Перейти к публикации
пикап.Форум

Клубы МОСКВЫ


Рекомендованные сообщения

Рай - таже фигня, но зайти туда в 1-2 ночи нереально. Если ты не знаменитость. Если идти то по тем же правилам что и описал выше + по-раньше.

да уж такие там "знаменитости" обитают :D

,сейчас совсем нет хороших мест! при возникшем желании можно съездить потанцевать в один из перечисленных клубов,но это не от того,что там классная атмосфера или публика.. а от отсутствия других вариантов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 429
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет. Очень хочу высказаться по теме клубов .. есть что сказать Хорошо знаком с клубной жизнью, и с клубном съемом... Во-первых. Надо определиться: 1. какая цель похода в клуб 2. трезво

Можно найти огромное кол-во клубов в интернете. Однако в описаниях каждого говорится лишь положительное (какой муд будет кидать в свой огород камень ). Хотелось бы услышать отзывы от самих посетителе

Небольшой обзор клубов от Коко. Куда я захаживаю: Всеми желанный Gipsy В те периоды, когда там открыта большая летняя терраса, размеры его становятся внушительными. На мой взгляд, по концентрации вку

На прошлой неделе, а именно в субботу на воскресенье(с 17 на 18 сентября 2011г) хотел попасть в клуб пача)Одет был хорошо + был трезвый, но подъехали мы туда с ребятами где то в 03 00 ночи)))+ т.к. некоторые из нас были 1-ый раз там, то мы пошли толпой человек так 6человек (двоим парням было около 25 лет, остальным по 19)+ т.к. там вход и выход находится рядом, мы что то лохонулись и решили войти в клуб через выход)))))))) Охранник который на выходе стоит, говорит нам "Мол ребят здесь выход, а вход в клуб вон-рядом" ну мы развернулись и подошли к входу тут другой охранник начал оглядывать нас всех своим сканирующим взглядом с ног до головы, пустил одного из нас, которому 25 лет)потом посмотрел на остальных и сказал " А вам ребят отказано, без объяснения причины"))))В чем была наша ошибка?скажите плиз)+посоветуйте как надо вести себя перед охранником, чтобы он понял что ты здесь не в первый раз и пустил тебя?Посоветуйте как попасть в клуб пача? заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте не идти толпой.идите по паре-тройке человек и сразу во вход :D уверенно и с улыбкой

или сходи в какой-нибудь другой клуб.пача уже давно перестала быть интересным местом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, за столь нужный совет!)))А ты бы в какой клуб лучше сходила?)

сомневаюсь,что наши цели посещения клубов сходятся) так что не ориентируйся на меня))

тебе советую-пош френдс.неплохое место такого же формата (гламур тд тп).но уровнем попроще,нежели империя,сохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет, у меня есть к вам абсолютно бескорыстное предложение, если вам 17 лет или больше....и вы ни разу не были в клубах, то я могу вам дать 3 флаера (бесплатно).26.09.2011г в клубе ЗОНА будет проходить Student Party если хотите на нее попасть то пишите мне вот сюда [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе, а именно в субботу на воскресенье(с 17 на 18 сентября 2011г) хотел попасть в клуб пача)Одет был хорошо + был трезвый, но подъехали мы туда с ребятами где то в 03 00 ночи)))+ т.к. некоторые из нас были 1-ый раз там, то мы пошли толпой человек так 6человек (двоим парням было около 25 лет, остальным по 19)+ т.к. там вход и выход находится рядом, мы что то лохонулись и решили войти в клуб через выход)))))))) Охранник который на выходе стоит, говорит нам "Мол ребят здесь выход, а вход в клуб вон-рядом" ну мы развернулись и подошли к входу тут другой охранник начал оглядывать нас всех своим сканирующим взглядом с ног до головы, пустил одного из нас, которому 25 лет)потом посмотрел на остальных и сказал " А вам ребят отказано, без объяснения причины"))))В чем была наша ошибка?скажите плиз)+посоветуйте как надо вести себя перед охранником, чтобы он понял что ты здесь не в первый раз и пустил тебя?Посоветуйте как попасть в клуб пача? заранее спасибо!

