Перейти к публикации
пикап.Форум

Клубы МОСКВЫ


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 429
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет. Очень хочу высказаться по теме клубов .. есть что сказать Хорошо знаком с клубной жизнью, и с клубном съемом... Во-первых. Надо определиться: 1. какая цель похода в клуб 2. трезво

Можно найти огромное кол-во клубов в интернете. Однако в описаниях каждого говорится лишь положительное (какой муд будет кидать в свой огород камень ). Хотелось бы услышать отзывы от самих посетителе

Небольшой обзор клубов от Коко. Куда я захаживаю: Всеми желанный Gipsy В те периоды, когда там открыта большая летняя терраса, размеры его становятся внушительными. На мой взгляд, по концентрации вку

пача-бар на покровке 4, сходи тебе понравится.  ;)

Сходил, очень уютное местечко я скажу вам и кальян достоиный.

 

Также был в Хабиби на Курской, кальян не ахти, только порадовала акция "2ой кальян в подарок" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вчера заехал в Честерфилд, алкоголь там какой-то паленый походу, вообщем не ахтии.

И все таки Shishas Sferum Bar на новом Арбате очень крутое место, кто не был очень советую.

Веселые официанты и куча симпатичных ОЖП, которые порой сами клеятся :)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово нынешней молодежи от восставшего из небытия терминатора! Начинал я тусить в свои бодрые 18, в то время когда вы еще и не помышляли о клубах, и вечеринку "убить Версаче вы тоже пропустили" не собираюсь разводить понты но пытаюсь говорить на вашем языке. В свое время писал статейки как пройти фэйс в популярные издания, помните была такая тема " Саша, Паша и Марат" да у меня эта хрень до сих пор где то лежит, в смысле cd.

И так чото давно я не тусил, наверное потому что жена была против ... Теперь время вспоминать все что помнил... .

Напишу вам как надо входить в клуб: вы не должны надевать молодежную одежду в пафосные клубы и наче не пустят, никаких кожанок и толстовок, одежда молодого буржуа, польто, брендовая хрень, не ищите глазами фэйсконтроль, просто проходите к випу, даже если у вас нет випа (он есть только у тех кто не умеет заходить) и с очень скучным видом отлавливаете взгляд фэйсконтрольщика (он должен на вас сам глянуть) и спрашиваете можно ли вам войти! Или если очередь на улице, обходите очередь подходите к пирилам и спрашиваете , пускают при правильном виде.

И так крыша мира: там была какая то хрень с баунти, не конфетами, вроде как подкидывали, по офисам неслось: ходить опасно, клуб держат гбшники, сейчас наров нет, или видится что нет, сьема нет вроде тоже по крайней мере фастов.

Легенда: Пропаганда - первый мой клуб куда я пошел, и не смейте засранцы его срать, вы не вкурсе что значит олд скул , фаст - вероятно, девки страшны или так себе обычно, но я знаю трех супер топов, и пару форбсов что туда ходят, клуб то легенда, в большом смысле этого слова, девки там бывают до очень красивых, правда редко, и довольно высокого морального уровня, те реально хорошие люди (девушки). Столько знакомых лиц :-).

Сохо - никто не знает Ярик все также там в охране? Или уже нет. Ну почему когда ты снимаешь молодую шлюшку тебя всегда просят сводить в вайт рэбит или в сохо, и весь вечер фоткаются на фоне и активно постят, блин от этого меня тошнит, ну так о клубе... Все не так однозначно, контингент там любит кокосы :-) в основном за 30, девки утюниная провинция аля 911, или просто от туда, с замахами на бэнтли (вроде мы не знаем о том что они $) или девки из бизнеса - те девушка из обеспеченной семьи познавшая вкус легких денег с немолодым женатым мужчиной, итог снять на ночь можно бюджет 60к, но не интересно. Напишу есчо!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снять на ночь можно бюджет 60к

 

Эт за ночь с бабой?

 

561P94rUZ7w.jpg

 

У меня теткина подруга в Калуге за 6т в мес медсестрой горбатится, дерьмо выгребает из под больных.

