортное состояние девушки к моменту переходу к сексу. По сути секс – это отношения на очень сильном состоянии доверия и комфорта. Так вот в момент перехода к сексу девушка не чувствует себя с вами достаточно комфортно, что-то ее гложет, что не дает ей довериться вам полностью. Где-то до этого вы поторопились, где-то были неискренни и неестественны. И в итоге вот такое ее состояние.

P.S. К слову, carnag'а, о соблазнении.

Поэтому работайте с причинами, если все до секса было хорошо, комфортно и без косяков, то СПМ никогда не возникнет. Он как и любой шиттест, появляется только тогда, когда что-то было не так. Но если все таки СПМ возник, то вы знаете что делать :D.

Изменено пользователем TomSandr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десерт # 2

Дай ей расслабиться - сделай романтический вечер у себя дома с фруктами, ужином легким, вином и свечами. Потом потанцуй с ней под медляк, гладь ее спинку, целуй шейку. Потом сделай ей массаж - шея спина, попа (Она для массажа должна быть в нижнем белье, все равно вы ночуете...). Когда делаешь массаж - расстегни лифчик. Сам с себя футболку сними, при массаже сиди на ее попе. Потом переворачиваешь на живот, сам ложишься на нее сверху как в миссионерской позе - засос, рука уже на груди под лифчиком, который уже сполз. Далее целуешь шею и уши, грудь, руками ласкаешь попу и талию нежно, но крепко по-мужски. Делаешь движения как бы трахая ее, но ты же в штанах, а она еще в трусах - короче трешься об нее. И так мин 5 минимум, целуя в губы отстраняйся периодически - чтобы она сама к тебе тянулась, т.е. это игра, инициативу на дальнейшее сближение и она должна проявлять. Говоришь ей какая она сексуальная сегодня и вкусно пахнет и т.д. - ублажь для ее ушей. Далее цель - начать ее киску гладить через трусы и определить там влажность - если мокрая то надо будет по-любому дожимать и трахать - иначе потом будешь только другом! Ты должен ее брать и без болтовни и лечева для ее мозга. Тупо берешь и немного даже насилуя, но с улыбкой.

Значит ты сверху же лежишь, отодвигаешь свой таз немного влево - на ее правую ногу - только смотри чтобы она ноги не сомкнула. Когда ты левее сдвинулся, правой рукой, со стороны ладошки, кладешь руку на ее киску пальцами вниз - и просто проводишь несколько раз вверх -вниз. Заодно узнаешь че за климат там. Если все что делал выше, то там жарко как в печи и сыро как в ванной. А она еще и постанывает или извивается когда гладишь. Потом руку убираешь и опять чуть потрахиваешь ее и засосы шея, ласкаешь грудь, мнешь попку.

Второй круг к кисе, но уже после поглаживаний, цель - отодвинуть трусики и войти пальцем - это финал перед сексом!

Значит заходишь со строны ляшки и просто средним и указательным пальцами отодвигаешь трусики, это надо делать быстро, поэтому когда гладишь - гладь и это место где трусы скраю киску прикрывают чтобы она привыкла к этому и не поняла твой коварный план. Отодвигаешь трусики сбоку, и нежно, но быстро и конкретно пересекая поперек ее губу внешнюю, входишь туда, где влажно и мокро. Но вглубь сразу не лезь! Твоя цель зайти на 1 см - то есть там где смазка. Потом пальцем нужно провести тоже вверх- вниз несколько раз как бы размазывая смазку, сильно вниз не лезь, т.к. клитор все равно вверху.

Затем если она тебя не бьет еще, то ты берешь и засасываешь ее с языком, до этого подыши ей в ухо немного страстно и прикуси мочку нежно зубами, и засовываешь палец на всю глубину! Останавливаешься на 1 сек., а затем начинаешь трахать ее пальцем - так раз 20 туда-сюда. И самое главное раз через 10-ый попытайся найти клитор и нежно начинай его гладить, массируй пальцем ее стенку под лобком, короче калибруй ее реакцию. Потом просто берешь сбоку и снимаешь ее трусы - если морозиться порви их - спишешь потом на страсть! Одеваешь презерватив и трахаешь!

P.S.: никаких разговоров, она будет морозиться. Никаких выяснялок, говоришь на ее "не надо" - угу, ладно и спустя 5 сек. продолжаешь. Помни - это проверка прожимешь ее или нет. Раз она с тобой ночует - значит доверяет. Не будь тормозом бери ее, она просто стесняется...

Изменено пользователем TomSandr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за интересную и полезную (как мне кажется тему)!

Вопрос:

В случае неизбежных долгих ухаживаний (1-2 месяца без секса), как по-быстрому откалибровать состояние девушки, чтобы удостовериться, что когда-нибудь она перестанет тормозить и даст, и терпение(жажда секса) окупиться по полной? Что можно предпринять (завести любовницу(тупо для секса) или параллельно с кем-нибудь замутить) как запасной вариант????

Думается, что вопрос необходимо "развернуть" - в зависимости от причины необходимости в "неизбежных долгих ухаживаниях" (хотя в принципе, сама их "неизбежность", в свою очередь вызывает вопросы)...

