Перейти к публикации
пикап.Форум

Клубы МОСКВЫ


Рекомендованные сообщения

Можно найти огромное кол-во клубов в интернете. Однако в описаниях каждого говорится лишь положительное (какой муд будет кидать в свой огород камень :lol: ). Хотелось бы услышать отзывы от самих посетителей, то беж вас ;) Идти в неизведанное, тратя при этом деньги, покупая кота в мешке не хочется. ДА и чтобы все клубы оббежать-немало времени понадобиться.

Кто какой предпочитает? Почему?

Адреса клубов - приветствуются.

Изменено пользователем zellgadis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 429
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет. Очень хочу высказаться по теме клубов .. есть что сказать Хорошо знаком с клубной жизнью, и с клубном съемом... Во-первых. Надо определиться: 1. какая цель похода в клуб 2. трезво

Можно найти огромное кол-во клубов в интернете. Однако в описаниях каждого говорится лишь положительное (какой муд будет кидать в свой огород камень ). Хотелось бы услышать отзывы от самих посетителе

Небольшой обзор клубов от Коко. Куда я захаживаю: Всеми желанный Gipsy В те периоды, когда там открыта большая летняя терраса, размеры его становятся внушительными. На мой взгляд, по концентрации вку

1. Pacha Moscow в районе Лубянки. Дресс код и фэйс по моему мнению слабенький. Попасть просто, девочек много, неплохие развлекательные шоу.

2. Клуб Рай на Болотной набережной. В выходные, если не знаком с парнем, что стоит на фэйсконтроле, попасть сложно. Но если ты высокий (почему высоких пускают проще - не знаю) и стильно одет, тогда все проще.

3. Империя в районе красной Пресни. Попасть можно, одеться в лейблы, выйти желательно из хорошей машины. МНОГО красивых девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Pacha Moscow в районе Лубянки. Дресс код и фэйс по моему мнению слабенький. Попасть просто, девочек много, неплохие развлекательные шоу.

2. Клуб Рай на Болотной набережной. В выходные, если не знаком с парнем, что стоит на фэйсконтроле, попасть сложно. Но если ты высокий (почему высоких пускают проще - не знаю) и стильно одет, тогда все проще.

3. Империя в районе красной Пресни. Попасть можно, одеться в лейблы, выйти желательно из хорошей машины. МНОГО красивых девочек.

согласен на счет империи там пиздец че творится вот пару кадров)

x_aaf88dcd.jpg

x_4f6a7182.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пропаганде по четвергам и выходным бывает очень хорошо, но много п***ров.

Солянка всегда хорошо, кроме фрик-вечеринок с трансвеститами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ответы устраивают, спасибо.

Неужели в Москве лишь 4 клуба, где побывала нога пикаперов? Как-то мало. Не обязательно называть самые лучшие в которых побывали. Желательно указать все, что помните, в том числе:средние или даже хреновые(чтобы если что ,то в них не ходить).

Сам был в: МуZей на Юго-Западной; цистерна и "Город" на Курской-Бауманке (где-то там); "XO" на Профсоюзной.

в Цистерне больше всего понра.

Изменено пользователем zellgadis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера в Империи: клуб был украшен свежими бананами, что были прикреплены к потолку. Мальчики радовались, смотря на поедающих бананы девочек. Было весело и хорошая музыка.

Soho Rooms - девочке попасть легко, если она высокая, желательно 42 размера, ухоженная, хорошо одетая (не обязательно в лейблы). Хорошая музыка.

