Перейти к публикации
пикап.Форум

Перлы форума! )))) без обид :)


Рекомендованные сообщения

Тема "Как вывести на секс"

Автор "Beat"

Пытался беседовать на интимные темы, но не особо продвигалось, она немного скованная. На 5-ку из 10. А в интернете на темы секса и прочее я могу говорить свободно, начитанный. Правда в сексе опыта мало.

Чесно и мило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Еще вариант Автор: Let's Get Lost Тема: Легкая 8ка Выделять можно хоть весь пост - угар полный. Есть там еще классный коммент от Kodokan в той теме

и мстя моя страшна... http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119366&pid=1686494&st=0entry1686494 вот кто мне, оказывается, репу сливает...

В комментах филдрепорта Автор: Виталёк Тема: Операционистка

  • Советник

Тема "СКАЖИ НАМ ПРАВДУ"

The Evil Jester пишет:

Из романа (ч. 2, гл. 3) «Как закалялась сталь» (1932—1934) советского писателя Николая Алексеевича Островского (1904—1936): «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.

Охваченный этими мыслями, Корчагин ушел с братского кладбища».

Torero пишет:

раз уж вспомнили про Островского подайте нам "бесприданницу" там тема хорошо раскрыта

Можно писать реквием российскому образованию.

Тут поржал, спасибо ))

Сравнили таки жопу с пальцем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "СКАЖИ НАМ ПРАВДУ"

The Evil Jester пишет:

Из романа (ч. 2, гл. 3) «Как закалялась сталь» (1932—1934) советского писателя Николая Алексеевича Островского (1904—1936): «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.

Охваченный этими мыслями, Корчагин ушел с братского кладбища».

Torero пишет:

раз уж вспомнили про Островского подайте нам "бесприданницу" там тема хорошо раскрыта

Можно писать реквием российскому образованию.

Тут поржал, спасибо ))

Сравнили таки жопу с пальцем...

Меня вот поразил как раз этот коммент. Кого из Островских ты за жопу принял, кого за палец?

На мой взгляд оба автора достойны лучшего сравнениня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "СКАЖИ НАМ ПРАВДУ"

The Evil Jester пишет:

Из романа (ч. 2, гл. 3) «Как закалялась сталь» (1932—1934) советского писателя Николая Алексеевича Островского (1904—1936): «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.

Охваченный этими мыслями, Корчагин ушел с братского кладбища».

Torero пишет:

раз уж вспомнили про Островского подайте нам "бесприданницу" там тема хорошо раскрыта

Можно писать реквием российскому образованию.

"Образование ума не прибавляет", - сказал А.И. Солженицын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snowstorm написал в теме: Неудачный крышеснос

Была похожая ситуация. Девочка не давала себя целовать, простые обнимашки, относилась ко мне с недоверием. Во время "обнимашек" она сильно ударилась и заплакала. Я проявил себя с хорошей стороны, пожалел ее успокоил и трахнул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snowstorm написал в теме: Неудачный крышеснос

Была похожая ситуация. Девочка не давала себя целовать, простые обнимашки, относилась ко мне с недоверием. Во время "обнимашек" она сильно ударилась и заплакала. Я проявил себя с хорошей стороны, пожалел ее успокоил и трахнул.

хахаха - рыцарь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог выбрать лучшее и сладкое, привожу полностью. З.Ы. я выиграл))

Вы о своих головах заботьтесь, а не играйте во врачей.

Вы наивно думаете, что я изза вас прям задёргаюсь и побегу себя менять как вам угодно?! это же смешно!

я уже прожил свою жизнь, практически, и меня всё в себе вполне устраивает.

я и так правильный, и меняться мне никчему. Темболее проблемы не во мне и не уменя, а у них (у тех кто не ответил на моё внимание, а значит не получит такого молодого человека как я.)

Кстати, в свои 36 я выгляжу на 22-24, и в душе себя чувствую лет на 20, и мне это нравится.

И далеко не каждая девушка мне подойдёт, я большой романтик, живу чувствами и эмоциями, помимо разума.

Я уже много в жизни пережил и повидал, хватило бы жизни на две.

Но я немогу и нехочу жить в своё удовольствие, мне это просто противно уже.

Мне давно нужна семья.

А о том чтобы покинуть этот мир я уже не один год подумываю, с тех пор как понял что этот мир не готов мне дать то, очём я мечтал. но пока живу, чтоб маму не огорчать.