А кому интересно первый раз ты или второй?

В клубе нужны или обеспеченные люди или красивые девушки ) на которых будут тратить деньги)

По-иначе то им на что приглашать артистов)

Основной заработок это столики + бар.

Соответственно, и смотрят не на то который раз ты тут, а оценивают твой карман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lookin Rooms -я завсегдатый этого клуба, всегда впускали, а в эту субботу не впустили, суки)

Пача - был зимой, нормально, но дорого.

Рай - хорошо, средние цены.

Пош Френдс рекомендуют - не прошел(опять же в субботу)

Феймос - был в феврале, так себе.

Бархат - малолетки.

Хочу сходить в Фабрик и Хоум Свит Хоум.

хоум свит хоум очень нравится.еще советую зайти в ферму денс в 50 метрах от него! совсем другая публика-красивая молодежь,без съема.. похож на роллинг,когда он только открылся!

фабрик гуд клуб, был там с 17.09 2011 по 18.09.2011 советую сходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нас двое было, к одёжки я думаю вопросов нет, так как в другие приличные клубы пускают.

Привет всем!!

Кто ни будь может написать, как можно попасть в клуб "Гараж", отказывают уже в торой раз, даже не задавая не каких вопросов, не рассматривают ни как, просто отказано. И вообще приличный ли клуб, стоит ли туда стараться попасть ( хотя фотоотчёты у них не чего).

Заранее спасибо!!!

Как попасть в клуб?

Быть опрятно, модно ( если и дорого - совсем здорово), одетым, иметь хоженый вид, прическу, трезвый, доброжелательный с фейс-контролем - улыбаться-здороваться в ответ охотно, но важно помнить - что в мужской компании зайти - сложно. Любят девшуек и пар.Но если ты идешь с девушкой - она должна быть должного вида, соответственно)

Ну нас двое было, к одёжки я думаю вопросов нет, так как в другие приличные клубы пускают.

Парни, а кто нибудь был в "крыше мира", что нибудь расскажите, говорят там очень круто, и сам клуб считается закрытый!

И вообще как туда можно попасть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как попасть в клуб?

Очень часто нет никакой стратегии.

Достаточно соблюдать простые правила которые уже здесь озвучили. Советую не париться и просто ехать в другое место)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас не пустили в клуб,это не значит что вы чемто плохи,или недостойны,просто в этом клубе вам не будет весело.В москве есть куча других ночных клубов, где вы сможете хорошо повеселиться.(с) Паша фейсконтроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ребят, а в каких клубах совместные туалеты?

в любых

Парни, а кто нибудь был в "крыше мира", что нибудь расскажите, говорят там очень круто, и сам клуб считается закрытый!

И вообще как туда можно попасть??

и что же там "крутого"? :D

ты о чем? я имел ввиду где М и Ж, ходят вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос,что сейчас с ХоумСвитХоум?Последнюю инфу которую удалось найти была полугодичной давности,сайта у них своего нет,ночью просто так ехать тоже не хочется,хотя там ферма и сорри бабушка еще рядом вроде,ну в общем кто там был недавно?И стоит ли туда сейчас идти,что там как?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчастливилось вчера случайно тусануть в Фабрике. Ребята, что там произошло за 2 месяца моего там отсутствия? Накуренно, блиииааа, там что бар free для курящих стал:! Вообще все гуд, но дышать невозможно. :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Парни, а кто нибудь был в "крыше мира", что нибудь расскажите, говорят там очень круто, и сам клуб считается закрытый!

И вообще как туда можно попасть??

и что же там "крутого"? :D

Самое крутое там то, что там нет ничего крутого. Всё оч мило и по-домашнему. Ну ты сам же знаешь :) В последние пару месяцев кроме крыши вообще нигде не был.

Правда, вариант это не совсем бюджетный. На двоих где-то штук 5 получится по минимуму...

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В последние пару месяцев кроме крыши вообще нигде не был.