А вообще, мне кажется на сайтах клубов полно информации. В клубы, с претензией, такссказать, попасть можно либо зная того, кто стоит на фэйсе, либо очень хорошо выглядеть. Иначе можно простоять в очередь на вход около часа и так и не попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много тут пафосных персонажей. "Мальчики - мажоры"? B) Вместо того чтобы играться на понтах, познакомили бы остальных с ночной жизнью, провели бы их, влили бы в свою тусовку. А ТО КАКИЕ СЛОВА МЫ ЗНАЕМ - РАЙ СОХО КРЫША МИРА :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, кроме Сохо сейчас достойных клубных проектов в Москве не осталось. Красивых девочек иногда ОЧЕНЬ много, но бывают ночи, когда дай бог встретишь пять девочек модельной внешности. Зато недостаток красоток в таких случаях с лихвой компенсирует отличная музыка и шикарный алкоголь. Кто тусит в Сохо - можно там пересечься :D.

Хорошо слышал об Империи, но попасть туда как-то не выходит, Паша негодяй :)).

Изменено пользователем Неудержимый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много тут пафосных персонажей. "Мальчики - мажоры"? B) Вместо того чтобы играться на понтах, познакомили бы остальных с ночной жизнью, провели бы их, влили бы в свою тусовку. А ТО КАКИЕ СЛОВА МЫ ЗНАЕМ - РАЙ СОХО КРЫША МИРА :lol:

при чём тут пафос, понты и мальчики мажоры? и с какой стати мне кого-то левого и незнакомого вливать в свою тусовку? за какие такие заслуги? человек просто спросил, я просто ответила.

пс: солянка - убогое и отстойное место с претензией, автор, не ходи. после отзывов тут хочу в империю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Espina, +1.

И я не поняла сарказм на тему мальчиков-мажоров.

Каждый выбирает место для тусовок по мере своих возможностей и кругу общения.

Наверняка есть "непафосные" достойные места, не знаю.

И вообще, главное - с кем ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В солянку пытался зайти два раза - оба не пускали. В пропаганду с этой весны также не пускают, бывал рядом раза 3-4.

По старой памяти, пропка всегда славилась своими дешёвыми коктейлями (самбука - 150р против 350р в том же Сохо), отвратной музыкой и такой же публикой. Нечего там делать по большому счёту, если только накатывать :))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Посмотрите на меня, я такой клевый! Папочка купил мне E63 amg" ©

Нужно иметь неплохой гардероб или знакомства, чтобы проходить в сохо/крышу мира и т.д. В Паче фейс радует, пройти несложно.

Для любителей r'n'b/hip-hop музыки - Жара. Адрес - бутырский вал. Уровень средненький, хотя довольно уютно. 6-к поцеплять вполне :D

Не советую ходить на студенческие вечеринки - пустая трата денег.

Как вариант - Техника Молодежи и Лондон. Специально пишу клубы среднего уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропаганда - чисто зайти накатить и идти дальше в другие клубы. очень тесно, музыка полное фуфло и какието иностранцы постоянно тусят.

а так рядом там есть Театро с платным входом, Арка, Сорри Бабушка. В Театро самое нормальное. В сори бабушке очень уныло.

Кстати классный клуб - Zona на автозаводской. Там 3 этажа насколько я помню. Народу много, весело, музыка хорошая. Девочки есть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zona на самом деле 4-этажная, но 4 четвёртый этаж это чиллаут и пускают туда только с вип, который стоит по-моему рублей 800. а для всех остальных вход бесплатный, причём фейсер лояльный - никода не было ещё чтобы не пропустили наших :lol: девчёнок много, коктейли по адекватной цене, go-go девочки клёвые, диджеи тоже. если кто соберётся - звоните/пишите, вместе пойдём :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторое время назад нравился клуб "Концерт". Место не пафосное. Народ разношерстный. Девок было море, симпатичных и очень красивых попадалось много. Сейчас иногда заглядыаю туда - намного хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

По-порядку.

1 Пача - щас стал лояльный фейс и много девочек,иногда прям завал,особенно в пятницу. Место где я лично больше всего увозил и вообще небыло с этим проблем. В баре справа мне бармен делает как-то коктейль на основе абсолюта вишневого просто улет,и накатывает супер.

2 Рай хорошая музыка,постоянное веселье, девушки. Но если у вас лоховский прикид и никого оне знаете,лучше идите в другое местою

3 Бархат раньше было многт телок на 2 щелчка, малолеток,студенток и приезжих.Щас как-то клуб имхо стал хуже намного,не ходим туда последнее время.