Беспредельщики охреневшие.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 это не за ночь , это сходить виски выпить , телок потрогать, и часок другой потрахаться в 911, или сходить в клуб снять там телочку 5-7 подходов, сутра в рестик сводить, такси там всякая, шампанское не кристал, а г какое-нибудь, ну вообще снять бабу в клубе.

И это еще нормуль, никогда не забуду по дороге в рай слышал как телочка разводила парня на секс за сумку lv (она в испании от 120 стоит) за секс явно дорого. И еще не факт что дадут.

Поентому вся провинция тут вкалывает на ленинградке, вообщем то жалко их. Ну это так о грустном.

Изменено пользователем BenderBraw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 это не за ночь , это сходить виски выпить , телок потрогать, и часок другой потрахаться в 911, или сходить в клуб снять там телочку 5-7 подходов, сутра в рестик сводить, такси там всякая, шампанское не кристал, а г какое-нибудь, ну вообще снять бабу в клубе.

И это еще нормуль, никогда не забуду по дороге в рай слышал как телочка разводила парня на секс за сумку lv (она в испании от 120 стоит) за секс явно дорого. И еще не факт что дадут.

Поентому вся провинция тут вкалывает на ленинградке, вообщем то жалко их. Ну это так о грустном.

Клево сочинил ! садись четыре !

какая еще ленинградка ? на ней уже лет 10 никто не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клево сочинил ! садись четыре !

какая еще ленинградка ? на ней уже лет 10 никто не стоит

 

Стоят они там, куда им деваться то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кто в лукин румс в выходные хочет пойти, пишите...можем стол со скидкой сделать.

Лучше даже вк пишите: http://vk.com/evgeny_vilkov

Изменено пользователем Evgenii110492 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 это не за ночь , это сходить виски выпить , телок потрогать

 

Хаха... Я просто преклоняюсь перед людьми из клубного  бизнеса.

 

Мавроди с МММ тихо покуривает в стороне. Яж говорю - это просто секта им. Св.Вагины.  :lol:

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Кто в лукин румс в выходные хочет пойти, пишите...можем стол со скидкой сделать.

Лучше даже вк пишите: http://vk.com/evgeny_vilkov

Привет, Евгений! Жень, че за бред который раз уже с ФК/ДК, а точнее его даже НЕТ. Тупо 1000р/проходи. Я, например, в эти выходные приехал на авто и бухать не собирался, а колой опиваться как-то не очень хочется. Дык, нет, все равно 1000р. Понимаю, когда едешь выпить - да, без проблем рубль потратить всё равно придется. Но вот это... и причем ВСЕХ без разора. Короче, предлагаю, чтобы ты нас курировал (этот форум), не знаю, как, но что-то вроде кодового слова или тебе звонить, чтобы ты вышел. Причем, я уверен, мы создаем нормальную атмосферу и быдла нет. Ко всему прочему, не так много народу с форума ходит в ЛукинРумс. Ты - нам, мы - тебе. (в аэропорт отвезти, привезти и т.д. или что-то другое). Как тебе такое предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто в лукин румс в выходные хочет пойти, пишите...можем стол со скидкой сделать.

Лучше даже вк пишите: http://vk.com/evgeny_vilkov

Привет, Евгений! Жень, че за бред который раз уже с ФК/ДК, а точнее его даже НЕТ. Тупо 1000р/проходи. Я, например, в эти выходные приехал на авто и бухать не собирался, а колой опиваться как-то не очень хочется. Дык, нет, все равно 1000р. Понимаю, когда едешь выпить - да, без проблем рубль потратить всё равно придется. Но вот это... и причем ВСЕХ без разора. Короче, предлагаю, чтобы ты нас курировал (этот форум), не знаю, как, но что-то вроде кодового слова или тебе звонить, чтобы ты вышел. Причем, я уверен, мы создаем нормальную атмосферу и быдла нет. Ко всему прочему, не так много народу с форума ходит в ЛукинРумс. Ты - нам, мы - тебе. (в аэропорт отвезти, привезти и т.д. или что-то другое). Как тебе такое предложение?