Мне ничто не в радость без любимой девушки. Поехал в отпуск в крым, но вскоре вернулся, даже там невыносимо одному.

У меня нет никаких комплексов и проблем с общением и знакомствами с девушками, просто я слишком редко встречаю тех, с кем хочется познакомиться, а когда их встречаю - все они или заняты уже, или ничего не хотят, или фригидны, или просто не способны на отношения, даже не пытаются пообщаться и заглянуть в душу.

Так что я и не подумаю задёргаться и себя карячить.

Просто ещё малость поцарапаюсь, и если ничего не выйдет - пошлю этот мир куда подальше, устал уже от жизни.

(Смейтесь давайте, хаха, это же так весело да? вы это умеете.)

miker, никакой я не тфн! просто не повезло в любви, потому что я слишком не такой как все, и с обычными людьми у меня мало общего. поэтому мне и девушка нужна такая же уникальная, а не стандартная, со стандартным мышлением и реакциями. У меня была любимая девушка 2 года назад, она приехала ко мне из республики коми, и мы прожили вместе счастливый год... но год назад она внезапно уехала и не вернулась... уже потом я узнал, что она вынуждена была пожертвовать личной жизнью ради служения своему богу... я ездил к ней но уже ничего не смог сделать... :(

После этого я вообще ни с кем год не общался и из дома почти не выходил.

И про сопливость - это ваши заблуждения.

можно уметь плакать, но быть сильнее всех, потому что это чувства и эмоции, которые себе может позволить лишь сильный, потому что от этого он не станет слабее.

И это далеко не первая любовь у меня, их было немало, но те кого я любил, небыли способны на настоящую любовь.

ы: странные ограничения на форуме не дают писать больше 5 постов оО ну чтож, придётся тут ответить.)

beeatch, вот теперь я вижу ты меня уже больше понимаешь!

Да, душа у меня очень ранимая, и темболее, я много пережил, даже волосы от этого наполовину поседели...

в том числе пережил и от несчастной любви, с которой мне на редкость везёт в жизни.

Тока никакой психиатр мне ненужен! это перебор.

я уже и так замучил всех ясновидящих в городе, и довёл до истерики одну женщину-психолога)))

Она одинокая была, с ребёнком, и молодая, ну и у неё не выдержала психика, когда я рассказал про

мои ухаживания за одной девушкой, которая была совершенно этого не достойна.

Не хватало мне ещё и психиатра, на моей совести))

А рассказываю девушкам о своём одиночестве и невезении с личной жизнью потому, что ищу ту,

которая сможет к этому отнестись как отнёсся бы я.

Это значит, захотеть быть нужной человеку, который в тебе нуждается, жить для него, и делать счастливым, и видеть в этом свой настоящий смысл жизни. Но наверно, на такое только я способен... Обычно девушки рассуждают - ах, какя я красивая! какая я хорошая! привлекательная! нет, мне себя просто жалко для этого человека! кто он, чтобы я на него тратила себя и своё время? :(

Сама тема: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111076

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стильной некий алексейv находит весьма убедительные аргументы в пользу носков и шлепок одновременно. Перейти по ссылки и посмотреть фотки рекомендуется крайне.

И потом в городе не гигиенично ходить босиком в сланцах или в шлепках, это не пляж. На пляже-то можно грибок подцепить. Что уж говорить о городе, там вообще вся периодическая система, кто-то может вообще на улице кислоту разлить и всё что угодно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Al!ster

"...Я - студент, 21 год, живу с родителями(увы, пока никак с собственной крышей" :lol:

зато честно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 novik77 & -_Zevs_- там кто-то ещё точилкой и вантусом понтовался )))

ну, как бы не понтовался, а стебался, если ты этого не понял то... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Al!ster

"...Я - студент, 21 год, живу с родителями(увы, пока никак с собственной крышей" :lol:

зато честно!

В каком месте смеяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Al!ster

"...Я - студент, 21 год, живу с родителями(увы, пока никак с собственной крышей" :lol:

зато честно!

В каком месте смеяться?

:rolleyes: после "," и перед 21 August 2010

Изменено пользователем Limonzp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно познакомился с двумя девушками, они подруги.

Вот незнаю как мне быть, мне вроде бы нравиться Ларик, но и нравиться Галия.

О какой групповухе ты говоришь??? =))

Нам по 16 лет. Хотя они младше.