4 Сохо.. это must have. Лично для меня это ТОП. Проходят без проблем випы,списки( и то не всегда,много раз видел как таких заворачивали) красивые и стильные девушки. Молодеж из парней обычно заворачивают.

5 Империя- вот это щас бархат номер 2 стал. Стараюсь туда и ездить, рельно съем без проблем,если ты не му-му и будешь вести себя адекватно.

Как бы остальной шлак даже не рассматриваю,после вышенаписанных делать в других местах нечего. Тут кто-то писал про пропаганду,так это вообще гей-клуб,туда идти себя не уважать.

Всем удачно погулять. Выходные я чт Рай, пятница скорее всего Сохо.

Изменено пользователем Mser (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парк Авеню диско, Зона там съем без проблем.

кушайте табл и у вас все получается само собой..

а так половину постов,которые я здесь прочитал реально левые понты..люди, которые ходят в такие клубы как Сохо, Империя и вообще в закрытые клубы для элиты не сидят на пик-ап форумах..им это не нужно. так что хватит понтить..знаю, что вас не пускают) не парьтесь..клубы клубами..до каждого клуба своя публика. и врядли еще раз упомянусь человек серьезный у которого бизнес и который ездит на слс, мкларен, феррари, бентли будет сидеть на форуме и говорить куда он ходит. вот мое мнение.

Лично я уже вырос и у меня немного другие ценности появилиись. Хотя раньше также начиная с четверга по воскресенье мог жиганить.

Опера, Дяга, Фамос, Рай.. и так далее. но все в прошлом..и начинал тусить еще в далеком 2004 году с инфинити, ван мо, сказка, лувр , 13)) как все..и еще совет..идете в клуб, снимите себе депозитный столик за 120 кусков хотя бы толку будет больше и отдохнете нормально,чтобы не толкаться и тереться булками с остальными. если же нет денег таких идите в бары и то толку больше будет от съема..вон в Курвуазье заедьте под утро в выходные там все пьяненькие и веселые...вот оттуда уехать реально) с девочкой) ориентир Сухаревская, если интересно

Изменено пользователем FrankieM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парк Авеню диско, Зона там съем без проблем.

кушайте табл и у вас все получается само собой..

а так половину постов,которые я здесь прочитал реально левые понты..люди, которые ходят в такие клубы как Сохо, Империя и вообще в закрытые клубы для элиты не сидят на пик-ап форумах..им это не нужно. так что хватит понтить..знаю, что вас не пускают) не парьтесь..клубы клубами..до каждого клуба своя публика. и врядли еще раз упомянусь человек серьезный у которого бизнес и который ездит на слс, мкларен, феррари, бентли будет сидеть на форуме и говорить куда он ходит. вот мое мнение.

Лично я уже вырос и у меня немного другие ценности появилиись. Хотя раньше также начиная с четверга по воскресенье мог жиганить.

Опера, Дяга, Фамос, Рай.. и так далее. но все в прошлом..и начинал тусить еще в далеком 2004 году с инфинити, ван мо, сказка, лувр , 13)) как все..и еще совет..идете в клуб, снимите себе депозитный столик за 120 кусков хотя бы толку будет больше и отдохнете нормально,чтобы не толкаться и тереться булками с остальными. если же нет денег таких идите в бары и то толку больше будет от съема..вон в Курвуазье заедьте под утро в выходные там все пьяненькие и веселые...вот оттуда уехать реально) с девочкой) ориентир Сухаревская, если интересно

Меня больше всего рассмешило "закрытые клубы для элиты" Особенно касательно империи,туда щас все дырки перебрались из Барахата,увозные на раз-два. Элита)))

Изменено пользователем Mser (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парк Авеню диско, Зона там съем без проблем.

кушайте табл и у вас все получается само собой..