а мне позвонить и предложить потусить, тебе религия не позволяет? :glare:

Ну я всё с женщиной своей тусую. Ща вот вообще съезжаемся - ремонт, все дела. Жесть, короче. Надеюсь, к середине ноября всё успокоится, тогда можно и потусить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну мы это совмещаем :)

Пикапить реально надоело, тем более, что все само липнет, а оно уже и не надо. Жениться пора, видимо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос,что сейчас с ХоумСвитХоум?Последнюю инфу которую удалось найти была полугодичной давности,сайта у них своего нет,ночью просто так ехать тоже не хочется,хотя там ферма и сорри бабушка еще рядом вроде,ну в общем кто там был недавно?И стоит ли туда сейчас идти,что там как?))

клуб закрыт с июня

Омен,так и подумала-давно тебя онлайн не видела,личная жизнь наладилась))) рада за тебя)) надеюсь,девочка достойная))) (оффтоп :D )

по поводу крыши-летом каждые выходные были там.а сейчас вообще не тянет в клубы..

все-таки весной и летом в крови особый драйв.. пить и курить кальян на веранде до ночи,потом ехать танцевать,а с утра еще есть силы на дачу или загарать загород! вот и накрыла меня ностальгия :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Омен,так и подумала-давно тебя онлайн не видела,личная жизнь наладилась))) рада за тебя)) надеюсь,девочка достойная))) (оффтоп :D )

А у меня не достойных и не было никогда. Но в этой ещё что-то есть :)

по поводу крыши-летом каждые выходные были там.а сейчас вообще не тянет в клубы..

все-таки весной и летом в крови особый драйв.. пить и курить кальян на веранде до ночи,потом ехать танцевать,а с утра еще есть силы на дачу или загарать загород! вот и накрыла меня ностальгия :(

Ну а я даже не знаю, куда сейчас ходить. В крыше уже даже под лонгами будет холодновато на веранде (газовые фонари не оч греют). Так что и не понятно, куда пойти. Разве что зимой в фабрик на коньках кататься :)

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

в смысле на коньках в фабрик?))))))

Ну там зимой внутренний двор заливают и коньки в прокат на халяву дают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там зимой внутренний двор заливают и коньки в прокат на халяву дают :)

и скорая рядом дежурит?)))) представляю,ск-ко любителей сначала хорошо выпить в клубе,а потом покататься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну там зимой внутренний двор заливают и коньки в прокат на халяву дают :)

и скорая рядом дежурит?)))) представляю,ск-ко любителей сначала хорошо выпить в клубе,а потом покататься)))

Ну я не застал травм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ребят, а в каких клубах совместные туалеты?

Ну в Зоне есть такой туалет - стоишь такой льдинки растапливаешь а тут Баааа какие-то девушки заходят весь процесс останавливают :blush:

Изменено пользователем tat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В Арме17 был кто-нибудь? Нормальный клуб?

не была,знаю что это типа солянки,дискотек и тд

смотря что ты любишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А при чём тут солянка? Это что-то типа дискотека, милка, и т.д. в общем, это больше концертная площадка, чем клуб. На клуб +- похожи в таких местах только вип-закаулки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём тут солянка? Это что-то типа дискотека, милка, и т.д. в общем, это больше концертная площадка, чем клуб. На клуб +- похожи в таких местах только вип-закаулки...

я не была нигде из перечисленных мест.. знаю,что это не гламурные заведения

это и пыталась объяснить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну просто солянка, в отличии от армы и дискотека, это всё-таки клуб. А в стрелке ты не была? Солянка - та же стрелка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто солянка, в отличии от армы и дискотека, это всё-таки клуб. А в стрелке ты не была? Солянка - та же стрелка.

нет,не была..это типа хипстерских мест.. я не любитель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Арме17 был кто-нибудь? Нормальный клуб?

В своем жанре нормальный.

а Дискотек ммм какой там звук :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Читаю тут про фейс-контроли...ужастики.

Рекомендую Ибицу- там вообще нет проблем с фейс-контролем. Pacha, Privileg, Amnesia - нет проблем.

