Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы сексологу


Рекомендованные сообщения

Добрый день, Алексей.

У меня такой вопрос(нигде полного ответа не нашел)

Как провериться как говорится на все виды зппп, вич и тд.например

не прийдешь же в квд со словами- проверьте меня на все.

Желательно ответ подробный- распечатать да хранить, как памятку. заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хмм, всегда интересовал такой вопрос, а реально ли увеличение полового члена с помощью биодобавок каких-то и насколько это безопасно Увеличение пениса (по латыни - неэрегированный половой член, а фал

Добрый день Алексей. Лечится ли простатит окончательно? Заработан сидячим образом жизни и переохлаждением. Спасибо.

Ответить точно не могу, так как не общаюсь с вами лично, не знаю других подробностей и особенностей Вас как человека с определенным характером, темпераментом, половой конституции. Отвечаю "теоретичес

Доктор, есть проблема.

Лет с 14 грешил частой мастурбацией, при этом с детства обрезан. Сейчас 20 лет, на члене кожа утолстилась довольно сильно в некоторых местах. Ни каких болезненных ощущений нет, но не могу достигнуть оргазма занимаясь сексом, при мастурбации это занимает 10-15 минут. Как это лечить, как убрать складки с кожи на самом "хозяйстве", какому специалисту обратиться?

Это может звучать смешно но член чуть ниже головки похож на какую то спаржу, раньше не задумывался о последствиях, думал пройдёт само. Но выходит что не проходит, что вызывает у меня кучу комплексов по этому поводу...

З.Ы. ещё хочу сказать что момент оргазма менее яркий чем раньше, а сам процесс практически не ощущается. За исключением случаев когда девушка начинает с минета.

Изменено пользователем gooffy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение что у парня проблемы больше психологического характера. Я тоже обрезан, но таких проблем нету :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а при сексе цель подольше продержаться.

гавеная цель у тебя. цель должна быть получить удовольствие.

подскажите пожалуйста, каким образом можно растянуть удовольствие при сексе.

тебе надо тупо натрахаться.

как вариант - сгоняй с ней в отпуск на недельку, например на новый год, куда нибудь вдвоем, и из постели не вылазьте.

Изменено пользователем ChiVA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время того, как девушка мне делает минет, я у меня возникают ощущения, как будто бы сейчас произойдет мочеиспускание.

Значит хочешь поссать. Приучи себя ходить в туалет перед сексом.

А он есть? А че-то не вижу.

- Видишь суслика?

- Нет...

- А он есть (с) :lol:

подскажите пожалуйста, каким образом можно растянуть удовольствие при сексе.

Используй презервативы с анестетиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...