а так половину постов,которые я здесь прочитал реально левые понты..люди, которые ходят в такие клубы как Сохо, Империя и вообще в закрытые клубы для элиты не сидят на пик-ап форумах..им это не нужно. так что хватит понтить..знаю, что вас не пускают) не парьтесь..клубы клубами..до каждого клуба своя публика. и врядли еще раз упомянусь человек серьезный у которого бизнес и который ездит на слс, мкларен, феррари, бентли будет сидеть на форуме и говорить куда он ходит. вот мое мнение.

Лично я уже вырос и у меня немного другие ценности появилиись. Хотя раньше также начиная с четверга по воскресенье мог жиганить.

Опера, Дяга, Фамос, Рай.. и так далее. но все в прошлом..и начинал тусить еще в далеком 2004 году с инфинити, ван мо, сказка, лувр , 13)) как все..и еще совет..идете в клуб, снимите себе депозитный столик за 120 кусков хотя бы толку будет больше и отдохнете нормально,чтобы не толкаться и тереться булками с остальными. если же нет денег таких идите в бары и то толку больше будет от съема..вон в Курвуазье заедьте под утро в выходные там все пьяненькие и веселые...вот оттуда уехать реально) с девочкой) ориентир Сухаревская, если интересно

Меня больше всего рассмешило "закрытые клубы для элиты" Особенно касательно империи,туда щас все дырки перебрались из Барахата,увозные на раз-два. Элита)))

Это не принципиально важно названия клубов. Я думаю суть ты уловил. Могу привести пример, как например был такой клуб "Ванильный ниндзя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парк Авеню диско, Зона там съем без проблем.

кушайте табл и у вас все получается само собой..

а так половину постов,которые я здесь прочитал реально левые понты..люди, которые ходят в такие клубы как Сохо, Империя и вообще в закрытые клубы для элиты не сидят на пик-ап форумах..им это не нужно. так что хватит понтить..знаю, что вас не пускают) не парьтесь..клубы клубами..до каждого клуба своя публика. и врядли еще раз упомянусь человек серьезный у которого бизнес и который ездит на слс, мкларен, феррари, бентли будет сидеть на форуме и говорить куда он ходит. вот мое мнение.

Лично я уже вырос и у меня немного другие ценности появилиись. Хотя раньше также начиная с четверга по воскресенье мог жиганить.

Опера, Дяга, Фамос, Рай.. и так далее. но все в прошлом..и начинал тусить еще в далеком 2004 году с инфинити, ван мо, сказка, лувр , 13)) как все..и еще совет..идете в клуб, снимите себе депозитный столик за 120 кусков хотя бы толку будет больше и отдохнете нормально,чтобы не толкаться и тереться булками с остальными. если же нет денег таких идите в бары и то толку больше будет от съема..вон в Курвуазье заедьте под утро в выходные там все пьяненькие и веселые...вот оттуда уехать реально) с девочкой) ориентир Сухаревская, если интересно

Меня больше всего рассмешило "закрытые клубы для элиты" Особенно касательно империи,туда щас все дырки перебрались из Барахата,увозные на раз-два. Элита)))

Это не принципиально важно названия клубов. Я думаю суть ты уловил. Могу привести пример, как например был такой клуб "Ванильный ниндзя".

Да я понял суть. Меня тоже рассмешили тут понты некоторых людей,а также пм-ы после моего сообщения с просьбой "провести" )))) Что касается Ванильного ниндзя да слышал,быть не довелось,просто по четвергам как-то раньше только Опера,после сожжения Рай. Но со слов знакомых заведение достойное.

Империя работает ?

А что есть инфа что закрыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Парни, привет, есть предложение.

Мы с другом ходим в клубы и бары. Не сказать что мы великие пикаперы, совсем нет. Но все ОК, иногда получаются фасты (реально с пятерками, редко с шестерками), иногда получаются интересные знакомства с более привлекательными особами, но фаст здесь уже не проходит.

Короче, мы немного в теме – балльность выставляем адекватно, с девчонками тоже умеем знакомиться и общаться с ними.