Видимо 16 девушки всегда в чем-то младше 16 парня...

тема: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=110917

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка_в_тапках отжигает не по-детски:

SOS (не могу поверить что такое возможно)

Мне 16. у меня есть молодой человек. секса у нас с ним не было, тк я девственница и расставаться с этим статусом я не собираюсь. у нас с ним был петтинг. и вот сегодня я приехала с юга и вечером пошла с ним встретиться.... все было просто отлично...потом он залез мне в трусы,начал делать мне приятно. а потом сказал, что раньше мне было больно и куда я дела свою девственность. я сама удивилась почему не было больно как раньше? объясните мне, ведь я ни с кем не спала... а он мне не верит, я уже собралась на крайние меры идти к гинекологу, потому что сама начала сомневаться, но ведь такого же не бывает без секса девственность потерять, ну точнее реально но у меня ни с кем ничего такого небыло. что мне делать? я все еще девственница?

Само собой, мне стало интересно что могло привести к такому тупизма и я посерчил предыдущую тему автора, которая оказалась не менее забавной :) (МЧ в темах один и тот же):

Разница в возрасте мне 16,ему 22...что делать?!

мы перестали видиться. лишь изредка, когда он проезжал на машине, останавливался поздороваться. относился ко мне как к младшой сестре. он как-то поднял меня на руки, а ему пощечину дала
он как то заболел больше чем на неделю. я начала беситься...что он не хочет со мной видиться..
он меня привез на каток, не предупредив, что мы туда едем. я отказалась выходить
всегда было о чем поговорить:о книгах,фильмах,о политике
а общаться ему на самом деле со мной интересно

и это, знаете как шутка такая: "ТУ-154,свою ни разу"

он меня за это и уважает что я ему до сих пор не дала

Изменено пользователем novik77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уделите внимание на этого человека, его тему, и его сообщения в ней :)

http://forum.pickup.ru/index.php?showuser=138850

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конгруэнтность в теме До конца

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111277&pid=1511335&st=0entry1511335

Подставляю щеку, смотрю на ее разочарование, выслушиваю

"нувсепока" и смотрю ка кона открывакт квартиру и быстро юркает за дверь. Вернее это она

думает чо быстро, на самом же деле я успеваю просочиться за уже обреченной девушкой, которая всеже еще пытаеться защищаться: ты же сказал что только до двери...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alonsee вот она попала-то. Обречена ОЖП и хоть ты тресни :rolleyes:

он меня за это и уважает что я ему до сих пор не дала

до этого смеялся, тут поржал и погрустил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Вот парень увлекся не на шутку...

я кончил! но сам не понимаю как так получилось! вроде все норм было ,только смотрю девочка плачет я естественно, солнышко ты чего??? она мне руку протягивает она вся в сперме и вот началась истерика

Источник - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111412

Изменено пользователем новенькая) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Меня вот поразил как раз этот коммент. Кого из Островских ты за жопу принял, кого за палец?

На мой взгляд оба автора достойны лучшего сравнениня.

Они были из абсолютно разных слоёв общества.

А вот кого за жопу, кого за палец считать - это кому что ближе.

И этим выражением я не хотел оскорбить ни одного графомана. Я имел в виду, что они настолько разные, что их сравнивать бессмысленно. Как, собственно, и жопу с пальцем ))

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "треугольник или реалити гейм" http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111656

к тому моменту она встречалась с парнем, хотя его парнем не считала... Но он ее считал девушкой. Как она теперь говорит мне типо она скучает, целует.. Но парнем меня не считает..

Мораль: тяжело быть эмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=104303&st=0&p=1380358&hl=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BB&fromsearch=1entry1380358

Девушку знаю достаточно давно,довольно симпатичная есть взаимная симпатия)Иногда гуляем рассказывает о своих пацанах типо гордится этим,а я ее то приобниму просто так то взглядом с ума посвожу)иногда когда под градусом и сосаться лезу)Недавно на хате у друзей были ну мы в2оем не пили остальные все в г***о но она мол говорит да кала не пью скучно ваше)Я говорю ну давай это изменим.Уединились посадил ее к себе на колени начал за спинки за пупку ласково ручками проводить...и далее по теме,во время этого постоянные Саша что ты делаешь?)я говорю не нравица?)она нет нет все ок продолжай)Ну вот так подразнил ее,в шейку в губки чмафнул ,начал снимать с нее джинсы,растегнул пару пуговиц и остановился...Сказал на сегодня хватит детка)Она ваше в шоке и сказала ну ок)Как считаете норм все сделал?зацепило ее?)