 

 

Привет. Да, в большинстве случаев сейчас, если внешний вид более менее норм, фк просит 1000-2000 депозит. По сути это как раз если фейсер не уверен, что ты потратишь деньги в клубе, он обязывает тебя купить депозит, чтобы ты гарантировано деньги потратил. А вообще да, щас пускают кого попало постоянно за эту 1000...потому что процент фейсеру идет от депозита. Я бы помог конечно, но пока что не знаю, буду ли там работать.

Пишите лучше вк, в профиле указан. А то сюда захожу редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане!.....А как дела обстоят в этом сезоне с клубами? у когонибудь есть наработки?) А то я вчера прокатился по Москве ночью на машине и обнаружил что многие хорошие места с девочками закрыли, пару лет не ходил по клубам и вообще в стране мало появлялся, а вот этой осенью начну опять свои блуждания по городу в поисках развлечений)))До свадьбы мне еще далеко)) вот и думаю что стоит активизировать эту тему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Но там никто не засасывает и в туалетах не трахаются. Народ туда ходит не для этого

 

Ты там камеру в туалетах поставила что ли? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Я студент 21 год. Ищу клубы в которых нормальное количество девушек моего возраста, желательно без выебонов и пафоса. Буджет маленький, но и звезды с неба мне не нужны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Клубы это не для всех. Это самое сложное место для знакомства для секса. Скажу так чтобы кого то подцепить (я считаю что девушки это когда от 7+) надо иметь сильно больше чем при удобном знакомстве в кафе или улице. Снимаются (едут к парню ) в клубах в основном процентов 20% от общего количества. Надо преодолеть массу проверок и прочего дерьма. И даже когда она уже у вас не факт что у вас будет энергии на секс. В клубы надо ходить чтобы весело провести время. И все. Если ты идешь снимать то это видно и врядли удастся. Если у тебя есть хата в центре и вагон денег то сохо если не очень то пача весьма крутое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубы это не для всех. Это самое сложное место для знакомства для секса. Скажу так чтобы кого то подцепить (я считаю что девушки это когда от 7+) надо иметь сильно больше чем при удобном знакомстве в кафе или улице. Снимаются (едут к парню ) в клубах в основном процентов 20% от общего количества. Надо преодолеть массу проверок и прочего дерьма. И даже когда она уже у вас не факт что у вас будет энергии на секс. В клубы надо ходить чтобы весело провести время. И все. Если ты идешь снимать то это видно и врядли удастся. Если у тебя есть хата в центре и вагон денег то сохо если не очень то пача весьма крутое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубы это не для всех. Это самое сложное место для знакомства для секса. Скажу так чтобы кого то подцепить (я считаю что девушки это когда от 7+) надо иметь сильно больше чем при удобном знакомстве в кафе или улице. Снимаются (едут к парню ) в клубах в основном процентов 20% от общего количества. Надо преодолеть массу проверок и прочего дерьма. И даже когда она уже у вас не факт что у вас будет энергии на секс. В клубы надо ходить чтобы весело провести время. И все. Если ты идешь снимать то это видно и врядли удастся. Если у тебя есть хата в центре и вагон денег то сохо если не очень то пача весьма крутое место

Бред!!

Это на улице в первый же день сделатьфаст очень непросто, а клубы это просто раздолье, просто порог вхождения высок и навыки все перезатачивать приходится под клубы, но когда переконвертируешься будешь с постоянством почти каждый раз кого-то трахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Клубы это не для всех. Это самое сложное место для знакомства для секса. Скажу так чтобы кого то подцепить (я считаю что девушки это когда от 7+) надо иметь сильно больше чем при удобном знакомстве в кафе или улице. Снимаются (едут к парню ) в клубах в основном процентов 20% от общего количества. Надо преодолеть массу проверок и прочего дерьма. И даже когда она уже у вас не факт что у вас будет энергии на секс. В клубы надо ходить чтобы весело провести время. И все. Если ты идешь снимать то это видно и врядли удастся. Если у тебя есть хата в центре и вагон денег то сохо если не очень то пача весьма крутое место

Бред!!

