Перейти к публикации
пикап.Форум

Коленки на джинсах


Mitya Goodov

Рекомендованные сообщения

Недавно прочитал если он висят после не продолжительной носки, значит джинсы по длине подобраны неверно. Кто что думает? как избавляться от этого? слышал что когда садишься просто чуть подтягивать... может ещё кто что знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При стирке в горячей воде (+60*С и больше джинсы немного садятся). Аналогично и ты, когда присаживаешься - подтягивай штанину (в нашем случае - джинсину) немного вверх. Достаточно дотянуть до такого уровня, чтоб носки не открывали голых ног.

На 100% это ситуацию не спасет, но срок вытягивания коленок отдалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если стирать при 40*С например они не садятся?

Ну, скажем, "немного присаживаются". Тестировать надо. У каждого же есть старые джинсы какие-нибудь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично и ты, когда присаживаешься - подтягивай штанину (в нашем случае - джинсину) немного вверх. Достаточно дотянуть до такого уровня, чтоб носки не открывали голых ног.

А как со скинни быть?) Их "подтянуть" сложновато будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верняк стирать чаще нужно, гладить.. когда садишься подтягивать немного, да и многое зависит от качества и толщины джинса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично и ты, когда присаживаешься - подтягивай штанину (в нашем случае - джинсину) немного вверх. Достаточно дотянуть до такого уровня, чтоб носки не открывали голых ног.

А как со скинни быть?) Их "подтянуть" сложновато будет.

на скинни у меня коленки не висят. не знаю что у тебя за скинни :) может если месяц+ не стирать и носить каждый день, то и вытянутся, но я так не эксперементировал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, человек, который носит skinny, не столь часто задумывается о вытянутых коленках. Ему, как мне кажется, на всё похйу. Стереотип. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на скинни у меня коленки не висят. не знаю что у тебя за скинни :) может если месяц+ не стирать и носить каждый день, то и вытянутся, но я так не эксперементировал:)

Так скинни тоже разные бывают - с добавками, чистый хлопок. Сейчас в которых хожу - нормально, пару лет назад были - коленки вытягивались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вы серьезно гладите джинсы? ))) Носки тоже? )))

Джинсы садятся и при 40*. Впринципе их так и стирают. Они просто возвращаются в свой размер(какими купили).

Если есть желание большей их усадки - стирайте при 60*.

При 90* они сильно сядут и есть риск в них не влезть. Естественно, при условии, что размер был изначально подобран правильный.

Подтягивать коленки, когда садишься, естественно, стОит для частичной профилактики против "оттопыривания". Однако, главное, не забывать их стирать чаще. Хорошие джинсы приходят в норму при стирке.

И не надо их гладить. Постирали, расправили и повесили сушиться. Большего им не надо.

Не забываем, перед стиркой, застегнуть все молнии и пуговицы. А также, вывернуть их наизнанку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 698

      Мужчины достигаторы

    2. 4 698

      Мужчины достигаторы

    3. 4 698

      Мужчины достигаторы

    4. 4 698

      Мужчины достигаторы

    5. 4 698

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...