Но часто нам лень бегать по клубу за девушками. Возраст уже не тот – 31 и 37 лет (выглядим хорошо, одеты тоже хорошо) )))

Хотим предложить 1-2-3 пикаперам (опытные, но в развитии; возраст от 23 до 30):

Вы идете с нами в клуб, мы оплачиваем вам вход, немного выпивки, и еще оплачиваем вам вашу работу. Задача – посадить к нам за столик, например, 4-5-6-10 девчонок (6 баллов – нормально). Короче – вы развиваетесь, а мы получаем удовольствие ))

Ходим в разные клубы, как простые, так и немного покруче. Однако хотели бы опробовать такую концепцию на простых клубах (типа хард-рок кафе, Жигулей, фабрика, б2, жажды и проч.).

Пару раз в месяц, по пятницам.

Если интересно, пишите [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас r'n'b/hip-hop клубы есть?Кроме жары.

"во, пикапер по найму! Теперь с нашей профессии можно делать денюжку =)" - ее всегда можно было делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую )

Ту Ватсон. Я готов поучаствоватьв проекте, за спиртное сам забашляю, но столик - пока буксую ) Отписал на мыло.

Ту FrankieMae: Меня рассмешил столик за 120 кусков - взять и отдыхать ))) И еще при этом после заниматься пикапом? ) Мне кажется за 120 штук можно весь танцующий бассей из Пачи перевести к себе домой за столик на один вечер )))

А парк авеню закрыли давно уже... (классое место было)) )

Ну а в общих чертах - мне 33 года. Тусуюсь в клубах - паша, плейхаус... ну и империя и сохо - но туда не всегда пускают ))) Сейчас тусовка чего-то моя расплась, если кому нужен собутыльник и сопикапер - можно пересечься )). В выходные я обычно свободен для этого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И собственно забыл по самой теме )... Про клубы:

Из топ уровня, где публика высокого уровня от 24 лет и выше это (по нисходящей): Сохо, Империя, Плейхаус (Бывший Фамили), Паша.

Помоложе и по пафоснее ): Пош френдс, Рай, Лондон. Пониже уровнем: Фабрик.

А так, из веселых, без пафоса, хороших клубов думаю такие: Концерт на садовом, Чегевара, Стойка бар, Зона...

Вот как-то так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я сам нечасто шляюсь по клубам, но если уж пошел, то начинаю со Squat cafe - там можно хорошо и недорого поднабраться под приятную музыку, а потом уже докатываемся до LookIn или Солянки, куда глаза глядят:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без тачки тяжело вообще катать по разным клубам. Вот лично мы своей компанией обычно на китай городе обитаем - там неподалеко от метро полно клубов (правда достаточно унылых). А где еще такие места скопления клубов, чтобы можно было пешком из одного в другой без проблем перебираться?

Да кстати куда можно пойти сегодня на хеллоуин?

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Империя в районе красной Пресни ;)

по-моему один из лучших... если есть желание тусня там. как пускают в него я не знаю :lol:

Рай тоже не плох - много людей тусует из света в нем, но слишком он хаосный... как пускают тоже не осведомлен.

в клубах бываю пару раз на неделе, в основном, в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую )

Ту Ватсон. Я готов поучаствоватьв проекте, за спиртное сам забашляю, но столик - пока буксую ) Отписал на мыло.