Предположу, что такая необходимость может возникнуть в случае знакомства с "малолеткой" и/или девственницей (последней может оказаться и 20+, встречаются ещё такие экземпляры), но в этом случае, вряд ли возможна, какая-либо "логическая" калибровка, в связи со спецификой "морально-умственного развития" либо наличием различных комплексов связанных с сексуальными отношениями. И чуть ли не единственным "бонусом" в такой ситуации может являться пресловутое "право первой ночи" (естественно для ценителей подобного).

В большинстве же остальных случаев, мне кажется просто-напросто имеет место не вполне адекватное отношение со стороны девушки (типа "не знаю чего хочу, кого хочу - не знаю" :) ), либо типичное "динамо"...

Изменено пользователем Сергей33 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вопрос:

В случае неизбежных долгих ухаживаний (1-2 месяца без секса), как по-быстрому откалибровать состояние девушки, чтобы удостовериться, что когда-нибудь она перестанет тормозить и даст, и терпение(жажда секса) окупиться по полной? Что можно предпринять (завести любовницу(тупо для секса) или параллельно с кем-нибудь замутить) как запасной вариант????

По твоей значимости. Низкая - не даст, высокая - поломается, но даст. Кстати, в твоей же статье было несколько раз упомянут алгоритм действий, но ты что-то не хочешь применить его и к ДКУ, а зря.

Для начала надо понимать, что "торможении" девушки это следствие, а не причина, и бороться с ним бесполезно. В чем может быть сама причина?

1. Самая распространенная - страх быть брошенной после секса.

Но тут надо четко разделять девушек по уровню самооценки: низкая и высокая.

Откройте форум cosmo там реально есть тема "возможны ли отношения после секса?" (имеется в виду секс на первом свидании, я сам не сразу уловил в чем заключается вопрос). Так вот, на удивление много заявляют "нет, я и многие мои подруги уже убедились в этом". Это, как ты понимаешь, таракан дамочек с невысокой самооценкой. Лечиться он просто: через доверие. Дайте ей почувствовать себя особенной, что вот ее вы уж точно не бросите. Это обычно серые мышки, которые, кстати могут превратиться в змей, если вы позволите сесть ей на шею, так что капаем на ее самооценку без фанатизма.

Второй вариант. Девушки с высокой и, порою, завышенной самооценкой тоже бояться быть использованными и брошенными. Они сосут ресурс безмерно, руководствуясь принципом "чем больше сил он потратит на соблазнение, тем больше будет ценить". А раз сильно ценит - не бросит. Тут поможет только умелая игра БД с большой амплитудой. Необходимо выдавать ей ресурс, который ей не сможет дать больше никто, и, вовремя забирать его.

2. Вторая по распространенности причин: она просто девственница и боится близости. Короче, не уверена в тебе. В твоем же посте выше все расписано подробно.

3. Она просто не рассматривает тебя как секс-партнера и проводит время, пока ищет самца. Определить это просто: по твоей значимости. Звонит ли сама, опаздывает ли на свидания, оказывает ли знаки внимания? Ну, ты понял.

что можно предпринять (завести любовницу(тупо для секса) или параллельно с кем-нибудь замутить) как запасной вариант????

Не можно, а нужно.

Изменено пользователем novik77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Как вообще попасть

для новичков

Женщине нужна ЛАСКА, ТЕПЛОТА И СМАЗКА

1) Я очень люблю, когда меня направляют(если девушка девственница, то так даже лучше). Ничего в этом страшного нет, а очень даже приятно. Я вообще думаю, что если ты считаешь, что попросить девушку взять в ручку твой член и направить его куда нужно, - это как-то не так, то у тебя есть комплексы. Ясно, что в сексе чем меньше комплексов тем лучше. И вообще, когда Вы оба разделись догола, чего тут стесняться!

2) Теперь на практике. Все девушки разные. У некоторых это расположено выше, а у некоторых ниже. Постарайся запомнить ту высоту где ты не попал. Затем попробуй ниже или выше и в конце концов попадешь. Запомни это место и в следующий раз целься именно туда.

3)Как правило я целюсь выше чем нужно. Если и у тебя так, то подложи под попку своей девушке подушку. Поверь, станет гораздо удобнее.

4)Попробуй также зажечь верхний свет, максимально раздвинуть ей ноги, левой рукой нежно развести ее половые губки а правой направить своего кореша куда надо, контролируя процесс визуально.

Прежде чем начинать вводить удостоверься, что со смазкой все в порядке и внутри и снаружи половых губ партнерши. Потому что если смазки не хватает, то это приведет к тому, что при попытке ввести они вместо того что бы разойтись будут просто вдавливаться не раздвигаясь и не освобождая вход. Тут два пути или поработай язычком и у нее смазки прибавится (если хорощо поработаешь) и сам снаружи все слюной смажешь, только слюна быстро высыхает но входится замечательно, или второй - используйте крем, намазал член и куда угодно войдешь Еще вариант - один губы раздвигает другой направляет. Лучше ты губами займись, а твоя девушка направляет.

Удачи.

Изменено пользователем TomSandr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...