Это на улице в первый же день сделатьфаст очень непросто, а клубы это просто раздолье, просто порог вхождения высок и навыки все перезатачивать приходится под клубы, но когда переконвертируешься будешь с постоянством почти каждый раз кого-то трахать.

 

Я говорю о том кто что ищет. Я говорю о том что сам испробовал на себе. "Стоимость" девушки для меня рассчитывается  из финансовых, эмоциональных и временных затрат поделенных на ее "качество" (шлюха/разборчивая, тупая/умная, успешная/содержанка, москвичка/провинция, сексуальна/умеет красится). И в клюубах стоимость девушки завышена в разы. Там снимаются в основном низшая каста девушек. И пусть это хоть трижды Soho rooms, где девушки считают свою вагину инкрустированными бриллианами и топазами или пробка где обитают в основном студентки из общаги которых можно снять за 3 коктеля Б 52

Изменено пользователем Nick 007 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Добрый день, прошу прощения за поднятие мертвого топика, но новый создавать не хотелось. В общем так, в Москву недавно перебрался, тело зовет. Интересуют в приоритете бары, но можно и клубы, откуда можно увести девушку средней и выше внешности за "пару коктейлей". Сам не богатый, но и не бедный, так что интересует средней цены чек.  Выгляжу опрятно, в бары вроде Барбадоса и Гадкого койота легко пускают, но там как то не понравилось. Не пикапер и мало что об этом знаю, но женщинам нравлюсь.

Тему бегло прочитал, но она идет аж с 2010 по 2015, много чего поменялось, интересует свежая информация.

Изменено пользователем mzrise (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Цитата

откуда можно увести девушку средней 


Если начать с 100% вариков среднестата : 
- легкие варианты в 2-3 часа ночи в Джагер, Ролинг. 
- простенькие девочки в Пропаганда (3-4 часа ночи), Кризис Жанра.

Как эти освоишь, можешь написать next step подскажу.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Народ, 2019 год!

что нового в москве по барам, клубам, куда ходят сниматься телки 30+. ????

Что-то аналогичное Бару Че...Чегевара на лубянке(закрыли в 2013). Но не Либерти, что вместо него открыли(не очень).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
03.08.2019 в 19:04, 30005 сказал:

Народ, 2019 год!

что нового в москве по барам, клубам, куда ходят сниматься телки 30+. ????

Что-то аналогичное Бару Че...Чегевара на лубянке(закрыли в 2013). Но не Либерти, что вместо него открыли(не очень).

Бага бар...Ленинград...Магадан. А так сам бы услышал варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
03.08.2019 в 19:04, 30005 сказал:

Народ, 2019 год!

что нового в москве по барам, клубам, куда ходят сниматься телки 30+. ????

"Высоцкий", "Петрович".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Бегло прошелся по теме и не нашел никаких комментов про Crazy Daisy. Лично мне не зашло, но думаю, что для аудитории 21-30 там можно снять студенток за пару коктейлей.

Саму нравится Рок-н-Ролл Бар. Там аудитория по большей части 25+. Если любите рок - туда дорога. 

Пандемия сейчас всю эту сферу подкосила, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Москвичи, подскажите пожалуйста как у вас идёт доставка запчастей с этого портала (тыц) ?

Возможно есть какая-то проверенная альтернатива ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

22 октября в пятницу 
 с 22:00 до 4:00
 Москва, Radisson Hotel
Закрытая тусовка в Radisson Hotel, тебя ждут:
2-к апартаменты с красивым угловым видом
 Огромный зал с диваном

Face control/Dress code:
Мужчины - стильно одетые
Девушки - сексуальные платья

Вход:
Мужчины - 4 000 руб
Девушки - бесплатно
VIP 10 000 руб (безлимит бар)
Оплата на месте

В стоимость входят:
вкусные кальяны
 шоу программа
 Сервис:
Охрана
Бармен
Кальянщик


Забронировать место https://t.me/tatiana_party

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Блокировка в мессенджерах

    2. 4 777

      Мужчины достигаторы

    3. 4 777

      Мужчины достигаторы

    4. 4 777

      Мужчины достигаторы

    5. 21

      Упал (намоченный)

×
×
  • Создать...