Перейти к публикации
пикап.Форум

ПИКАП Челны


Рекомендованные сообщения

Здорова, всем пикаперам, нужна помощь, в пикаперстве мало что смыслю, боюсь девушек грубо сказать, помогите сломать стену которая меня держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может какие книги есть, я не хочу ударить в грязь лицом, мне благоприятный конец истории нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты задай вопрос конкретнее. Ты боишься подходить к девушкам? говорить? прикасаться? ты хочешь преодолеть эти преграды? в чем суть твоего вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если прикоснуться я еще как то переосилил себя, а вот поцеловать не могу и всё.

у меня так со всеми девушками, из-за это шт 15 потерял, то что тупил, когда время приходит, сближения, я туплю почему то, опыта ноль, нету уверенности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно незнаю как правильно разговаривать с ОЖП.На какие темы лучше разговаривать, какие лучше не трогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если прикоснуться я еще как то переосилил себя, а вот поцеловать не могу и всё.

у меня так со всеми девушками, из-за это шт 15 потерял, то что тупил, когда время приходит, сближения, я туплю почему то, опыта ноль, нету уверенности

это приходит с опытом и количеством прошедших через тебя ОЖП, вот через тебя уже прошло 15 ОЖП которых ты даже не поцеловал - тебе самому после этого нормально? если сразу не можешь, делай все постепенно и не останавливайся на одном уровне, прикоснулся с девушкой когда познакомился - подал свою руку, потом легкие касания при разговоре, придержал ее за талию когда спустились по ступенькам, главное все делать естесственно, девушки сами любят когда их трогают. рассказал девушке классную эмоциональную историю, видишь как она начинает теребить волосы или свою цепочку - делай засос. Советую прочитать ФАКи и для тебя особенно по кинестетике.Главное пытайся и наконец перебори свой страх, девушки сами хотят чтобы ты их взял. Вот как думаешь почему те 15 девушек захотели с тобой встретиться? Может из-за твоего Порше 911? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас нету этих ФАКов? И те 15 девушек скорей всего обращали на меня внимание потому что у меня отец держит магазин и у меня всегда находятся деньги, но они то не знают что я иду самостоятельным путем, я добываю их сам, не люблю от кого то зависеть. Как вы и говорили выше, так я переборол страх качания, девушка на ступеньках сломала каблук, я её поймал)))

А вот с поцелуем сложнее. Я так еще и не дошел до 1 поцелуя(

Вы не знаете способов как спровоцировать девушку на поцелуй, потому что я врят ли сам это сделаю, недостаток опыта сковывает меня(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет порше 911, это уж ты загнул, но вот классный байк у меня имеется))), кстати я где то читал что катать девушку на байке приятнее чем на машине, особенно когда она не умеет ездить, ты её садишь вперед к рулю, а сам её обнимая придерживаешь руль)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трындец :) спровоцировать девушку на поцелуй, реально конечно но для этого тебе придется работать по модели приза

или пересмотри фильмы про любовь, там частенько бабы мужиков целуют, в жизни все по другому. Если ты мужик - все делаешь сам, или ты может бабе предложишь чтобы она сама за тебя все сделала, а ты просто рядом полежишь?

Читай ФАКи

прочитай всю ветку - http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=67

заостри внимание на

стеснительность - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=15132

Кинестетика или как правильно трогать, тебе полезно - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=31871

ну и вообще задавай вопросы в соответствующих разделах, где сидит народ, здесь ветка не совсем подходящая для твоих вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо понял, а кстати как отцениваете мои действия? (сейчас расскажу ситуацию в которую я попал)

Познакомился в инете, дали мне е майл одной ОЖП, она решила со мной поиграть в карты по майлу .первые 5 раз просто так играл, потом предложил на желание, она согласилась, ну а я то шуллер её обыграл, короче сказал желание, встретимся в парке, и ты меня поцелуешь и добавил не обязательно в губы, она согласилась, мы встретились через недельку когда я в город вернулся, погуляли, я её обнимал, за руку держались, тут она остановилась по среди парка(где никого не было) меня обняла крепко ,и заплакала (не знаю почему) я её успокоил, пошли дальше, она решила меня всё таки поцеловать, но я дурак почему то медленно увеличивал дистанцию, так я и не поцеловался, это было конечно же прорыв для меня в общении с девушками, я её слушал и мало говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Твоя задача: сказать фразу, на которую Ты явно получишь отрицательный ответ. Она говорит: нет, а Ты – Блин все Ты разбила мне сердце, послушай как оно бьется, и нежно берешь ее руку, расстегиваешь свою курточку и ставишь её руку себе на грудь. Через пару секунд начинаешь улыбаться и спрашиваешь: классная у меня сиська? Берешь ее тоже за синьку и говоришь: Твоя тоже ничего!  (с) Дима. "

За это можно получить по лицу, у меня друг так попал, и я один раз(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я в лагерь ездил, вчера руку сломал а там закрытие, 2 номера у меня, я со сломанной рукой сыграл и пел, девушка которая мне нравилась, заметила и сама пригласила меня на свидание, и вместо дискотеки, мы сидели в парке в обнимку, но опять я не решился поцеловать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет Сокол. вообще челнинская ветка тут http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=38238

И кстати через месяц у нас тренинг в Казани. приехжай, и обучишься на практике :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Мужики в челнах на пару дней, гоу охотиться)) только я новичок в этом деле, но ничего начинать когда нибудь надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...