Ту FrankieMae: Меня рассмешил столик за 120 кусков - взять и отдыхать ))) И еще при этом после заниматься пикапом? ) Мне кажется за 120 штук можно весь танцующий бассей из Пачи перевести к себе домой за столик на один вечер )))

А парк авеню закрыли давно уже... (классое место было)) )

Ну а в общих чертах - мне 33 года. Тусуюсь в клубах - паша, плейхаус... ну и империя и сохо - но туда не всегда пускают ))) Сейчас тусовка чего-то моя расплась, если кому нужен собутыльник и сопикапер - можно пересечься )). В выходные я обычно свободен для этого )

))33 это сильно, тебе только в сохо нужно сидеть. с сигарой в руке, бутылкой кристаля на столе и не одной, можно чивас 25. и под обоими боками модели по 22-25 лет) + водила ждет на улице в ролсе + 2 гелика охраны)

а про столик. каждый выбирает для себя в какой клуб ходить. если такие цены реально есть. для меня раз в месяц с друзьями скинуться с з/п и сходить ни в чем себе не отказывая лучше, чем кучковаться у барной стойки и толкаться)в свое время друг хороший работал в этой сфере. никак все в промогруппах непонятных. везде была вписка на всех bacardi b-live сидели за столом вообще не парились..бакарди бесплатно сколько влезет) и пили с ревой,чеховой, всем камеди в общем) и тнт.)) на открытии был и фамили, и пашки просто надоело) немного поменялись приоритеты и направления в отдыхе. поторговать лицом уже не катируется и возраст не тот чтобы этим заниматься. а танцевать не знаю.."Мужики не танцуют" только когда сильно пьяные)и вообще я дягилев до сих пор вспоминаю)

Изменено пользователем FrankieM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ноября день Рождения DJ Rich-Art ) говарят тусилово мега будет, знакомые билеты подогнали)

Алкоголь и вся пижня бесплатно)!

Клуб Рай=)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую )

Ту Ватсон. Я готов поучаствоватьв проекте, за спиртное сам забашляю, но столик - пока буксую ) Отписал на мыло.

Ту FrankieMae: Меня рассмешил столик за 120 кусков - взять и отдыхать ))) И еще при этом после заниматься пикапом? ) Мне кажется за 120 штук можно весь танцующий бассей из Пачи перевести к себе домой за столик на один вечер )))

А парк авеню закрыли давно уже... (классое место было)) )

Ну а в общих чертах - мне 33 года. Тусуюсь в клубах - паша, плейхаус... ну и империя и сохо - но туда не всегда пускают ))) Сейчас тусовка чего-то моя расплась, если кому нужен собутыльник и сопикапер - можно пересечься )). В выходные я обычно свободен для этого )

))33 это сильно, тебе только в сохо нужно сидеть. с сигарой в руке, бутылкой кристаля на столе и не одной, можно чивас 25. и под обоими боками модели по 22-25 лет) + водила ждет на улице в ролсе + 2 гелика охраны)

а про столик. каждый выбирает для себя в какой клуб ходить. если такие цены реально есть. для меня раз в месяц с друзьями скинуться с з/п и сходить ни в чем себе не отказывая лучше, чем кучковаться у барной стойки и толкаться)в свое время друг хороший работал в этой сфере. никак все в промогруппах непонятных. везде была вписка на всех bacardi b-live сидели за столом вообще не парились..бакарди бесплатно сколько влезет) и пили с ревой,чеховой, всем камеди в общем) и тнт.)) на открытии был и фамили, и пашки просто надоело) немного поменялись приоритеты и направления в отдыхе. поторговать лицом уже не катируется и возраст не тот чтобы этим заниматься. а танцевать не знаю.."Мужики не танцуют" только когда сильно пьяные)и вообще я дягилев до сих пор вспоминаю)

Просто, парень, без обид. Неужели в 23 года так мозги могут быть "засраны"?

Изменено пользователем Микаэль81 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую )

Ту Ватсон. Я готов поучаствоватьв проекте, за спиртное сам забашляю, но столик - пока буксую ) Отписал на мыло.