А в Le Papagao в С-Тропе нас не пустили. Ну мы сами виноваты- переться туда в шлепанцах на босу ногу и шортах без футболок. Вспоминаю - самому смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот 3 декабря собираюсь праздновать свой д.р. Сперва посидим где-нибудь со знакомыми в тихом и уютном месстечке. набьем пузо))) потом хочу сгонять в клуб(скорее всего один поеду,т.к. знакомые-не тусуются, а если ии поедут-то будут кислые рожи,тк. не танцуют и т.д.в общем пофиг на них).

Вот думаю,в какой клубешник забуриться.На примете следующие:

1. лукин румс - дешево и сердито. контингент 22-28лет.

2. бархат - в принципе тоже дешево, не так круто, но контингент девушек мой(исполняется 20 лет).

3.дискотек- ни разу не был, поэтому хз.

эммм как-бы всё. Ну можно еще в какой-нибудь Честерфилд(клевое заведение), но в субботу может быть вход платным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В дискотек один не ходи. Туда ходят музыку слушать и в компании... В крышу гоу, мы там 3 будем, скорее всего. Часов с 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что подсказал насчет дискотек. Отметается. В крышу мира - как-то очкую))) во всяком случае из клуба в клуб буду переезжать))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте устроим встречу пикап-форума на крыше)))) только я вроде как не пью больше :D

cansel,а может рай,пача,пош? раз цель-девочки? все-таки получше места,чем перечисленные тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пош - пробывал, не пускают))) маленький видать)там дяденьки такие большие)

Рай, пача - сложновато пройти будет....

А на Крыше там что, почем, как со входом? цель - отдохнуть,НЕ девочки), выпить, ну потанцевать с девчонками нормальными, а не супер-пупер пафосными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется,в пачу и пош не сложно..я видела молодежи много,когда была в последний раз.. и вроде выглядишь ты нормально..

но если не хочется переживать из-за входа,то выбери из тех заведений,которые посещаешь постоянно

на крышу советую все же со знакомыми,чтобы уж точно не мотаться просто так..

а кстати,ферма денс,джипси,барбадос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати,ферма денс,джипси,барбадос- не был.

Я был в след.клубах: феймос(не понравился), бархат(девушек 18 лет много), пача(дороговато и контингент), Рай(пафос один+25+), лукин румс(самое оно, правда, контингент тоже великоват), хоум свит хоум(фигня + закрыт),эммм вроде всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну феймос тоже закрыт давно))) съездий в ферму,летом там было весело и публика не прям гламур))

и в барбадос заехай.он прям рядом с пош френдс.так что не одно,так другое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, босс) сперва попробую в барбадос-потусую там, если ок, то часа в 2-30 перейду в лукинс)он роднее как-то)а мож и к вам подъеду на крышу мира(ехать не удобно и дорого блин. на такси)))а пьяным за руль - ни-ни)))

Омен или кто там будет, скиньте телефончик))(если че позвоню, скажу это с пискуп форума. Cansel мол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные планирую тусануть в Арму17 на "Mutek" http://arma17.ru/events/mutek-event-t98.html

Желающие присоединиться, пишите в личку (желательно от 25 лет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, босс) сперва попробую в барбадос-потусую там, если ок, то часа в 2-30 перейду в лукинс)он роднее как-то)а мож и к вам подъеду на крышу мира(ехать не удобно и дорого блин. на такси)))а пьяным за руль - ни-ни)))

Омен или кто там будет, скиньте телефончик))(если че позвоню, скажу это с пискуп форума. Cansel мол)

на крышу после 3-4 лучше.раньше там делать нечего

я не факт,что буду,я не тусуюсь посл. время)) у меня спонтанно выходит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ща посмотрел - в крыше ничего интересного не намечается, так что туда смысла нет ехать 3-го. Вообще, если боишься проблем со входом, то можно просто в Фабрик - там таких проблем не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу не надо из крайности в крайность))) я не хочу, чтобы всех пускали)) Давайте в лукинсе(тверская) собиремся.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 144

      Вытащить себя

    2. 263

      Опять за помощью к форуму.

    3. 144

      Вытащить себя

    4. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    5. 144

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...