иногда недопонимают и вот такую херню несут)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрите много фильмов про вампиров или новые техники антиДОДа

Ну вот прошу кол мне в задницу, желательно потолще...

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111579&view=findpost&p=1520122

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор: Oscar De La Hoya (больше 2х лет на форуме)

Тема: Боюсь залететь

Привет ребята . В общем девушка та же что с прошлой моей темы где я был бухой . Я там писал что возбудился на 80 процентов , короче презик слез и в ней походу остался . Но я не кончил . Какие мои шансы друзья не залететь ?

По ходу, парню стоит задуматься об оральной контрацепции для мужчин:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор: Oscar De La Hoya (больше 2х лет на форуме)

Тема: Боюсь залететь

Я там писал что возбудился на 80 процентов

Я себе представляю такого Терминатора: красный рабочий стол перед глазами, все эти системы идентификации... "Внимание! Баба детектед. Запускаю процесс возбуждения." И тут на экране появляется процесс-бар: возбуждение-15% (осталось 47 секунд), возбуждение-34% (осталось 38 секунд), возбуждение-80% (осталось 4 секунды).... Программа выполнила недопустимую ошибку и процесс будет прекращен! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Программа выполнила недопустимую ошибку и процесс будет прекращен!

Бгггг! Центральный процессор обнаружил нарущение герметичности системы предохранения от нежелательной беременности. Алааааааааааарм!!! Отключить эрекцию! Перекрыть кран выброса семенной жидкости! :lol:

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор: Oscar De La Hoya (больше 2х лет на форуме)

Тема: Боюсь залететь

Я там писал что возбудился на 80 процентов

Я себе представляю такого Терминатора: красный рабочий стол перед глазами, все эти системы идентификации... "Внимание! Баба детектед. Запускаю процесс возбуждения." И тут на экране появляется процесс-бар: возбуждение-15% (осталось 47 секунд), возбуждение-34% (осталось 38 секунд), возбуждение-80% (осталось 4 секунды).... Программа выполнила недопустимую ошибку и процесс будет прекращен! :lol:

wondows.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111851

Оказался в лифте с незнакомой девушкой.

Итак, этаж учреждения высокого, по лестнице спускаться не хочется. Слава Б-гу есть лифт.

Мне по работе надо было отнести кое-какие документы и чтобы в этом учреждении на эти документы поставили печати. Печати поставили.

Подхожу я к лифту, и в примерно метрах двух от лифта решил посмотреть: а те ли печати поставили, сегодняшнюю дату поставили, роспись (решил второй раз просто быстро проверить, чтобы быть окончательно уверенным).

Там рядом было окно, и около него девушка по телефону говорила. Я так мельком на неё посмотрел.

Достаю из пакета документы, смотрю, всё в порядке.

Кладу документы в пакет.

Жму кнопку вызова лифта. Лифт быстр, не прошло и минуты, а он приехал и открыл мне свои двери, приглашая меня войти в него.

Я вошёл в лифт, встал лицом к двери. Вдруг, неожиданно вбегает эта девушка, и спрашивает "Вам вниз?", Я отвечаю "Ага".

Она нажимает кнопку "1". Мы едем вниз секунд 13-17 и всё, она выходит, я выхожу. Ну в общем, всё.

Когда мы были в лифте, то она стояла впереди меня, лицом к двери. Я посмотрел на её тело сзади, на попку посмотрел.

Она не поворачивалась, ничего не говорила.

Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... Вот парень увлекся не на шутку...

Цитата

я кончил! но сам не понимаю как так получилось! вроде все норм было ,только смотрю девочка плачет я естественно, солнышко ты чего??? она мне руку протягивает она вся в сперме и вот началась истерика

Источник - http://forum.pickup....howtopic=111412

Сообщение было изменено новенькая): Сегодня, 15:59

а где смешинка?

Неее эт круто!  :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые зашла в тему "залёт или нет?", очень позабавила следующая переписка:

mr.Me Too

После акта на себе обнаружил (ниже живота) "нечто белое"

Dimmonix

это сперма, сынок. ты стал взрослым....