Ту FrankieMae: Меня рассмешил столик за 120 кусков - взять и отдыхать ))) И еще при этом после заниматься пикапом? ) Мне кажется за 120 штук можно весь танцующий бассей из Пачи перевести к себе домой за столик на один вечер )))

А парк авеню закрыли давно уже... (классое место было)) )

Ну а в общих чертах - мне 33 года. Тусуюсь в клубах - паша, плейхаус... ну и империя и сохо - но туда не всегда пускают ))) Сейчас тусовка чего-то моя расплась, если кому нужен собутыльник и сопикапер - можно пересечься )). В выходные я обычно свободен для этого )

))33 это сильно, тебе только в сохо нужно сидеть. с сигарой в руке, бутылкой кристаля на столе и не одной, можно чивас 25. и под обоими боками модели по 22-25 лет) + водила ждет на улице в ролсе + 2 гелика охраны)

а про столик. каждый выбирает для себя в какой клуб ходить. если такие цены реально есть. для меня раз в месяц с друзьями скинуться с з/п и сходить ни в чем себе не отказывая лучше, чем кучковаться у барной стойки и толкаться)в свое время друг хороший работал в этой сфере. никак все в промогруппах непонятных. везде была вписка на всех bacardi b-live сидели за столом вообще не парились..бакарди бесплатно сколько влезет) и пили с ревой,чеховой, всем камеди в общем) и тнт.)) на открытии был и фамили, и пашки просто надоело) немного поменялись приоритеты и направления в отдыхе. поторговать лицом уже не катируется и возраст не тот чтобы этим заниматься. а танцевать не знаю.."Мужики не танцуют" только когда сильно пьяные)и вообще я дягилев до сих пор вспоминаю)

Просто, парень, без обид. Неужели в 23 года так мозги могут быть "засраны"?

Без обид. но конкретно твоих пояснений)засерания мозгов я не увидел. друг, я работаю с фактами,а конкретных примеров я не увидел.

Ты вообще читаешь, что я пишу?! Суть в том, что с годами немного меняются интересы и ценности. Раньше я мог прожигать жизнь на пати. Сейчас сходить в хорошее место, послушать lounge, посидеть покушать цезарь и выпить безалкогольный мохито и у ехать в ТРЕЗВОМ состоянии прекрасно себя ощущая. Есть несколько видов людей, которые тусуются ради того чтобы:

1)Поторговать своим лицом, якобы самоутверждаясь, что я такой весь мегапафосный, губы надул, где фотограф мать его??! фоткайте меня буду на mainpeople! ходят в образе, фу противно. моральные фрики.

2) Для которых тусовка - повод нажраться до безпамятства,а потом ходить по клубу как зомби с очередным коктелем и делать вид олигарха, к которомы должны льнуть девочки.

3) Люди которые действительно пришли потанцевать( процентов 5) максимум.

4)Люди которые выпили бокал вина, или ну максимум 100 грамм для согрева. дабы дать волю общению адекватному вот и все.

Клубы вообще отдельная тема для разговора, я не жалею много хороших воспоминаний о клубах.

Но : реальных друзей ты там никогда не заведешь, а только собутыльников с которыми ты будешь пить и общаться только тогда когда пьешь!

девушку снять? нет проблем..да хоть каждые выходные. каждая 5 скажет - да, на предложение поехать под утро к тебе продолжить афтепати.

эти люди днем овощи обычные которые также ездят на метро, маршрутках, неприметные, непритязательные. одним словом - обыкновенные. а ночью - они короли..так считают большинство. и очередной раз когда им говорят на фейсе "отказано", нормальный человек развернется и пойдет в другое место, а некоторые пытаются еще возникать почему их не пустили,чуть ли не до драки дело доходит.типа он такой весь мегапафосный стоит..закупился одеждой на распродаже 90 процентоной причем все на рзмер больще и с него свисает, а он считает себя просто мега охренительным..

Изменено пользователем FrankieM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, конкретики не представил, думал ты и так поймёшь о чём я. Начнём с того, что тут форум пикаперов или я неправ? Твои рассуждения о том, что в 33 года надо: тебе только в сохо нужно сидеть. с сигарой в руке, бутылкой кристаля на столе и не одной, можно чивас 25. и под обоими боками модели по 22-25 лет) + водила ждет на улице в ролсе + 2 гелика охраны) Лично у меня вызывает улыбку, посмотря на твой возраст в профиле и после такого: поторговать лицом уже не катируется и возраст не тот чтобы этим заниматься. а танцевать не знаю.."Мужики не танцуют" только когда сильно пьяные), моя улыбка превратилась в смех. На всякий случай, если ты это всё написал с позиции иронии, тогда я жуткий тормоз и не понимаю шутки-юмора).

Последний твой пост просто брезжит эмоциями, видимо, накипело у тебя. Касательно твоих познаний клубной жизни: чувствуется большой опыт, мне по душе 4 категория в твоём списке). Да и ещё... Не надо так ненавидеть людей:эти люди днем овощи обычные которые также ездят на метро, маршрутках, неприметные, непритязательные. одним словом - обыкновенные. а ночью - они короли..так считают большинство.. Надеюсь, не сильно нафлудил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, конкретики не представил, думал ты и так поймёшь о чём я. Начнём с того, что тут форум пикаперов или я неправ? Твои рассуждения о том, что в 33 года надо: тебе только в сохо нужно сидеть. с сигарой в руке, бутылкой кристаля на столе и не одной, можно чивас 25. и под обоими боками модели по 22-25 лет) + водила ждет на улице в ролсе + 2 гелика охраны) Лично у меня вызывает улыбку, посмотря на твой возраст в профиле и после такого: поторговать лицом уже не катируется и возраст не тот чтобы этим заниматься. а танцевать не знаю.."Мужики не танцуют" только когда сильно пьяные), моя улыбка превратилась в смех. На всякий случай, если ты это всё написал с позиции иронии, тогда я жуткий тормоз и не понимаю шутки-юмора).

Последний твой пост просто брезжит эмоциями, видимо, накипело у тебя. Касательно твоих познаний клубной жизни: чувствуется большой опыт, мне по душе 4 категория в твоём списке). Да и ещё... Не надо так ненавидеть людей:эти люди днем овощи обычные которые также ездят на метро, маршрутках, неприметные, непритязательные. одним словом - обыкновенные. а ночью - они короли..так считают большинство.. Надеюсь, не сильно нафлудил)

Да не все ок)))мы просто сделали беседку) из темы..)) и обсуждаем вариации клубных развелечений.)

Да первый самый пост была ирония) я никак не хотел задеть кого-то за живое, и еще более за возрастные рамки какие-то..)

не хочу мериться "болтами" кто круче. Просто высказываю свое субъективное мнение по поводу всей клубной тематики.) не могу конкретного никому ничего посоветовать, потому что не знаю предпочтений и пожеланий, возможностей также.)

А так интересная дискуссия получилась) мне нравится. все в рамках.

Ах да еще про "маршрутки". Суть в том, что ночью переходит перевоплощение как оборотня в полнолуние. Днем он обычный прикольный веселый, т.е. такой какой он есть. А ночью он становится мега пафосным перцем, который одел костюмчик, вложил в руку телефон, одел золотую ЦЭПКУ) и походку олигарха..) Итог: быть самим собой всегда везде, не зависимо от изменения местоположения. Я понимаю жизнь - игра, мы - актеры) но не нужно изображать из себя то,что ты реально не представляешь..гнуть палочку слишком сильно. Конечно люди такие существа,что живая конкуренция присутствует, но ведь мы приходим в клубы отдыхать в конце концов делиться положительными эмоциями с другими. А не делать вид Джеймса Бонда.)

Не к кому конкертно последнее не относится. И не накипело у меня) просто этот период в моей жизни имел место быть и я говорю свое опять же субъективное мнение.

Изменено пользователем FrankieM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс тебе. Мне, тоже, понравилось общение) По последнему посту - согласен, такой категории "товарищей", я лично сочувствую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Комрады кто поможет мне оформить постоянный пропуск в Крышу? За мной не заржавеет ;)

55 на год в списки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 801

      Мужчины достигаторы

    2. 4 801

      Мужчины достигаторы

    3. 9

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 801

      Мужчины достигаторы

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...