...Для успокоения - выпей постинор, его здесь все парни обычно пьют чтобы кончать уже мёртыми сперматозоидами и не залететь

mr.Me Too

Я имел ввиду, что это могла быть сперма моей девушки?

novik77

если у твоей девушки есть яйца, то да.
Изменено пользователем hanu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встечаться с девушкой хочу...до

меня она встречалась с парнем 4

года...я с ней после него

познакомился...мы с ней

переписывались...мы с ней даже не

встречались,только виделись пару

раз....как то ей написал мол чем

занимаешься...она мне сказала что

была в клубе и поехала к

парням ,меня это взбесило и я

послал ее нахуй...

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111942

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал первую страничку этого топика, но единственное над чем я безостановочно смеялся:

"Пока я не набрался смелости для очередного ВВП, но придумал кое-что в ответ на реплики о парне.

- У меня есть парень.

1. Я твоему парню морду набью.

2. А если его в АР-РМИЮ* ЗАБЕРУТ?

3. А если он внезапно умрёт?

4. Трахал я твоего парня, но он мне не понравился, поэтому я пришёл за тобой."

Аж на слезу пробило :D :D

ЖАРА!!!!

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112024

SOS! Ситуация: я в 11классе - она в 9.учимся в разных школах.знакомы давно но очень редко общаемся(её старики - мои соседи). Она по мне 8. Как-то раз поздравил смской с днём варенья - даже спасибо не сказала. У меня есть шпион - её млад.брат. Надо её в себя. И вдальнейшем хотелось бы встречаться. Подскажите чё-нибудь,plis.

Изменено пользователем flash777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=14689&view=findpost&p=229565

"пикап уже по тв, телки, которых бросили пикаперы объединяются в одну кровавую секту, анфиса чехова дала добро на секс с манкубусом, у манкубуса не встал, 60 процентов наркоманов - пикаперы, суммар ограбил сеть аптек, причина - катастрофическая нехватка гондонов, саннибой - на самом деле аркадий укупник без очков, железный голос за кадром рассказывает про развращение молодежи, димитрий ссыт в ванны, кто убил кролика Роджера, руслан волшанский снял монсеррат кабалье, у манкубуса опять не встал, праймари Шамана - ДИНАМИТ ТУРЧИНСКИЙ , Капитан оргазмо взал на абортаж Эдиту Пьеху, Ксения Собчак сосала у Борьки его Великолепного, астерикс и обеликс - миссия Клеопатра: пикап в древней Галии?, Алекс Одесса - внебрачный сын Михаила Жванецкого, на ловере открылся новый раздел - мудятник, вход только для своих, и лохятник, вход для прошедших все тренинги, Новые способы по уверенности в себе - бритва Жилетт,АксЭффект,Эклипс с вишенкой и ,к счастью, есть клинекс, Бред Питт отп+здил Джорджа Клуни,в ответ Моисеев отху\ярил Пенкина, Гарик Бульдог Харламов и Александр ААА Рева на самом деле пидары, ИнгаСтар отключила свои мобильный - это слишком дорого, манкубусу удалили анус, Амиго склеил бумажный самолетик, Почти 95% девок на пикапе - уродливые и еще 4 страшные, последний процент - это Инга, Леночка за телефоном которая и еще пару неизвестных, Удав отрубил себе хвост, Темптер одевается только в фирменных секондхендах ,пикадоры - это пикаперы, которые пользуются техниками D.O.R.E, Лора Лу любит ЙБАЦО, Алекс Хитч проколол себе соски (осторожно, информация может быть неферной), в 9 случаев из 10 Джаст улыбается когда когото банит, Партия Юлии Тимошенко теперь называется " ЗА МУДЕЖ", У Гусмана 7 задниц, АЛЕК одновременно и пимп и шлюх, Никита Малинин - программа максимум, только сенсации. (если меня вдруг заба "

не понравилось по этому пока что ограничимся варном. от Борьки с его Великолепным

This post has been edited by Борька: 29 July 2006 - 20:30

ну воот. первое предпреждение. НУ оТКУДА Я ЗНАЛ что тебе не нравится собчак, хотя она конечно мразь, надо было предвидеть. окей, Борис, а что\кто нравится, чтоб можно было прикалываться, но без банов, варнов, а?

фристайлер, придумал на месте за 4 минуты, честно

Алекс Хитч проколол себе соски (осторожно, информация может быть неферной)

черт! мне обещали, что никто не узнает :lol:

Лора Лу любит ЙБАЦО

Таки да, люблю :lol:

Изменено пользователем dimasuuu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112048

Вот уже как 3 года у меня нету девушки(я имею в виду постоянной,долгой,вечной,как это еще можно назвать,есть только появилась,ушла,появилась,ушла,следущя,я уже устал от таких отношений,много времени это занимает,нерв.)Мне 18 лет,может я просто гоню? :huh:

Полюбому гонишь, чувак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "нет мотвацыи пекапить ЙЙ"

ребят, вы пикапите тока когда хй стоит или как?

Автор Samarsky

+ опять он в теме "девственник в 19 норм еще?"

а у меня знакомый вобще в 20 лет был девственником.

Чисто сдал :lol::rolleyes:

Изменено пользователем Вуди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид BOzz_89,но этот момент убил.Тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112100

Спросил, какую кухню предпочитает? Решили остановиться на Макдаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это безусловный победитель во всех номинациях

Парень почти год был в состоянии запасного друга, был разведён на кучу бабла (проспонсировал 250 штук и его кинули), возил её по морям на отдых и теперь другой бывший дефки прессует его вместе с дефкой что он её изнасиловал и требовали 40 штук за молчание. А этот несчастный, сидя в ДОДе пишет

есть еще один вопрос. у нее щенок которого я подарил, я его просто обажаю. Как сделать так чтобы я мог хоть иногда его видеть? Очень люблю животных! При этом он прожил со мной почти 1 месяц перед тем как я его ей подарил.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=102135&view=findpost&p=1528902

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это безусловный победитель во всех номинациях

Парень почти год был в состоянии запасного друга, был разведён на кучу бабла (проспонсировал 250 штук и его кинули), возил её по морям на отдых и теперь другой бывший дефки прессует его вместе с дефкой что он её изнасиловал и требовали 40 штук за молчание. А этот несчастный, сидя в ДОДе пишет

есть еще один вопрос. у нее щенок которого я подарил, я его просто обажаю. Как сделать так чтобы я мог хоть иногда его видеть? Очень люблю животных! При этом он прожил со мной почти 1 месяц перед тем как я его ей подарил.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=102135&view=findpost&p=1528902

Огонь тема! :lol: Бывают же чудилы. Где их искать только?! Тоже себе такого хочу, деньги закончились что-то! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сказочный день какой-то, одна тема другой краше!!!!

тема: Как понять, не лисбиянка ли девушка? вот такой вот вопрос

сообщение автора: ОНа же не признается. Ты будешь долбиться, а эффекта никакого.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112198&st=0

я даж не знаю что сказать

/тихо бьюсь в истерике под столом/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112120 - шоу уродов ещё одно..

Конкретно пост BaltazoR.

у меня была ситуация когда вечером сидим в машине 3 мужика...

я нашёл приятелю подругу , а моя в последний момент позвонила и сказала что не будет её ...

другим звоню .. все заняты ( 22-00 вечера ужасс... )

со мной сидит мой Друг .. я грю Андрюха, давай твоей Анне позвоним , только сегодня я буду с ней , ті не против ?

он сказал , нет ... в итоге этой ночью Анна была со мной и отношения с другом сохранил то есть мы как бы услуга за услугу

я ему девушку на вечер он мне .

Да и автор темы тот ещё мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот это понравилось:

в теме "А как вы лишились девственности?"

Физиологию женщин знал как пять пальцев! ... (была книга такая - для маленьких детей) там в картинках нарисована женщина и мужчина с верху, как они трахаются, - типо ренгеном снято

Всем бы малышам такие умнейшие книги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "Она меня просто использовала?"

"когда болтали про секс-пообещала что он будет через 2 мес"

Изменено пользователем kardinalsd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну, вы даете.... Нельзя над таким смеяться... Ничего святого...  :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравились планы на жизнь вот этого персонажа:

Я собираюсь гулять до 35-40 лет. Заниматься сексом и развратным сексом с девушками 4-5-6. Только после 35-40 найду себе 6 и может быть поженимся, может быть сделаем детей.
Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.здесь http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112352

на фото просто супер!!брюнетка 175см -волос длинный вес 50 кг

2.весь филд сплошной лол http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112353

Изменено пользователем flash777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 715

      Мужчины достигаторы

    2. 4 715

      Мужчины достигаторы

    3. 4 715

      Мужчины достигаторы

    4. 4 715

      Мужчины достигаторы

    5. 4 715

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...